Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Саша Бизюков 10 трюков
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2010, 17:44   #21
kotov
Гусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущее
 
Аватар для Гусар
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Izmailovo
Сообщений: 670
Рейтинг мнений: 2
трючки крутые , ток чет не смотрятся
Гусар вне форума   Цитата
Старый 04.01.2010, 18:03   #22
S.K.A.T.E.R.
Мундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущее
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: -
Сообщений: 787
Рейтинг мнений:
скат,

Некоторые трюки которые он делал я вообще не разу не видел в живую. Должна стоят запятая перед и после "которые он делал"

с ним приятно разговаривать (надо запятую) и я очень надеюсь

от чувства того (надо запятую) что ты супер звезда

Посмотрим(надо запятую) что будет.
______________________________
В принципе не в обиду говорю, а доказываю сообщение Зеленого. В целом, хорошее интервью, паренек приятно катается. Желаю ему удачи.
Мундир М-1 вне форума   Цитата
Старый 04.01.2010, 18:25   #23
S.K.A.T.
Клинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Лимоналяндия
Сообщений: 192
Рейтинг мнений:
а по мне отлично,я еще не такой супер крутой,чтоб писать после этого видео ,каменты типо да ну говно и все такое,первый пост про это не в счет!
__________________
Пей жигу делай прэжэр!
Клинское вне форума   Цитата
Старый 04.01.2010, 21:17   #24
S.K.
Teffi Atom на правильном путиTeffi Atom на правильном путиTeffi Atom на правильном путиTeffi Atom на правильном путиTeffi Atom на правильном путиTeffi Atom на правильном путиTeffi Atom на правильном путиTeffi Atom на правильном путиTeffi Atom на правильном пути
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 48
Рейтинг мнений:
майонез удод

"Давай просто поотвечаешь на банальные вопросы о твоей сущности?" вот этот вопрос меня лично убил вообще, я понимаю, что мало в России грамонтых скейт-журналистов, но хотябы редактировать этого ляписа нужно как следует.

Да и материал какойто вышел ляписно постновогодний. Некачественно ИМХО. Как интервью так и видео. Трючки интересные, но выполнение ниже среднего.

Последний раз редактировалось Teffi Atom; 04.01.2010 в 21:22..
Teffi Atom вне форума   Цитата
Старый 04.01.2010, 21:21   #25
мечтать вредно
простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для простой
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Обираловка, МО
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
следующее видео будет сниматься на мобас
простой вне форума   Цитата
Старый 04.01.2010, 21:29   #26
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
да, вопросы в интервью мне, кстати, тоже не понравились.. вроде обычные, но как-то хуже звучат..

но трюки и стиль, на мой взгляд, крутые. правда, я думал, что он не спонсируется
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 04.01.2010, 22:03   #27
carbon based lifeforms
DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+
 
Аватар для DebosH
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Moscowww
Сообщений: 1,347
Рейтинг мнений: -2
Цитата:
Сообщение от Клинское Посмотреть сообщение
а по мне отлично,я еще не такой супер крутой,чтоб писать после этого видео ,каменты типо да ну говно и все такое,первый пост про это не в счет!
причём здесь то как ты катаешь, у тебя есть мнение, вот и пость его.
ты же не пишешь что всё полное гавно и вообще тебе на всё плевать, если ты пишешь что тебе не понравилось, но не умеешь - в этом предосудительного ничего нет.
я знаю что борд по рэйлу с семи в адрике это не очень круто, и не стоит вставлять это в винтер например, но сам вреатли сделаю.


Цитата:
Сообщение от простой Посмотреть сообщение
следующее видео будет сниматься на мобас
а вот это точно. я понимаю что нужно ужимать что бы все посмотреть могли, но не до такой же степени.
__________________
Цитата:
Сообщение от daddy Посмотреть сообщение
стиль или есть, или его нет

Последний раз редактировалось DebosH; 07.01.2010 в 01:33..
DebosH вне форума   Цитата
Старый 04.01.2010, 22:23   #28
S.K.A.T.E.
Клим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнается
 
Аватар для Клим
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Москва, м. Новогиреево
Сообщений: 273
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от простой
следующее видео будет сниматься на мобас
Если у тебя есть Хорошая камера, то давай снимать на неё, чтоб претензий по поводу качества не было.
Клим вне форума   Цитата
Старый 04.01.2010, 22:34   #29
S.K.A.T.
I dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишет
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: в квартире
Сообщений: 190
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Клим
следующее видео будет сниматься на мобас
на этот счет спонсоры райдера должны озаботиться тем, чтобы реклама их райдера была на высоком уровне, он снимался с серьезными операторами на хорошее оборудование
из такого материала (фотографии майонеза, видео вообще х.й знает какое) можно сделать вывод, что спонсоры му.аки полные и на маркетинг им попросту плевать и делают все на от.ебись
по поводу райдера вообще нет комментариев
до спонсорства ему еще год минимум с таким исполнением да и трюки не самые яркие
I dont know вне форума   Цитата
Старый 04.01.2010, 22:36   #30
S.K.A.T.
I dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишет
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: в квартире
Сообщений: 190
Рейтинг мнений:
пересмотрел.
что-то я переборщил немного, там вообще пока о спонсорстве речи быть не может
I dont know вне форума   Цитата
Старый 04.01.2010, 22:36   #31
6 сестер и все мальчики
сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: 47
Сообщений: 873
Рейтинг мнений: -1
Цитата:
Сообщение от I dont know
на этот счет спонсоры райдера должны озаботиться тем, чтобы реклама их райдера была на высоком уровне, он снимался с серьезными операторами на хорошее оборудование
аахахаах наивный
спонсорам вообще поxуй

а маянез даун и фото дерьмо
сорок семь вне форума   Цитата
Старый 04.01.2010, 23:15   #32
S.K.A.
TRY смотрите у него уже аура на головеTRY смотрите у него уже аура на головеTRY смотрите у него уже аура на головеTRY смотрите у него уже аура на головеTRY смотрите у него уже аура на головеTRY смотрите у него уже аура на головеTRY смотрите у него уже аура на головеTRY смотрите у него уже аура на головеTRY смотрите у него уже аура на головеTRY смотрите у него уже аура на головеTRY смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 58
Рейтинг мнений:
Да какие спонсоры, он всего лишь флоу
TRY вне форума   Цитата
Старый 04.01.2010, 23:21   #33
S.K.A.T.E.
Клим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнается
 
Аватар для Клим
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Москва, м. Новогиреево
Сообщений: 273
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от I dont know
до спонсорства ему еще год минимум с таким исполнением
Цитата:
Сообщение от I dont know
да и трюки не самые яркие
Это Трюки в Парке. В Стрите он крутой!
Клим вне форума   Цитата
Старый 04.01.2010, 23:23   #34
снова в деле
[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог
 
Аватар для [cocaine]
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: медведково
Сообщений: 799
Рейтинг мнений:
посл трюк намана остальное чёт ляпис
__________________
CIE CREW
[cocaine] вне форума   Цитата
Старый 04.01.2010, 23:52   #35
S.K.A.
альф путь к славе только началсяальф путь к славе только началсяальф путь к славе только началсяальф путь к славе только началсяальф путь к славе только началсяальф путь к славе только началсяальф путь к славе только началсяальф путь к славе только начался
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 77
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от I dont know
пересмотрел.
что-то я переборщил немного, там вообще пока о спонсорстве речи быть не может
ну если исходить именно из этого видео материала,то пожалуй ты прав,а если посмотреть раскадровки и другие отчеты,то я с тобой не соглашусь.
альф вне форума   Цитата
Старый 05.01.2010, 00:36   #36
S.K.A.T.
I dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишетI dont know смотрите как он пишет
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: в квартире
Сообщений: 190
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от сорок семь
аахахаах наивный
спонсорам вообще поxуй
я к сожалению, в курсе, я написал, как это должно быть, а ни как делается у нас в стране!
Цитата:
Сообщение от альф
ну если исходить именно из этого видео материала,то пожалуй ты прав,а если посмотреть раскадровки и другие отчеты,то я с тобой не соглашусь.
раскадровки такиеже ляписные как и видео в этом интервью точно. Просто никто не присматривается особо
инвард теил на супермаленьких ходах, там он 6 кадров практически на одном месте стоит, а это с учетом что у майонеза не суперскорострельная камера, нолли бигхил с выкидухи подлип уже практически на земле, а это на видео тоже не суперкруто будет смотреться, нолли хилфлип только последний кадр достаточно посмотреть, и все ясно станет, только крукед нормальный
а других материалов с ним я особо не видел
I dont know вне форума   Цитата
Старый 05.01.2010, 00:41   #37
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
Цитата:
Сообщение от I dont know Посмотреть сообщение
я к сожалению, в курсе, я написал, как это должно быть, а ни как делается у нас в стране!
раскадровки такиеже ляписные как и видео в этом интервью точно. Просто никто не присматривается особо
инвард теил на супермаленьких ходах, там он 6 кадров практически на одном месте стоит, а это с учетом что у майонеза не суперскорострельная камера, нолли бигхил с выкидухи подлип уже практически на земле, а это на видео тоже не суперкруто будет смотреться, нолли хилфлип только последний кадр достаточно посмотреть, и все ясно станет, только крукед нормальный
а других материалов с ним я особо не видел
+ Лобков был неоднократно замечен за тем, что выкладывал раскадровки не сделанных трюков.
xyu вне форума   Цитата
Старый 05.01.2010, 01:18   #38
6 сестер и все мальчики
сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: 47
Сообщений: 873
Рейтинг мнений: -1
Цитата:
Сообщение от xyu
+ Лобков был неоднократно замечен за тем, что выкладывал раскадровки не сделанных трюков
да на счет этого не поспоришь
но на удивление нолли хил он сделал
хотя последний кадр жесткий
сорок семь вне форума   Цитата
Старый 05.01.2010, 01:18   #39
S.K.A.T.E.R.
Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Зелёный
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Октябрь
Сообщений: 1,871
Рейтинг мнений: 181
На самом деле нолли хил хороший на видео, остальное хз. Вот если Панчо сделает видео, тогда и будете судить.
Зелёный вне форума   Цитата
Старый 05.01.2010, 02:03   #40
S.K.A.T.E.
Клим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнается
 
Аватар для Клим
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Москва, м. Новогиреево
Сообщений: 273
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Зелёный
Панчо сделает видео, тогда и будете судить.
Клим вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot