Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Смысл жизни
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2005, 19:32   #81
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
я стараюсь жить так, чтобы потом было что вспомнить...
чтобы жизнь не пролетала мимо меня.
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Старый 12.09.2005, 20:08   #82
S.K.A.T.E.R.
Entry есть куда стремиться
 
Аватар для Entry
Регистрация: 13.02.2005
Адрес: Estonia ES
Сообщений: 493
Рейтинг мнений:
nad polu4atj kaif ot ziznji STEBATSA SMEJATSA KOTATSA BUHATJ
vot i vsjopozalui
__________________
cliche

estonian skateboard tm .
Entry вне форума   Цитата
Старый 12.09.2005, 20:09   #83
Permanently Banned
!nosek первые шаги!nosek первые шаги!nosek первые шаги
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: НА*** ВСЕХ!!!
Сообщений: 805
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Dirty
Ебли, если не ебля то дрочка...
!nosek вне форума   Цитата
Старый 12.09.2005, 20:37   #84
эммм...
Lilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Lilit
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: fromMoscow State University with love
Сообщений: 478
Рейтинг мнений:
Жизнь - очень странная штука, и всё в ней не всегда происходит так, как ты хочешь... Когда любишь ты - не любят тебя, когда ты разлюбишь, поймут, что тебя любили и всё в том же духе.. Но если настаёт гармония - все счастливы. Гармония теряется - все расстроены.

Ещё одна истина: Любовь приходит и уходит, такое свойство у неё.

Чтобы в этой жизни что-то получить - надо очень сильно в это верить, а так же невозможно прожить без особых интересов, друзей и близкого человека, кто бы что не говорил.

В этой жизни надо оставаться самим собой несмотря ни на что.. можно перенять у кого-инть что-то хорошее или прикольное, но никогда никого не копировать. Это бред.

Сила в общении. Сила в слове, а не в кулаках. Любую проблему можно решить на этом уровне. Причём никто в обломе не будет. Если проблема таким способом не решается.. значит кто-то, кто вступил в переговоры - полный идиот!

Все люди глупы. Они никогда не поймут тебя и не захотят тебе помочь. Есть маленькая кучка человек, которых ты называешь друзьями - у них есть шанс тебя понять и воспринять таким, какой ты есть. Если ты хочешь чтобы тебя поняли - объясни свою позицию и точку зрения.. если тебя не хотят слушать - посылай всех на...

Надо жить в своё удовольствие.. иначе, когда оставишь самого себя в обломе будет плохо всем.. и себе насолишь и другим рассказами какой ты несчатсный надоешь. Жить надо так как нравится и получается.

Жалость самое фиговое из чувств.. вот так.. Если ты делаешь что-то из жалости - ты пожалеешь.. Всегда надо думать. Это сложно. Но надо.

В этой жизни всё зависит не только от тебя. Есть куча обстоятельств, которые складывают всё в твоей жизни. Случайные знамства... Непредвиденные происшествия и многое другое - всё это в большей степени веяния судьбы. Поэтому не вини себя не по поводу лишний раз.

Всё. ща начну повторяться. подвожу итог: Жизнь очень сложная и интересная вещь. Её надо прожить в кайф и проживать в кайф. Надо радоваться любой фигне и не переставать удивляться! И самое главное "ЛУЧШЕ ВО ЧТО-НИБУДЬ ВЕРИТЬ, ЧЕМ БОЛТ ПО УТРАМ ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ МЕРИТЬ!!!"
у меня все.
Lilit вне форума   Цитата
Старый 12.09.2005, 20:41   #85
Permanently Banned
!nosek первые шаги!nosek первые шаги!nosek первые шаги
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: НА*** ВСЕХ!!!
Сообщений: 805
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Lilit
Ещё одна истина: Любовь приходит и уходит, такое свойство у неё.


_______________________________________________________
ух, как загнула то а! ну ваще!!
ПРОСТЫЕ ИСТИНЫ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ.....
ищё давай! тока не в таком объёме(!) =)_______________________________________________________
!nosek вне форума   Цитата
Старый 12.09.2005, 20:43   #86
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
смысл жизни УБИВАТЬ !
__________________
Мне п о х у й на всё
Roma L вне форума   Цитата
Старый 12.09.2005, 22:29   #87
мимимимими)))))
Кофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только начался
 
Аватар для Кофе с ванилью
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Бирюлёво))))
Сообщений: 683
Рейтинг мнений:
коротко и ясно:жизнь дрьмо((((=
Кофе с ванилью вне форума   Цитата
Старый 12.09.2005, 22:30   #88
:)
Витя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущее
 
Аватар для Витя
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,777
Рейтинг мнений:
Это точно
Витя вне форума   Цитата
Старый 12.09.2005, 22:33   #89
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
Кофе с ванилью

ну если ты неудачник, причем тут жизнь тогда)

[ADDED=Johnny Megaman]1126546393[/ADDED]
ваще помоему искать смысл жизни в тинейджерском возрасте не нада

т.к. вы еще не узнали в полной мере, что это такое)
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 12.09.2005, 22:38   #90
Permanently Banned
!nosek первые шаги!nosek первые шаги!nosek первые шаги
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: НА*** ВСЕХ!!!
Сообщений: 805
Рейтинг мнений:
У кого дерьмо, а у кого шик!!!!!!!!
!nosek вне форума   Цитата
Старый 12.09.2005, 22:43   #91
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
это так приколоьно ,что твое дерьмо шииииикккккккккк
вот бы у каждого скейтера так было
  Цитата
Старый 12.09.2005, 22:46   #92
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Cool

ну у меня первое конечо в жизни ето здоровье ну потом конечно ж скатебординг ну и на последок побольше денег.!!! ну а деньги все остальные проблемы решат (комп на 4ом)
  Цитата
Старый 12.09.2005, 22:55   #93
Let's play
MummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербог
 
Аватар для MummY
Регистрация: 20.07.2004
Адрес: blond dreams
Сообщений: 1,454
Рейтинг мнений:
try everything
поиск новых ощущений
поиск истины) хотя кому-то целой жизни не хватает чтобы её найти
__________________
The Cat That Walks By Herself.

PrInCesS of R'n'R
MummY вне форума   Цитата
Старый 12.09.2005, 22:59   #94
わたしは猫娘です!!!
Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Fafi
Регистрация: 02.09.2004
Адрес: Gotham city
Сообщений: 1,451
Рейтинг мнений:
похудеть на 10 килограмм, чтоб быть как кейт мосс. ХОЧУУУУУУУУУУУу
__________________
Click Click Click!

Click to enter

I'm eating all your kings and queens
All your sex and your diamonds
Fafi вне форума   Цитата
Старый 12.09.2005, 23:00   #95
Ride a white horse.
Cometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Cometomiami
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Кутузоwky
Сообщений: 2,797
Рейтинг мнений:
Кейт сомм касая и у нее нету сисек.
__________________
Good guys go to heaven.
Bad guys go to London.
Cometomiami вне форума   Цитата
Старый 12.09.2005, 23:00   #96
わたしは猫娘です!!!
Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Fafi
Регистрация: 02.09.2004
Адрес: Gotham city
Сообщений: 1,451
Рейтинг мнений:
я имею ввиду то какая она тощая

а не глаза и грудь или чтото еще в этом роде
__________________
Click Click Click!

Click to enter

I'm eating all your kings and queens
All your sex and your diamonds
Fafi вне форума   Цитата
Старый 12.09.2005, 23:01   #97
Ride a white horse.
Cometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Cometomiami
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Кутузоwky
Сообщений: 2,797
Рейтинг мнений:
С твоим-то ростом)))
Хах) Т подрасти сантиметров на 30 сначала) Она ж высокая)
__________________
Good guys go to heaven.
Bad guys go to London.
Cometomiami вне форума   Цитата
Старый 12.09.2005, 23:02   #98
Permanently Banned
!nosek первые шаги!nosek первые шаги!nosek первые шаги
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: НА*** ВСЕХ!!!
Сообщений: 805
Рейтинг мнений:
тонкая чикса - некрасивая чикса, и вовсе не чикса, а палка!
!nosek вне форума   Цитата
Старый 12.09.2005, 23:02   #99
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее
 
Аватар для give5
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Рейтинг мнений:
Johnny Megaman
согласен

и еще меня бесят люди которые мне говорили в 15-17 летнем возрасте что они любят там кого то прям типа жить без этого человека не могут
какая нах любовь в 15-17 лет?????
обясните мне
give5 вне форума   Цитата
Старый 12.09.2005, 23:04   #100
human_коцер хрясь хрясь хрясь ммм
tinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущее
 
Аватар для tinycity
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: вне обсуждения
Сообщений: 2,154
Рейтинг мнений:
рост Кейт Мосс составляет 168

по теме-наверное,смысл жизни в том,чтобы научиться управлять своей жизнью,т е чтобы что бы ни происходило-это не могло выбить тебя из колеи,черт,я говорю,как черт знает кто,в общем,потом ты будешь счастлив и смысл вроде как будет в самой жизни
Дофел,а возраст тут при чем? вот именно 15-17-любить по-настоящему ну никак нельзя,а в какие-нбд 18,выходит,это уже возможно,неправда,все люди разные
__________________
bonnie & clyde
tinycity вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot