Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Imagine this
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2009, 22:00   #41
ф
молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,712
Рейтинг мнений:
бонус реал печален
раз он катался раньше и его знают многие
помогли бы парню , а то сопьется совсем(
__________________
♥♥♥
молодёжь вне форума   Цитата
Старый 25.12.2009, 22:06   #42
S.K.A.T.E.R.
СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: usa
Сообщений: 536
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Johnny Blaze
я ниче другого и не ожидал, музыка спизженная видео гавно я мyдак а вы идите смотрите аурвижен и энвайромент, тусите на спотах а потом пи3дите на форуме, а и не забывайте всегда повторять что вы катаетесь для себя и вам это ничего не надо
ну я пойду на победке пивка попью ноли хил поделаю и на тёлок подрочу

а на самом деле понравлось видео и монтаж, с музычкой немного косяк, надо было чуток продумать
а так смантировано заебись не то что оур вижн
СРУЩЩИЙ вне форума   Цитата
Старый 25.12.2009, 22:06   #43
S.K.A.T.E.R.
СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: usa
Сообщений: 536
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от молодёжь
помогли бы парню , а то сопьется совсем(
ну они и помогли - мелочью
СРУЩЩИЙ вне форума   Цитата
Старый 25.12.2009, 22:48   #44
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Good job. Но музыку тырить из буржуйских видео не круто. Про замедления и прочие недочёты повторяться не буду, если это реально первая работа, то очень даже не плохо. Если будете продолжать, то со временем появится свой стиль в съёмке и монтаже.

Что касается райдеров, то Пупыкин просто супер, реально удивил трёхой с 10, очень красивая!
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 25.12.2009, 22:53   #45
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от oxyjke Посмотреть сообщение
нормальное видео. Есть конечно пару гидроцефалов, но в целом круто. Казаков и пупыкин в стиле
ВО!
точняк
тоже самое хотел написать
побесил фристайлющий парень.
А Казаков и Пупыкин крутаны
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 25.12.2009, 23:56   #46
deathwish_piggy deathwish_piggy deathwish_piggy deathwish_piggy deathwish_piggy deathwish_piggy
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Первомайка
Сообщений: 17
Рейтинг мнений:
Wild Cat,
красавчик:*
deathwish_piggy вне форума   Цитата
Старый 26.12.2009, 00:08   #47
S.K.A.T.
Ganster Ganster Ganster Ganster Ganster Ganster
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 188
Рейтинг мнений:
очень жаль,что когда люди бросают кататься,то ломают себе жизнь конкретно(не имел ввиду всех кто бросил)
когда начинал смотреть,то думал что чувак этот,как во многих профайлах)не в тему,а он то оказывается побольше знает об истории развития катания в России.
мне его жаль честно
__________________
ск8 никогда не бросим

Последний раз редактировалось Ganster; 26.12.2009 в 00:24..
Ganster вне форума   Цитата
Старый 26.12.2009, 00:54   #48
.....
МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 3,356
Рейтинг мнений: 173
очень понравилось.
жаль с музыкой так получилось, но в целом очень круто. съемка очень понравилась. лысый не понравился вообще
МЕЧ! вне форума   Цитата
Старый 26.12.2009, 01:02   #49
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Zephyr
побесил фристайлющий парень.
Цитата:
Сообщение от МЕЧ!
лысый не понравился вообще
хм, где же фанаты пекаря?) шейк джант бичэззз
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 26.12.2009, 01:09   #50
S.K.A.T.E.
Glazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнается
 
Аватар для Glazzz
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: ууэээуу
Сообщений: 210
Рейтинг мнений:
лысый фристайлщик ебашит)
__________________
Да бурмашина под пивом - 4 нигера на плитке со вскрытыми щами 100%....
© ПыХ-та-Чок
Glazzz вне форума   Цитата
Старый 26.12.2009, 01:50   #51
.....
МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 3,356
Рейтинг мнений: 173
посмотрел бонусы- даже и не понял зачем все сжигали) вместо этого собрали бы себе 10 комплектов таких же как вам этот парень отдал)
тоже думал что обычный угарчик с гражданином а оказалось все по настоящему. Камиль, не быкуй, не злись. Для первого видео очень хороший монтаж
МЕЧ! вне форума   Цитата
Старый 26.12.2009, 02:24   #52
S.K.A.T.E.
мистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнается
 
Аватар для мистер-сюрприз
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: sunshine
Сообщений: 226
Рейтинг мнений:
Видео Очень понравилось, музыка не очень понравилась
такой хороший материал, с монтажем бы чуть чуть подругому обращались и вообще конфетка вышла бы, не надо монтировать по стереотипам
Казаков и Пупыкин трудились, сразу видно, всегда на это смотрить приятно
__________________
люблю хороший дискрименант
мистер-сюрприз вне форума   Цитата
Старый 26.12.2009, 02:25   #53
S.K.A.T.E.R.
8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 579
Рейтинг мнений:
горерифмоплет это нечто
8=====3-- вне форума   Цитата
Старый 26.12.2009, 02:27   #54
S.K.A.T.E.
мистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнается
 
Аватар для мистер-сюрприз
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: sunshine
Сообщений: 226
Рейтинг мнений:
первое видео за этот сезеон, на которое приятно смотреть
__________________
люблю хороший дискрименант
мистер-сюрприз вне форума   Цитата
Старый 26.12.2009, 02:37   #55
chinpokomon
Wild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербог
 
Аватар для Wild Cat
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Eastern Izmailovo
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
vev, я нес спорю что были в ен3 косяки с уездами, но просто мне понравилось как макс идею оформил с сюжетом и просто после такого необычного смотреть заезженный лакаевский фильм было неинтересно хотя не спорю что было немного крутых трюков
__________________
Still life
Wild Cat вне форума   Цитата
Старый 26.12.2009, 03:38   #56
†††
CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,087
Рейтинг мнений: 110
отличный дебют мне невероятно понравилось
очень нравится песня которая в титрах во флипе
монтаж хороший, музыка(несмотря на то что она уже была использована) тоже нравится
да и вообще как показывает практика это очень нелегко снять 30 минутное видео с хорошим уровнем лафстайл вставками, смотнировать все ээто и в конце концов получить такой хороший результат
молодцы ребята очень хорошая работа!!!
CHE3452 вне форума   Цитата
Старый 26.12.2009, 04:34   #57
carbon based lifeforms
DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+
 
Аватар для DebosH
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Moscowww
Сообщений: 1,347
Рейтинг мнений: -2
Видео неплохое в целом, тут уже писали про излишние замедления и уже использованную музыку, повторяться не будем,
влияние Лакая чувствуеться.
В целом впечатления приятные от видео, трюки вполне норм присудствуют, не смотря на то что "отдаёт Лакаем" своя идея в видео тоже чувствуеться.
__________________
Цитата:
Сообщение от daddy Посмотреть сообщение
стиль или есть, или его нет

Последний раз редактировалось DebosH; 28.05.2010 в 10:23..
DebosH вне форума   Цитата
Старый 26.12.2009, 11:52   #58
\m/_(°•°)_\m/
Буран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущее
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: под землей
Сообщений: 1,113
Рейтинг мнений:
елизаров глеб самый крутой
Буран Трубодурович вне форума   Цитата
Старый 26.12.2009, 14:22   #59
салабанзи
kybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для kybas
Регистрация: 19.05.2003
Адрес: ссссс
Сообщений: 261
Рейтинг мнений:
Лучшее видео любительское которое когда было либо на этом сайте,офигенный уровень,трюки,съёмка музыка,просто приятно смотреть,хочется пересматривать и пересматривать,закос да,но и какая разница,это лучше чем делать под папа мама чемодан,и под русские песни типа осень ДДТ,единственное что у сергея пупыкина прям полностью профайл как будто содран с майк мо в лакай,даже вот этот спот с гранями и как сняты трюки,и чуть ли как он одет,но всё равно оно лучшее и не ебёт,на уровне с имаджинейшн и всеми подобными
kybas вне форума   Цитата
Старый 26.12.2009, 14:36   #60
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от kybas
единственное что у сергея пупыкина прям полностью профайл как будто содран с майк мо в лакай,даже вот этот спот с гранями и как сняты трюки,и чуть ли как он одет
в интервью Камиль так прямо и сказал:
Цитата:
Вопрос: После просмотра профайла Серёжи Пупыкина возникло сразу несколько вопросов. И, я думаю, ты догадываешься, какого рода (хе-хе). Была ли идея сделать из Серёжи и его профайла что-то вроде Майка Мо в Fully Flared? Или "вообще отстань со своими стереотипами, я понятия не имею, кто такой этот ваш Майк Мо"?) Всё-таки тут и техника, и локальный спот похожий, и на hd чуть ли не половина профайла снята? Я уж про песню не говорю.

Ответ: Я не буду отмазываться) Да, была. К середине лета я уже точно знал, что буду делать ему профайл под эту песню. Перед монтажём я даже специально пересматривал профайл майка мо) И это мне немного помогло при построение профайла. Да и сама песня крутая, впечатлила меня ещё несколько лет назад, когда Fully Flared вышло. Сергей Пу крутой)
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot