Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Анонсы/мероприятия > Snickers Urbania6
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2006, 02:02   #101
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
Зато как Дельфин зажог!! Я ещё хочу!! Блин, жалко слэм разогнали..
In_bloom вне форума  
Старый 10.09.2006, 02:25   #102
S.K.A.T.E.R.
sk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнается
 
Аватар для sk9
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 566
Рейтинг мнений:
вот единственное что норм так эт дельфин...а так всееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!онли эмоГоП розовые шнурки.....да иваще..ну все видели короче...потом после концертаТАКООООЙсрач был около сцены...АААД!!!!!неоч понравилось короче.....таксе..но лучше чем прошлая))а эт уже круто)) но урбания кончилась.....ура..
__________________
ВЕНАГРАТ ЗАЛЕС В БУТЫЛКУ НЕДАСТАТЬ АТ ТУДА ВИЛКАЙ УУУУУУ ЗАЦЕПИЛОУУя хочу убить абе....
sk9 вне форума  
Старый 10.09.2006, 03:15   #103
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
хахах! а я прасрал СНИГЕРС ЧУРБАНИЮ, я так накуйарился что мне уже впадлу стало ехать! отчёт посмотрю и хватит с меня! струкова всёравно нет там!
 
Старый 10.09.2006, 06:41   #104
S.K.A.T.E.
New York Doll первые шагиNew York Doll первые шагиNew York Doll первые шагиNew York Doll первые шаги
 
Аватар для New York Doll
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 207
Рейтинг мнений:
блин там были одни арбузники и эмо .ацтой
__________________
РИТУЛЯ-ЛАПУЛЯ РАДОСТЬ МОЯ!
New York Doll вне форума  
Старый 10.09.2006, 11:49   #105
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
кароч вчера стаю на платформе после урбании,жду электричку,подходит эмо баба такая званит по мобу и говорит:"Седня так круто было на урбании!!Все так модно были одеты.Прикинь,мне парень прям бровь там прокол на бордюре!!Мы ездили с парнями с района и с универа!!Я ваще вся в хлам,сначала выпили на районе с пацанами а потом там 4 ягуарчика и потом под дельфина жгли!!!И все потом кричали когда к метро шли Эмо-хуемо!
everybodysontherun вне форума  
Старый 10.09.2006, 12:35   #106
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
вообще из всей этой х*йни мне понравились только дельфин и то,как все к метро шли и орали "сникерс!! сникерс!!...кушайте твикс!!!" "менты сосать!!" причем мы начали и все просто в одну секунду это подхватили и орали) потом чё там ещё......."убей мента" и "ЛСД"..))вот.а так гавно урбания.позеры одни.
 
Старый 10.09.2006, 12:57   #107
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,214
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Richard Hell
респект тем кто ехал в метро после закрытия и разносил с нами вагон
окуилельно! гордись собой

[ADDED=карты $]1157875020[/ADDED]
ой писдос гопота
__________________
♠ ♣ ♦
карты $ вне форума  
Старый 10.09.2006, 13:03   #108
Banned by Warnings for 5 days
сарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крут
 
Аватар для сарай
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: ramonus skeit pank
Сообщений: 384
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Richard Hell
респект тем кто ехал в метро после закрытия и разносил с нами вагон
ахаахахахаах ****** ты ваще крут.самодовольный вандал
сарай вне форума  
Старый 10.09.2006, 13:06   #109
S.K.A.T.
Richard Hell первые шагиRichard Hell первые шагиRichard Hell первые шаги
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Dockers
Сообщений: 111
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от карты $
окуилельно! гордись собой

[ADDED=карты $]1157875020[/ADDED]
ой писдос гопота
заткни ебло.гопота это ты,деревня.скажи ты блять ничего не разносишь ни когда нажратый,ни на вписках!Да?Может ты вяжешь эмо шарф себе?
__________________
oi oi oi
Richard Hell вне форума  
Старый 10.09.2006, 13:10   #110
Registered User
Aloha первые шагиAloha первые шагиAloha первые шагиAloha первые шагиAloha первые шаги
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: земством в вывихе
Сообщений: 112
Рейтинг мнений:
Richard Hell
по крайней мере гордиться этим не стоит ты просто дурак
Aloha вне форума  
Старый 10.09.2006, 13:17   #111
S.K.A.T.
Richard Hell первые шагиRichard Hell первые шагиRichard Hell первые шаги
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Dockers
Сообщений: 111
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Aloha
Richard Hell
по крайней мере гордиться этим не стоит ты просто дурак
а ты блять просто умник.я всё равно на вас клал.и на ваше мнение
__________________
oi oi oi
Richard Hell вне форума  
Старый 10.09.2006, 13:18   #112
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
Вот из-за таких так мало проводятся различные мероприятия
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума  
Старый 10.09.2006, 13:30   #113
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,214
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Richard Hell
заткни ебло.гопота это ты,деревня.скажи ты блять ничего не разносишь ни когда нажратый,ни на вписках!Да?Может ты вяжешь эмо шарф себе?
__________________
ахахах недоносок я прикинь умею себя в руках держать когда пьяный - бывает же такое! и если бы даже и сломал ченить уж не стал бы на весь форум кричать какой же я клёвый ломаю вагоны
судя по анкете тебе около 18, а мозгов как у ребенка
__________________
♠ ♣ ♦

Последний раз редактировалось карты $; 10.09.2006 в 13:33..
карты $ вне форума  
Старый 10.09.2006, 13:41   #114
A.l.t.a.m.o.n.t.
Altamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнается
 
Аватар для Altamont
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Аля#ска
Сообщений: 400
Рейтинг мнений:
там в скейтпарке такая гопота каталась...ууу...я прям чуть с ума не сошел... правда потом вроде норм челы пришли..но все-равно такая гопота там каталась..ууу....
А еще все эмо жадные скобари!
Altamont вне форума  
Старый 10.09.2006, 14:01   #115
S.K.A.T.
Richard Hell первые шагиRichard Hell первые шагиRichard Hell первые шаги
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Dockers
Сообщений: 111
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от карты $
ахахах недоносок я прикинь умею себя в руках держать когда пьяный - бывает же такое! и если бы даже и сломал ченить уж не стал бы на весь форум кричать какой же я клёвый ломаю вагоны
судя по анкете тебе около 18, а мозгов как у ребенка
ахаха.ты такой клёвый ты нихуя не делаешь! тебе наверное лет 19 и ты думаешь что способный парень.супер овощ.продолжай,друк
__________________
oi oi oi
Richard Hell вне форума  
Старый 10.09.2006, 14:08   #116
good morning 1988 retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для retrocaine
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: tåget
Сообщений: 2,018
Рейтинг мнений: 66
Так, ребят,давайте сраться в личке! но не здесь! А лучше и вообще не сраться
retrocaine вне форума  
Старый 10.09.2006, 15:01   #117
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Ричард Хелл ну и че ты гордишься? Вагон разнес ппц крутой. Да дебилизм это. Было бы чем гордиться. Я вот понимаю если бы написал: "Респект тем кто с нами мусор убирал на вднх после урбании" вот это лучше было бы
English Breakfast вне форума  
Старый 10.09.2006, 15:03   #118
S.K.A.T.
Richard Hell первые шагиRichard Hell первые шагиRichard Hell первые шаги
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Dockers
Сообщений: 111
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Blanc
Ричард Хелл ну и че ты гордишься? Вагон разнес ппц крутой. Да дебилизм это. Было бы чем гордиться. Я вот понимаю если бы написал: "Респект тем кто с нами мусор убирал на вднх после урбании" вот это лучше было бы
бля ещё один.иди домой
__________________
oi oi oi
Richard Hell вне форума  
Старый 10.09.2006, 16:06   #119
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
Richard Hell
хотел понтануться, но не вышло

Цитата:
карты $:
судя по анкете тебе около 18, а мозгов как у ребенка
полностью согласен!

Цитата:
Blanc:
"Респект тем кто с нами мусор убирал на вднх после урбании"
мало таких людей осталось...
Boston вне форума  
Старый 10.09.2006, 20:55   #120
S.K.
space_child позор
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: moscowcity
Сообщений: 24
Рейтинг мнений:
я вчера был на урбании и мне понравилось там только изза тусы и граффити! всё остальное просто бред!а ещё там ходил слух что в 7 часов приедут фа и фаны-будут е*ашить всё что движеться))ниуя никто так и не приехал мы там до 9 тусили)))

[ADDED=space_child]1157903704[/ADDED]
а ещё кстати если тут есть те девчонки которых вчера разрисовывали откликайтесь)))
space_child вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot