Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Imagine this
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2009, 16:41   #21
S.K.
pomni есть куда стремиться
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: спб
Сообщений: 30
Рейтинг мнений:
ребята пользуясь случаем хочу отметить что на 11 минуте у молодого человека из наушникоов доносится песня Black Rob - By a Stranger и если это так то он ахуенен
спасибо
видео еще не досмотрел
pomni вне форума   Цитата
Старый 25.12.2009, 16:41   #22
S.K.A.T.E.
Glazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнаетсяGlazzz уже зазнается
 
Аватар для Glazzz
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: ууэээуу
Сообщений: 210
Рейтинг мнений:
__________________
Да бурмашина под пивом - 4 нигера на плитке со вскрытыми щами 100%....
© ПыХ-та-Чок
Glazzz вне форума   Цитата
Старый 25.12.2009, 16:50   #23
6 сестер и все мальчики
сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: 47
Сообщений: 873
Рейтинг мнений: -1
Цитата:
Сообщение от Johnny Blaze
я ниче другого и не ожидал, музыка спизженная видео гавно я мyдак а вы идите смотрите аурвижен и энвайромент, тусите на спотах а потом пи3дите на форуме, а и не забывайте всегда повторять что вы катаетесь для себя и вам это ничего не надо
че то на других ты пиздить гаразд, а на тебя типо нельзя?
даун
сорок семь вне форума   Цитата
Старый 25.12.2009, 16:52   #24
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
сорок семь, ссылки то хоть на посты скинь где я критиковал энваиромент и аурвижен и прочие видео, а то не по форумски как то получается
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 25.12.2009, 16:54   #25
S.K.
pomni есть куда стремиться
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: спб
Сообщений: 30
Рейтинг мнений:
а бонус то грустноват
pomni вне форума   Цитата
Старый 25.12.2009, 16:57   #26
S.K.A.T.E.
qwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: москва
Сообщений: 263
Рейтинг мнений:
думаю стоит удалить видео с главной страницы скейтбординг.ру
чтоб создатели слезу не пускали когда их критикуют
qwp вне форума   Цитата
Старый 25.12.2009, 16:58   #27
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
Tricker,
Камиль в интервью рассказал, что это Владимир Сальников, "Бритж".
Цитата:
Мы шли на Соколе, и я особо не обратил внимания на него: он показался мне обычным алкашом. Но, когда я услышал от него фразу вроде "дай кикфлип сделаю", я, не долго думая, достал камеру и мы подошли к нему. Оказалось, что он относится ко второй волне скейтбординга в Москве.
Johnny Blaze,
что-то ты слишком серьёзно воспринимаешь, остынь
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 25.12.2009, 17:02   #28
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
qwp,
когда тут гнобили лакаи за то что оно длинное и скучное мне уже вообще как то насрать то что тут пишут
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 25.12.2009, 17:02   #29
S.K.A.T.
12345 MERSEDES имеет много гордости12345 MERSEDES имеет много гордости12345 MERSEDES имеет много гордости12345 MERSEDES имеет много гордости12345 MERSEDES имеет много гордости12345 MERSEDES имеет много гордости12345 MERSEDES имеет много гордости12345 MERSEDES имеет много гордости12345 MERSEDES имеет много гордости12345 MERSEDES имеет много гордости12345 MERSEDES имеет много гордости
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: MOSCOW
Сообщений: 198
Рейтинг мнений:
крутое видео
__________________
12345 MERSEDES вне форума   Цитата
Старый 25.12.2009, 17:06   #30
S.K.
union sb путь к славе только началсяunion sb путь к славе только началсяunion sb путь к славе только началсяunion sb путь к славе только началсяunion sb путь к славе только началсяunion sb путь к славе только начался
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: MSC
Сообщений: 23
Рейтинг мнений:
Это Вован. он катался на скейте в победе. все что он говорит правда.
union sb вне форума   Цитата
Старый 25.12.2009, 17:15   #31
S.K.A.T.
oxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: 123123
Сообщений: 160
Рейтинг мнений: -3
нормальное видео. Есть конечно пару гидроцефалов, но в целом круто. Казаков и пупыкин в стиле
oxyjke вне форума   Цитата
Старый 25.12.2009, 17:55   #32
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 92
это же фэтбой слим

__________________
________________
девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл.
P.S. получаем 50$ на халяву здесь
оптимист вне форума   Цитата
Старый 25.12.2009, 18:00   #33
S.K.A.T.E.
woogaz путь к славе только началсяwoogaz путь к славе только началсяwoogaz путь к славе только началсяwoogaz путь к славе только началсяwoogaz путь к славе только началсяwoogaz путь к славе только началсяwoogaz путь к славе только началсяwoogaz путь к славе только начался
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Мск
Сообщений: 236
Рейтинг мнений:
по мне так видео очень крутое, лучший профайл сергей пупыкин
круто то что есть не знаменитые споты, трюки на уровне)
а он реально катал раньше или че как? кто знает?
__________________
Peace
woogaz вне форума   Цитата
Старый 25.12.2009, 18:07   #34
магазинчик маленького мука
West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+
 
Аватар для West
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 790
Рейтинг мнений: 16
понравилось, а спот, где лавки, и вправду на спот из лакая похож)
__________________
сюда
West вне форума   Цитата
Старый 25.12.2009, 18:29   #35
S.K.A.T.E.
crab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущее
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: улица Сезам
Сообщений: 240
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от pomni Посмотреть сообщение
а бонус то грустноват
crab вне форума   Цитата
Старый 25.12.2009, 18:30   #36
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
не понравилось,что видео откровенно косит под лакай,музыкой ,манерой съемки,много еще чем...но от этого оно не ставиться же гавном.Все равно видео хорошее,видно,что старались,уровень в большинстве хороший,угары норм есть)до конца досмотрел спокойно и оставило хорошее впечатление,а это главное...И вы кстати учтите,что это их первое видео.
кстати,реально слишком много лишних замедлений.Ты,Камиль, лучше вместо того чтоб говорить"да ,я даун,вы все крутые",лучше прислушался и в следующем году сделал бы что-нибудь свое,без закосов,гораздо лучше этого.
Все равно,Камиль молодец,не ожидал,что получится такое хорошее видео.ДУмаю,если бы в этом году был видео контест,это видео бы выиграло
Цитата:
Сообщение от Johnny Blaze
я ниче другого и не ожидал, музыка спизженная видео гавно я мyдак а вы идите смотрите аурвижен и энвайромент, тусите на спотах а потом пи3дите на форуме
это к чему было вообще?
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 25.12.2009, 18:40   #37
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от Sunshine Day
это к чему было вообще?
ни к чему плохому, просто я знал что будут люди которым не понравиться и считаю это нормально
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 25.12.2009, 19:23   #38
арбат
Chelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишет
 
Аватар для Chelmak
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: ЦАО, Москва
Сообщений: 645
Рейтинг мнений:
видео хорошее
бонус удивил...
Chelmak вне форума   Цитата
Старый 25.12.2009, 20:43   #39
S.K.A.T.E.R.
Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Зелёный
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Октябрь
Сообщений: 1,871
Рейтинг мнений: 181
Трюки крутые есть, Камиль удивил, а Пупыкин прост крутой.
Съёмка очень хорошая. Бонус крутой. Остальное впечатления не произвело.
Зелёный вне форума   Цитата
Старый 25.12.2009, 21:58   #40
S.K.A.T.E.
baben первые шагиbaben первые шагиbaben первые шагиbaben первые шаги
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: nfl
Сообщений: 206
Рейтинг мнений: -133
крутое
baben вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot