Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Час Земли
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2009, 22:50   #81
Тёма и Макс
СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для СкрытныеПузыри
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
Рейтинг мнений: -46
Цитата:
Сообщение от Vest
хах у нас походу всем пох)
Цитата:
Сообщение от Mariiiaaa
весь дом напротив горит
__________________
Нам с Максом тёлки не дают к сожалению, поэтому и начали кататься на скейте...
Вечная зима...
СкрытныеПузыри вне форума   Цитата
Старый 28.03.2009, 23:17   #82
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Б
ОГРОМНОЕ ЧИСЛО ЛЮДЕЙ ВСЕЙ ЗЕМЛИ одновременно заморачиваются над одним. Это начало единства!
Следующий шаг - всем что-то делать, вместо того, чтоб всем что-то не делать.
верно кстати
почитал в инете про это
сделано это не с тем чтобы на 1 час снизить давление на экологию
сделано для того чтобы начать объединять людей против общей проблемы
Начало единства
на это акция и направлена
мыслим глубже, первые масштабные шаги начинаются, мы идем к этому)
неотрицаю что сам пару дней назад гавном это считал
статью только не нашел
__________________
манал я ваш стрейт эйдж
Ice вне форума   Цитата
Старый 28.03.2009, 23:30   #83
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 234
Цитата:
Сообщение от привет
весь дом напротив горит..
Именно.Света даже больше чем обычно)
__________________
Карта спотов
Extreme Behavior вне форума   Цитата
Старый 28.03.2009, 23:53   #84
мечтать вредно
простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для простой
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Обираловка, МО
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Б Посмотреть сообщение
Это ЕДИНСТВО, о чем загоняетесь?

ОГРОМНОЕ ЧИСЛО ЛЮДЕЙ ВСЕЙ ЗЕМЛИ одновременно заморачиваются над одним. Это начало единства!
Следующий шаг - всем что-то делать, вместо того, чтоб всем что-то не делать.
ты действительно настолько наивен, что в это веришь?
для начала надо прекратить сорить на улице, всячески загрязнять природу, недалекие люди даже в лесу умудряются "гадить", опять же перечислять бесконечно, надо начать с себя, а на других плевать, стадо оно и есть стадо
где живу - там и с*у...
__________________
Цитата:
Сообщение от personal jesus Посмотреть сообщение
ваще откуда вы это инди высрали
простой вне форума   Цитата
Старый 29.03.2009, 00:01   #85
онуко!
personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для personal jesus
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: 9-1
Сообщений: 867
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Mariiiaaa
я всегда экономлю электричество,а не один час в год
причом здесь твоя экономия?


Цитата:
Сообщение от простой парень
для начала надо прекратить сорить на улице, всячески загрязнять природу, недалекие люди даже в лесу умудряются "гадить", опять же перечислять бесконечно, надо начать с себя
одно другому не мешает

Цитата:
Сообщение от простой парень
а на других плевать, стадо оно и есть стадо
даже если стадо делает добрые дела?




Бипа про единство полностью поддерживаю
главное дать людям стимул к действиям
__________________
зажигай с кристиной!
personal jesus вне форума   Цитата
Старый 29.03.2009, 00:18   #86
Mother Russia
Angus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущее
 
Аватар для Angus
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Penzas
Сообщений: 573
Рейтинг мнений:
Час в ванной с любимой музыкой,свечами и вкусной едой!!!
__________________
Angus вне форума   Цитата
Старый 29.03.2009, 00:35   #87
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Было круто!

Час в ванной - отличное решение, Ангус!
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 29.03.2009, 00:41   #88
S.K.A.T.
Xen смотрите у него уже аура на головеXen смотрите у него уже аура на головеXen смотрите у него уже аура на головеXen смотрите у него уже аура на головеXen смотрите у него уже аура на головеXen смотрите у него уже аура на головеXen смотрите у него уже аура на головеXen смотрите у него уже аура на головеXen смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 122
Рейтинг мнений:
мля а я ваще забыл((
Xen вне форума   Цитата
Старый 29.03.2009, 00:58   #89
шотландия 95
13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для 13.5_негритят
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: acid jazz
Сообщений: 365
Рейтинг мнений: 79
надо было сука бить окна тем ебанатам которые не участвовали в этой акции.
13.5_негритят вне форума   Цитата
Старый 29.03.2009, 01:29   #90
мечтать вредно
простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для простой
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Обираловка, МО
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от personal jesus
даже если стадо делает добрые дела?
вспомни, что было, когда ввели сухой закон, хотели людям лучше сделать называется
не-и-спра-ви-мо-е ста-до
__________________
Цитата:
Сообщение от personal jesus Посмотреть сообщение
ваще откуда вы это инди высрали
простой вне форума   Цитата
Старый 29.03.2009, 01:59   #91
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
As you wish. Дело в том, что основными потребителями электроэнергии являются все равно не спальные районы (где и будет происходить акция), а производства и транспорт. С учетом того, что ночью спальные районы все равно ни черта не потребляют (куда там часу Земли), а АЭС и прочие электростанции до сих пор не взорвались, обычное ночное снижение потребления просто начнется на час-два-три раньше. К тому же потребляемая мощность спальных районов едва ли достигнет 5 % от общей вырабатываемой. А в течение суток изменения нагрузки бывают и больше.

Электростанциям похеру, вырубишь свет или нет. Работать будут на полную катушку, тобишь расчетную мощность, не купишь ты, продадут другому.

кароче флешмобчики тру - пипл хавает, wwf в почете
__________________
Всякий раз, когда ты понимаешь, что оказался на стороне большинства, остановись и задумайся.
Марк Твен

Последний раз редактировалось Oh My God; 29.03.2009 в 03:02..
Oh My God вне форума   Цитата
Старый 29.03.2009, 03:08   #92
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
выключил пошёл гулять
и увидел уродов каторые не вы ключили
надо стёкла бить нах за такое
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 29.03.2009, 03:33   #93
мечтать вредно
простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для простой
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Обираловка, МО
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Oh My God
кароче флешмобчики тру - пипл хавает
да , спасатели мира хреновы
в чужом глазу соринку заметили, а в своем бревно ...
__________________
Цитата:
Сообщение от personal jesus Посмотреть сообщение
ваще откуда вы это инди высрали
простой вне форума   Цитата
Старый 29.03.2009, 03:36   #94
онуко!
personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для personal jesus
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: 9-1
Сообщений: 867
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от простой парень
вспомни, что было, когда ввели сухой закон, хотели людям лучше сделать называется
не-и-спра-ви-мо-е ста-до
мне не важно что БЫЛО
пример можно найти на всё
вопрос в том что ты ХОЧЕШЬ видеть
я устала от дерьма
поэтому я просто верю что еще есть возможность
изменить к лучшему


даже в стаде баранов ты не найдешь двух одинаковых

если не воспринимать людей как стадо
а к каждому находить свой подход

да это заимет много дольше времени
но результат будет
и он есть

просто не все хотят углубляца ,дабы не захламлять голову глобальными идеями
__________________
зажигай с кристиной!
personal jesus вне форума   Цитата
Старый 29.03.2009, 03:37   #95
онуко!
personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для personal jesus
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: 9-1
Сообщений: 867
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от простой парень
да , спасатели мира хреновы
в чужом глазу соринку заметили, а в своем бревно ...
какое БРЕВНО??? ты о чем
__________________
зажигай с кристиной!
personal jesus вне форума   Цитата
Старый 29.03.2009, 03:49   #96
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
13.5_негритят, а перед этим разбить все фонари в городе, ага.
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 29.03.2009, 13:00   #97
кельвин и хоббс
flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для flakessp
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: коньково
Сообщений: 798
Рейтинг мнений:
увидел в метро рекламу - сразу все к чертям послал

там было , написано что типа выключи свет и зарегистрируйся отправив смс (какойто код) на короткий номер , стоимость смс - 15 рублей . ( Оффициальный плакат)

а по теме - днем у всех дома свет выключен , и
Цитата:
Сообщение от Oh My God
основными потребителями электроэнергии являют производство и транспорт
так что выключение на часик света вечерком

и еще , что все выключат свет- это всё фигня , допустим 200 тысяч выключило , но представтье они все включат свет ровно в 21 30
эелктростанции - гг
__________________
ЛастФм
там радуга конь и собака
вконтактик
flakessp вне форума   Цитата
Старый 29.03.2009, 13:22   #98
S.K.A.T.E.
cth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнается
 
Аватар для cth`uf
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 246
Рейтинг мнений:
у нас всю общагу отключили главным рубильником

Цитата:
Всего в Греции принимают участие в акции 483 муниципалитета и общины, более 1100 предприятий, 463 школы, 315 различных организаций - это больше, чем в других странах мира. Специальную форму участия в интернете заполнило более 46 тысяч греков.

Акцию "благословили" МВД и министерство культуры страны. Государственная электрическая монополия DEI заверила, что массовое отключение и включение выключателей не приведет к проблемам в электроснабжении.
взято отсюда
и вы говорите никто не выключит.
вообще даже неважно выключил или невыключил ты свет, акция удалась, потому что она привлекла твоё внимание
__________________
last.fm

Последний раз редактировалось cth`uf; 29.03.2009 в 13:40..
cth`uf вне форума   Цитата
Старый 29.03.2009, 13:30   #99
мечтать вредно
простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для простой
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Обираловка, МО
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
2personal jesus
хочешь увидеть стадо? зайди в метро, постой в центре минут 5, поймешь - что это не остановить, и сколько свет не выключай и водой не пользуйся , основная масса так и останется зомби аля дом-работа-дом-работа
далее про бревно, неужели вы наивно думаете что можете кого то спасти? надо начать хотя бы прекратить жрать мясо, да-да именно жрать, ради своего эгоизма умервщлять бедных животных, сжигать к чертовой матери шубы и их носителей,не загрязнять природу и т.д. , ну на последок:
http://www.youtube.com/watch?v=u6ntf...eature=related
__________________
Цитата:
Сообщение от personal jesus Посмотреть сообщение
ваще откуда вы это инди высрали
простой вне форума   Цитата
Старый 29.03.2009, 14:07   #100
S.K.A.T.E.
cth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнается
 
Аватар для cth`uf
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 246
Рейтинг мнений:
простой парень, любой человек из "стада", даже который "жрёт" мясо, может заменить дома лампочки на энергосберегающие, носить с собой в магазин пакет в кармане и выбрасывать мусор в мусорки.
имхо связь с мясом и мехом тут неуместна, ведь целью акции было привлечение внимания к экологическим проблемам, а не к этическим
__________________
last.fm
cth`uf вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot