Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Анонсы/мероприятия > День рождения Челси-SKATE-PUNK NIGHT!
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2007, 02:26   #1
S.K.A.T.
punkrocker первые шагиpunkrocker первые шагиpunkrocker первые шагиpunkrocker первые шаги
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 101
Рейтинг мнений:
День рождения Челси-SKATE-PUNK NIGHT!

и вот ребятушки в ночь с 9-10 февраля будем справлять день рождения Саши Челси.еще один DIY концерт с практически халявным баром и таким же входом.в эту ночь именниник обещает напоить в усмерть знакомые щщи.так вот ждем всех на этом празднике жизни!поздравлять парня с его 23-ех летием будут:
Plush Fish
Five O(г.Киев)
Супермаркет
Konteiner 35(г.Дзержинский)
Улыбайся Стреляют
Одна на Двоих
Wizz Kids(г.М.Озера)
Dead or Alive(г.Клин)
Фастфуд
Там Было(г.Балашиха)
3 копейки
Думаю что комментарии излишни!
Вход для девушек FREE,для парней 50р.
Место проведения:клуб Plan B что по адрессу ул.Советской Армии д.7(м.Новослободская)
Увидимся!
punkrocker вне форума  
Старый 06.02.2007, 02:47   #2
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
надеюсь фанатов Дом2 там будет много...чтоб он напоил их в кал...вот кто его знакомые щщиии)))
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума  
Старый 06.02.2007, 02:57   #3
Madferit
Пашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербог
 
Аватар для Пашкарь
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Madchester
Сообщений: 2,749
Рейтинг мнений:
Вот это МЕРОПРИЯТИЕ аааахаха )
__________________
Клуб любителей недорогого алкоголя!

Fuck You, Fucking Fuckers!!!



Пашкарь вне форума  
Старый 06.02.2007, 03:45   #4
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
богема
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума  
Старый 06.02.2007, 04:04   #5
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
а чо там с халявным баром???? поподробнее пожалста
KiR вне форума  
Старый 06.02.2007, 04:10   #6
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
KiR
эти говнопанки должны денег давать чтоб мы ещё хотели туда зайти...какой там нах халявный бар)))
Портвешок с минералкой каждому пришедшему)))
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума  
Старый 06.02.2007, 15:21   #7
S.K.A.T.
punkrocker первые шагиpunkrocker первые шагиpunkrocker первые шагиpunkrocker первые шаги
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 101
Рейтинг мнений:
написано было ПРАКТИЧЕСКИ с халявным баром!
punkrocker вне форума  
Старый 06.02.2007, 22:48   #8
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
Suite
хочу обблевать скейтпанков просто)
KiR вне форума  
Старый 09.02.2007, 07:10   #9
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от punkrocker
написано было ПРАКТИЧЕСКИ с халявным баром!
ну объясни объясни! знаем мы эти ваши панк-приколы-фром хэл..
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума  
Старый 09.02.2007, 12:13   #10
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
пэнг, давай объясняй чо там скока стоит у вас
KiR вне форума  
Старый 09.02.2007, 12:16   #11
банковский специалист
Moxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущее
 
Аватар для Moxnataia
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений:
о господи все уши ч этим Челси прожужжали..пипец
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048
Moxnataia вне форума  
Старый 09.02.2007, 12:19   #12
На Релаксе
Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Адюшка
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,209
Рейтинг мнений: 169
мммм
а я б сходила
но увы....
__________________
http://www.formspring.me/NikolaevaO
Адюшка вне форума  
Старый 09.02.2007, 13:02   #13
S.K.A.
бисквит jo есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: МОСКОВСКИЙ ЧУХАН
Сообщений: 85
Рейтинг мнений:
праздник жизни?да это концерт для дебилов ебаных,туда придут всякие ушлепки ,напьются в хлам а потом будут пиздить в школе своим тупым одноклассникам как они вчера время *****то провели.Будут говорить ''ой как же болит голова это наверно после слэма''-знаю я таких дебилов!
бисквит jo вне форума  
Старый 09.02.2007, 16:01   #14
S.K.A.T.
punkrocker первые шагиpunkrocker первые шагиpunkrocker первые шагиpunkrocker первые шаги
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 101
Рейтинг мнений:
бисквит!да ты я смотрю туповат!вот это во всем мире и есть панк-рок!
punkrocker вне форума  
Старый 09.02.2007, 16:05   #15
love drops
бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+
 
Аватар для бластер!
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: electric ladyland
Сообщений: 1,344
Рейтинг мнений:
бля я хотел репутацию этому панку порезать , а добавил случайно хаахахахаха
__________________
DIG THIS!
бластер! вне форума  
Старый 09.02.2007, 18:55   #16
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от бисквит jo
туда придут всякие ушлепки ,напьются в хлам а потом будут пиздить в школе своим тупым одноклассникам как они вчера время *****то провели.Будут говорить ''ой как же болит голова это наверно после слэма''-знаю я таких дебилов!
Цитата:
Сообщение от punkrocker
вот это во всем мире и есть панк-рок!
угага угага
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума  
Старый 09.02.2007, 19:09   #17
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Blaster
бля я хотел репутацию этому панку порезать , а добавил случайно хаахахахаха
ничё!! я понизил
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума  
Старый 09.02.2007, 20:05   #18
S.K.A.
бисквит jo есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: МОСКОВСКИЙ ЧУХАН
Сообщений: 85
Рейтинг мнений:
ну если вы все здесь такие пездатые панки то создайте темы ''пЕздатый панк''и дрочите там друг на друга
бисквит jo вне форума  
Старый 09.02.2007, 23:19   #19
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Подмосковная группа, образованная в подмосквоном городе Озёры!
стиль: Поп-скейт-панк.
состав группы: Cаша (Полежай) - гитара, вокал
Сергей (Егор) -бас, бэквокал
Ваня (Изюм) - ударные



Видео: http://www.rapidshare.ru/135505

Привет всем!!!
первая весть, группа wizz-kids наконец-то записали свою новую песню! группа долго над ней трудилась!)))) вобщем качаем

http://www.realmusic.ru/wizz_kids/

для тех кто не знаком полностью с творчеством группы, при желании окружающих, выложу остальные их песни!
 
Старый 09.02.2007, 23:21   #20
love drops
бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+
 
Аватар для бластер!
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: electric ladyland
Сообщений: 1,344
Рейтинг мнений:
KRYTO!! SKEIT PANK RULIT!
__________________
DIG THIS!
бластер! вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot