Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Смысл жизни
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2006, 03:32   #341
S.K.A.T.
Tommy первые шагиTommy первые шагиTommy первые шагиTommy первые шаги
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: new york
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
бля чувак я сто раз задумаволся и приходил к такому решею что надо тусить,употреблять наркотики,кататься и ***** бать
Tommy вне форума   Цитата
Старый 02.06.2006, 08:40   #342
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Red face

Tommy, задумайся еще раз - может следующий будет удачнее
Не губи.. Пожалуйста..
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 03.06.2006, 00:34   #343
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
о боже...
разглагольствования...
о смысле..есть он..нету его...да пох...
есть время...которое утекает сквозь пальцы...
надо его быренько приспособить...а не заводить спор...
тем более у каждого свое представление о смысле...
__________________
I don`t discriminate, I hate everyone.
☻/
/▌
/ \
mistery вне форума   Цитата
Старый 04.06.2006, 14:25   #344
Peaceduck есть куда стремиться
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: Москоу
Сообщений: 10
Рейтинг мнений:
смысла нет никуя! как и самой жизни!ну усё нах)
Peaceduck вне форума   Цитата
Старый 04.06.2006, 14:38   #345
S.K.A.T.E.
Sheidt есть куда стремитьсяSheidt есть куда стремиться
 
Аватар для Sheidt
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Северная Калифорния
Сообщений: 222
Рейтинг мнений:
Я много раз задумывалась на эту тему,но к точному ответу все никак прийти не могу.
__________________
...i just don't know what to do with myself...
Sheidt вне форума   Цитата
Старый 04.06.2006, 14:40   #346
Banned by Warnings for 5 days
Какой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только начался
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: банда
Сообщений: 411
Рейтинг мнений:
Цитата:
Смысл жизни...
Отжигать свой жалкий срок на этой гребаной планете!!!


и найти свое счастье
и свободу
Какой лапочка 2 вне форума   Цитата
Старый 04.06.2006, 18:34   #347
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Порой мы часто задумываемся над вопросом «В чём же смысл жизни? И есть ли он вообще?»…Много мыслей, но точного ответа так и нет! Многие говорят, что смысл заключается в том, чтобы жить, любить и радоваться жизни! Я, например, не вижу в этом сам смысл жизни! Мы рождены для этого…поэтому здесь не может быть смысл! На самом деле у каждого свой смысл жизни, поэтому буду говорить только за себя! Года три назад я даже не задумывалась об этом…потом как-то в какие-то моменты я по глупости кричала фразы, что смысла нет…в моменты истерик и обид! Но сейчас я начала всерьёз задумываться над этим вопросом! Многие считают, что смысл жизни – ЛЮБОВЬ! Когда-то я придерживалась этой точки зрения…наверное, потому что очень любила человека, жила ради него и видела только его смыслом моего жизни!...люблю до сих пор… Да, я согласна…любовь заполняет твою жизнь! Ты полностью отдаёшься ей…но всё же для меня любовь не может быть смыслом жизни! Так же для многих смысл жизни это карьера…стать знаменитым! Если так посудить, то смысл жизни для людей – это то, чем ты готов заниматься всю жизнь! Смысл для них это то, во что ты готов себя посвятить всю жизнь! Мне пока 17 лет, меньше чем через месяц будет 18! Хотя не в возрасте дело…а в человеке! Для себя я пока не нашла смысл жизни, но у меня впереди ещё вся жизнь для того, чтобы наконец найти ответ на этот вопрос!....
  Цитата
Старый 04.06.2006, 18:59   #348
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Посвящала я себя только любви... и всё равно я не скажу, что любовь смысл....я говорила чисто от себя! Я сразу об этом сказала и плевать, что там кому-то не нравится!
  Цитата
Старый 04.06.2006, 19:24   #349
Bela есть куда стремиться
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
смысл хм...
надо жить так как будто это твой последний день и не ипать мозг глупыми вопросами
(всеравно никто ответа незнает или для каждого он свой) =)
Bela вне форума   Цитата
Старый 13.06.2006, 11:29   #350
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bela
смысл хм...
надо жить так как будто это твой последний день и не ипать мозг глупыми вопросами
(всеравно никто ответа незнает или для каждого он свой) =)
вот именно, а то жизнь внезапно оборвется - подумаешь, а смысла то в ней и не было...
  Цитата
Старый 13.06.2006, 11:40   #351
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Как говорят священики "Бог дал тебе жизнь и ты должен быть ему благодарен за это , а типа себя убивать это грех, если ты камикадзе, то попадешь в АД и будешь гореть где-нить"
а вообще можно
незадываться...
на эту тему ....
сексом заниматься вам ведь нравица? вот и ипитесь пока не подохнете.
  Цитата
Старый 13.06.2006, 12:14   #352
001101110101001
WallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном пути
 
Аватар для WallRider!
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: SPB
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Смысл жизни - в бессмысленности смерти
WallRider! вне форума   Цитата
Старый 13.06.2006, 15:02   #353
S.K.A.T.
falling away уже зазнаетсяfalling away уже зазнаетсяfalling away уже зазнаетсяfalling away уже зазнаетсяfalling away уже зазнаетсяfalling away уже зазнаетсяfalling away уже зазнаетсяfalling away уже зазнаетсяfalling away уже зазнаетсяfalling away уже зазнаетсяfalling away уже зазнается
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: в лампе
Сообщений: 93
Рейтинг мнений:
смысл жизни?а что это такое?кто-нибудь сможет объяснить?то,ради чего мы живем?тогда ответ-ради любимых.но никто не хочет умирать раньше времени!а если задать вопрос "умрешь ли ты ради ***?"человек скажет "да!",а когда дело дойдет до такого момента,где надо будет умереть или умрет другой,никто ничего не сделает...потому что люди,все люди,простые эгоисты!
falling away вне форума   Цитата
Старый 13.06.2006, 15:07   #354
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Да блин... а какая вам разница? смысл жизни, не нравица иди и не живи
  Цитата
Старый 14.06.2006, 00:34   #355
заглянул на огонек
чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для чайник
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: между ними
Сообщений: 1,391
Рейтинг мнений:
построить дом,посадить дерево,вырастить сына,и убить томагочи
чайник вне форума   Цитата
Старый 14.06.2006, 00:35   #356
stay brutal
Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah
 
Аватар для Yyeeah
Регистрация: 19.10.2004
Адрес: .
Сообщений: 1,688
Рейтинг мнений:
хахаха посадить сына, вырастить дом, построить дерево
__________________
666
Yyeeah вне форума   Цитата
Старый 14.06.2006, 00:42   #357
S.K.A.T.E.R.
thin путь к славе только началсяthin путь к славе только началсяthin путь к славе только началсяthin путь к славе только началсяthin путь к славе только началсяthin путь к славе только начался
 
Аватар для thin
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Disco in Мытищи
Сообщений: 558
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Yyeeah
хахаха посадить сына, вырастить дом, построить дерево
"и умереть" забыл)
thin вне форума   Цитата
Старый 14.06.2006, 03:37   #358
S.K.A.T.E.
xrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном пути
 
Аватар для xrenomonster
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Где жопа в тепле
Сообщений: 292
Рейтинг мнений:
Жизнь - не жизнь без девушки...
__________________
www.ondeck.ru
Для тех, кто Вконтакте) http://vkontakte.ru/club713971
xrenomonster вне форума   Цитата
Старый 14.06.2006, 04:46   #359
[ Изменить статус ]
БЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербог
 
Аватар для БЕЗ ИМЕНИ...
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Korolevfornia
Сообщений: 1,145
Рейтинг мнений: -29
БЕЗ ИМЕНИ... Вконтакте
смысл жизни-кататься на скейте!
__________________
Befreien Sie sich von der Furcht und Angst, und starten Sie dann ein Rock n 'Roll!
БЕЗ ИМЕНИ... вне форума   Цитата
Старый 14.06.2006, 09:23   #360
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Red face

Цитата:
Сообщение от falling away
..."умрешь ли ты ради ***?"человек скажет "да!",а когда дело дойдет до такого момента,где надо будет умереть или умрет другой,никто ничего не сделает...потому что люди,все люди,простые эгоисты!
Множество ситуаций есть, когда человек отдает свою жизнь, чтобы спасти жизнь другого, но Ты приводишь пример (я так думаю), когда человек должен пожертвовать своей жизнью ради чего-то материального, а не чтоб спасти жизнь другого - вот в такой ситуации любой "не враг себе" конечно не станет терять тело..
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot