Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Environment 3
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2009, 13:55   #21
S.K.A.T.
Клинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Лимоналяндия
Сообщений: 192
Рейтинг мнений:
Зеленый я так и думал!
__________________
Пей жигу делай прэжэр!
Клинское вне форума   Цитата
Старый 24.12.2009, 14:51   #22
S.K.A.T.E.
Cyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только начался
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: на 9ом этаже
Сообщений: 282
Рейтинг мнений:
хорошее видео
Cyka вне форума   Цитата
Старый 24.12.2009, 15:00   #23
снова в деле
[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог
 
Аватар для [cocaine]
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: медведково
Сообщений: 799
Рейтинг мнений:
сьёмка иногда перекрывала, но видос в общем понравился))
__________________
CIE CREW
[cocaine] вне форума   Цитата
Старый 24.12.2009, 15:45   #24
deathwish_piggy deathwish_piggy deathwish_piggy deathwish_piggy deathwish_piggy deathwish_piggy
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Первомайка
Сообщений: 17
Рейтинг мнений:
666
deathwish_piggy вне форума   Цитата
Старый 24.12.2009, 16:10   #25
арбат
Chelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишет
 
Аватар для Chelmak
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: ЦАО, Москва
Сообщений: 645
Рейтинг мнений:
нормально
дроп на бауманской
Chelmak вне форума   Цитата
Старый 24.12.2009, 17:10   #26
chinpokomon
Wild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербог
 
Аватар для Wild Cat
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Eastern Izmailovo
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
я хууй знает че вам по трюкам не вкатывает... у олега, рыбакова и артема по мясу очень трючки, у макса кстати на этот раз получился довольно таки хороший профайл с необычными трючками, друзья круто, ну и федя-алкоголик...
__________________
Still life
Wild Cat вне форума   Цитата
Старый 24.12.2009, 17:49   #27
S.K.A.T.E.
панк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишет
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: gbplf
Сообщений: 229
Рейтинг мнений: -62
сюжет ***ня бред ваще никак непонравилось
панк! вне форума   Цитата
Старый 24.12.2009, 18:51   #28
S.K.A.
мяуЧ-ч первые шагимяуЧ-ч первые шагимяуЧ-ч первые шаги
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Рейтинг мнений:
не понравилось, потому что катание не красивое, без стиля
хотя есть жесткие трюки, но всё равно не то
задумка хорошая, а вот исполнение так себе
мяуЧ-ч вне форума   Цитата
Старый 24.12.2009, 19:18   #29
And I guess that I just don't know
Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sheet
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: В пустоте"
Сообщений: 1,082
Рейтинг мнений:
Чёто в прошлом помоему трюки были круче, да и стиль уу большинства говёный, монтаж профайлов просто не о чём всё подряд склеили и рады, по мне так идея не плоха но трюки не интересны совсем
__________________
Heroin, be the death of me
Heroin, it's my wife and it's my life
Because a mainer to my vein

иди подмойся..(c)Hektor
Sheet вне форума   Цитата
Старый 24.12.2009, 19:25   #30
S.K.
lakai112 есть куда стремиться
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 31
Рейтинг мнений:
трюки крутые, но монтаж и съемка всё засрали
lakai112 вне форума   Цитата
Старый 24.12.2009, 20:35   #31
S.K.A.T.E.R.
skakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишет
 
Аватар для skakyn
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 659
Рейтинг мнений: 67
идея с сюжетом крутая смотреть интересней
и трюков много уровневых
skakyn вне форума   Цитата
Старый 24.12.2009, 22:06   #32
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Не зацепило, Рыбаков крутой и последний парень красава, а так всё очень относительно..... графика на 5.
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 24.12.2009, 22:24   #33
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
райкерус вообще молодец.олли с академии отлипло по мясу,вс еравно по*** приземлил)
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 25.12.2009, 15:20   #34
S.K.A.
Чубайс есть куда стремитьсяЧубайс есть куда стремиться
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Масвка
Сообщений: 51
Рейтинг мнений:
Мнения разделились и приятно послушать, что всем не насрать, а делают нормальные отзывы о видео. Мы делаем видео таким, каким оно нам нравится. Что касается названия, то мы решли, что название должно оставаться, а не переименовываться каждый год, что все даже не вспомнят предыдущие части.
Чубайс вне форума   Цитата
Старый 25.12.2009, 16:00   #35
S.K.A.T.
vev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крут
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 183
Рейтинг мнений: 85
vev на Facebook
первый профайл очень нравится. мягкие плавные приземления, приятно смотреть
vev вне форума   Цитата
Старый 25.12.2009, 23:24   #36
kotov
Гусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущее
 
Аватар для Гусар
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Izmailovo
Сообщений: 670
Рейтинг мнений: 2
норм вроде
Гусар вне форума   Цитата
Старый 26.12.2009, 09:23   #37
S.K.
JIOCOCb первые шагиJIOCOCb первые шагиJIOCOCb первые шагиJIOCOCb первые шагиJIOCOCb первые шаги
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: москва
Сообщений: 26
Рейтинг мнений:
хорошь, мне понравилось
JIOCOCb вне форума   Цитата
Старый 30.12.2009, 23:34   #38
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
6 минут, а ещё ни одного трюка.. к чему джеймс бонд и к чему химик и к чему графика - непонятно
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 30.12.2009, 23:38   #39
магазинчик маленького мука
West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+
 
Аватар для West
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 790
Рейтинг мнений: 16
АЕ УЕ!,
а где там ты Джеймс Бонда увидел)))
__________________
сюда
West вне форума   Цитата
Старый 30.12.2009, 23:56   #40
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
чё-то так себе.. сюжет так и не понял ахах в стиле пасеки)

Рыбаков
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot