Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Час Земли
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2009, 15:11   #101
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Просто каждый для себя понял, из знавших о теме этой: кто лишь бы не как все, лишь бы не частью стада, а кто - готов уже к тому, чтоб вместе что-нибудь делать.
Забраковать можно что угодно, но перед Богом стоять когда будешь - не будет чем прекрыться.
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 29.03.2009, 15:58   #102
мечтать вредно
простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для простой
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Обираловка, МО
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от cth`uf Посмотреть сообщение
простой парень, любой человек из "стада", даже который "жрёт" мясо, может заменить дома лампочки на энергосберегающие, носить с собой в магазин пакет в кармане и выбрасывать мусор в мусорки.
имхо связь с мясом и мехом тут неуместна, ведь целью акции было привлечение внимания к экологическим проблемам, а не к этическим
посмотри как нибудь на досуге передачи про мусоросжигательные заводы и прочие промышленные предприятия, тут уже не до пакетиков
вот если огромное количество народу будет заваливать петициями гос структуры, о закрытии вредоносных предприятий - то это другое дело, и я бы с удовольствием принял участие
вопрос об экологии, электромашины пытаются внедрить давно - но весь земной шар ездит на бензине, только потому, что вышке нужно куда то сливать нефтепродукты, не думая об экологии
пример загрязнений : http://www.greenpeace.org/russia/ru/...photos/3168502
__________________
Цитата:
Сообщение от personal jesus Посмотреть сообщение
ваще откуда вы это инди высрали

Последний раз редактировалось простой; 29.03.2009 в 16:07..
простой вне форума   Цитата
Старый 29.03.2009, 17:17   #103
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Lim1ta
выключил пошёл гулять
и увидел уродов каторые не вы ключили
надо стёкла бить нах за такое
весь район горел как новогодняя елка. Тоже невыключал свет да и никто в квартале точно. В задницу землю всеравно когданибудь все кончится и все сдохнут мне не жалко. Один фонарь погас на улице ровно минута в минуту как акция началась, только помоему там лампочка перегорела просто ))))))))))
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника

Последний раз редактировалось Mr.Rap; 29.03.2009 в 17:20..
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 29.03.2009, 17:31   #104
S.K.A.T.
1963 гипербог1963 гипербог1963 гипербог1963 гипербог1963 гипербог1963 гипербог1963 гипербог1963 гипербог1963 гипербог1963 гипербог1963 гипербог
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: ленинград
Сообщений: 143
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от flakessp
увидел в метро рекламу - сразу все к чертям послал
с большим удовольствием провел бы этот час в метро
1963 вне форума   Цитата
Старый 29.03.2009, 18:05   #105
онуко!
personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для personal jesus
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: 9-1
Сообщений: 867
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от простой парень
зайди в метро, постой в центре минут 5, поймешь - что это не остановить, и сколько свет не выключай и водой не пользуйся , основная масса так и останется зомби аля дом-работа-дом-работа
у меня каждыи день проходит по маршруту дом-работа-дом как и у большинства моих друзеи и знакомых, что не мешает нам НЕ становится -зомби-
Цитата:
Сообщение от простой парень
неужели вы наивно думаете что можете кого то спасти?
да. если кто-то будет делать попытки. это гораздо лучше чем не делать ничего.
Цитата:
Сообщение от простой парень
надо начать хотя бы прекратить жрать мясо, да-да именно жрать, ради своего эгоизма умервщлять бедных животных, сжигать к чертовой матери шубы и их носителей,не загрязнять природу и т.д.
ну вот я и перестала мясо жрать. хожу как кретин с мусором в руках по полчаса в поисках мусорки. и ? ты противоречиш сам себе. то ореш что все как стадо и никого не спасут. то даваите чото делаите...а с чего ты взял что люди НЕ делают? а просто выключат свет и дальше поидут?
может однажды ты врубишься в разницу СТАДНОСТИ и ЕДИНЕНИЯ
__________________
зажигай с кристиной!
personal jesus вне форума   Цитата
Старый 29.03.2009, 18:27   #106
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от простой парень
основная масса так и останется зомби аля дом-работа-дом-работа
а у них есть выбор работать иначе?чо за бред ты несешь

тут многие употребляют слово "стадо" ни к месту. По вашему стадо это уже любая объединившая группа людей
__________________
манал я ваш стрейт эйдж
Ice вне форума   Цитата
Старый 29.03.2009, 19:07   #107
ontop.
Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Джо Било.
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,124
Рейтинг мнений:
вххахахаха
Джо Било. вне форума   Цитата
Старый 29.03.2009, 19:58   #108
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:

__________________
манал я ваш стрейт эйдж
Ice вне форума   Цитата
Старый 29.03.2009, 20:26   #109
сова
owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,059
Рейтинг мнений: 2
owl Вконтакте owl Twitter owl LiveJournal
А что же мы будем попробуем сделать в следующем году, Брэйн?
__________________
owl вне форума   Цитата
Старый 29.03.2009, 20:31   #110
S.K.A.T.E.
cth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнается
 
Аватар для cth`uf
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 246
Рейтинг мнений:
простой парень,непонятный ты какой-то. то стараешься не быть в "стаде", то вот
Цитата:
Сообщение от простой парень
если огромное количество народу будет заваливать петициями гос структуры, о закрытии вредоносных предприятий - то это другое дело, и я бы с удовольствием принял участие
то что в тихом океане плавает целый остров из пластика, это конечно не мы виноваты, это все загрязняющие предприятия.
я ни в коей мере не утверждаю что они(предприятия) не делают ничего плохого, просто давайте уже перестанем перекладывать обезьян на другие плечи. если вас действительно интересуют проблемы экологии и вы хотите сделать природу вокруг лучше, то начните с себя
__________________
last.fm
cth`uf вне форума   Цитата
Старый 29.03.2009, 21:09   #111
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 234
Надо было сегодня эту акцию проводить ибо на час светлее
__________________
Карта спотов
Extreme Behavior вне форума   Цитата
Старый 29.03.2009, 22:29   #112
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
А я в этот день специально включу свет во всем доме и будет акция: живи при свете)
Hektor вне форума   Цитата
Старый 29.03.2009, 23:14   #113
научный сотрудник
Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Ace Ventura
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 904
Рейтинг мнений: 68
помогайте земле дальше
http://benegenetriivir.livejournal.com/53842.html
Ace Ventura вне форума   Цитата
Старый 29.03.2009, 23:15   #114
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 234
Цитата:
Сообщение от Hektor
А я в этот день специально включу свет во всем доме и будет акция: живи при свете)
Так поздно уже))Вчера этот день был.
__________________
Карта спотов
Extreme Behavior вне форума   Цитата
Старый 30.03.2009, 01:42   #115
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
круче было бы если бы все час не дышали, кислород бы сэкономили
__________________
Всякий раз, когда ты понимаешь, что оказался на стороне большинства, остановись и задумайся.
Марк Твен

Последний раз редактировалось Oh My God; 30.03.2009 в 14:24..
Oh My God вне форума   Цитата
Старый 30.03.2009, 01:51   #116
Charming Man
F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для F-U-N-K-U
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Funky Quarter
Сообщений: 3,492
Рейтинг мнений:
АХха я проебал, да и пох мне в общем-то!
F-U-N-K-U вне форума   Цитата
Старый 30.03.2009, 10:02   #117
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от Wheelie
http://vimeo.com/3897590?pg=embed&sec=
он походу издевается...
собрались, вырубили свет, чувствовали себя достаточно неловко, так как на улице с соседних домов свет был ярче солнечного дня.. однако круто посидели при свечах, мило поболтали и остались довольными
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 31.03.2009, 01:16   #118
And I guess that I just don't know
Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sheet
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: В пустоте"
Сообщений: 1,082
Рейтинг мнений:
А я вот на улице был и даже не заметил что чтото изменилось, и вобще вся эта защита природы в наше время довольно бредова ибо" позно пить боржоми когда почки отвалились", а вот нащёт не есть мясо тут ктото писал, да я буду его есть всегда, и только потомучто животные едят друг друга, и охота помогла нам выйти из первобытного строя, не есть мясо из убеждений это противоречие собственой природе, конечно если тебе не нравиться мясо то это номально, но блин перестаньте это навязовать другим, я например без месных продуктов жить не могу
__________________
Heroin, be the death of me
Heroin, it's my wife and it's my life
Because a mainer to my vein

иди подмойся..(c)Hektor
Sheet вне форума   Цитата
Старый 31.03.2009, 01:39   #119
онуко!
personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для personal jesus
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: 9-1
Сообщений: 867
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sheet
животные едят друг друга, и охота помогла нам выйти из первобытного строя
ты сопоставляешь себя с дикими животными?
или может добываешь свое МЯСО охотясь?)


НАМ она помогала выити из п.строя?? )))) много тысячелетий назад ага да

к тому же первобытные охотились потому что у них не было другои возможности выжить
у нас же их сотни


и хватит говорить об ОХОТЕ
вечно вы мясоеды делаете акцент на охоте
когда вся эта ОХОТА очередь в кассе отстоять)

ну чо за глупости!

жреш мясо - ну жри, пока сам не врубишься никто тебя не переубедит
но про охоту очень смешно читать от КАЖДОГО кто не признает вегетарианство
__________________
зажигай с кристиной!
personal jesus вне форума   Цитата
Старый 31.03.2009, 02:15   #120
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
да чушь это все
просто мясо вкусное и сытное, а вегетрианцы лишают себя великого удовольствия от поглащения сего чуда

кому как больше нравится
Taste Differ
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot