Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > “Bonjour!” от Mild
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2009, 14:25   #1
S.K.
NonHero смотрите у него уже аура на головеNonHero смотрите у него уже аура на головеNonHero смотрите у него уже аура на головеNonHero смотрите у него уже аура на головеNonHero смотрите у него уже аура на головеNonHero смотрите у него уже аура на головеNonHero смотрите у него уже аура на головеNonHero смотрите у него уже аура на головеNonHero смотрите у него уже аура на головеNonHero смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 36
Рейтинг мнений:
“Bonjour!” от Mild

http://doskimag.ru/articles/1183

Промо “Bonjour!” от Mild и Balance Dist. о проведенном лете с участием Димы Двойнишникова, Леши Дмитриева, Кирилла Шникова, Виктора Терентьева, Андрея Шарапова, Ярослава Коновалова, Саши Деминова.
NonHero вне форума   Цитата
Старый 16.12.2009, 15:31   #2
снова в деле
[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог
 
Аватар для [cocaine]
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: медведково
Сообщений: 799
Рейтинг мнений:
приятное видео) молодцы
__________________
CIE CREW
[cocaine] вне форума   Цитата
Старый 16.12.2009, 17:32   #3
S.K.A.T.
vev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крут
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 183
Рейтинг мнений: 84
vev на Facebook
идеал. двойнишников разрушает грани и перилла
vev вне форума   Цитата
Старый 16.12.2009, 17:48   #4
S.K.A.T.E.R.
Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Зелёный
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Октябрь
Сообщений: 1,871
Рейтинг мнений: 180
Дима Д. классно катается. Последний монтаж тож пацанский.
Зелёный вне форума   Цитата
Старый 16.12.2009, 20:29   #5
M.N.M.N.T.
Е Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербог
 
Аватар для Е Бич Нига
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 583
Рейтинг мнений: 63
Не понравилось,ожидал большего,порадовал Родионов в конце!
Е Бич Нига вне форума   Цитата
Старый 17.12.2009, 00:56   #6
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Приятное видео, аутро крутое
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 17.12.2009, 01:01   #7
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
Флин порой полное мясо берёт!! хотя в отличие от остальных материалов здесь кажется, что он одно и тоже делает...

в начале перемудрили)

вообще материал похож именно на отчётный, будто пару самых мясных трюков не вставили. но на самом деле молодцы, что вообще сделали bonjour, а не просрали материал за зря, как это обычно бывает

отличный путеводитель по спотам

съёмка очень порадовала! на фоне последних хд роьботов кажется очень свежей и живой

надеюсь, что Дима Родионов сможет кататься и дальше.
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 17.12.2009, 01:01   #8
S.K.A.T.E.
woogaz путь к славе только началсяwoogaz путь к славе только началсяwoogaz путь к славе только началсяwoogaz путь к славе только началсяwoogaz путь к славе только началсяwoogaz путь к славе только началсяwoogaz путь к славе только началсяwoogaz путь к славе только начался
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Мск
Сообщений: 236
Рейтинг мнений:
видео понравилось, по лайту все
__________________
Peace
woogaz вне форума   Цитата
Старый 17.12.2009, 03:04   #9
S.K.A.
yanikto путь к славе только началсяyanikto путь к славе только началсяyanikto путь к славе только началсяyanikto путь к славе только началсяyanikto путь к славе только началсяyanikto путь к славе только началсяyanikto путь к славе только начался
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: дома
Сообщений: 93
Рейтинг мнений:
офигенный тур
yanikto вне форума   Цитата
Старый 17.12.2009, 03:06   #10
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
хороший тур
смахивает на imagination 2 чем-то
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 17.12.2009, 14:16   #11
S.K.A.T.
Ganster Ganster Ganster Ganster Ganster Ganster
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 188
Рейтинг мнений:
понравилось видео ис разу же появилась нужда в хорошей погоде и катке в стрите!
__________________
ск8 никогда не бросим
Ganster вне форума   Цитата
Старый 17.12.2009, 14:44   #12
carbon based lifeforms
DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+
 
Аватар для DebosH
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Moscowww
Сообщений: 1,347
Рейтинг мнений: -2
Флин порадовал, имагу тоже напомнило немного. видео понравилось
__________________
Цитата:
Сообщение от daddy Посмотреть сообщение
стиль или есть, или его нет
DebosH вне форума   Цитата
Старый 17.12.2009, 15:10   #13
S.K.
kosta путь к славе только началсяkosta путь к славе только началсяkosta путь к славе только началсяkosta путь к славе только началсяkosta путь к славе только началсяkosta путь к славе только начался
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 26
Рейтинг мнений:
где скачать можно ???
kosta вне форума   Цитата
Старый 17.12.2009, 15:15   #14
S.K.A.
S.k.a.t.e.on есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: 2LA
Сообщений: 56
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от kosta
где скачать можно ???
я бы с удовольствие скачал! едиственное для меня немного непонятно было кто есть кто! диманов и лёху узнаю, а остальных как нет!
S.k.a.t.e.on вне форума   Цитата
Старый 17.12.2009, 16:21   #15
S.K.A.
альф путь к славе только началсяальф путь к славе только началсяальф путь к славе только началсяальф путь к славе только началсяальф путь к славе только началсяальф путь к славе только началсяальф путь к славе только началсяальф путь к славе только начался
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 77
Рейтинг мнений:
видео приятное,но ждал чего-то большего.
__________________
.
альф вне форума   Цитата
Старый 17.12.2009, 16:24   #16
S.K.A.T.E.R.
$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути
 
Аватар для $E@T
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Усть-Илимск/Иркутск
Сообщений: 363
Рейтинг мнений:
Если бы не трейлер лютой атлетики - йа бы так и подумал что за русский скейтбординг пора наконец то браться самому
$E@T вне форума   Цитата
Старый 17.12.2009, 18:39   #17
S.K.A.T.E.
Sk8avera есть куда стремиться
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Skateboarding
Сообщений: 241
Рейтинг мнений:
Родионов только порадывал
Sk8avera вне форума   Цитата
Старый 17.12.2009, 19:13   #18
.........
ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 943
Рейтинг мнений:
деминов засветился ахахах
LVO
__________________
(L.V.O)
ПинокиО вне форума   Цитата
Старый 17.12.2009, 19:19   #19
S.K.A.
BOARD ер путь к славе только началсяBOARD ер путь к славе только началсяBOARD ер путь к славе только началсяBOARD ер путь к славе только началсяBOARD ер путь к славе только началсяBOARD ер путь к славе только начался
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: омск
Сообщений: 90
Рейтинг мнений: -63
липчяга по аду!
BOARD ер вне форума   Цитата
Старый 17.12.2009, 19:21   #20
руки в боки
Олуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербог
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Спальный район
Сообщений: 2,002
Рейтинг мнений:
оч понравилось
приятно окунутьсяв лето как то
и российские споты и хорошая погода
__________________
Мохнач и какой то Щипитко....
Олуховатый вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot