Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Скейт фото(новая тема в разделе фото)[closed]
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2006, 20:45   #5061
никогда не забуду.....
new blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только начался
 
Аватар для new blood
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 606
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LeoRomero
Сам наверное хотел доказать что он прям там вылет делает на 10 метров в длину и на 4 метра высоту
Ахахахаххахахахахахаха)так и есть
__________________
Харошь дрочить , дрючить пора !!!
new blood вне форума  
Старый 19.04.2006, 21:01   #5062
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
сальтомортале
Изображения
Тип файла: jpg =Э.JPG (12.2 Кб, 118 просмотров)
everybodysontherun вне форума  
Старый 19.04.2006, 21:05   #5063
Permanently Banned
crank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербог
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Niggas hood
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
Madlock
ин блума насмотрелся
crank вне форума  
Старый 19.04.2006, 21:16   #5064
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
***** какая у тя там ракета...на день космонавтики фоткался?

[ADDED=МИСТЕР ШЛЯПА]1145463406[/ADDED]
чёрт, так и знак что тут мат непроходит....ебаныйвротчёзана***тиакой
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума  
Старый 19.04.2006, 21:48   #5065
RYAZANOV MAXIM!!!!!
Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: .
Сообщений: 2,033
Рейтинг мнений:
crank
ну так ноус грэб на 3
__________________
.
Pangaea вне форума  
Старый 19.04.2006, 22:24   #5066
на*уя картинка?
ДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только начался
Регистрация: 21.12.2004
Адрес: 8===э
Сообщений: 1,078
Рейтинг мнений:
Цитата:
какая у тя там ракета...на день космонавтики фоткался?
ххахааххахаахахах)) ну ты сказал))
__________________
ДОКТОР ЛЕКТОР вне форума  
Старый 19.04.2006, 22:39   #5067
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Madlock
казырный момент)
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума  
Старый 19.04.2006, 22:41   #5068
Андрю Ти
С Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крут
 
Аватар для С Л О Г
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 471
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LeoRomero
Кепка-Killer Loop
ахахахаххахахахххаахах жигун....
__________________
BS - invalid krew
www.dieb.matthias-scheller.net/rus/?id=5338367
С Л О Г вне форума  
Старый 19.04.2006, 22:42   #5069
фи
Антик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишет
 
Аватар для Антик
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Мытищи и ниипёт
Сообщений: 1,761
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от FoSFoR
crank
Чё у тебя за кепка?
кепка eS. он ведь панк!
__________________
али нка
Антик вне форума  
Старый 19.04.2006, 22:46   #5070
Permanently Banned
crank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербог
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Niggas hood
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
Антик
да да!ты тоже панкуешь в айпасах своих!

[ADDED=crank]1145468769[/ADDED]
ахахаахах и в маечке авс! так что молчал бы!
crank вне форума  
Старый 19.04.2006, 22:50   #5071
ыгзук ьфкшщ икщы 3
jOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордости
 
Аватар для jOgin
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: ॐ
Сообщений: 2,268
Рейтинг мнений:
crank
гавно......
отлипон и несхватил нифига
__________________
я выбираю жопу...♪...жопа выбирает меня...
jOgin вне форума  
Старый 19.04.2006, 22:52   #5072
Permanently Banned
crank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербог
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Niggas hood
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
jOgin
да не спорю!на видео если присмотреться то я вообще ладошкой по ноузу хлопаю
crank вне форума  
Старый 19.04.2006, 22:53   #5073
ыгзук ьфкшщ икщы 3
jOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордости
 
Аватар для jOgin
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: ॐ
Сообщений: 2,268
Рейтинг мнений:
надо схватить а не хлопать хахахахаха
__________________
я выбираю жопу...♪...жопа выбирает меня...
jOgin вне форума  
Старый 19.04.2006, 23:15   #5074
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
fs noseslide дома пока никого нет ибо за ковер понтят что мораю его ,а диван выдвигается и получается небольшой гриндбокс

[ADDED=Junk!!!]1145470522[/ADDED]
а фотка слишком матерая ша повторю
 
Старый 19.04.2006, 23:16   #5075
RYAZANOV MAXIM!!!!!
Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: .
Сообщений: 2,033
Рейтинг мнений:
ну где фота??
__________________
.
Pangaea вне форума  
Старый 19.04.2006, 23:19   #5076
41
LeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербог
 
Аватар для LeoRomero
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Disco in moscow
Сообщений: 1,714
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Junk!!!
fs noseslide дома пока никого нет ибо за ковер понтят что мораю его ,а диван выдвигается и получается небольшой гриндбокс

[ADDED=Junk!!!]1145470522[/ADDED]
а фотка слишком матерая ша повторю
ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХЖЖЖЖЖЁЁЁШЬЬЬ
можно у тебя покатать?
__________________
last fm
LeoRomero вне форума  
Старый 19.04.2006, 23:22   #5077
Permanently Banned
crank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербог
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Niggas hood
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Junk!!!
диван выдвигается и получается небольшой гриндбокс
ахахахахахахахххаахаххаахахахахахахахааххахахаахахаххахахахахахахахахахаахахаххахахахахахахахахахахахахахахаххаахаххахаахахахахахахахахаххахахахахахааххааххахассссммахахахахахахахххаахаххаахахахахахахахааххахахаахахаххахахахахахахахахахаахахаххахахахахахахахахахахахахахахаххаахаххахаахахахахахахахахаххахахахахахааххааххахамахахахахахахахххаахаххаахахахахахахахааххахахаахахаххахахахахахахахахахаахахаххахахахахахахахахахахахахахахаххаахаххахаахахахахахахахахаххахахахахахааххааххахаммахахахахахахахххаахаххаахахахахахахахааххахахаахахаххахахахахахахахахахаахахаххахахахахахахахахахахахахахахаххаахаххахаахахахахахахахахаххахахахахахааххааххахаахахахахахахахххаахаххаахахахахахахахааххахахаахахаххахахахахахахахахахаахахаххахахахахахахахахахахахахахахаххаахаххахаахахахахахахахахаххахахахахахааххааххахамахахахахахахахххаахаххаахахахахахахахааххахахаахахаххахахахахахахахахахаахахаххахахахахахахахахахахахахахахаххаахаххахаахахахахахахахахаххахахахахахааххааххахамахахахахахахахххаахаххаахахахахахахахааххахахаахахаххахахахахахахахахахаахахаххахахахахахахахахахахахахахахаххаахаххахаахахахахахахахахаххахахахахахааххааххахаахахахахахахахххаахаххаахахахахахахахааххахахаахахаххахахахахахахахахахаахахаххахахахахахахахахахахахахахахаххаахаххахаахахахахахахахахаххахахахахахааххааххахамммммммм
crank вне форума  
Старый 19.04.2006, 23:28   #5078
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
во уменьшил разрешение а то тут лимит файлы до 1 мб закачивать можно)

[ADDED=Junk!!!]1145471303[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от LeoRomero
ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХЖЖЖЖЖЁЁЁШЬЬЬ
можно у тебя покатать?
ну бля приезжай в Омск обязательно покатаем (из кресла кикер замутим че еще ...........а ну дроп со шкафа и т.п.)))))))
Изображения
Тип файла: jpg 12.jpg (417.2 Кб, 117 просмотров)
 
Старый 19.04.2006, 23:29   #5079
41
LeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербог
 
Аватар для LeoRomero
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Disco in moscow
Сообщений: 1,714
Рейтинг мнений:
АХАХАХХАХАХА

ВО ЕСЛИ БЫ МАМА УВИДЕЛА!!!!!!!!
__________________
last fm
LeoRomero вне форума  
Старый 19.04.2006, 23:30   #5080
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
Junk!!!
попка ничо так) штаны сэкс просто)..а это ты на 50 50 заходишь?
Sofa вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot