Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Форум по технике > Купля-продажа > Продам фотоаппарат Зенит-КМ+
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.07.2008, 17:38   #1
Geran есть куда стремиться
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Рейтинг мнений:
Продам фотоаппарат Зенит-КМ+

Продам фотоаппарат Зенит-КМ+ (новый)


Фотоаппарат 35-мм зеркальный с двумя режимами экспозиции (ручной и автоматической с приоритетом диафрагмы), ламельным металлическим затвором и автоматической транспортировкой пленки.
Объектив: "МС-Зенитар-К-2" 2/50
Тип соединения: байонет "К" (PENTAX)
Фокусировка: ручная
Замер экспозиции:
- по системе TTL, интегральный, со светодиодной индикацией в визире
- экспопамять
Отработка экспозиции:
- 2 режима: ручной и автоматический с приоритетом диафрагмы
- фокальный ламельный металлический затвор с вертикальным пермещением ламелей
Диапазон выдержек:
- в автоматическом режиме от 16 до 1/2000 сек.
- в ручном режиме от 1 до 1/2000 сек. и В
- синхронизация со вспышкой на 1/125 сек.
Видоискатель:
- отражает 92 % от площади экрана
- фокусировочный экран с горизонтальными клиньями Додена, кольцом микропризм и матовой поверхностью
Ввод чувствительности: автоматический по DX-коду (ISO 50-3200)
Прочее:
- автоматическая зарядка, транспортировка и обратная перемотка пленки
- покадровая и серийная съемка со скоростью 2 кадра в сек.
- электронный счетчик кадров
- рабочий отрезок 45,5 мм
- штативное гнездо
Питание: 6В от 4-х элементов типа АА
Вес (без источника питания): 580 г
цена-2100р.
Изображения
Тип файла: jpg 15.JPG (51.6 Кб, 106 просмотров)
Тип файла: jpg 10.JPG (55.1 Кб, 65 просмотров)
Тип файла: jpg 11.JPG (33.4 Кб, 60 просмотров)
Geran вне форума   Цитата
Старый 08.07.2008, 20:12   #2
онуко!
personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для personal jesus
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: 9-1
Сообщений: 867
Рейтинг мнений:
знаю такое. гавно пластмассовое. и 2100 за него немыслимая цена
__________________
зажигай с кристиной!
personal jesus вне форума   Цитата
Старый 10.07.2008, 00:32   #3
летая,как бабочка
WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для WiLDne$$
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: внутри себя
Сообщений: 921
Рейтинг мнений:
да и вообще он говно, согласна с тобой, крисьма)
__________________

ELECTRO DANCE

4ертенок,ага

"В людях ананья, а дома каналья", - гласит поговорка

Скажи шепотом сам для себя то, что ты хочешь сказать мне........а потом ответь честно, тебе захотелось орать вместо точки??
WiLDne$$ вне форума   Цитата
Старый 10.07.2008, 13:20   #4
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от personal jesus
знаю такое. гавно пластмассовое.
Цитата:
Сообщение от WiLDne$$
да и вообще он говно, согласна с тобой, крисьма)
Да ладно вам обсирать то!
Что есть то и есть, а цена да высокая.
Hektor вне форума   Цитата
Старый 10.07.2008, 19:35   #5
онуко!
personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для personal jesus
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: 9-1
Сообщений: 867
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Hektor
Что есть то и есть
это не те зениты с которыми нынче носица молодеж попав под веяние моды пленочнои фотографии
это попытки сего прекрасного завода догнать время
которые к сожалению не увенчались успехом

когда в мои руки попала последняя модель зенита...ну..обидно стало.. гавно гавном..и то што корпус пластмассовыи тут не поспоришь что это нехорошо...там ваще хиляк..упадет - треснет
__________________
зажигай с кристиной!
personal jesus вне форума   Цитата
Старый 11.07.2008, 19:29   #6
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от personal jesus
это не те зениты с которыми нынче носица молодеж попав под веяние моды пленочнои фотографии
это попытки сего прекрасного завода догнать время
которые к сожалению не увенчались успехом
когда в мои руки попала последняя модель зенита...ну..обидно стало.. гавно гавном..и то што корпус пластмассовыи тут не поспоришь что это нехорошо...там ваще хиляк..упадет - треснет
Я знаю что это за модель такая, то что гадость несусветная никому говорить не нужно, зачем нужно было делать такой зализанный не понятно, также кстати как и непонятен путь компании, чего выпускают и выпускает ли вообще какую либо продукцию...

Цитата:
Сообщение от Geran
Продам фотоаппарат Зенит-КМ+
Так что уважаемый Geran, вряд ли вы сможете продать свой аппарат здесь и за такие деньги, попробуйте другие сервисы типа molotok.ru
Hektor вне форума   Цитата
Старый 12.07.2008, 03:55   #7
онуко!
personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для personal jesus
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: 9-1
Сообщений: 867
Рейтинг мнений:
и цену типа 300 р
__________________
зажигай с кристиной!
personal jesus вне форума   Цитата
Старый 12.07.2008, 17:36   #8
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от personal jesus
и цену типа 300 р
Ну хотя бы 500))
Hektor вне форума   Цитата
Старый 23.05.2012, 00:10   #9
registered
DanielTodorov есть куда стремиться
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Copenhagen
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
Hello, if you are still trying to sell the camera Zenit KM plus, I would like to buy it so write me on my mail - daniel.biserov.todorov@gmail.com
DanielTodorov вне форума   Цитата
Старый 05.07.2012, 10:06   #10
S.K.A.T.E.R
Никита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Никита_510
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 361
Рейтинг мнений: 52
Никита_510 Вконтакте
давайте 455?
Никита_510 вне форума   Цитата
Старый 08.10.2013, 18:16   #11
registered
Владир88 есть куда стремиться
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
Тут ошибка маркетингового отдела, изначально бракованной моделью был зенит "km", и он почти весь ушёл обратно на доработку и для исправления он был переименован в "км+" но плюс не даёт ощущения другой модели.
Цитата:
В конце ноября 2001 года фотоаппарат был снят с продажи и нераспроданные остатки возвращены на завод. Причиной такого возврата явилось, в основном, заявленное «высокое энергопотребление» аппарата, связанное с механикой.
В феврале 2002 года поставки фотоаппаратов в торговлю возобновились.
Весной и летом 2002 года проводились работы по устранению критичных недостатков камеры, самой основной можно назвать засветку от внешнего освещения.
С августа 2002 года фотоаппараты стали всё-таки комплектоваться новой модернизированной схемой управления, которая весной проходила испытания.
В феврале 2003 года отпускная цена фотоаппаратов была снижена с 115 до 85 долларов США (в пересчёте на рубли).
С осени 2003 года началась новая серия работ по устранению выявленных критичных недостатков камеры, связанных с браком изготовления отдельных деталей, законченная к середине 2004 года.
С 2001 по 2004 год было выпущено 15097 фотоаппаратов ЗЕНИТ-КМ.
Летом 2004 года название серийного ЗЕНИТа-КМ с исправленной конструкцией для разграничения от несколько «подмоченной» репутации предыдущих партий было решено заменить на: «ЗЕНИТ-КМ-плюс» («ZENIT-KM-plus»). Фотоаппараты с такой маркировкой впервые были представлены осенью на выставке «Фотокина-2004».
В 2005 году выпуск Красногорским заводом зеркальных плёночных фотоаппаратов, и в частности — ЗЕНИТа-КМ-плюс, был прекращен согласно решению Совета директоров предприятия от 24 ноября 2004 год
Был ещё любопытный проект кm2 со встроенной вспышкой
Владир88 вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot