Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > мы счастливые люди, а этого не замечаем и не ценим
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.08.2006, 10:46   #1
S.K.A.T.E.
одежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном пути
 
Аватар для одежда
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: madhouse (novosibirsk)
Сообщений: 237
Рейтинг мнений:
Exclamation мы счастливые люди, а этого не замечаем и не ценим

на днях катался и увидел инвалида.
знаете, мне было так стыдно за, то , что я могу двигаться и всё со мной нормально, я тут таким бесполезным (для обычных людей) делом (даже не делом) занимаюсь
вот эот человек наверное нас за дурачков считает, т.к. мы не ценим, то, что имеем
P.S. наверняка у каждого такое случалось (потаму, что я спрашивал у друзей, которые катались рядом и они тоже об этом подумали)
одежда вне форума   Цитата
Старый 21.08.2006, 11:45   #2
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Red face

Каждый совершенствуется как хочет и может..
Люди с какими-то "неблагополучностями" в теле, как правило, меньше раскидываются, более направленно идут.. И это хорошо.. Это как прививка для души, или как-то так..)
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 22.08.2006, 01:10   #3
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,214
Рейтинг мнений:
дааа.... тема как раз вовремя... я буквально пару дней назад ехал вечером домой и на пути попался обычный парень в туфлях, серьёзный такой, идет - рука в гипсе... я подумал -вот он не прыгает и не катается, а рука в гипсе, а я расшибаюсь и всё окей....жизнь странная штука...
__________________
♠ ♣ ♦
карты $ вне форума   Цитата
Старый 22.08.2006, 01:20   #4
fashion
Andrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнается
 
Аватар для Andrei
Регистрация: 09.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
То, что начинаешь ценить что-то только тогда, когда это потеряешь, так это точно. А еще бывает идешь весь расстроеный, типа все у тебя плохо, неудачно складывается, а потом увидишь того же инвалида и понимаешь, что твои проблемы просто смешны и даже как-то неловко становится.
__________________
YEAH!
Andrei вне форума   Цитата
Старый 22.08.2006, 01:40   #5
BALLZ OUT !!
Obana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордости
 
Аватар для Obana
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Moscow / FR, Lyon
Сообщений: 700
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Andrei
То, что начинаешь ценить что-то только тогда, когда это потеряешь, так это точно. А еще бывает идешь весь расстроеный, типа все у тебя плохо, неудачно складывается, а потом увидишь того же инвалида и понимаешь, что твои проблемы просто смешны и даже как-то неловко становится.
Золотые слова!
Obana вне форума   Цитата
Старый 22.08.2006, 01:48   #6
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
карты да ты расшибаешься, рубаха парень)))))))))

вообще у каждого своя дорога так что нельзя сравнивать инвалида с собой типо я катаюсь а он нет и по этому мне стыдна я урот
бред
просто главное иметь голову
а судьба сама определит как тебе жить
  Цитата
Старый 22.08.2006, 02:14   #7
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Andrei
То, что начинаешь ценить что-то только тогда, когда это потеряешь, так это точно. А еще бывает идешь весь расстроеный, типа все у тебя плохо, неудачно складывается, а потом увидишь того же инвалида и понимаешь, что твои проблемы просто смешны и даже как-то неловко становится.
Правильно сказано!Только начинать что-то ценить,потеряв или осознав что либо-глупо!Надо ценить всё,от любви до неновисти!Неновисть тоже надо ценить,т.к.это тоже чувство,которое основывается сознанием и ошибками,а если понять,из-за чего всплыла эта ненависть,то можно избежать многих ошибок в дальнейшем!
  Цитата
Старый 22.08.2006, 03:02   #8
Registered User
Aloha первые шагиAloha первые шагиAloha первые шагиAloha первые шагиAloha первые шаги
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: земством в вывихе
Сообщений: 112
Рейтинг мнений:
изза этого я не собираюсь себе ломать ноги направо и налево,чтоб стыдно не было. спасибо за то,что дадено, но чё ж теперь....

Последний раз редактировалось Aloha; 22.08.2006 в 03:05..
Aloha вне форума   Цитата
Старый 22.08.2006, 03:38   #9
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
вово
чего стыдного я не понимаю
чувство жалости да
но был бы я на месте этого бедняги мне было неприятно что каждый гад наровит меня жалеть
  Цитата
Старый 22.08.2006, 03:52   #10
Registered User
Aloha первые шагиAloha первые шагиAloha первые шагиAloha первые шагиAloha первые шаги
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: земством в вывихе
Сообщений: 112
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от BluTrii
вово
чего стыдного я не понимаю
чувство жалости да
но был бы я на месте этого бедняги мне было неприятно что каждый гад наровит меня жалеть
вот именно,только это только напоминает о том,что ты калека. хотя откуда мне знать,это имхо
Aloha вне форума   Цитата
Старый 22.08.2006, 03:52   #11
•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут
 
Аватар для •ant•
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: М
Сообщений: 3,384
Рейтинг мнений:
да, бывает временами разные события заставляют задуматься о том так ли все плохо

я вот в июле машину разбил в хлам, переживал, а на днях всё переоценил очень сильно

на МКАДе видел аварию - говорю: "средненько"
на что мне друг отвечает, мол все ли со мной в порядке?
там труп за рулем сидел которого я не заметил из-за подушки

еще раз посмотрел на машину - даже и не сильно казалось бы разбита, моя сильнее была...
а мы с димой диджиталом даже без синяков из нее выбрались

меня как ударило, сразу париться перестал насчет железки этой
•ant• вне форума   Цитата
Старый 22.08.2006, 03:56   #12
•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут
 
Аватар для •ant•
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: М
Сообщений: 3,384
Рейтинг мнений:
п.с.: пристегивайтесь пожалуйста - хрен его знает писал ли бы я это, если бы не пристегнулся тогда
•ant• вне форума   Цитата
Старый 22.08.2006, 04:01   #13
boardak skateshop
pin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордости
 
Аватар для pin
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Ростов-на-Dону
Сообщений: 968
Рейтинг мнений:
pin Вконтакте pin на Facebook pin Twitter
ДА ваще жалко таких людей которые не могут бегать и прыгать и катать как мы. Так что нех впадать в депресии из за фигни какой нить. Радуйтесь тому что есть и не ипетт...

[ADDED=pin]1156201313[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от •ant•
п.с.: пристегивайтесь пожалуйста - хрен его знает писал ли бы я это, если бы не пристегнулся тогда
Окей буду терь пристегиваться, а то ну его нах...
__________________
Rostovskater.ru - На этом сайте такое написано ууу... На этом сайте такие фотки ооо... На этом сайте есть такое видео уххх... Кто небыл на этом сайте тот фууу...


JUST SKATE IT !!!
pin вне форума   Цитата
Старый 22.08.2006, 05:32   #14
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
•ant•
я тоже пристёгиваюсь)всегда..даже когда немного ехать..без ремня уже непривычно до жути..
Заеб)тупые знакомые..Типа че как лох пристегнулся)..сначала все оо зачем...бл бл бл..потом заткнулись.
  Цитата
Старый 22.08.2006, 06:30   #15
•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут
 
Аватар для •ant•
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: М
Сообщений: 3,384
Рейтинг мнений:
Only You Baby...

да, тупят стабильно многие

бомбилы вообще не понимают таких вещей, смотрят как-будто ты с другой планеты
•ant• вне форума   Цитата
Старый 22.08.2006, 07:35   #16
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
А откуда извесно как именно человек стал инвалидом? Понимаете о чем я?

Цитата:
Сообщение от BluTrii
вообще у каждого своя дорога так что нельзя сравнивать инвалида с собой типо я катаюсь а он нет и по этому мне стыдна я урот
бред
просто главное иметь голову
а судьба сама определит как тебе жить
согласен.
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 22.08.2006, 11:56   #17
смотрите на Мир своими глазами
a_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущее
 
Аватар для a_f.e.a.r.
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: В зеркале
Сообщений: 320
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от On wheels
Правильно сказано!Только начинать что-то ценить,потеряв или осознав что либо-глупо!Надо ценить всё,от любви до неновисти!Неновисть тоже надо ценить,т.к.это тоже чувство,которое основывается сознанием и ошибками,а если понять,из-за чего всплыла эта ненависть,то можно избежать многих ошибок в дальнейшем!
Нет слов! Полностью согласен! ( испытано на себе)
a_f.e.a.r. вне форума   Цитата
Старый 22.08.2006, 13:03   #18
Registered User
Aloha первые шагиAloha первые шагиAloha первые шагиAloha первые шагиAloha первые шаги
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: земством в вывихе
Сообщений: 112
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Blanc
А откуда извесно как именно человек стал инвалидом? Понимаете о чем я?
иногда с рождения
Aloha вне форума   Цитата
Старый 22.08.2006, 13:30   #19
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Aloha
иногда с рождения
иногда, но не всегда. Например, были случаи когда ребенку например ампутировали ногу, из за того что его поезд переехал, а нефиг на рельсах скакать, конечно бывают случаю когда человек не виноват... Или например, шел себе человек, шел, упал, инвалид, а некоторые так убиваються, и живи здоровы. Не с проста это...
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 22.08.2006, 13:43   #20
S.K.A.T.E.
одежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном пути
 
Аватар для одежда
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: madhouse (novosibirsk)
Сообщений: 237
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Andrei
расстроеный, типа все у тебя плохо, неудачно складывается, а потом увидишь того же инвалида и понимаешь
да. точняк. я тоже как раз об этом. понимаешь

[ADDED=одежда]1156236206[/ADDED]
а всем другим то:
надо уметь сострадать т.к. с каждым может случится. надо иметь чувство понимания
т.к. кто его знает. может ведь с каждым случится, а чтоб с тобой не произошло надо иметь совесть и может минует
одежда вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot