Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > ШОВИТ
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.08.2010, 18:05   #321
S.K.
Холод есть куда стремиться
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Железнодорожный
Сообщений: 25
Рейтинг мнений:
Наоборот)))) Сильно вниз и еле-еле от себя - вот доска и целилась в детородный орган!
Холод вне форума   Цитата
Старый 15.08.2010, 18:41   #322
Super Moderator
Tricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущее
 
Аватар для Tricker
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 722
Рейтинг мнений: 266
Tricker Twitter
Ты неправильно понял) щёлкал так, чтобы доска на тебя летела, а не крутилась на шоув))
Вот она тебе и летела в орган)
Tricker вне форума   Цитата
Старый 15.08.2010, 20:10   #323
S.K.
Lestar есть куда стремиться
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Moscow sity
Сообщений: 23
Рейтинг мнений:
а у мя вперед вылетает, а когда фейки то подо мной крутится сука))
Lestar вне форума   Цитата
Старый 15.08.2010, 20:28   #324
S.K.A.T.E.R.
$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути
 
Аватар для $E@T
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Усть-Илимск/Иркутск
Сообщений: 363
Рейтинг мнений:
Цитата:
Эт правильно) Именно вес главно. Просто нучжно вес держать ровно а щёлкать именно больше вниз и совсем чутьчуть вбок.
- ваще, хоть кто-то меня понимает в этом, вес рулит, как вес распределишь, так ногам и удобно будет что-то сделать, так их и поведёт
__________________
2 из 10 стиль имеют
Стиль - важнее сложности трюков.
Стиль - решает.
Стиль - и дар, и при желании можно добиться самому .

Не слишком ли много о стиле?)
$E@T вне форума   Цитата
Старый 17.08.2010, 15:26   #325
S.K.
puper-skater есть куда стремиться
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Gorodenka
Сообщений: 31
Рейтинг мнений:
бльооо я ток начял катать на скейте ток умею олли и 180.....подскажыте што такое шовит??

puper-skater вне форума   Цитата
Старый 17.08.2010, 19:27   #326
Super Moderator
Tricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущее
 
Аватар для Tricker
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 722
Рейтинг мнений: 266
Tricker Twitter
В предыдущей теме уже ответил и даже дал ссылку на словарь, чтоб хотябы базовые трюки знал)
__________________
Tricker вне форума   Цитата
Старый 17.08.2010, 21:05   #327
S.K.A.
N_K_city путь к славе только началсяN_K_city путь к славе только началсяN_K_city путь к славе только началсяN_K_city путь к славе только началсяN_K_city путь к славе только началсяN_K_city путь к славе только началсяN_K_city путь к славе только начался
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: За горами...За лесами...
Сообщений: 79
Рейтинг мнений:
ребят...ну короче закручиваю норм фс шовит,по высоте прям неплохо вообще...чуть назад таз откланяю,как и советовали...доска подомной проручивается...ну совсем малость назад улетает...так вот в чем проблема...я щелкну...доска прокрутилась..а у меня щелчковая нога на асфальте отстается...прям в плотную блин с доской...в итоге я ставлю только одной ногой,но уже стабильно.в чем дело?мало практики данного трюка??
N_K_city вне форума   Цитата
Старый 18.08.2010, 04:27   #328
S.K.A.T.E.R.
$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути
 
Аватар для $E@T
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Усть-Илимск/Иркутск
Сообщений: 363
Рейтинг мнений:
Нет, дело не только в практике, тут ты сам не прыгаешь, если нога остаётся на земле. Тело всегда придрачивается к такой залупе, потому что думает: "И так сойдёт", засчитывает попытку.

Цитата:
в итоге я ставлю только одной ногой,но уже стабильно
ооо, прямо срочно отучайся.
Щёлкай и прямо обе ноги отрывай от земли, можно даже через силу.

PS: Не ссы, выкладывай видео, а-то так не понять
Успехов
__________________
2 из 10 стиль имеют
Стиль - важнее сложности трюков.
Стиль - решает.
Стиль - и дар, и при желании можно добиться самому .

Не слишком ли много о стиле?)
$E@T вне форума   Цитата
Старый 20.08.2010, 14:48   #329
S.K.A.T.
solyariks на правильном путиsolyariks на правильном путиsolyariks на правильном путиsolyariks на правильном путиsolyariks на правильном путиsolyariks на правильном путиsolyariks на правильном путиsolyariks на правильном пути
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: запиндрючинск
Сообщений: 119
Рейтинг мнений:
хах. а я шоит вообще раньше олли закрутил. тогда не мог понять чо такое вытяжка и оставлял ведущую на месте. плюс задней почему-то вбок щелкал. вопрос такой. 360 шоит никак не могу нормально закрутить. прыгаю достаточно высоко и даже приземляю его. но когда приземляюсь, скейт стопорится и я сам улетаю вперед. в чем дело, не подскажете? может, из-за того, что вешу много?
__________________
мир спасется красотой?
solyariks вне форума   Цитата
Старый 20.08.2010, 15:43   #330
S.K.
Холод есть куда стремиться
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Железнодорожный
Сообщений: 25
Рейтинг мнений:
Из-за того что ноги наверное при приземлении не подгибаешь и собственной массой задавливаешь нос доски.
Холод вне форума   Цитата
Старый 28.08.2010, 14:24   #331
S.K.A.T.
solyariks на правильном путиsolyariks на правильном путиsolyariks на правильном путиsolyariks на правильном путиsolyariks на правильном путиsolyariks на правильном путиsolyariks на правильном путиsolyariks на правильном пути
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: запиндрючинск
Сообщений: 119
Рейтинг мнений:
а вот хз( плюс подвески наверное хня полная(((
__________________
мир спасется красотой?
solyariks вне форума   Цитата
Старый 03.09.2010, 08:11   #332
S.K.A.
N_K_city путь к славе только началсяN_K_city путь к славе только началсяN_K_city путь к славе только началсяN_K_city путь к славе только началсяN_K_city путь к славе только началсяN_K_city путь к славе только началсяN_K_city путь к славе только начался
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: За горами...За лесами...
Сообщений: 79
Рейтинг мнений:
Ребят,у меня уже доска крутится прямо подо мной.по высоте норм..
только я ногу щелчковую не подтягиваю.её к асфальту притягивает...из-за этого не могу двумя ногами фс поп шовит поставить.только одной.как мне заставить себя подтянуть щелчковую ногу???
я не испытываю никого страха!просто не понимаю(
заранее спасибо.
N_K_city вне форума   Цитата
Старый 04.09.2010, 22:36   #333
S.K.A.T.E.R.
ILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишет
 
Аватар для ILWSP
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: мск
Сообщений: 353
Рейтинг мнений:
прыгай назад с доской вместе
ILWSP вне форума   Цитата
Старый 05.09.2010, 12:43   #334
S.K.A.T.E.
Teh Quing первые шагиTeh Quing первые шагиTeh Quing первые шагиTeh Quing первые шагиTeh Quing первые шаги
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 211
Рейтинг мнений:
Научишься обычный шовит пойдут фэки,свич,нолли,фс шовиты.Причем даже легче будет
__________________
Can't Stop
Teh Quing вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot