Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Посоветовать > cовет просто
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2009, 15:24   #1
стиииииль....
P@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крут
 
Аватар для P@DoNoK
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Рейтинг мнений:
cовет просто

Ребят нужен совет просто!
Проблема такая, у меня траки Silver, катаюсь довольно долго на них, так вот решил я заменить башинги , а оказалось что у меня гайка очень глубоко ушла( тоесть шайба защитная, которая над башингом верхним, продавилась так, что теперь до граней гайки не добраться), все перепробовал, склоняюсь только к тому чтобы кингпин болгаркой срезать, и все новое поставитЬ!
Вы как думаете что делать?
__________________
Only RAP!
P@DoNoK вне форума   Цитата
Старый 31.10.2009, 21:45   #2
ф
молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,712
Рейтинг мнений:
выкинь
молодёжь вне форума   Цитата
Старый 31.10.2009, 23:24   #3
S.K.A.T.E.
qwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: москва
Сообщений: 263
Рейтинг мнений:
сейчас время некатательное, подкопи чуть пока не будешь катать и купи себе что-нибудь новенькое
qwp вне форума   Цитата
Старый 31.10.2009, 23:30   #4
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 234
пасатижами её
__________________
Карта спотов
Extreme Behavior вне форума   Цитата
Старый 31.10.2009, 23:46   #5
арбат
Chelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишет
 
Аватар для Chelmak
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: ЦАО, Москва
Сообщений: 645
Рейтинг мнений:
ставил ключ и хреначил молотком по нему, выбилась у меня...
Chelmak вне форума   Цитата
Старый 31.10.2009, 23:51   #6
стиииииль....
P@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крут
 
Аватар для P@DoNoK
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Рейтинг мнений:
Chelmak,
куда хреначил?
Обьясни по лучше!
__________________
Only RAP!
P@DoNoK вне форума   Цитата
Старый 31.10.2009, 23:52   #7
стиииииль....
P@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крут
 
Аватар для P@DoNoK
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Рейтинг мнений:
Lexa,
не возможно зацепить соскальзывает!
__________________
Only RAP!
P@DoNoK вне форума   Цитата
Старый 31.10.2009, 23:56   #8
стиииииль....
P@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крут
 
Аватар для P@DoNoK
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Рейтинг мнений:
qwp,
я вот как раз в некатабельное время и хотел все выстановить!

эйсид кейк,
тупо очень, можно просто приложить руки и все починить.
__________________
Only RAP!
P@DoNoK вне форума   Цитата
Старый 01.11.2009, 00:14   #9
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 234
Цитата:
Сообщение от P@DoNoK
не возможно зацепить соскальзывает!
значит тебе нужны большие зубчатые плоскогубцы и немного гнева
__________________
Карта спотов
Extreme Behavior вне форума   Цитата
Старый 01.11.2009, 00:25   #10
арбат
Chelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишет
 
Аватар для Chelmak
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: ЦАО, Москва
Сообщений: 645
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Lexa
и немного гнева
ставил ключ, бил молотком по нему сверху, чтобы эта гайка выпрямилась и потом открутил кое-как...
Chelmak вне форума   Цитата
Старый 01.11.2009, 00:35   #11
.....
МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 3,356
Рейтинг мнений: 173
Цитата:
Сообщение от Lexa
немного гнева
я всегда так гаечки с осей снимаю
МЕЧ! вне форума   Цитата
Старый 01.11.2009, 15:01   #12
S.K.A.T.E.
crab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущее
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: улица Сезам
Сообщений: 240
Рейтинг мнений:
у меня часто такое бывает

Приходится либо эту шайбу которая гайку съела молотком отгинать, либо вместе с ней плоскогубцами откручивать .. тяжело естесственно, но если не сильно вошла то может помочь.

P.S. всегда подкладываю теперь дополнительную толстую шайбу что бы гайка не врезалась в родную подвесочную

Последний раз редактировалось crab; 01.11.2009 в 16:03..
crab вне форума   Цитата
Старый 01.11.2009, 17:07   #13
стиииииль....
P@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крут
 
Аватар для P@DoNoK
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Рейтинг мнений:
Chelmak,
так башинг же ее в обратку попрет!или нет?
__________________
Only RAP!
P@DoNoK вне форума   Цитата
Старый 08.11.2009, 21:00   #14
ф
молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,712
Рейтинг мнений:
нет ..
__________________
♥♥♥
молодёжь вне форума   Цитата
Старый 11.11.2009, 00:38   #15
S.K.A.T.
salemaaaan смотрите у него уже аура на головеsalemaaaan смотрите у него уже аура на головеsalemaaaan смотрите у него уже аура на головеsalemaaaan смотрите у него уже аура на головеsalemaaaan смотрите у него уже аура на головеsalemaaaan смотрите у него уже аура на головеsalemaaaan смотрите у него уже аура на головеsalemaaaan смотрите у него уже аура на головеsalemaaaan смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: мск
Сообщений: 138
Рейтинг мнений:
ну че открутил?)
salemaaaan вне форума   Цитата
Старый 21.11.2009, 22:22   #16
стиииииль....
P@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крут
 
Аватар для P@DoNoK
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Рейтинг мнений:
не не пробовал даже)))как ключ ставить и какой?чтобы загнуть обратно!
__________________
Only RAP!
P@DoNoK вне форума   Цитата
Старый 23.11.2009, 02:20   #17
carbon based lifeforms
DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+
 
Аватар для DebosH
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Moscowww
Сообщений: 1,347
Рейтинг мнений: -2
P@DoNoK, забей не парься с ней, проще уж смириться, или рабочего там спроси нельзя ли открутить,
т.к. не катают по ней, как правило там всегда ходит где нибуть рабочий, в синей форме такой
__________________
Цитата:
Сообщение от daddy Посмотреть сообщение
стиль или есть, или его нет
DebosH вне форума   Цитата
Старый 23.11.2009, 15:53   #18
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
P@DoNoK, можно еще болгарочкой срезать, как башинги так и гайку аккуратно
Или есть если что-то вроде дремеля...
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 23.11.2009, 20:28   #19
just fun
carlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишет
 
Аватар для carlin
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: seversk
Сообщений: 535
Рейтинг мнений:
знаешь а сходи к трудовику в школу-они всё умеют

мне трудовик раньше помогал,даж подарил нарезалку резьбы(для болтов колёсных)
carlin вне форума   Цитата
Старый 09.07.2010, 09:34   #20
Wans есть куда стремиться
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Лучегорск
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
Возьми ключ накидной, скорее всего у тебя на 14, и молотком его насади на эту гайку , я так делал на осях, с гнева еле снял)
Wans вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot