Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Борис Ельцин Умер... R.I.P
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2007, 19:58   #141
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
ну кому-то хочется пожирать суррогат жизни, удачи им.
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума  
Старый 29.04.2007, 20:31   #142
S.K.A.T.E.R.
SK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербог
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 615
Рейтинг мнений:
R.I.P
SK8-ALMOST вне форума  
Старый 29.04.2007, 21:13   #143
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от kot_leopold
Хорошо, давай проще. тебе нравится твой образ жизни? Думаю да. Жили бы дальше в стране союзов, то ты остался бы без всего этого. Ты был бы заперт в своей стране. Тебе некуда было бы стремиться. был бы ты как все, да здравствует уравниловка!! И да, за прилавками стояло быдло, которому начхать на тебя. А теперь у магазинов есть хозяева, и они пекутся о прибыли => продавец теперь работает по принципу *покупатель всегда прав*. по-иоеиу очевидно, что это плюс
А безработица, уголовники и прочее, это те моменты без которых не обходится ни одна революция. А что-то наоборот было, но всплыло только сейчас. А знаешь почему? Все опять благодаря пресловутой свободе слова.
респектос все правильно написал
aragons вне форума  
Старый 29.04.2007, 22:25   #144
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Madlock
kot_leopold
хахахахахаха
все что я написал это разьве ахинея??
по-моему все эти данные, которые я привел на 100 процентов истинные
ты еще поспорь, что это не так
я прочитал ни одну книгу про СССР и не от одного источника, так что не учи меня, товарищ
Прочти Солженицына «Архипелаг ГУЛАГ» он нех*ево там жизнь совков в СССР описывает, многие вопросы отпадают сами собой. Сам удивишься каким дураком ты был, неся всю эту Прохановскую околесицу.

Хотя это сложно и долго, а если по быстрому, то возьми выгляни на улицу. Видишь на улице автомобильную пробку ? Знаешь почему на всех улицах бывшего СССР автомобильные пробки ? Да потому что совки, когда проектировали ширину улиц советских городов, заложили средний уровень доходов среднестатистического совка в перспективе на ближайшие сто лет на уровне 20 долларов в месяц. Никто же не знал, что Великий и Могучий СССР сдохнет гораздо раньше. Вот из этих то расчетов и получилось, что только каждый сотый совок, сможет купить себе автомобиль. Именно на это мизерное количество автомашин и были рассчитаны все советские улицы. Потому что в долларовом эквиваленте ВАЗы, Волги и Москвичи в СССР стоили столько же сколько и сейчас. А при уровне доходов практически всех совков в 20 долларов в месяц об автомобиле можно было только мечтать.

Вот именно эту несбыточную автомобильную мечту всех совков проектировщики и заложили в ширину дорог, сэкономив таким образом еще и на асфальте. А сейчас, когда СССР рухнул, и благосостояние россиян выросло минимум в двадцать раз автомобиль стал не роскошью, а средством передвижения, потому то все улицы советских городов и забиты сейчас автомобильными пробками, а все кухни бытовой техникой.

Маленькие совковые кухни то же ведь рассчитывались, на то, что только каждый сотый совок сможет купить себе автоматическую стиральную машину и что холодильник все равно савкам большой не нужен, так как в нем все равно хранить нечего.

Да если бы СССР до сих пор сохранился, мы бы все сейчас не в Интернете сидели, а ходили бы в лес грибы собирать, так как жрать дома было бы нечего. А что такое компьютер мы бы знали разве что только из иностранных журналов. Можете представить себе, сколько бы пришлось простому совку копить на компьютер при его то зарплате в 20 долларов в месяц.

А про скейт я вообще молчу, никакого скейтбоординга в СССР в принципе быть не могло, потому что одно только слово скейтбоординг уже звучит как злостная американщина и антисоветчина. Да и потом ни какому бы Госплану в голову бы просто не пришло запланировать производство в СССР скейтов, да и до скейтов ли было, когда народу жрать было нечего. А внешний долг СССР на 1991 год составил 93 миллиарда долларов.

Последний раз редактировалось Кот Матроскин; 29.04.2007 в 22:31..
 
Старый 29.04.2007, 23:04   #145
chinpokomon
Wild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербог
 
Аватар для Wild Cat
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Eastern Izmailovo
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Кот Матроскин
Прочти Солженицына «Архипелаг ГУЛАГ» он нех*ево там жизнь совков в СССР описывает, многие вопросы отпадают сами собой. Сам удивишься каким дураком ты был, неся всю эту Прохановскую околесицу.

Хотя это сложно и долго, а если по быстрому, то возьми выгляни на улицу. Видишь на улице автомобильную пробку ? Знаешь почему на всех улицах бывшего СССР автомобильные пробки ? Да потому что совки, когда проектировали ширину улиц советских городов, заложили средний уровень доходов среднестатистического совка в перспективе на ближайшие сто лет на уровне 20 долларов в месяц. Никто же не знал, что Великий и Могучий СССР сдохнет гораздо раньше. Вот из этих то расчетов и получилось, что только каждый сотый совок, сможет купить себе автомобиль. Именно на это мизерное количество автомашин и были рассчитаны все советские улицы. Потому что в долларовом эквиваленте ВАЗы, Волги и Москвичи в СССР стоили столько же сколько и сейчас. А при уровне доходов практически всех совков в 20 долларов в месяц об автомобиле можно было только мечтать.

Вот именно эту несбыточную автомобильную мечту всех совков проектировщики и заложили в ширину дорог, сэкономив таким образом еще и на асфальте. А сейчас, когда СССР рухнул, и благосостояние россиян выросло минимум в двадцать раз автомобиль стал не роскошью, а средством передвижения, потому то все улицы советских городов и забиты сейчас автомобильными пробками, а все кухни бытовой техникой.

Маленькие совковые кухни то же ведь рассчитывались, на то, что только каждый сотый совок сможет купить себе автоматическую стиральную машину и что холодильник все равно савкам большой не нужен, так как в нем все равно хранить нечего.

Да если бы СССР до сих пор сохранился, мы бы все сейчас не в Интернете сидели, а ходили бы в лес грибы собирать, так как жрать дома было бы нечего. А что такое компьютер мы бы знали разве что только из иностранных журналов. Можете представить себе, сколько бы пришлось простому совку копить на компьютер при его то зарплате в 20 долларов в месяц.

А про скейт я вообще молчу, никакого скейтбоординга в СССР в принципе быть не могло, потому что одно только слово скейтбоординг уже звучит как злостная американщина и антисоветчина. Да и потом ни какому бы Госплану в голову бы просто не пришло запланировать производство в СССР скейтов, да и до скейтов ли было, когда народу жрать было нечего. А внешний долг СССР на 1991 год составил 93 миллиарда долларов.
хуя се
__________________
Still life
Wild Cat вне форума  
Старый 30.04.2007, 00:23   #146
S.K.A.T.E.
Топтыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крут
 
Аватар для Топтыга-Киборг
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Кушкек
Сообщений: 209
Рейтинг мнений:
Мое мнение,что Демократии у нас в стране не может быть,потомучто она огромная и нам нужен мощный политический режим...
У нас все через жопу при коммунизме и щас,потому что мы не дружные и не любим себя и не знаем как жить.
Вот возьмем Китай(КНР)-коммунизм и через 10 лет,а то и меньше США уступит место Китаю и именно КНР станет господствовать!Сами знаете,что рынок электроники-китайский,числинность населения самое большое -Китай,Китай теперь тоже космическая держава,сейчас и автомобили тоже делает китай!И кстати насчет военная промышлинность у Китая тоже возрастает...
Вот такой вот у них коммунизм
Когда то они учились у нас делать автомобили,военную технику а теперь они делают лучше и качественней нас
Просто они учатся на ошибках,а мы этого делать просто не умеем
__________________
Здраствуй мне приятный мой звать Борат!
Соси мой грудь.
Я имел секси тайм с мамой мой жена
Бинг бинг скитч скитч нигга (с)Borat
Топтыга-Киборг вне форума  
Старый 30.04.2007, 00:54   #147
+
Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Сырой
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Тушиво
Сообщений: 1,014
Рейтинг мнений:
r.i.p.
Сырой вне форума  
Старый 30.04.2007, 15:04   #148
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
Топтыга-Киборг
в КНР не коммунизм
там "китайская модель социализма"
там присутствует частичная частная собственность на продукт и тд.
everybodysontherun вне форума  
Старый 30.04.2007, 18:10   #149
I can't get you outta my mind
super bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для super bender
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 321
Рейтинг мнений:
наконец здохла сука! собаке собачья смерт! развалил страну, считает скейтбординг открытым вандализмом, разграбил всю страну и ето хороший человек?кстати он умер в разные года но в один день с гитлером!
super bender вне форума  
Старый 01.05.2007, 00:17   #150
S.K.A.T.E.
Топтыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крут
 
Аватар для Топтыга-Киборг
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Кушкек
Сообщений: 209
Рейтинг мнений:
ну у нас тоже коммунизма не было мы шли к нему
у нас тоже социализм был
__________________
Здраствуй мне приятный мой звать Борат!
Соси мой грудь.
Я имел секси тайм с мамой мой жена
Бинг бинг скитч скитч нигга (с)Borat
Топтыга-Киборг вне форума  
Старый 01.05.2007, 00:18   #151
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от super bender
наконец здохла сука! собаке собачья смерт! развалил страну, считает скейтбординг открытым вандализмом, разграбил всю страну и ето хороший человек?кстати он умер в разные года но в один день с гитлером!
Ельцина ты еще ни раз вспомнишь добрыми словами, потому что всё познается в сравнении.
 
Старый 01.05.2007, 13:50   #152
Nike
fatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для fatal2ty
Регистрация: 14.08.2005
Адрес: Химки
Сообщений: 698
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Zephyr
купи себе мозг!

если развал страны - это помощь!....


Канешн я не радуюсь то что он умер, но и жалости совсем нету!
+1
__________________
Предлагаю вам купить оригинальные кроссовки Nike и Asics:
Air force, Air Max 1, Air Max 90, Air Max lights, Nike SB, ALIFE NYC

фото можете посмотреть в нашей группе вконтакте:
http://vkontakte.ru/club14968811
fatal2ty вне форума  
Старый 01.05.2007, 20:01   #153
S.K.A.T.
s1av3 путь к славе только началсяs1av3 путь к славе только началсяs1av3 путь к славе только началсяs1av3 путь к славе только началсяs1av3 путь к славе только началсяs1av3 путь к славе только начался
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 100
Рейтинг мнений:
пил много, а так норм был
s1av3 вне форума  
Старый 03.05.2007, 01:01   #154
S.K.A.T.E.
Топтыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крут
 
Аватар для Топтыга-Киборг
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Кушкек
Сообщений: 209
Рейтинг мнений:
Что его желеть то хуево чтоли жил?Бутылки собирал?Мне ваще наплевать...
Мне жалко бедняков,малообеспеченных
а его вовсе нет темболее он был уже дремучим стариком
__________________
Здраствуй мне приятный мой звать Борат!
Соси мой грудь.
Я имел секси тайм с мамой мой жена
Бинг бинг скитч скитч нигга (с)Borat
Топтыга-Киборг вне форума  
Старый 03.05.2007, 17:06   #155
хочешь меня?
Somer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Somer
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Пустыня
Сообщений: 409
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Hello!!!
Ушел из жизни человек-эпоха(с)
Цитата:
Сообщение от бластер!
Канешн я не радуюсь то что он умер, но и жалости совсем нету!
__________________
Nothing to say about myself.Except... I love skateboarding
Somer вне форума  
Старый 03.05.2007, 18:54   #156
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
серьёзно, крут был.
если бы его не было, наша жизнь была б другой.....................

намного ХУЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Старый 03.05.2007, 18:59   #157
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от fatal2ty
Канешн я не радуюсь то что он умер, но и жалости совсем нету!
+1
+2)
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума  
Старый 03.05.2007, 19:36   #158
-
slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+
 
Аватар для slon911
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: 495
Сообщений: 321
Рейтинг мнений:
полностью соглсен с арагонсом,матроскиным и джоном мартингом в этой теме
повторять все еще раз не буду
slon911 вне форума  
Старый 03.05.2007, 20:16   #159
S.K.A.T.
<Анка> путь к славе только начался<Анка> путь к славе только начался<Анка> путь к славе только начался<Анка> путь к славе только начался<Анка> путь к славе только начался<Анка> путь к славе только начался<Анка> путь к славе только начался<Анка> путь к славе только начался
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 158
Рейтинг мнений:
Когда он еще с нами был все как-то его не оч хорошо воспринимали, он вот он умер, и я столько раз уже натыкалась на всякие статьи, новости, где люди говорят, вот мол, "мы так жалеем что это произошло, это был уникальный человек."
Я ни за ни против, но согласна, что в ссср была отстойная жизнь. И хорошо что сейчас не так.
<Анка> вне форума  
Старый 03.05.2007, 20:22   #160
S.K.
meow первые шагиmeow первые шагиmeow первые шагиmeow первые шагиmeow первые шаги
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: meowswyl
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
да он достаточно прожил.
meow вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot