Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > вопрос про самолёт
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.06.2008, 05:34   #41
S.K.A.T.
Карих есть куда стремиться
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Гетто
Сообщений: 112
Рейтинг мнений:
блин...ну не фига...мне кажется не взлетит....
Карих вне форума   Цитата
Старый 20.06.2008, 23:02   #42
F.R.2.B.
pennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербог
 
Аватар для pennywise
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Сона
Сообщений: 930
Рейтинг мнений:
+Rock_Candy+
Тока что хотел сказать тоже самое. .
Да,самолёт не взлетит,так как скорость вращения колеса будет ранвяться скорости вращения этого полотна. примерно будет вот это http://vkontakte.ru/video-7534_66478074 !
pennywise вне форума   Цитата
Старый 21.06.2008, 13:44   #43
S.K.A.
Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Когда как
Сообщений: 93
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Groovy1
а тем что она отражаеться от поверхностей она не рикошетит от них?
тут он отражается как волна, а не частица
но свойства частицы у света тоже есть.
просто на скорости света это не сработает.
__________________
лемминг жил
лемминг жив
лемминг будет жить!


so what ?!!!!
Song_Of_Chile вне форума   Цитата
Старый 21.06.2008, 22:25   #44
S.K.
The_Dude путь к славе только началсяThe_Dude путь к славе только началсяThe_Dude путь к славе только началсяThe_Dude путь к славе только началсяThe_Dude путь к славе только началсяThe_Dude путь к славе только начался
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 21
Рейтинг мнений:
ну вы тут и напридумали... ничево в этом не понимаю, но думаю што не взлетит, потому штона месте стоять будет...
The_Dude вне форума   Цитата
Старый 09.07.2008, 20:54   #45
keep on talkin`
YellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербог
 
Аватар для YellowLemоnTree
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 664
Рейтинг мнений:
"harrier" (самолёт с вертикальной системой взлёта) сможет.
про атмосферу абе что-то загнул... мозг выносит от этой идеи. бросай фото - в тебе физик умирает!!! )))
__________________
mute
YellowLemоnTree вне форума   Цитата
Старый 09.07.2008, 22:29   #46
снова в деле
[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог
 
Аватар для [cocaine]
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: медведково
Сообщений: 799
Рейтинг мнений:
может. повернётся по движению полотна и в 2 раза быстрее ещё поедет и взлетит))))
__________________
CIE CREW
[cocaine] вне форума   Цитата
Старый 10.07.2008, 00:42   #47
+
Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Сырой
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Тушиво
Сообщений: 1,014
Рейтинг мнений:
кстати, он взлетит! т.к. движок отталкивается относительно воздуха, а не земли! только колеса будут крутиться в 2 раза быстрее!

[ADDED=Сырой]1215632564[/ADDED]
то есть, если работает двигатель, самолет не сможет не двигаться относительно земли! так как не колеса толкают самолет, реактивный двигатель!
Сырой вне форума   Цитата
Старый 10.07.2008, 02:04   #48
стиииииль....
P@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крут
 
Аватар для P@DoNoK
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Рейтинг мнений:
нет не взлетит будет как на месте стоять!
__________________
Only RAP!
P@DoNoK вне форума   Цитата
Старый 10.07.2008, 02:49   #49
Charming Man
F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для F-U-N-K-U
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Funky Quarter
Сообщений: 3,492
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Сырой
кстати, он взлетит! т.к. движок отталкивается относительно воздуха, а не земли! только колеса будут крутиться в 2 раза быстрее!
Бля умный хоть кто-то...

Я писал страницы 2 назад бля что ПРОВЕРЕНО В РЕАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ ЧТО ВЗЛЕТИТ! Хуле вы мусолите тут)
F-U-N-K-U вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot