Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Поговорим о нашем государстве?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2008, 13:02   #81
кельвин и хоббс
flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для flakessp
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: коньково
Сообщений: 798
Рейтинг мнений:
уже 2 минуты как у нас новый президент
flakessp вне форума   Цитата
Старый 07.05.2008, 16:01   #82
I can't get you outta my mind
super bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для super bender
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 321
Рейтинг мнений:
как было говно так и осталось говно

[ADDED=super bender]1210158078[/ADDED]
за всю историю России ни один правитель не сделал для россии ничего хорошего, а если и сделал, то только для личной выгоды
щас даже по большому счёту у нас нет "государства"
ведь государство это власть для ПОДДЕРЖАНИЯ порядка, а не наоборот
у нас всё как всегда говённо, в америку ехать...туповато
хотя там отношение к граждонам будет получше чем в России
super bender вне форума   Цитата
Старый 07.05.2008, 16:05   #83
S.K.A.
Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Когда как
Сообщений: 93
Рейтинг мнений:
эта бригадка хоть стала что-то делать.. во благо или во вред - увидим. но надо уже слезать с восстановления страны за счет нефти и газа и развивать пром-ть и с/х. никак к едросам не отношусь, Медведев не очень нравится, но как политика я его еще не знаю, поэтому еще раз - увидим.
__________________
лемминг жил
лемминг жив
лемминг будет жить!


so what ?!!!!
Song_Of_Chile вне форума   Цитата
Старый 07.05.2008, 23:26   #84
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
Цитата:
как было говно так и осталось говно
За 3 часа и 1 минуту ты уже увидел результаты политической деятельности Медведева? Предсказал стратегию резвития на 4 года? Ну ты крут
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 07.05.2008, 23:49   #85
Mother Russia
Angus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущее
 
Аватар для Angus
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Penzas
Сообщений: 573
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от super bender
за всю историю России ни один правитель не сделал для россии ничего хорошего, а если и сделал, то только для личной выгоды
Ознокомься конкретнее с деятельностью Александра II!Единственный российский император которго уважают даже в европе!Я не говорю про територии которые он просто освободил от турков и ушёл,ничего не навязывая!
__________________
Angus вне форума   Цитата
Старый 09.05.2008, 22:03   #86
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Я надеюсь, уже все ознакомились с Д. Медведевым, хотя бы почитав статью в википедии?

Много неподтвержденной информации, часть из которой выглядит откровенной грязью, но не может быть, чтоб 100% была неправдой.
Думайте сами, решайте сами - как обычно..
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 09.05.2008, 23:09   #87
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
учительница Вера Смирнова вспоминает: «Он очень старался, всё время посвящал учёбе. Его редко можно было застать на улице с ребятами.
С юности увлекается хард-роком, в числе любимых групп упоминает Deep Purple, Black Sabbath и Led Zeppelin; коллекционирует записи этих и других коллективов (в частности, собрал полную коллекцию записей Deep Purple[8]). В студенческие годы увлекался фотографией, занимался тяжёлой атлетикой, выиграл в своей весовой категории соревнования в университете по тяжёлой атлетике
Также дома у Медведева живет сибирский кот по кличке Дорофей. Дорофей привык драться с котом, принадлежавшим Михаилу Горбачёву (соседом которого был Медведев), так что Медведеву пришлось кастрировать Дорофея
Сообщалось, что Дмитрий Медведев пользуется Apple iPhone, при том, что официально этот телефон в Россию не поставляется и не сертифицирован
Некоторые аналитики также считают, что в период с 1993 по ноябрь 1999 гг. Медведев, являясь членом совета учередителей ЗАО «Илим Палм Энтерпрайз», участвовал в незаконных финансовых операциях

Цитата:
Сообщение от Би
Я надеюсь, уже все ознакомились с Д. Медведевым, хотя бы почитав статью в википедии?
прочитал всё,вот выделил немного ^
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 09.05.2008, 23:27   #88
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
OllieWood, я так понял «Илим Палп Энтерпрайз» вообще принадлежит Медведеву. С 2002 он Председатель Совета Директоров "Газпром"а еще. А какая-либо крупная компания, не замешанная в незаконных финансовых операциях в России - к сожалению вымысел. Я вообще не понял, оказалось Медведев - олигарх, причем с большой буквы.
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 10.05.2008, 02:05   #89
S.K.A.
Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Когда как
Сообщений: 93
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Би
оказалось Медведев - олигарх, причем с большой буквы.
аххах, как инаугурировали, так сразу "оказалось"
не, я в курсе был что он с газпрома на престол слезает, он вроде не политик вообще, просто руководитель неплохой. он нужен Путину для плана, это ясно.. а президентство наверное за то получил, что держал нашу экономику на газпроме, под крылышком. хз, что он за президент будет, но думаю отче Путин его наставит ес чо.
__________________
лемминг жил
лемминг жив
лемминг будет жить!


so what ?!!!!
Song_Of_Chile вне форума   Цитата
Старый 12.05.2008, 19:11   #90
MGIMO
Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Johnny Bravo
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,399
Рейтинг мнений:
Цитата:
Согласно представленной им в декабре 2007 года в Центризбирком декларации о доходах, площадь квартиры — 367,8 кв. м; доходы за 2006 год составили 2 млн 235 тыс. рублей
ёёёё..........

живут же люди!!!!
__________________
enjoi
Johnny Bravo вне форума   Цитата
Старый 12.05.2008, 21:32   #91
не не не не!
vRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 24.04.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 459
Рейтинг мнений:
у Путина есть План.............................. вставило!)))
vRotMneNogi вне форума   Цитата
Старый 12.05.2008, 21:43   #92
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Би
OllieWood, я так понял «Илим Палп Энтерпрайз» вообще принадлежит Медведеву. С 2002 он Председатель Совета Директоров "Газпром"а еще. А какая-либо крупная компания, не замешанная в незаконных финансовых операциях в России - к сожалению вымысел. Я вообще не понял, оказалось Медведев - олигарх, причем с большой буквы.
Би, у тебя судя по всему все в олигархах ходят))
Я так и знал что ты напишешь нечто подобное, ладно, допустим не Медведев у руля страны, тогда кого ты видишь на эту высокую и чрезмерно ответственную должность ?
Только серьезно.
Hektor вне форума   Цитата
Старый 18.05.2008, 22:23   #93
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от q1n4uk:)
Вы хоть отображаете, что происходит в нашем офигенно демократичном государстве?
не понял темы - не отписывайся, понял - напиши четко и ясно что думаешь и продолжи дискус.
1)А происходит очень интересная маза - фсбэшники захватили власть и теперь у нас происходит правопреемствование власти. это только 1.
2)Все повторяется как в 37-38 годах: везде и всюду начались репрессии - с*** сначала дали заработать а теперь государство снимает сливки - отобрало и разорило наиболее крупные и продвинутые компании. уже доходит и до менее крупных компаний.
3) произвол ментов - государство вновь становиться ссученным - ментам до хрена власти, что хотят то и делают, скоро доведут до старого - все будут друг друга бояться и друг на друга стучать.
4) а наши хваленные демократы сосут *** и помалкивают в сторонке, а комунисты ваще язык в жопу затянули и входы замазали. наступает ситуация военного комунизма.
не хочется чтоб россию снова нагнули раком и имели 70 лет как комунисты и делали что хотели. из россии может получиться великая держава с счастливыми гражданами которые знают ВСЕ что твориться с государством а не часть правды которую им зомбировали...ваши мнения?
могу сказать что ты нифига не знаешь о нашем государстве)
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 18.05.2008, 22:52   #94
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от Hektor
ладно, допустим не Медведев у руля страны, тогда кого ты видишь на эту высокую и чрезмерно ответственную должность ?
Иванов
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 18.05.2008, 23:34   #95
F.R.2.B.
pennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербог
 
Аватар для pennywise
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Сона
Сообщений: 930
Рейтинг мнений:
А что о нём говорить-то,уже вся страна смеёться.Путин просто такие перлы откалывает,а Медведев лишь выполняет приказы ПУтина.Путин не успел докончить все дела,которые он изначально нап\меревался сделать,а тут опа и подошёл к концу его срок,и что ему далать-то.А вот он придумал и выбрал в президенты(заметьте не мы выбрали президента,а Путин) Медведева,как самого безобидного,но вот увидите скоро ТАКОЕ БУДЕТ...
pennywise вне форума   Цитата
Старый 25.05.2008, 11:51   #96
MGIMO
Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Johnny Bravo
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,399
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от OllieWood
Иванов

ахах мля, у Иванова и так забот с обороной хватает...

Цитата:
Сообщение от pennywise
А что о нём говорить-то,уже вся страна смеёться.Путин просто такие перлы откалывает,а Медведев лишь выполняет приказы ПУтина.Путин не успел докончить все дела,которые он изначально нап\меревался сделать,а тут опа и подошёл к концу его срок,и что ему далать-то.А вот он придумал и выбрал в президенты(заметьте не мы выбрали президента,а Путин) Медведева,как самого безобидного,но вот увидите скоро ТАКОЕ БУДЕТ...

я Медведева ещё до вступления на пост президента РФ называл "МАРИОНЕТКОЙ ПУТИНА" : тут усё шито было белыми нитками...
__________________
enjoi
Johnny Bravo вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot