Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Философский вопрос: "несправедливость"!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2006, 00:19   #41
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
а откуда все знают,что все такие белые и пушистые...все горазды обвинить жизнь..такая блин несправедливая штука..а кто знает,что ПОТОМ в будущем могли сотворить эти люди..да,я все понимаю..мне тоже жалко и обидно..но если цепляться к тому,что жизнь несправедлива,то рехнуться на этой почве недолго...а почему мой папа не нефтяной магнат...несправедливо по отношению ко мне...а почему я хорошо живу,а другие дети живут впроголодь...несправедливо по отношению к детям...все познается в сравнении..а наркоманы живут...пусть живут...их и так Господь наказал...потому что они УЖЕ не люди...вот и все
__________________
I don`t discriminate, I hate everyone.
☻/
/▌
/ \
mistery вне форума   Цитата
Старый 21.04.2006, 00:31   #42
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
за все в Этой Жизни Мы рано или поздно расплатимся за все. Хотелось бы нам Этого или нет...
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Старый 21.04.2006, 10:51   #43
эммм...
Lilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Lilit
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: fromMoscow State University with love
Сообщений: 478
Рейтинг мнений:
искренне верю в то,что всем воздастся по заслугам.
__________________
crazycrazy lalala
Lilit вне форума   Цитата
Старый 22.04.2006, 02:07   #44
goo
stereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только начался
 
Аватар для stereoagent
Регистрация: 26.12.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 1,019
Рейтинг мнений:
"Что ни делается все обязательно к лучшему и именно так. как надо"
__________________
http://www.last.fm/user/stereoagent
stereoagent вне форума   Цитата
Старый 22.04.2006, 02:25   #45
S.K.A.T.E.R.
Bitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербог
 
Аватар для Bitch shield
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: darkside
Сообщений: 299
Рейтинг мнений:
Ничего не воздается. Каждый за себя. Всем желаю удачи.
__________________
ца ца ца!!!

18!!

Мне нечего
отдать кроме этого
темпа одна на три глотка,
необратимых мутации
и ускользающеи
привлекательности
Bitch shield вне форума   Цитата
Старый 22.04.2006, 02:33   #46
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог
 
Аватар для Soap
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,445
Рейтинг мнений:
Воздаеться!
__________________
ОколоскейтборД
Soap вне форума   Цитата
Старый 22.04.2006, 06:47   #47
S.K.
AliSkaGirl есть куда стремиться
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Moscow-City
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
да..этот вопрос меня тоже часто посещает. почему произошло так,а не иначе... думаю,что во всём есть взаимосвязь какая-то. хотя... (уж извините,что возвращаюсь к этой теме)но не могу осмыслить,понять,почему уходят такие как Тимур,Саша(пусть земля им будет пухом).просто в последнее время это животрепещущая проблема. и я не могу с этим смириться.не собираюсь рассуждать про фа и афа.просто когда в нашей стране убивают за взгляды,за то,как ты одет,что слушаешь..разве так должно быть?!где справедливость?..ответа я что-то не нахожу. разве справедливо,что у людей,воевавших за нашу независимость,за наши жизни такая пенсия.разве справедливо,что эти дедушки и бабушки стоят в метро с протянутой рукой?!разве мало они сталкивались с несправедливостью?!тогда почему?!справедливо,когда молоденьких мальчиков убивают в армии?!получается,что те,кто не может дать взятку вынуждены идти на собственную смерть.справедливо,когда мальчик из начальной школы бросается под поездъ,потому что он больше не мог терпеть унижения учительницы,на счёт того,что он необеспеченный?!
Что тут скажешь.... этот список можно продолжать и дальше... и хочется кричать,когда вдумываешься и понимаешь насколько жизнь несправедлива ко многим людям. скажите это звучит слишком?!
за свои всего то навсего 17 лет я поняла,что справедливости нет.я была еще в первом классе,когда спросила у мамы и папы-"...разве это справедливо???" я навсегда запомнила их ответ,что справедливости не существует.что я могу вообще про неё забыть. жестоко?!- нет. ведь её действительно нет. справедливость создана для того,очевидно,чтоб постоянно отрицать её .изо дня в день.
AliSkaGirl вне форума   Цитата
Старый 22.04.2006, 22:24   #48
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Red face как-то так..

Несправедливости нет, братья и сестры!
Кто говорит "Это жестокий мир! Уходят лучшие из Нас!" не замечает простой противоречивой мысли, что "лучшие из Нас" должны оставаться в "этом жестоком мире".
Каждому свое, при чем тут кто когда уходит. Если я уйду завтра это то же самое, что я уйду через 100 лет.. Разница та в чем? Это путь, есть смысл всегда, особенно когда он не понятен - ибо тогда он глубок..
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 22.04.2006, 22:29   #49
S.K.A.T.E.
KoJll-O4uu` есть куда стремитьсяKoJll-O4uu` есть куда стремиться
 
Аватар для KoJll-O4uu`
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Moscow-Tushino
Сообщений: 218
Рейтинг мнений:
в теме очень много умных мыслей софорумцев.....остаётся только согласится сними.....
__________________
АЙМ КРЕЙЗИ АЙМ ФУЛ,БАТ МАЙ ПЕНИС БЬЮТИФУЛ(С)
KoJll-O4uu` вне форума   Цитата
Старый 23.04.2006, 01:46   #50
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
хм. у меня вот бывшая учительница по истории сказала что всем в жизни достается поровну.... может это немножко не в тему, но иногда очень жить помогает...


на самом деле мне кажется что все урановешено в мире нашем
  Цитата
Старый 23.04.2006, 01:48   #51
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
poganka
ну не было бы интелегенции как бы мы узнали о быдле... ну да
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума
Katzenjammer вне форума   Цитата
Старый 23.04.2006, 05:12   #52
Ща все будет
Slim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Slim
Регистрация: 17.03.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 875
Рейтинг мнений:
[QUOTE=digital chaos]
...почему Господь забирает жизни, воздух и место под солнцем у таких достойных людей как Михей, Сергей Бодров...QUOTE]

Пути Господни неисповедимы
__________________
Funky Juz
Slim вне форума   Цитата
Старый 23.04.2006, 08:05   #53
Get Adicted!
frosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном пути
 
Аватар для frosty
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 880
Рейтинг мнений:
У каждого человека есть своя жизненная программа. Если человек с ней не справляется, Господь его забирает. и ещё у каждого человека есть два сосуда - с добрыми поступками и злыми. если одтн из сосудов наполняется - человека забирают. Мы ничего не можем поделать, мы можем только надеяться, что там, умершему будет лучше чем здесь
__________________
You need eyes in the back of your head!
frosty вне форума   Цитата
Старый 23.04.2006, 08:45   #54
S.K.A.
Spensee есть куда стремитьсяSpensee есть куда стремиться
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 90
Рейтинг мнений:
digital chaos ,ну что сказать !! я об этом постоянно думаю !! но как незадуматься об этом когда мододежь бухаит по черному , апкуриваица и колица !! а учица Н*И*И*Х*Р*Е*Н*А !! не хочет !! потом у них родятся физические и моральные уроды !! и только процентов 50 будут иметь хорошее воспитание,характер и мораль в жизни !! а остальные ??

почему ушел 2рас ?!?!
__________________
и сколькоже стоит доза радости ?!
Spensee вне форума   Цитата
Старый 23.04.2006, 11:00   #55
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Максим Рязанов
  Цитата
Старый 30.04.2006, 00:34   #56
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
такая судьба. и чтоб потом мы, те кто остался, пытались изменить мир к лучшему.
  Цитата
Старый 30.04.2006, 01:07   #57
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Camel
не самые удачные примеры привёл, я суперстарз имею в виду
а вообще, 2 all: не надо опять-таки говорить, что Россия говно и у нас всё плохо
везде так же, но по-своему
  Цитата
Старый 01.05.2006, 10:55   #58
Get Adicted!
frosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном пути
 
Аватар для frosty
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 880
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от KIY
и чтоб потом мы, те кто остался, пытались изменить мир к лучшему.
в этом я с тобой полностью согласен! у меня недавно умер хороший друг. очень перспективный скейтер. не знаю почему, но после того как его не стало я стал терпимее относится к новичкам и стал им всегда помогать. да и вообще надо всегда хорошо относится к близким людям и стараться не с кем не ссориться, а то всяко в жизни бывает..
__________________
You need eyes in the back of your head!
frosty вне форума   Цитата
Старый 01.05.2006, 13:16   #59
S.K.A.T.E.
NoFate первые шагиNoFate первые шагиNoFate первые шаги
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Москва и область
Сообщений: 199
Рейтинг мнений:
Ну я думаю, что справедливость все же есть, хотя судя по последним месяцам моей жизни её точно нету :-). Справедливость заключается в том, что жизнь дает нам определенный отрезок времени, кому-то больше кому-то меньше и надо прожить его достойно. У меня было много случаев, когда меня кидали довольно близкие мне люди, потом платили за это :-) Так что справедливость есть, просто не надо её мерить под себя.
NoFate вне форума   Цитата
Старый 01.05.2006, 19:03   #60
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Всё взаимосвязанно многие кусочки факторы.
Как повезёт.Так и будет.
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot