Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Знакомство с Будущим
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2009, 23:27   #61
Скейт-дрянь
БуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущее
 
Аватар для БуМЪ!
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Paradise
Сообщений: 424
Рейтинг мнений:
earch,
большинство людей могут поверить в худшее,в данном случае смерть как я понял,когда перед ними неоспоримые доказательства.тогда может быть люди и стали бы меняться.но ,увы,в сми была масса мусора,которая говорила о конце света.в это уже не верят.люди привыкли к тому ,что им обещают неминуемую смерть,если они не изменятся .
И аргументы в виде календарь Майя и т.д. Уже не убеждают никого.ибо много вранья было в сми.)))
__________________
Хочу ник сменить.
БуМЪ! вне форума   Цитата
Старый 22.07.2009, 23:38   #62
╔╔╔╔╔╔☼╗╗╗╗
WAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербог
 
Аватар для WAU
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: ░░░░░░░░░░
Сообщений: 997
Рейтинг мнений:
ну да это плохо, плохо просто верить
главное что эта информация есть и чем больше людей ее увидят, тем больше вознекнет о ней мыслей
WAU вне форума   Цитата
Старый 23.07.2009, 00:49   #63
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
earch,
мне не кажеца, так как я в будущее не смотрю, и не берусь говорить то, что еще не произошло) я спросил его, верит ли он, да и только)
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 23.07.2009, 08:09   #64
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Самый простой способ скрыть истину это внушить всем что истины это лож и бред! Истина сложна в понимание и только единицы могут её понять а основная масса людей темна и невежественна по отношению к истине . так возникает вопрос а зачем тогда людям истина? Существует лож, эту лож разделили на две половины, одну половину лжи назвали ложью а вторую истиной. Вот с этим сознанием человечество сейчас и живёт! А где же тогда настоящая истина ? А настоящая истина в стороне на самом видном месте но она так очевидна и открыта перед людьми что в неё некто не варит и принимает за очередную лож! Мы все каждый из нас ежедневно сталкиваемся с признаками той истины в которую не верим. Интуиция, эффект дежавю, сны, мир насекомых, инстинкты, сияние звёзд, рождение ребёнка всё это мы воспринимаем как обычные явления но не видим сути происходящего. В том что сейчас вы тут обсуждаете тоже есть истина но пополам с ложью. Уж так получилось что человечество за такой короткий промежуток своего существования умудрилось так погрясть во лжи что теперь всё само стало путать. Те из вас кто занимается наукой, исследованиями не рас ловили себя на масле что мир в котором мы живём не мог появится сам по себе, возьмите микроскоп и на примере обычной мухи вы убедитесь в том что мир не примитивен он гораздо сложнее и выше той грани понимания которую вы способны осознать.
Zircool спрашивает меня верю ли я в то что написано в этих статьях? В это не надо верить это надо понимать. Каждый выстраивает осознание данного исходя из собственной парадигмы понимания.
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 23.07.2009, 11:23   #65
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
suvorov.d, красотааа)
я понял что ты понимаешь, но ты веришь?)
можно понять и опровергнуть все это, а можно понять и согласица со всем этим)

Цитата:
Сообщение от suvorov.d
Истина сложна в понимание и только единицы могут её понять а основная масса людей темна и невежественна по отношению к истине
а ты не думал, что большенство людей не хотят просто знать истину. Не сомнивайся в способности многих на Земле. Правда в наше время ровно боль, потому и не пользуеца особой популярностью.
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 23.07.2009, 17:39   #66
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
чего это за ***ня про индиго? Я вообще не въехал...
опять мозгоебка про конец света? блядь уже заебали, *** моржовые...
Hektor вне форума   Цитата
Старый 23.07.2009, 18:15   #67
╔╔╔╔╔╔☼╗╗╗╗
WAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербог
 
Аватар для WAU
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: ░░░░░░░░░░
Сообщений: 997
Рейтинг мнений:
________
WAU вне форума   Цитата
Старый 23.07.2009, 19:32   #68
S.K.A.T.
armani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крут
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: там где горят костры
Сообщений: 141
Рейтинг мнений:
zircool,
первую часть полностью смотрел)




Да внатуре непонятно, зачем с частотой в каждые 4 - 3 года придумывают конец света..

Lektor

Ты в деда мороза вериш?
__________________
всей huyни не по huyне

Последний раз редактировалось armani&gabanu; 23.07.2009 в 19:46..
armani&gabanu вне форума   Цитата
Старый 24.07.2009, 08:23   #69
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от zircool
я понял что ты понимаешь, но ты веришь?)
Не! Тут снова не правильно поставлен вопрос. Вера? Пример. Я не могу верить в Иисуса потому что все легенды о нём оторваны от реалии а к тому же те к то об этом нам рассказывают по своему определению не могут заслуживать доверия. Ну а теперь про этого мальчика Саша . Как можно брать за веру то что рассказывает этот мальчик учитывая то что по законом мироздания информация о будущем закрыта и находится под строгим контролем. А ещё самый важней аспект в этом то что будущие не возможно предсказать потому как у любого будущего множество разных сценариев развития то светлых и радостных до мрачных и ужасных как в примере нашего обсуждения. Нет я не верю но знаю что это возможный вариант развития событий. Я верю во многое о чем говорит этот пацан большинстве он говорит об обычных в моём понимание учениях и истинах . Но только то что он предполагает по поводу дальнейшей судьбы нашей планеты он не учитывает одной детали! Это главное! Земля это шестерёнка в гигантском механизме и исключение её из этого механизма равно галактической катастрофе этого не допустят да и это не возможно! Для примера. Представите себе механизм зарождения и развития ребёнка в утробе матери. Сотни тысяч сложнейших процессов одновременно и не одного сбоя. Рождение человека это высшее достижение и это гораздо сложнее чем рождение галактик и любых физических форм. Человек это вершина материи то что создано не будит уничтожено хотя кое какие изменения в психологических аспектах должны произойти человек это совершенство физической природы но человек очень слаб интеллектом, слаб психологически. Саша и рассказывает о том что возможен вариант изменения самосознания и психологии человека но! Вопрос остаётся открытым если эти изменения произойдут то останется ли человек человеком! Ведь каждый из нас это генератор энергии. Главное особое свойства человека это умение переводить не материальную энергию в материальную! Наши эмоции, умение сострадать, любить, ненавидеть, умение получать удовольствие и генерировать волны значение которых мы не знаем да и не узнаем, не когда! Мы просто любим, занимаемся сексом, радуемся победам или же страдаем и мучаемся от боли от душевной и от физической. Мир создан так чтобы мы как можно больше переживали эмоций разной полярности. Те волны которые мы вырабатываем во время переживания разных душевных эмоций, эти волны для других форм жизни являются солнечным светом! Человек это очень сложный организм и я не верю в то что кто-то допустит наше исчезновение!
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 24.07.2009, 13:16   #70
S.K.A.T.E.R.
Брусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербог
 
Аватар для Брусника
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: :)
Сообщений: 468
Рейтинг мнений:
помойму он говорил о том что людям пора научится вырабатывать и научится пользоватся этой энергией, и в итоге, когда люди научатся это делать то материальная оболочка им нужна уже не будет. Впринципе все жизненные ценности не нужны если мы научимся типо пользоватся этой энергией
Брусника вне форума   Цитата
Старый 24.07.2009, 15:05   #71
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Брусника
то материальная оболочка им нужна уже не будет
Нет! Это главное заблуждение некоторых людей. Обратитесь к древним писаниям-
“В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.”
То есть не было материи всё было на уровне энергий, торсионных полей, физического вакуума. Была жизнь, были творенья но небело не чего подобного человеку! Вот очень хорошо выразил это понимание Хайям Омар-
Мы цель созданья, смысл его отменный,
Взор Божества и сущность зрящих глаз.
Окружность мира -- перстень драгоценный,
А мы в том перстне -- вправленный алмаз.
Можно приводить множество примеров из современной и древней культур о том что воплощение духа в физическом теле это есть главная цель. Это вершина мироздания. Да конечно мир не стоит на месте и может где ни будь через десяток миллиардов лет в какой ни будь из галактик появится существа которые превзойдут человечество но пока на сегодня мы единственная подобная физическая форма. Мы уникальны в своём физическом воплощение. Не стоит полагать что такое сложное творение как человек был создан только для того чтобы после снова превратится бесформенную какашку или ещё что там??? Не забывайте что все материальное это рождённое а значит когда то умрёт но смена поколений не даёт исчезновения вида. А вот ваша душа она не материальна ваш «ЭНИ» некогда не был рожден он есть всегда. Вы временные гости на этом атрекционе человеческой жизни и придёт срок вам придётся покинуть этот мир. Ну а насчёт как вы говорите:
материальная оболочка им нужна уже не будет. То это верно после прохождения своей жизни в теле человека вам эта оболочка нужна не будет! Будут нужны только накопленные знания которые вы сумели получить за свою жизнь.
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 24.07.2009, 15:10   #72
S.K.A.T.
armani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крут
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: там где горят костры
Сообщений: 141
Рейтинг мнений:
suvorov.d,
интересно мыслишь!
__________________
всей huyни не по huyне
armani&gabanu вне форума   Цитата
Старый 25.07.2009, 10:00   #73
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Hektor
чего это за ***ня про индиго? Я вообще не въехал...
опять мозгоебка про конец света? блядь уже заебали, *** моржовые.
Я думаю ты зря так критично относишься к таким темам! Ведь это очень хорошо когда человек размышляет о таких сложных темах как в данном случае. К тому же у тебя есть широкий выбор других тем на форуме которые тебе интересны .я не понимаю природы твоего раздражения? Наверно у тебя просто плохое настроение было когда ты писал этот пост. К стати у тебя есть хороший повод задумается о своих проблемах. Ты не пытался сам понять что именно тебя раздражает в подобных темах и почему ты не любишь просто вести диалог высказывая свои аналитические варианты ответов в той или иной теме. Ведь это всё всего лишь игра!
С уважентем!
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 25.07.2009, 12:13   #74
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от zircool
а ты не думал, что большенство людей не хотят просто знать истину. Не сомнивайся в способности многих на Земле
Тут в этом взгляде я не согласен с тобой!
В наше время не случаен интерес к исследованию законов эволюции сложных систем. Подобные разработки ведутся в разных странах мира, в крупных институтах, большое количество работ уже опубликовано в Интернете. Эти работы, в которых поднимаются самые разные вопросы, связаны с обеспокоенностью судьбами мира не только одних ученых. Куда идет человечество на данной стадии развития? Каковы надвигающиеся кризисы и как их преодолеть? Какова будет следующая, посткризисная ступень развития? На эти вопросы ученые пытаются ответить с позиций новой термодинамики – науки, которая прогнозирует течение процессов в открытых системах а также и множество других научных методов. К этому поиску сегодня подключаться всё больше людей особенно среди молодёжи, я уверен в том что многим это интересно и многих это очень волнует. А то утверждение что кто-то просто не хочет об этом думать??? Дык все мы разные и у каждого есть право выбора как и на что тратить свою жизнь.
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 25.07.2009, 13:58   #75
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
suvorov.d,
)) я задал вопрос как задал, на перефразированный ответа не ждал) ответил бы нет)
Цитата:
Сообщение от armani&gabanu
Да внатуре непонятно, зачем с частотой в каждые 4 - 3 года придумывают конец света..
будет всего лишь конец эры) а всякие фанатики сделали из этого не пойми что.
__________________
WAR

Последний раз редактировалось zircool; 25.07.2009 в 15:51..
zircool вне форума   Цитата
Старый 25.07.2009, 16:57   #76
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от zircool
)) я задал вопрос как задал, на перефразированный ответа не ждал) ответил бы нет)
умение коротко отвечать на вопросы это хорошее свойство но мне оно не посилам! по сабжу на твой предыдущий вопрос я ответил нет не верю!
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 25.07.2009, 17:00   #77
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
вот и все, а то не правильно поставлен вопрос и прочее.. просто нет, значит нет, значит не веришь) все ясно и понятно)
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 25.07.2009, 17:23   #78
╔╔╔╔╔╔☼╗╗╗╗
WAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербог
 
Аватар для WAU
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: ░░░░░░░░░░
Сообщений: 997
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от zircool Посмотреть сообщение
а ты не думал, что большенство людей не хотят просто знать истину. Не сомнивайся в способности многих на Земле. Правда в наше время ровно боль, потому и не пользуеца особой популярностью.
не хотят знать и знают, но закрывают глаза - разные вещи

можно закрыть глаза но решение принимает сознание, для которого новая информация непроходит бесследно, ктото закроет глаза что бы ее лучше представить, а кто то закроет глаза что бы не думать о ней.

есть очень хорошая цитата, скажу к слову, сказал В.Г. Белинский
"Разум дан человеку для того, что бы он разумно жил, а не для того, что он понимал, что он неразумно живет"

и как сказал суворов очень многие истины сложны в понимании, поэтому мало того что бы просто ее сказать,человек должен сам придти к истине, но как человек может это сделать когда во всем мире сейчас такой массовый информативный бардак и нигде нету устойчивой базы данных, которая могла бы служить ориентиром для новых людей, для людей чистых
Само собой что сейчас людям не так важна истина, из за того что им она не сыграет роли в отдельности, но истина очень важна на самом деле...., у каждого человека сейчас просто разные понятия о самой жизни в целом, потому что все в разных условиях
Люди не хотят видеть дальше себя если для них на это нету причины...а причины на самом деле есть, просто люди, которые не смотрят дальше себя, ничего этого не видят, так же как и не видят из за этого друг друга....мы не интересны друг другу, хотя мы одно целое
НО в любом случае нужно стараться информировать людей, нельзя делать все еще хуже

я думаю что рано или поздно, отказ людей от монитарной системы произойдет, и если ктому времени многие люди даже не будут понимать что случилось, они не будут понимать что им делать теперь

Последний раз редактировалось WAU; 25.07.2009 в 17:50..
WAU вне форума   Цитата
Старый 25.07.2009, 19:10   #79
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от earch
не хотят знать и знают, но закрывают глаза - разные вещи
я говорю, что говорю. именно не хотят, а не закрывают глаза, такой процент людей есть и он высок, я уверен.
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 25.07.2009, 19:21   #80
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от zircool
значит не веришь
я не верю в в эту истирию про конец света и прочью лубуду! А вот в детей индиго я верю!


Цитата:
Сообщение от earch
информативный бардак и нигде нету устойчивой базы данных, которая могла бы служить ориентиром для новых людей
Ну это временное явление и на него налагается ещё и информационная война между государственными системами, конфессий и морально нравственных догм. То что нас не убивает то делает нас сильней!
suvorov.d вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot