Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Смысл жизни
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.06.2004, 00:18   #61
S.K.A.T.E.
*BoardElf* есть куда стремиться
 
Аватар для *BoardElf*
Регистрация: 25.04.2004
Адрес: Москва(Тушино)
Сообщений: 264
Рейтинг мнений:
заливной!!,
задумайся над етой штукой!!
Акак ты её се представляешь??
__________________
Жескач
Белка любит шишки
*BoardElf* вне форума   Цитата
Старый 14.06.2004, 00:53   #62
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
*BoardElf*,
чо?
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 14.06.2004, 05:25   #63
распиздяй-мозготрах
Todd есть куда стремиться
 
Аватар для Todd
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: United Stairs of Emerica
Сообщений: 990
Рейтинг мнений:
счастье есть, оно не может не есть!
счастье это:
о
ну нифига
пойду создам темак8)
__________________
he was too mad to live
and too unique to die
Todd вне форума   Цитата
Старый 14.06.2004, 13:24   #64
Симпатяга
Notname есть куда стремиться
 
Аватар для Notname
Регистрация: 12.06.2003
Адрес: Vd
Сообщений: 339
Рейтинг мнений:
Ну ни фига!!! вот это тема, просто философия какае-то, это хорошо! что есть люди, которые думают о том, что они делают, для чего живут, кого любят, кого не навидят, что такое смерти, жизнь. И ваше зачем всё это... тут много вопросов на которые мы ищем ответы чутли ни каждый день...
Ну если так подумать то кто такие мы и что внутри нас (я не говорю про внутренности) я имею ввиду нашу душу что происходит когда мы умираем, ведь наше тело всеголишь оболочка... тут можно много написать,...
__________________
Тем кто ложится спать, спокойной ночи...
Notname вне форума   Цитата
Старый 15.06.2004, 04:35   #65
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
много слов и ни о чем!!!!!!!
  Цитата
Старый 15.06.2004, 11:21   #66
Reijii есть куда стремитьсяReijii есть куда стремиться
 
Аватар для Reijii
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Курск
Сообщений: 2,231
Рейтинг мнений:
потому что смысла жизни нет .
Reijii вне форума   Цитата
Старый 15.06.2004, 15:59   #67
ЗАБИБУША
КСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербог
 
Аватар для КСЮША
Регистрация: 10.06.2004
Адрес:
Сообщений: 2,276
Рейтинг мнений:
если бы небыло смысла в жизни, мы бы не жили! вот если хотите пофилосовствовать... Этот рассказ - один из тех, что стоит прочитать и дать друзьям ...

Профессор философии, стоя перед своим классом, взял пятилитровую
стеклянную банку и наполнил её камнями, каждый не менее 3-х см в диаметре. В конце спросил студентов, полна ли банка? Ответили: да, полна. Тогда он открыл банку горошка и высыпал их в большую банку, немного потряс её. Естественно, горошек занял свободное место между камнями. Ещё раз профессор спросил студентов, полна ли банка? Ответили: да, полна. Тогда он взял коробку, наполненную песком, и
насыпал его в банку. Естественно, песок занял полностью существующее свободное место и всё закрыл. Ещё раз профессор спросил студентов, полна ли банка? Ответили: да, и на этот раз однозначно, она полна.
Тогда из-под стола он ещё вытащил 2 банки пива и вылил их в банку до последней капли, размачивая песок. Студенты смеялись. А сейчас я хочу, чтобы вы поняли, что - банка - это ваша жизнь; - камни - это важнейшие вещи вашей жизни: семья, здоровье, друзья, свои дети - всё то, что
необходимо, чтобы ваша жизнь всё-таки оставалась полной даже в случае,
если всё остальное потеряется; - горошек - это вещи, которые лично для вас стали важными: работа, дом, автомобиль; - песок - это всё остальное, мелочи. Если сначала наполнить банку песком, не останется места, где могли бы разместиться горошек и камни. И также в вашей жизни, если тратить всё время и всю энергию за мелочи, не остаётся
места для важнейших вещей. Занимайтесь тем, что вам приносит счастье: играйте с вашими детьми, уделяйте время супругам, встречайтесь с друзьями. Всегда будет ещё время, чтобы поработать, заняться уборкой
дома, починить и помыть автомобиль. Занимайтесь, прежде всего, камнями, то есть самыми важными вещами в жизни; определите ваши приоритеты: остальное - это только песок. Тогда студентка подняла руку
и спросила Профессора, какое значение имеет пиво? Профессор улыбнулся.
Я рад, что вы спросили меня об этом. Я это сделал просто, чтобы
доказать вам, что, как бы ни была ваша жизнь занята, всегда есть место
для пары банок пива ))))))))

есть над чем задуматься? (не считая пива?)))
КСЮША вне форума   Цитата
Старый 15.06.2004, 17:19   #68
S.K.A.T.E.R.
Bobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только начался
 
Аватар для Bobby
Регистрация: 24.09.2003
Сообщений: 690
Рейтинг мнений:
ага,понятно
пойду уделю время своей супруге и поиграю с детьми...
а вдруг завтра каюк и машина останется грязной??:shock:
__________________
It's been a long war and now I'm tired and dirty
Still not dirty enough for you my love
Bobby вне форума   Цитата
Старый 15.06.2004, 18:30   #69
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Да сложный вопрос...
Многие философы,выдающиеся личности и обычные люди из покон веков пытаются найти, этот смысл, но никак его не находят... Одни предлагают за смысл жизни принимать одно, другие -другое. Мне кажется что смысл нашего существования на земле заключается в продолжении жизни, те в поддержании продолжения жизни. ..
Может есть и другой смысл, но постичь его можно только после смерти...Умрешь, посмотришь на свою жизнь с небес и все поймешь...
Не знаю может мне проще думать так...фиг его знает?!
  Цитата
Старый 15.06.2004, 22:05   #70
Reijii есть куда стремитьсяReijii есть куда стремиться
 
Аватар для Reijii
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Курск
Сообщений: 2,231
Рейтинг мнений:
Цитата:
Sugar:
Умрешь, посмотришь на свою жизнь с небес и все поймешь...
а ты уверен? может умрешь, а родишся в другом человеке сам этого не зная. так до бесконечности пока гигантский астероид не взорвет землю и все. а все то думали что в этом есть смысл. смысл в том что бы умереть.
Reijii вне форума   Цитата
Старый 15.06.2004, 23:18   #71
I'm only outside
degree есть куда стремиться
 
Аватар для degree
Регистрация: 17.12.2003
Адрес: Alexandrov
Сообщений: 685
Рейтинг мнений:
реинкарнация, тоже возможна...умрешь, и мгновенно в другое тело...бля но ничего не помнить...
__________________
go up in music...
degree вне форума   Цитата
Старый 15.06.2004, 23:18   #72
Ms Jakson
sanchez есть куда стремиться
 
Аватар для sanchez
Регистрация: 21.03.2004
Адрес: питер
Сообщений: 415
Рейтинг мнений:
на эту тему думаю постоянно...но никак не могу додуматься
__________________
работа сознания поглощает 80% энергетическмх ресурсов мозга.
sanchez вне форума   Цитата
Старый 15.06.2004, 23:30   #73
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Нельзя быть уверенной в таких вещах...
Хочется верить все-таки в то, что моя душа не родится в новом человеке. Как то это черезчур сложно...
Вот если она окажется в другой сущности и на другой планете...Ведь может и такое быть. Бесконечный круг по планетам Вселенной? Да на эту тему фанзазий много приходит. Но только после смерти можно будет постичь этот смысл какой бы и где бы он и в чем бы он ни был. А на этой земле мы должны просто жить!
  Цитата
Старый 16.06.2004, 00:02   #74
Симпатяга
Notname есть куда стремиться
 
Аватар для Notname
Регистрация: 12.06.2003
Адрес: Vd
Сообщений: 339
Рейтинг мнений:
Нельзя быть уверенной???, нужно быть уверенной (не ты такая, а жизнь такая) знать что делаешь и как.
И не хочется верить, а я уверин, что так и не как иначе и все получится, а то не уверин, да это не так, вот у нас всё именно так и происходит, что нифига не так и всё плохо...
И ещё это не фантазия... это уж точно...
Человеческое самообладание и человечиская мысль самая сильная штука что есть на свете...
Особенно то что мы думае, как думает, очем думаем всё это отражается на нашей жизни... Так что будте окуратней свашими Мыслями и то о чём думаете...
__________________
Тем кто ложится спать, спокойной ночи...
Notname вне форума   Цитата
Старый 12.09.2005, 18:40   #75
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
Exclamation Смысл жизни

Люди,поделитесь,тем,что вы считаете главным в жизни!!!ради чего вы живете и что нада иметь для того,чтобы быть счастливым!!!!
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 12.09.2005, 19:14   #76
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
здоровье во всех органах и деньги во всех карманах...
  Цитата
Старый 12.09.2005, 19:15   #77
стильбля...хааа
Sweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крут
 
Аватар для Sweet
Регистрация: 26.03.2005
Адрес: в стрекозе из под лампачки
Сообщений: 1,244
Рейтинг мнений:
кхм...много таких тем было...по крайней мере 2 я точно помню...и совсем не давно!
__________________
"неибатцакакаякрутаябляяяя..."



фан-фэн...еее райтрайт?!


ходячая реклама всего...
Sweet вне форума   Цитата
Старый 12.09.2005, 19:15   #78
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
семья и обеспеченное будущее
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 12.09.2005, 19:20   #79
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
Sweet
ДА может быть и были,но за все мое прибывание на этом форуме,я этой темы не встретил,соррри
_______________________
Я считаю главным в жизни любовь.здоровье,мир,сострадание,понимание и др
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 12.09.2005, 19:32   #80
S.K.A.T.E.R.
Dirty первые шагиDirty первые шагиDirty первые шагиDirty первые шаги
 
Аватар для Dirty
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Страна розовых таблеточек
Сообщений: 1,084
Рейтинг мнений:
Ебли, если не ебля то дрочка...
Dirty вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot