Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Параноид Парк
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2007, 01:33   #21
pekarn9
貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+
 
Аватар для 貝克
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: )
Сообщений: 901
Рейтинг мнений:
говорят говно...
__________________
('L_')
貝克 вне форума   Цитата
Старый 03.12.2007, 02:21   #22
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
Качаю с DC.
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 03.12.2007, 06:04   #23
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Ti Amo
Get your own Premium-account now! Instant download-access! (Or wait 155 minutes)
А в ДЦ тоже нет у меня =(
Дружище)), если у тебя динамический ip, то дело в шляпе, а если статичный, то не судьба.

Ты небось ждешь все эти 155 минут, а ждать не надо, если ip динамический, то просто выключаемся из сети, ждем минуты 2-3, потом врубаемся снова, идем на рапиду и качай заново без ограничений))
старый проверенный способ.

[ADDED=Hektor]1196647499[/ADDED]
Еще здесь есть, на степашке:

http://www.stepashka.com/forum/index...4+%CF%E0%F0%EA
Hektor вне форума   Цитата
Старый 03.12.2007, 15:28   #24
S.K.A.
Капитан-Засада2 есть куда стремиться
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Гваделупа
Сообщений: 59
Рейтинг мнений:
Посмотрел очень сильно разочаровался из 5 баллов поставил бы ему 3-,почему то привел аналогию с реквием по мечтеюпоказалась слишком "легкая" сюжетная линия где на первый план встает проблема переходного возраста,одиночества,и длится на протежение всего фильма и начинается с первых минут,кароче в кинотеатре не стал бы смотреть.Щас смотрю Кен Парк на много круче!
Капитан-Засада2 вне форума   Цитата
Старый 04.12.2007, 23:04   #25
S.K.A.T.E.
мистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнается
 
Аватар для мистер-сюрприз
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: sunshine
Сообщений: 226
Рейтинг мнений:
какой то бредовый фильм если честно, затянутый нудный... можт там есть какой то особый смысл, но чет я незаметил
мистер-сюрприз вне форума   Цитата
Старый 04.12.2007, 23:10   #26
Not Available
Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: МГИМО (у) МИД РФ
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Hektor
Дружище)), если у тебя динамический ip, то дело в шляпе, а если статичный, то не судьба.

Ты небось ждешь все эти 155 минут, а ждать не надо, если ip динамический, то просто выключаемся из сети, ждем минуты 2-3, потом врубаемся снова, идем на рапиду и качай заново без ограничений))
старый проверенный способ.

[ADDED=Hektor]1196647499[/ADDED]
Еще здесь есть, на степашке:

http://www.stepashka.com/forum/index...4+%CF%E0%F0%EA
Да, спасиб, я вкурсе, только у меня постоянный ip=((
Раньше сам так мутил)
__________________
I was born tomorrow, today I live, I'll die yesterday.
Ti Amo вне форума   Цитата
Старый 05.12.2007, 00:11   #27
S.K.A.T.
Пышная Mарфа отстойПышная Mарфа отстой
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: в сарае
Сообщений: 142
Рейтинг мнений:
говно
Пышная Mарфа вне форума   Цитата
Старый 05.12.2007, 01:08   #28
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Ti Amo
Да, спасиб, я вкурсе, только у меня постоянный ip=((
На локалку перешел ?
Hektor вне форума   Цитата
Старый 05.12.2007, 01:15   #29
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
говорят до ларри кларка далеко
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 05.12.2007, 01:17   #30
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
Чёто бред какойто

Последний раз редактировалось Lim1ta; 05.12.2007 в 14:52..
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 05.12.2007, 01:29   #31
Black Noise
FinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для FinN
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Moskofff
Сообщений: 761
Рейтинг мнений:
мне не понравилось....
я даже до конца не досмотрел....
__________________
УскоряR прогресс...........->

Сайт ПРО музыку из скейт-видео
FinN вне форума   Цитата
Старый 05.12.2007, 01:37   #32
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Ребята, о непонятке фильма. Все легко объяснимо. Просто данный режиссер мне знаком, я смотрел его фильмы и они поверте такие у него все. Со скрытым смыслом, с непонятными раскадровками и откровеностями. Он снимал фильм Аптечный ковбой, Последние дни, про Курта Кобейна, фильм Слон, то есть он берется за трепещущие темы. Тут на любителя.

ААААА, обажаю этого режиссера!!! посмотрел трейлеры и прям аще афигиваю! качаю... отпишусь как посмотрю
__________________
WAR

Последний раз редактировалось zircool; 05.12.2007 в 01:41..
zircool вне форума   Цитата
Старый 05.12.2007, 01:51   #33
Permanently Banned
Sigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущее
 
Аватар для Sigizmud VII
Регистрация: 04.02.2005
Адрес: KSC
Сообщений: 679
Рейтинг мнений:
он недавно в пяти звёздах на новокузнецкой шёл 3 дня
__________________
На всё пох, всё будет охххххххх
Sigizmud VII вне форума   Цитата
Старый 10.12.2007, 23:03   #34
S.K.A.T.E.
Кстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнается
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 266
Рейтинг мнений:
ой такая параша, не смотрите, лучше ещё раз бейкер 3 посмотреть
Кстоф вне форума   Цитата
Старый 11.12.2007, 00:02   #35
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
не одна из лучших работ Ван Сента однозначно
все самое самое позади
aragons вне форума   Цитата
Старый 11.12.2007, 00:21   #36
S.K.A.
Social Enemy есть куда стремиться
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Москва\Подмосковие
Сообщений: 92
Рейтинг мнений:
вообще не понравилось...
Social Enemy вне форума   Цитата
Старый 11.12.2007, 00:21   #37
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
на любителя) кто любит ван сента тому понравится, потому как в его стиле точно
а мне лично понравился, там в скейтпарке проезды снимал оператор который к нам с той машин приезжал)
Худ вне форума   Цитата
Старый 11.12.2007, 00:24   #38
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от Худ
на любителя) кто любит ван сента тому понравится, потому как в его стиле точно
а мне лично понравился, там в скейтпарке проезды снимал оператор который к нам с той машин приезжал)
о чем я и грил
Ван сент мужик аще, обажаю его работы и фильм шикарен!
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:05. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot