Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Strange World
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2009, 23:03   #21
since 80's
oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+
 
Аватар для oozy
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: icq: 250791248
Сообщений: 861
Рейтинг мнений: 218
Вот интересно а на skatevideosite.com видео появится ли в ближайшем времени, а то вот того же Flip - Extremely Sorry там все еще нет.
oozy вне форума   Цитата
Старый 28.11.2009, 23:08   #22
just fun
carlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишет
 
Аватар для carlin
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: seversk
Сообщений: 535
Рейтинг мнений:
там и старых некоторых видео нет онлайн
__________________
я просто катаюсь(с)Reynolds
carlin вне форума   Цитата
Старый 28.11.2009, 23:15   #23
since 80's
oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+
 
Аватар для oozy
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: icq: 250791248
Сообщений: 861
Рейтинг мнений: 218
Старые видео, например Birdhouse - The End, с удовольствием его посмотрел бы сейчас, найти я думаю проблематично, а вот Extremely Sorry сейчас не редкость. Наверное дело в авторских правах и правах на показ/публикацию.
oozy вне форума   Цитата
Старый 28.11.2009, 23:20   #24
just fun
carlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишет
 
Аватар для carlin
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: seversk
Сообщений: 535
Рейтинг мнений:
надеюсь с зеро такого не будит!
ну поидее должны ж пустить в нэт,или пиратки потом появяца один фиг)
двд покупать на 30 минутное видео бредово помоему,особенно когда основные трюки полюбому в фаллен.
так что ждёмс)

ps у меня есть бёрдхауз)
ток я чёт давно смотрел,ты меня сманил к просмотру
__________________
я просто катаюсь(с)Reynolds
carlin вне форума   Цитата
Старый 29.11.2009, 01:09   #25
carbon based lifeforms
DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+
 
Аватар для DebosH
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Moscowww
Сообщений: 1,347
Рейтинг мнений: -2
Цитата:
Сообщение от carlin Посмотреть сообщение
двд покупать на 30 минутное видео бредово помоему,особенно когда основные трюки полюбому в фаллен.
я лучше потрачу эти 200-300р, но буду смотреть двд версию в нормальном качестве,
это не такие большие деньги, что бы жертвовать ими и резать глаза ужатыми рипами.
__________________
Цитата:
Сообщение от daddy Посмотреть сообщение
стиль или есть, или его нет
DebosH вне форума   Цитата
Старый 29.11.2009, 01:11   #26
†††
CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,087
Рейтинг мнений: 110
Цитата:
Сообщение от carlin
основные трюки полюбому в фаллен
коул говорил что в фаллене он упор на технику делает а в зиро рубилово будет
CHE3452 вне форума   Цитата
Старый 29.11.2009, 03:08   #27
since 80's
oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+
 
Аватар для oozy
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: icq: 250791248
Сообщений: 861
Рейтинг мнений: 218
Тем более на премьеру съездить приятно, думаю наверное не 200-300 рублей потратим а в районе 100-150 ;} За 30 минут то.
oozy вне форума   Цитата
Старый 29.11.2009, 08:43   #28
just fun
carlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишет
 
Аватар для carlin
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: seversk
Сообщений: 535
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от CHE3452 Посмотреть сообщение
коул говорил что в фаллене он упор на технику делает а в зиро рубилово будет
теперь я вобще жду с нетерпением)))
__________________
я просто катаюсь(с)Reynolds
carlin вне форума   Цитата
Старый 29.11.2009, 08:45   #29
just fun
carlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишет
 
Аватар для carlin
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: seversk
Сообщений: 535
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от DebosH Посмотреть сообщение
я лучше потрачу эти 200-300р, но буду смотреть двд версию в нормальном качестве,
это не такие большие деньги, что бы жертвовать ими и резать глаза ужатыми рипами.
да и двд версии ж выкладывают,у меня полно двдшного качества с нета каченого(фален,флип,осирис-всё с нэта всё в двд,причём самое понтовое качество в осирисе)
кстати заметили в трейлере зеро какогото скейтерочка копы повязали
__________________
я просто катаюсь(с)Reynolds
carlin вне форума   Цитата
Старый 30.11.2009, 23:55   #30
S.K.A.
Thomas_pro путь к славе только началсяThomas_pro путь к славе только началсяThomas_pro путь к славе только началсяThomas_pro путь к славе только началсяThomas_pro путь к славе только началсяThomas_pro путь к славе только началсяThomas_pro путь к славе только начался
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: КЛИН
Сообщений: 89
Рейтинг мнений:
ну чё, я думаю в ближайшие дни в инете появится)
Thomas_pro вне форума   Цитата
Старый 04.12.2009, 22:26   #31
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
ну чё, хорошее видео. жаль, что в таком стиле, а не у каждого по профайлу. молодых много, не знал половины. жёстко, когда на середине мясного профайла, врубаешься, что катает то тёлка. жёстко, когда Гилли в свиче не может запрыгнуть на фифти по рейлу ступеней в 20, потому что рейл чуть ли по пояс. круто, что Коул под джизи и круто что бс 360 флип с карлсбада. круто хард через роад гэп, где Кирчарт бс флип ласт триком

рэдио тв, пожалуй, больше понравилось
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 04.12.2009, 23:55   #32
S.K.A.
almor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Химки
Сообщений: 95
Рейтинг мнений:
чёт как-то не то.ожидал гораздо большего....1)все ветираны которые ждуг сделали себе аля фрэндс из 5-7 трюков и всё....2)Крис Кол под рэпчину и мелькание одного трюка через кучу других трюков какого-то мальца тож не порадовало)3)из всех только хой Баба в очках и Гарет Хилл самые жиганы были.....4)Стимер вообще подздала....по сравнению с предшественницей по видео)Моё мнение видео делалось три года а ощущение что за месяц и один лайт у половины. 4- не больше)
almor вне форума   Цитата
Старый 05.12.2009, 00:38   #33
boardak skateshop
pin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордости
 
Аватар для pin
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Ростов-на-Dону
Сообщений: 968
Рейтинг мнений:
pin Вконтакте pin на Facebook pin Twitter
после региональных премьер будет выложено на rostovskater
__________________
Rostovskater.ru - На этом сайте такое написано ууу... На этом сайте такие фотки ооо... На этом сайте есть такое видео уххх... Кто небыл на этом сайте тот фууу...


JUST SKATE IT !!!
pin вне форума   Цитата
Старый 05.12.2009, 00:42   #34
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
понравился очень профайл смежный коула и какого то не известного чувака под рэпчик) ну и последний профайл конечно крут, чувак тоже лично для меня вообще не известный, очень крутой
ааа и брокман тоже крут
жалко что сервантеса было мало очень, ждал профайла от него
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 05.12.2009, 01:07   #35
.........
ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 943
Рейтинг мнений:
мексикашка вроде какойто имя забыл ооооооооооочень крутой был
и в целом видос порадовал
__________________
(L.V.O)
ПинокиО вне форума   Цитата
Старый 05.12.2009, 01:47   #36
M.N.M.N.T.
Е Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербог
 
Аватар для Е Бич Нига
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 583
Рейтинг мнений: 63
Один *** понравился который вариал хил с гепа вроде на мега нидзя вытяжке вписал,а остальное...не очень честно...я не ожидал...это не зеро,это какое то европейское промо
Е Бич Нига вне форума   Цитата
Старый 05.12.2009, 05:34   #37
carbon based lifeforms
DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+
 
Аватар для DebosH
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Moscowww
Сообщений: 1,347
Рейтинг мнений: -2
Ну вообще хорошее видео, но ожидал большего...
Очень понравился Хилла профайл, видео с мяса динамичного начали, в самый раз, но потом как то не особо пошло.
Сервантеса 4-5 трюков всего, хотя ждал профайл от него, да и вообще когда всё в перемешку так непривычно смотреть, из за этого вся целостность видео теряеться.
Коул и Астра под Джизи неплохо, бс 360 кикфлип с карлсбад гепа очень очень круто да и под репчик на самом деле ему неплохо катать...
Хотя хотелось бы отдельный профайл Коула и Астры но и так получилось вполне круто. Последний паренёк вообще Доллина очень напомнил.
Вобщем двойственное впечатление от видео. надо пересмотреть ещё)

Цитата:
Сообщение от pin Посмотреть сообщение
после региональных премьер будет выложено на rostovskater
оох очень бы в качестве хотелось)
__________________
Цитата:
Сообщение от daddy Посмотреть сообщение
стиль или есть, или его нет

Последний раз редактировалось DebosH; 05.12.2009 в 05:37..
DebosH вне форума   Цитата
Старый 05.12.2009, 12:23   #38
ай-нанэ-нанэ
veerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущее
 
Аватар для veerux
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: XARP
Сообщений: 358
Рейтинг мнений:
где скачать?
киньте в личку ссылочку плз
__________________
Less talk||More rock

Борщщ crew
veerux вне форума   Цитата
Старый 05.12.2009, 13:09   #39
just fun
carlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишет
 
Аватар для carlin
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: seversk
Сообщений: 535
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от veerux Посмотреть сообщение
где скачать?
киньте в личку ссылочку плз
нифига не в личку тут напишите если куда зальют
__________________
я просто катаюсь(с)Reynolds
carlin вне форума   Цитата
Старый 05.12.2009, 14:04   #40
carbon based lifeforms
DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+
 
Аватар для DebosH
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Moscowww
Сообщений: 1,347
Рейтинг мнений: -2
Цитата:
Сообщение от carlin Посмотреть сообщение
если куда зальют
Цитата:
Сообщение от pin Посмотреть сообщение
после региональных премьер будет выложено на rostovskater
__________________
Цитата:
Сообщение от daddy Посмотреть сообщение
стиль или есть, или его нет
DebosH вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot