Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Знакомство с Будущим
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.07.2009, 03:34   #41
S.K.A.T.
armani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крут
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: там где горят костры
Сообщений: 141
Рейтинг мнений:
owl2,
тыж палиш всю ху*ню, значит не поху*

а вобще меня на такие мысли сподвигнул просмотр поллитровой мыши
__________________
всей huyни не по huyне
armani&gabanu вне форума   Цитата
Старый 21.07.2009, 11:54   #42
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от earch
изменение будет кокраз в 2012
вся денежная система осень скоро рухнет, много людей умирает от этой системы уже сейчас и еще предстоит умереть, у людей будут другие ценности и другое богатство


ты смотрел все что я скинул ? там много очено много написано и рассказано, теми кто намного умнее нынешних людей
как будет мило, когда это окажется всево лишь кучка актеров, нанятых правительством, чтоп посеять немного паники.. почему такой точки зрения у тебя нет? или ты стал свято верить в слава из экрана монитора? Чем длиннее речь - тем слаще ложь.
Я понимаю, что тема актуальна, но надо сохранять немного здравого смысла и смотреть на вещи реальностью а не будущим. Если мы будем вечно заглядывать в него, да проще себе мозги вышибить сразу.
__________________
WAR

Последний раз редактировалось zircool; 21.07.2009 в 11:56..
zircool вне форума   Цитата
Старый 21.07.2009, 12:03   #43
S.K.A.T.
armani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крут
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: там где горят костры
Сообщений: 141
Рейтинг мнений:
мы и есть будущее, если кто еще не понял

зависит от того какой выбор ты сделал
__________________
всей huyни не по huyне
armani&gabanu вне форума   Цитата
Старый 21.07.2009, 13:35   #44
Скейт-дрянь
БуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущее
 
Аватар для БуМЪ!
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Paradise
Сообщений: 424
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sierra Посмотреть сообщение
чюваки покурите шалфею или грибочков вы увидите не только 3 измерение но и ад рай и все что захотите и в шоке будите еще 2 недели после приема
по этому заганять себя тупо
если это всё-таки случится,то ты сдохнешь первым под своим шалфеем и прочей херней.
__________________
Хочу ник сменить.
БуМЪ! вне форума   Цитата
Старый 21.07.2009, 13:40   #45
Скейт-дрянь
БуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущее
 
Аватар для БуМЪ!
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Paradise
Сообщений: 424
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от zircool Посмотреть сообщение
как будет мило, когда это окажется всево лишь кучка актеров, нанятых правительством, чтоп посеять немного паники.. почему такой точки зрения у тебя нет? или ты стал свято верить в слава из экрана монитора? Чем длиннее речь - тем слаще ложь.
Я понимаю, что тема актуальна, но надо сохранять немного здравого смысла и смотреть на вещи реальностью а не будущим. Если мы будем вечно заглядывать в него, да проще себе мозги вышибить сразу.
вы должны добавить отзыв кому-то еще,прежде чем сможете снова добавить его zircool
__________________
Хочу ник сменить.
БуМЪ! вне форума   Цитата
Старый 21.07.2009, 15:30   #46
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
Цитата:
Чем длиннее речь - тем слаще ложь.
вспомнил еще подобную фразу:
Чем грандиознее ложь,тем легче в неё поверить
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 21.07.2009, 17:41   #47
╔╔╔╔╔╔☼╗╗╗╗
WAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербог
 
Аватар для WAU
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: ░░░░░░░░░░
Сообщений: 997
Рейтинг мнений:
"Чем грандиознее ложь,тем легче в неё поверить "
- такая ложь придумывается только для людей, неумеющих мыслить, с целью еще больше запутать и поработить
ложь можно определить, каждый должен уметь это делать, для этого нужно многое стремиться знать

никто не может сейчас говорить что это ложь, я хочу слышать обоснованное мнение
фильм идет 2 часа 1ый и 2 часа 2ой, интервью что бы прочитать нужно тоже час потратить - и неужели просле этого вам нечего сказать и вы считаете ложью, описывая это в одно предложение?

я рассуждаю и основываюсь на той информации которую получаю, я сам выбираю ее источник, я не ТУПО ВЕРЮ кому то...я думаю!
веры не должно быть, есть только истина и каждая истина должна быть достигнута людьми, а пока ее не будет для людей - будет только ложь, основанная на вере
тут вообще вера не поможет, это должно быть ясно .

если я хочу что то понять, меня это не заставляют понимать, если я это понимаю не сам, то какой вомне смысл? смысл жить так и ненаучившись мыслить?
Выбор за других людей имеет место только в нынешней системе, системе которая скоро просто смомается
нужно делать выбор в соответствии со своим пониманием ВСЕЙ ситуации в целом, а как его сделать если ты не в состоянии САМ посмотреть на ситуацию в мире, а способен узнавать все как есть только через источники, например интернет( или кто то сейчас поедет к бушу и все спросит как есть, и ему скажут? или поедешь в ирак пообщаться с военными, которые ничего не знают?), откуда могут появиться новые мысли, если тебе их не откроют?.. или ты сам очень тщательно на протяжении долгово времени сам не разберешься во всем и не вникнишь в ситуацию?
НО для этого у нынешних людей НЕТУ ВРЕМЕНИ и его становится все меньше и меньше, люди постепенно теряют возможность мыслить и им становится это не интересно

где все видят выход? или никто так досих пор и не понимает что сейчас происходит?
ВЕРИТЕ В БОГА?

Вам дают источники информации и все, дальше уже думаете вы, и никто не говорит про конец света и прочее, никто не говорит про выборы новой власти или какую либо политику, весь разговор не об этом, поймите

Последний раз редактировалось WAU; 21.07.2009 в 17:53..
WAU вне форума   Цитата
Старый 21.07.2009, 21:50   #48
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
earch,
ок, я скажу тебе простую вещь. Лень. просто Лень. Ты начинаешь мудрить, по поводу мыслей своих, и только своих, по поводу данных картин и статьи...и это правильно. Но людям порой впадлу посмотреть 4 часа видео и читать часовую статью, понимаешь?) и лишь процентов 5% зашедших.. дошли до второго фильма хотя бы.. ) вот в чем смысл сказки)
я смотрел уже эти фильмы, и сказал все што сказано)
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 21.07.2009, 22:10   #49
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Глубокова-то!!!
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 21.07.2009, 22:28   #50
╔╔╔╔╔╔☼╗╗╗╗
WAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербог
 
Аватар для WAU
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: ░░░░░░░░░░
Сообщений: 997
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от zircool Посмотреть сообщение
earch,
Но людям порой впадлу посмотреть 4 часа видео и читать часовую статью, понимаешь?)
конечно понимаю, но причем тут это?

для тех кто понимает этот фильм, не может быть неинтересно мнение других насчет него
этот фильм снимали для людей, мне хочется что бы его посмотрели, поэтому я создал тему
WAU вне форума   Цитата
Старый 22.07.2009, 01:06   #51
S.K.A.T.
armani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крут
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: там где горят костры
Сообщений: 141
Рейтинг мнений:
zircool,
кажеться тема даже не про фильмы а про будущее, вообще 2012 просто год перемен, кардинальных. я слышал про концы света про нибиру и прочую дребедень, вот только знаю что ничего такого не будет, люди могут видить только те вещи которые их мозг может обосновать и оправдать на существование. Многие вещи мы не замечаем. Например мы думаем о времени которого нет. Мы думаем о проблемах которых тоже нет на самом деле. и конечно же в нас вселяют страх. посмотри новости, там все разрушаеться каждый день все хуже и хуже. нас давно угнетают. а мы этому рады. американцев раскормили как свиней. других превратили в рабов, неужели этого не замечают???))) просто всех собирают под одной крышей чтобы прихлопнуть как мусор. у власти п*дары и шлюхи)))) продажный каждый за бумагу в эквиваленте долара, да я жопу такой же вытираю, только никто этого не понимает... да много чего можно по этой теме сказать и помыслить, достаточно в метро встать и посмотреть на людей, большинство давно в роботов превратились, андройды из плоти и кости. вавилон 2012.

Друзья, нужно с этим делать чтото. в наших силах этот гребаный мир изменить
__________________
всей huyни не по huyне
armani&gabanu вне форума   Цитата
Старый 22.07.2009, 01:41   #52
[ Изменить статус ]
БЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербог
 
Аватар для БЕЗ ИМЕНИ...
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Korolevfornia
Сообщений: 1,145
Рейтинг мнений: -29
БЕЗ ИМЕНИ... Вконтакте
главное если подыхать,то подыхать мгновенно!
__________________
Befreien Sie sich von der Furcht und Angst, und starten Sie dann ein Rock n 'Roll!
БЕЗ ИМЕНИ... вне форума   Цитата
Старый 22.07.2009, 01:53   #53
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
earch,
при том, что один из 15ти глянет полностью, чтобы было с кем и о чем говорить.
Я не против, мне тема интересна, но как я сказал, свое мнение я оставил по этому поводу. Просто, выдаешь мысли достаточно умные, и слегка обидно, что обсудить не с кем почти)

armani&gabanu,
ты их смотрел?)
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 22.07.2009, 02:04   #54
╔╔╔╔╔╔☼╗╗╗╗
WAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербог
 
Аватар для WAU
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: ░░░░░░░░░░
Сообщений: 997
Рейтинг мнений:
ну да с публикой проблема..ну не все так плохо,тема еще живет)
WAU вне форума   Цитата
Старый 22.07.2009, 02:26   #55
S.K.A.T.
armani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крут
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: там где горят костры
Сообщений: 141
Рейтинг мнений:
zircool,
духи времени? смотрел
__________________
всей huyни не по huyне
armani&gabanu вне форума   Цитата
Старый 22.07.2009, 04:54   #56
S.K.A.T.
d1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущееd1ablo брилиантовое будущее
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Тула
Сообщений: 186
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от earch
интервью что бы прочитать нужно тоже час потратить - и неужели просле этого вам нечего сказать и вы считаете ложью, описывая это в одно предложение
там не ложь а скорее фантазии какого то школьника, который незнает ни физики, ни астрономии, ну и с изложением мыслей у него проблемы.
d1ablo вне форума   Цитата
Старый 22.07.2009, 10:41   #57
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
armani&gabanu,
значит не смотрел)) уход от прямого вопроса))
да смотрел. 2 части смотрел)
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 22.07.2009, 19:40   #58
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Воть! http://year-2012.narod.ru/
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 22.07.2009, 20:52   #59
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
suvorov.d,
да ну брось.. ты та сам веришь в это?
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 22.07.2009, 22:49   #60
╔╔╔╔╔╔☼╗╗╗╗
WAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербог
 
Аватар для WAU
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: ░░░░░░░░░░
Сообщений: 997
Рейтинг мнений:
suvorov.d
я пока что недоконца дочитал,но прочитав больше половины, я еще раз убедился в своих мыслях....там тяжелый текст но все тоже, тоже понимание

zircool
почему тебе кажется это невероятным? ты думаешь что человек и вселенная так примитивны, что ничего из сказанного не может являться правдой?)
WAU вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot