Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > человек-ошибка природы...
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2005, 21:27   #1
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
человек-ошибка природы...

в жизни человек выступает в роли создателя и разрушителя...так кто он,самая большая ошибка природы или же ее величайшее творение???
ваши мнения...
mistery вне форума   Цитата
Старый 12.11.2005, 21:29   #2
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Да ваще пох!Появились мы значит так и надо!
  Цитата
Старый 12.11.2005, 21:31   #3
S.K.A.T.E.R.
toy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крут
 
Аватар для toy machine
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: в своем мире))
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
мама роди меня обратно!!!)))
__________________
Традиционно, хаос воспринимается как беспорядочная структура, хотя на самом деле его сущность скорее прямо противоположна хаотичности.

WWW.SKATEBOARDMAG.RU

NIKE SB круто

мой ЖЖ- http://elzys.livejournal.com/
toy machine вне форума   Цитата
Старый 12.11.2005, 21:35   #4
мимимимими)))))
Кофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только начался
 
Аватар для Кофе с ванилью
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Бирюлёво))))
Сообщений: 683
Рейтинг мнений:
ни то,ни другое...мы творим и если хотим можем разрушать
__________________
With a gun, make your shot.Let's hope for better shit
Кофе с ванилью вне форума   Цитата
Старый 12.11.2005, 21:40   #5
1234 1234 1234
Конечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишет
 
Аватар для Конечно четверг!!..
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: ctdthj-pfgfl
Сообщений: 2,346
Рейтинг мнений:
мое мнение , что тебе поспать нужно ,mistery
Конечно четверг!!.. вне форума   Цитата
Старый 12.11.2005, 21:42   #6
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Согласен с Инной, но скорее мы разрушаем, но если хотим - можем творить!
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 12.11.2005, 21:52   #7
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
Конечно четверг!!..

я тоже думаю,что мне нужно хорошенько проспаться...
mistery вне форума   Цитата
Старый 12.11.2005, 21:59   #8
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
а мне кажеться мир-это бомба замедленного действия,всё уже запрограмированно на самоуничтожение.вспомним хотя бы все предидущие цивилизации.люди сами всё рушат,некоторые,конечно,творят,но тех которые рушат больше.
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума   Цитата
Старый 12.11.2005, 22:02   #9
Administrator
Max брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущее
 
Аватар для Max
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: Алма-ата
Сообщений: 2,911
Рейтинг мнений: 211
Max Вконтакте Max на Facebook Max Twitter Max LiveJournal
Ниче вы развели...
Max вне форума   Цитата
Старый 13.11.2005, 13:00   #10
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
я думаю всё же человек величайшее творения не рук природы а рук Господа...ибо и природа тоже рук его творение.а именно величайшее лишь оттого что только человек обладает такой силой ...умственной.только человек может как и что-то делать своими руками и так и разрушать.и только человек может прияинять столько добра и зла одновременно.думаю что это так называемое великое творение легко может привратится в ошибку...если уйдёт с этого самого великого пути...когда разрушения и зло превышают всё остальное положительное...человек спучкается до самой грандиозной ошибки...и саморазрушается...это как опустить самого себя в серную кислоту числом своих грехов..но если человек будет использовать себя во благо...то естественно он оправдает высшее творение Господа.
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума   Цитата
Старый 13.11.2005, 13:20   #11
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог
 
Аватар для Soap
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,445
Рейтинг мнений:
Человек в отличии от животных например имеет свободу выбора. Ну и что бы всё было круто он должен жить в полной гармонии с природой и тогда всё будет зачепись, но с нынешним прогрессом это мало вероятно так что вместо гармонии скорей получится апокалипсис.

[ADDED=Soap]1131873659[/ADDED]
А ну да отошёл чё то от темы))) Я считаю что люди в общем делятся на созидателей и разрушителей и тем самым дополняют друг друга.
__________________
ОколоскейтборД
Soap вне форума   Цитата
Старый 13.11.2005, 15:20   #12
S.K.A.T.E.R.
Entry есть куда стремиться
 
Аватар для Entry
Регистрация: 13.02.2005
Адрес: Estonia ES
Сообщений: 493
Рейтинг мнений:
NENAM reshatj

GOD
__________________
cliche

estonian skateboard tm .
Entry вне форума   Цитата
Старый 13.11.2005, 15:31   #13
S.K.A.T.E.R.
Zhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишет
 
Аватар для Zhuk Koshmar
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3,236
Рейтинг мнений:
человек - гавнюк, по природе своей.
Zhuk Koshmar вне форума   Цитата
Старый 13.11.2005, 17:04   #14
ленивая
KNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только начался
 
Аватар для KNOPKA
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: на полу
Сообщений: 2,529
Рейтинг мнений:
как точно подмечено...в наше время в основном действует такой закон:не делай людям добра-и тебе не сделют зла...и ва ще каждый сам за себя,дрянь короче.....
многие не задумываются зачем они появились-так проще живётся...
__________________
Жизнь одна-не тормози!!!!!!
...а то неуспеешь....
KNOPKA вне форума   Цитата
Старый 13.11.2005, 18:23   #15
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
скорее загадка!
mirma вне форума   Цитата
Старый 13.11.2005, 18:39   #16
!!!!!!!!!!!!!!
reverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном пути
 
Аватар для reverie
Регистрация: 28.10.2005
Адрес: мега Беверли)))
Сообщений: 304
Рейтинг мнений:
человек вообще редко задумывается над тем, кто он есть и зачем нужен. мы есть, а это главное. но вот мне одного не понять, если человек сначала создает, а потом разрушает созданное, то что потом останется, и что будет с людьми? а ведь так и происходит.....
__________________
PORRRRRRRRRRN
reverie вне форума   Цитата
Старый 13.11.2005, 19:30   #17
S.K.A.T.
клЕЕдышь_!! есть куда стремиться
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 96
Рейтинг мнений:
Тупая тема! Даже отвечать не буду!
клЕЕдышь_!! вне форума   Цитата
Старый 13.11.2005, 20:04   #18
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог
 
Аватар для Soap
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,445
Рейтинг мнений:
клЕЕдышь_!!
Ну мог зайти бы посмотреть понять что это тебе не нравиться и не писать не чего...
__________________
ОколоскейтборД
Soap вне форума   Цитата
Старый 13.11.2005, 20:13   #19
S.K.A.T.E.
Muse skate первые шагиMuse skate первые шагиMuse skate первые шаги
 
Аватар для Muse skate
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: Нах...
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
Exclamation

Человек-это велечаишее тверение природы.
человек был создан для сохранения и преобразования природы,
но есть такие порозиты каторые возомнили себя самыми умными, розрушают и пытается повернуть природу так как им будет удобно...
от таких существ мир и избовляется(а человечество называет это естоственное явление"концом света")...

[SIZE=2] всё живое на Земле, живёт позакона ПРИРОДЫ... и тот кто не соблюдает их будет уничтоже самой ПРИРОДОЙ!SIZE]
__________________
http://xerotika.net/flash.html
Muse skate вне форума   Цитата
Старый 13.11.2005, 20:30   #20
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
Человек,который идёт против природы,будет ей наказан!Вспомним наводнения,стихийные бедствия,люди-уроды,болезни.
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot