Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Верите в судьбу?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2009, 22:13   #21
ай-нанэ-нанэ
veerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущее
 
Аватар для veerux
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: XARP
Сообщений: 358
Рейтинг мнений:
чото не очень хочется верить что все предрешено, при таком раскладе все както лишается смысла..)
вобщем неверное нет))
__________________
Less talk||More rock

Борщщ crew
veerux вне форума   Цитата
Старый 31.03.2009, 00:14   #22
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
jOker,
Воцап? чот ты не излучаешь ни капли оптимизма
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 31.03.2009, 01:31   #23
сова
owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,059
Рейтинг мнений: 2
owl Вконтакте owl Twitter owl LiveJournal
zircool,
Его надо без палева излучать .)
Чем громче ты орешь, что ты счастлив, тем быстрее это кончится имхо.
__________________
owl вне форума   Цитата
Старый 31.03.2009, 08:58   #24
S.K.A.T.E.R.
jOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущее
 
Аватар для jOker
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: устолицанама
Сообщений: 271
Рейтинг мнений: -86
В некотором смысле законы природы действуют и среди людей.. либо ты сверху, либо ты ммм.. =)
__________________
Я шапка епт..
jOker вне форума   Цитата
Старый 31.03.2009, 09:52   #25
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
owl2,
ну смотря с чем он связан, если действительно что-то важное, а тем более для тебя, то сломить это достаточно сложно..) хотя уродов полно в нашей жизни..

jOker,
Ну так то да.. однако надо делать все возможное, чтобы не оказаться..ммм..)))) Не падать духом.. выход есть всегда
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 31.03.2009, 22:21   #26
S.K.A.T.
<Анка> путь к славе только начался<Анка> путь к славе только начался<Анка> путь к славе только начался<Анка> путь к славе только начался<Анка> путь к славе только начался<Анка> путь к славе только начался<Анка> путь к славе только начался<Анка> путь к славе только начался
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 158
Рейтинг мнений:
У вас всегда есть возможность

если вы решили что "суудьба такая" и вы тут не причем, "оно само так делается", тогда живите, проживайте, сидите и ждите, когда вам чтонить на голову упадет)
Пусть будет чтото, не знаю что, когдато, не знаю когда. Да, а вы же непричем....? )

а можете посмотреть с другой стороны, и пойти всё делать сами. проявить творчество, подумать вразумительно самому себе ответить, А Чего Я хочу? вперед.
Не ищите причин, ищите способы.
Они обязательно найдутся.

Каждый всё делает сам.
<Анка> вне форума   Цитата
Старый 01.04.2009, 00:33   #27
And I guess that I just don't know
Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sheet
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: В пустоте"
Сообщений: 1,082
Рейтинг мнений:
А я вот всегда думал, что если человек хотябы от части верит в судьбу, то он должен верить в неё целиком, просто если подумать то многие говарят я могу изменить свою судьбу, но на то она и судьба что её изменить нельзя, так подумать судьба может принимать любые формы, тоесть любое твое решенние( в случаее еслие сть судьба) уже продиктовано судьбой, тоесть изменить нечего нельзя, так что если ктото хотябы верит чучуть в судьбу то она у него расписана вся, поэтому фильмы типа Пункта назначения полный бред, судьба не может разветляться, и если они не попали на тот самолёт то это и есть их судьба.
__________________
Heroin, be the death of me
Heroin, it's my wife and it's my life
Because a mainer to my vein

иди подмойся..(c)Hektor
Sheet вне форума   Цитата
Старый 01.04.2009, 00:51   #28
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
мое же мнение, что судьба - это оправдание.. оправдание самому себе, в том, что он не в силу что либо изменить в своей жизни, заставить себя что-то изменить
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 01.04.2009, 00:52   #29
S.K.A.T.
<Анка> путь к славе только начался<Анка> путь к славе только начался<Анка> путь к славе только начался<Анка> путь к славе только начался<Анка> путь к славе только начался<Анка> путь к славе только начался<Анка> путь к славе только начался<Анка> путь к славе только начался
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 158
Рейтинг мнений:
смотря с какой стороны смотреть)
би хэппи самое главное)
<Анка> вне форума   Цитата
Старый 01.04.2009, 01:37   #30
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 92
смотря что под этим понимать.

скажем когда падает яблока с дерева, то все уверенно скажут что оно вскоре стукнется от землю.

чуть меньше народу уверенно дадут ответ например на реакцию человека на какое-нибудь определённое действие. будь это хоть прохожий. обычно это лекго определяется по мелочам

еще меньше ответят на вопрос как пройдёт завтришний день

если взять в целом массово, то судьба существует. но доказать это практически невозможно, хотя бы потому что невозможно учесть все факты в целом. но в отдельности каждый легко предсказуем
__________________
________________
девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл.
P.S. получаем 50$ на халяву здесь
оптимист вне форума   Цитата
Старый 01.04.2009, 08:56   #31
MGIMO
Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Johnny Bravo
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,399
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от zircool
мое же мнение, что судьба - это оправдание.. оправдание самому себе, в том, что он не в силу что либо изменить в своей жизни, заставить себя что-то изменить
__________________
enjoi
Johnny Bravo вне форума   Цитата
Старый 01.04.2009, 12:54   #32
And I guess that I just don't know
Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sheet
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: В пустоте"
Сообщений: 1,082
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от zircool
мое же мнение, что судьба - это оправдание.. оправдание самому себе, в том, что он не в силу что либо изменить в своей жизни, заставить себя что-то изменить
Ну просто я думаю если она и есть всё что ты меняеш тоже придусмотрино судьбой, все твои мысли тоже придусмотрины судьбой, опять же если она есть, в чём я сомневаюсь, кароче либо всё либо нечего
__________________
Heroin, be the death of me
Heroin, it's my wife and it's my life
Because a mainer to my vein

иди подмойся..(c)Hektor
Sheet вне форума   Цитата
Старый 02.04.2009, 10:08   #33
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от Sheet
Ну просто я думаю если она и есть всё что ты меняеш тоже придусмотрино судьбой, все твои мысли тоже предусмотрены судьбой
тогда это просто синоним будущего.. однако в судьбу и будущее почему-то достаточно разные значения вкладывают
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 02.04.2009, 14:00   #34
S.K.A.T.E.R.
jOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущее
 
Аватар для jOker
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: устолицанама
Сообщений: 271
Рейтинг мнений: -86
Цитата:
Сообщение от zircool
мое же мнение, что судьба - это оправдание.. оправдание самому себе, в том, что он не в силу что либо изменить в своей жизни, заставить себя что-то изменить
Эрм, а религия? Тоже?
__________________
Я шапка епт..
jOker вне форума   Цитата
Старый 02.04.2009, 16:52   #35
ай-нанэ-нанэ
veerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущее
 
Аватар для veerux
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: XARP
Сообщений: 358
Рейтинг мнений:
нет судьбы кроме той, которую мы выбираем(с) - из фильма терминатор
__________________
Less talk||More rock

Борщщ crew
veerux вне форума   Цитата
Старый 03.04.2009, 00:01   #36
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от jOker
Эрм, а религия? Тоже?
что ты имеешь в виду? оО
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 03.04.2009, 00:02   #37
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
всё это ребята хуерга полная
__________________
Мне п о х у й на всё
Roma L вне форума   Цитата
Старый 03.04.2009, 01:30   #38
S.K.A.T.E.R.
jOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущее
 
Аватар для jOker
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: устолицанама
Сообщений: 271
Рейтинг мнений: -86
zircool,
В школе помнится говорили на уроках про теорию какуюто, что неспособность объяснить природные и другие явления, а также страх перед ними породила веру в высшую силу и тд.. мне кажется называть судьбу оправданием для самого себя из тойже серии..
__________________
Я шапка епт..
jOker вне форума   Цитата
Старый 03.04.2009, 03:06   #39
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от jOker
В школе помнится говорили на уроках про теорию какуюто, что неспособность объяснить природные и другие явления, а также страх перед ними породила веру в высшую силу
и ты веришь в это до сих?
Я конечно не отрицаю то, что существуют явления, которые объяснить пока что достаточно сложно.. но когда человек, смирившись, сложа руки, говорит эхх - это судьба, я иначе назвать, чем слабостью, не могу. Просто религия и судьба.. ну минимум совмещать достаточно странно и неоднозначно
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 03.04.2009, 23:08   #40
S.K.A.T.E.R.
jOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущее
 
Аватар для jOker
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: устолицанама
Сообщений: 271
Рейтинг мнений: -86
zircool,
Я не совмещал, я провёл паралели если так можно сказать.. а паралели по законам стереометрии могут проходить и на расстоянии целой вселенной друг от друга)) Хотелось узнать верующий ты или нет.. и как относишься к этому чтоли.. а судьба кстати может быть и счастливой.. грубо говоря смотришь на человека который в руках держит чек на миллион, выгранный в джекпоте, и думаешь про себя "это судьба.. "
__________________
Я шапка епт..
jOker вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot