Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Сейчас все зависит от НАС !
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2004, 13:11   #61
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 466
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
Maro, вроде все еще в коме.

el добавил:
Здесь напишут, если будут улучшения или ухудшения...
Стадия комы постоянно меняется, то в лучшую сторону, то наоборот в первоначальное состояние и т.д.

В больницу не пускают. Даже брата невсегда.
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 13.05.2004, 14:23   #62
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
el,
а номер больницы кто-нить знает? позвонить хотя бы узнать как и что? может, что еще нужно, кроме денег? а то ведь там вечно не хватает то шприцов, то лекарств...
  Цитата
Старый 13.05.2004, 16:40   #63
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 466
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
Maro, почитай тему, может кто-то написал, я не в курсе...
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 13.05.2004, 23:34   #64
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Maro,
Вопрос к МАЛИНЕ!?
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума   Цитата
Старый 14.05.2004, 00:13   #65
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
2 Maro: Понимаешь, у нас в стране медицина "бесплатная", т.е. даже если ты позвонишь в больницу, тебе никто не скажет, что используется такой-то стимулятор нервной деятельности по такой-то цене. Просто часто в голову приходит вопрос: что бы сейчас было с Алемом и где бы он был, если бы мы вовремя не вышли на нужных людей и не заплатили им деньги. Деньги в данной ситуации - это лучшие лекарства, а не те, которые есть в больнице, это лучший уход, это дополнительно сделанная томография...

И еще: поймите, что наш призыв о помощи не является обязательным к исполнению! каждый решает сам за себя!

Спасибо тебе!
Спасибо всем!
  Цитата
Старый 14.05.2004, 00:23   #66
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ded, это считать как что ??? оскорбление или комплимент ???
  Цитата
Старый 14.05.2004, 01:24   #67
•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут
 
Аватар для •ant•
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: М
Сообщений: 3,384
Рейтинг мнений:
кука,
сорри, но может прекратите уже выяснять отношения?
•ant• вне форума   Цитата
Старый 14.05.2004, 11:59   #68
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Малина,
так дело не в том обязательным или нет, просто я поинтересовалась номером больницы, может, там знакомые работают и можно что-нить изнутри сделать.
и еще: ты внеси коррективы в свое первое сообщение, а то не все читают всю тему и с реквизитами промахнуться могут. А по правилам русского языка мужская фамилия Ассефа должна склоняться
  Цитата
Старый 14.05.2004, 20:30   #69
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
В общем, им там недостаточно просто заявления о том, что ошибся в фамилии, поэтому пришлось отозвать заявлением деньги назад и сделать новый перевод уже с правильным написанием фамилии.
  Цитата
Старый 15.05.2004, 00:02   #70
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
кука,
А ты как хочешь?Все в твоих руках.
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума   Цитата
Старый 15.05.2004, 00:43   #71
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
2 YOO: Вот молодчина! Спасибо тебе! Теперь мы знаем практически весь механизм работы банков!
Кстати, от операционистов добиться чего-то практически невозможно! Толком ни на один вопрос не ответили((

2 Maro:Ты где-то писал(а) о привлечении специалистов из Бурденко.... Так вот - нашли одних из лучших специалистов в городе, которые нам помогают, и из Бурденко, и из Склифа. В больнице где Алем лежит тоже специалисты отличные, многие их советуют. Так что мы очень надеемся, что они знают свое дело и действительно разбираются в ситуации.
  Цитата
Старый 15.05.2004, 01:26   #72
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Ответ всем ,кто спрашивает сколько надо денег.
Сейчас он лежит в бесплатной больнице,так как его нельзя перевозить ,но привлечены лучшие врачи из других больниц.
Это стоит денег. Но основные и большие средства нужны будут,тогда ,когда он поправится ,а мы все в это верим,а нужны будут на реабилитацию и восстановление ,функций организма.
Спасибо за помощь ВСЕМ ВАМ!
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума   Цитата
Старый 15.05.2004, 13:37   #73
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Добавление к словам ded'а: Сейчас он лежит в больнице, где деньги платятся реаниматологам, нейрохирургам, лечащему врачу, медсестрам за уход, также деньги платятся за необходимые сильнодействующие лекарства
и за консультации специалистов из Бурденко и Склифа (они приезжают, осматривают Алема, изучают историю болезни и т.д.). Все оплаты происходят на неофициальной основе естественно, так как в России медицина "БЕСПЛАТНАЯ".
По словам врачей, реабилитация и правда будет долгой. Спасти жизнь человека в таком случае - очень мало. Нужно поставить человека на ноги, полностью восстановить.
О необходимости каких-то операций даже думать не хочется, надеемся этого удастся избежать. Просто для информации - стоимость операций на головном мозге составляет порядка 25-40 тыс. долларов....
  Цитата
Старый 16.05.2004, 01:16   #74
flaumig katze..
ксюха есть куда стремиться
 
Аватар для ксюха
Регистрация: 02.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 305
Рейтинг мнений:
:shock:
блин, трудно верить в то, что из-за каких то долбаных денег человеку могут не спасти жизнь!!!!
ксюха вне форума   Цитата
Старый 16.05.2004, 01:22   #75
•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут
 
Аватар для •ant•
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: М
Сообщений: 3,384
Рейтинг мнений:
такова жизнь к сожалению...
если бы у меня был источник дохода, я бы обязательно дал больше денег...
•ant• вне форума   Цитата
Старый 16.05.2004, 01:45   #76
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
Anttt,
мдааа...совершенна та же тема...
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума   Цитата
Старый 16.05.2004, 13:36   #77
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 466
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
на днях узнала, что моего друга избили до полусмерти, мало того, отобрали всё, что у него было, даже вещи сняли. оставили чуть ли не в трусах лежать на земле полуживого. сейчас в реанимации. избили скины, говорят, или подобные им ублюдки. не знаю к чему они прицепились на этот раз, ведь он и одевается-то как все: джинсы, курточка, он очень скромный в этом плане. так что уроды всегда найдут, к чему прицепиться.
КС
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 16.05.2004, 14:35   #78
•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут
 
Аватар для •ant•
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: М
Сообщений: 3,384
Рейтинг мнений:
со SNACK'ом, человеком который рисует граффити недавно то же самое произошло... похоже на расистов, он смуглый немного... я слышал что он в реанимации, что сейчас не знаю...
•ant• вне форума   Цитата
Старый 16.05.2004, 21:09   #79
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Во блин лажа то а? У на раньше тоже в городе ловили, мочили, козлы. У парня кулон был типа ШАО-ЛИНЬ, ну инь и янь там какойто, вот его и накрыли. А гот назад у них там главного замочили. Так ему и надо. Теперь они притихли.
  Цитата
Старый 16.05.2004, 21:13   #80
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
Anttt,
да лана????????нифига себе!!!!!!!Снэк в больнице
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:04. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot