Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Imagine this
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2009, 09:46   #1
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
Imagine this

IMAGINE THIS видео от Камиля Алихманова и Гордея Мороз. Видео снималось в Москве на протяжении 5 месяцев, мы многое вложили в него и надеямся что вам понравится. В видео катаются: Стас Казаков, Глеб Елизаров, Пётр Ростов, Александр Гуляев, Камиль Алихманов, Сергей Пупыкин, Денис Асташкин, Сергей Евдокименко.

http://skateboarding.ru/video/russian/443/


мне видео очень понравилось, если бы был свой саунд трэк, а не треки вытащенные из топовых видео, буквально каждый, тока из интро вспомнить не могу
поэтому моя оценка 4
Patrick вне форума   Цитата
Старый 25.12.2009, 10:24   #2
deathwish_piggy deathwish_piggy deathwish_piggy deathwish_piggy deathwish_piggy deathwish_piggy
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Первомайка
Сообщений: 17
Рейтинг мнений:
видео получмилось так себе...катание слабое,максимум два нормальных трюка.
сайнд весь напиздили,скучнооо...только лишь снято на нормальную камеру и все!
deathwish_piggy вне форума   Цитата
Старый 25.12.2009, 11:34   #3
.
woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Рейтинг мнений:
очень понравилось
особенно Пупыкин
ну тоесть профайл его
__________________
woody вне форума   Цитата
Старый 25.12.2009, 11:47   #4
~
Fn смотрите у него уже аура на головеFn смотрите у него уже аура на головеFn смотрите у него уже аура на головеFn смотрите у него уже аура на головеFn смотрите у него уже аура на головеFn смотрите у него уже аура на головеFn смотрите у него уже аура на головеFn смотрите у него уже аура на головеFn смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Fn
Регистрация: 27.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 346
Рейтинг мнений:
Уровень очень хороший. Первое наше любительское видео в этом году, которое было на самом деле интересно смотреть. Ребята постарались, молодцы. А по поводу заимствований, подрастут и будут свое делать не хуже )
__________________
last.fm
Fn вне форума   Цитата
Старый 25.12.2009, 12:08   #5
S.K.A.T.E.
qwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: москва
Сообщений: 263
Рейтинг мнений:
не та ***ня что инвайромент
профайл Пупыкина воистину крутой
qwp вне форума   Цитата
Старый 25.12.2009, 12:16   #6
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
не понимаю несколько вещей:
зачем называть видео на английском? что за мода такая?
эпическая музыка?? либо парни супер серьезно относятся к своему катанию, либо тут что-то еще. посмотрите видосы tilt mode army вот что надо копировать, а не лакай фулли флерд. похоже все равно не получиться, но хоть не так глупо будет смотреться.
полностью замедленное интро, с трюками типа бс хил на фанбоксе???
слишком много неоправданных замедлений.

ну и так, по хорошему, надо конечно что-то свое делать, без такой "оглядки" на буржуйские видосы.

а в целом круто.
бонус хорош))

Последний раз редактировалось xyu; 25.12.2009 в 12:25..
xyu вне форума   Цитата
Старый 25.12.2009, 12:45   #7
\m/_(°•°)_\m/
Буран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущее
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: под землей
Сообщений: 1,113
Рейтинг мнений:
бонус тупой
моглибы мужику хотябы денег дать
он со всей душой
и говорил складно походу даже так и было
а вы только доску забрали
и монеток ему кинули какихто
а видио норм только музыка
Буран Трубодурович вне форума   Цитата
Старый 25.12.2009, 12:48   #8
M.N.M.N.T.
Е Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербог
 
Аватар для Е Бич Нига
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 583
Рейтинг мнений: 63
Ну не в обиду-среднее видео,с явным закосом под лакай и с кучей лишних замедлений,монтаж тоже хварает.Пупыкин хорош!Оутро вообще под Пи Джей Ледд Вондерфулл Хорибл лайф...Давайте уже делать русское-не смотря на америкосов и весь запад-надо вносить свое!Поэтому Магамаев рулит)))
Е Бич Нига вне форума   Цитата
Старый 25.12.2009, 14:15   #9
MGIMO
Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Johnny Bravo
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,399
Рейтинг мнений:
"Жопа-жопа, дай мне ноги"
Камиль, норм видос
__________________
enjoi
Johnny Bravo вне форума   Цитата
Старый 25.12.2009, 14:17   #10
~
Fn смотрите у него уже аура на головеFn смотрите у него уже аура на головеFn смотрите у него уже аура на головеFn смотрите у него уже аура на головеFn смотрите у него уже аура на головеFn смотрите у него уже аура на головеFn смотрите у него уже аура на головеFn смотрите у него уже аура на головеFn смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Fn
Регистрация: 27.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 346
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Буран Трубодурович
моглибы мужику хотябы денег дать
кстати да. думаю многие помнят этого типа.
__________________
last.fm
Fn вне форума   Цитата
Старый 25.12.2009, 14:18   #11
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Fn
Первое наше любительское видео в этом году, которое было на самом деле интересно смотреть.
Цитата:
Сообщение от Е Бич Нига
Магамаев рулит)
xyu,
каждый копирует/не копирует то, что ему нравится не будь так строг)

Цитата:
Сообщение от woody
понравилось
особенно Пупыкин
ну тоесть профайл его
)

Цитата:
Сообщение от deathwish_piggy
видео получмилось так себе...катание слабое,максимум два нормальных трюка.
сайнд весь напиздили,скучнооо...только лишь снято на нормальную камеру и все!
во чел по делу написал ахаха "тема кал а вы все дауны"
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 25.12.2009, 14:30   #12
S.K.A.T.E.R.
skakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишет
 
Аватар для skakyn
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 659
Рейтинг мнений: 67
мужик из бонуса самый крутой
музыка провал
skakyn вне форума   Цитата
Старый 25.12.2009, 14:41   #13
S.K.A.T.
Ganster Ganster Ganster Ganster Ganster Ganster
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 188
Рейтинг мнений:
не знаю как другим,а мне видео понравилось,правда до конца так и не посмотрел(сил не хватило),бонус крутой.
правда так и не понял что за мужик!он правда раньше катался?
__________________
ск8 никогда не бросим
Ganster вне форума   Цитата
Старый 25.12.2009, 14:48   #14
chinpokomon
Wild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербог
 
Аватар для Wild Cat
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Eastern Izmailovo
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
после енвайронмента не интересно уже смотреть такое...
__________________
Still life
Wild Cat вне форума   Цитата
Старый 25.12.2009, 15:26   #15
S.K.A.T.
vev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крут
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 183
Рейтинг мнений: 85
vev на Facebook
Wild Cat,
не понимаю, почему тебе не интересно..?может быть потому что нету ненужных уездов с руками и потому что задействованы не только известные попсовое споты..

хорошее видео, приятная съёмка. конечно не стоило использовать саундрэки известных видео, но это не самый важный критерий
vev вне форума   Цитата
Старый 25.12.2009, 15:34   #16
Super Moderator
Tricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущее
 
Аватар для Tricker
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 722
Рейтинг мнений: 266
Tricker Twitter
Цитата:
Сообщение от skakyn
мужик из бонуса самый крутой
Поподробнее кто-нить расскажите про него. Правда интересно. Если он реально катал.
Tricker вне форума   Цитата
Старый 25.12.2009, 16:02   #17
S.K.A.
альф путь к славе только началсяальф путь к славе только началсяальф путь к славе только началсяальф путь к славе только началсяальф путь к славе только началсяальф путь к славе только началсяальф путь к славе только началсяальф путь к славе только начался
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 77
Рейтинг мнений:
стас казаков ваще норм)
альф вне форума   Цитата
Старый 25.12.2009, 16:17   #18
саня
ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 793
Рейтинг мнений: 277
ноябрь Вконтакте
мне понравилось видео
было бы вообще замечательно если монтаж был без лишних замедлений и позаимственной музыки
ноябрь вне форума   Цитата
Старый 25.12.2009, 16:23   #19
S.K.A.
альф путь к славе только началсяальф путь к славе только началсяальф путь к славе только началсяальф путь к славе только началсяальф путь к славе только началсяальф путь к славе только началсяальф путь к славе только началсяальф путь к славе только начался
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 77
Рейтинг мнений:
кто-нибудь подскажет че за трек последний?
альф вне форума   Цитата
Старый 25.12.2009, 16:31   #20
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
Patrick, на;уй ты тему создал?
xyu, с подобным анализом я почти любое видео загноблю, имаджинэйшены - английское название, половина музыки спизженно тоже, у зайца бонус профайл калл полнейший с биг 4 свич фс не уехал, бэксайд на воробьях на жопе ревёрс, у эмина дорога на победе тоже хз с каким уездом тк уж слишком резко нолли биг хилл обрезали, дальше не буду, просто опять же не стоит забывать форматы видео, мы взяли в двоём и сняли всё и 95 процентов съёмок наши личные а не позаимствованные у кого либо и тп

я ниче другого и не ожидал, музыка спизженная видео гавно я мyдак а вы идите смотрите аурвижен и энвайромент, тусите на спотах а потом пи3дите на форуме, а и не забывайте всегда повторять что вы катаетесь для себя и вам это ничего не надо
коршуны без крыльев
тему закройте

Последний раз редактировалось Johnny Blaze; 25.12.2009 в 16:47..
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot