Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Истина о добре и зле
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2009, 14:44   #21
S.K.A.T.
Elizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крут
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 165
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Mr.Rap Посмотреть сообщение
пара ядерных ракет к чертям сотрёт и добро и зло. Ничего вечного тут нет, это понятия созданные человеком не имеющие под собой ничего кроме вариации объектно-субъектного взаимодействия в социуме
значит победит зло!
__________________
last.fm
Elizard вне форума   Цитата
Старый 25.02.2009, 14:56   #22
And I guess that I just don't know
Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sheet
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: В пустоте"
Сообщений: 1,082
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Elizard
значит победит зло!
опятьже а почему это зло?это зло для тех кто умрёт но может это будет добром для выжевших?Но если подумать что например мы умрём во время этого, для нас это будет зло только потомучто это не вписоваеться в наши интересы, и вобще если бы мы были выжившими это тоже былобы злом потомучто это опять таки вписовалось в ниши интересы, но если ты пустил ракеты для будущих выживших и сампогибу, то это поидее уже добро.
__________________
Heroin, be the death of me
Heroin, it's my wife and it's my life
Because a mainer to my vein

иди подмойся..(c)Hektor
Sheet вне форума   Цитата
Старый 25.02.2009, 21:39   #23
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Elizard
значит победит зло!
Цитата:
Сообщение от Sheet
но может это будет добром для выжевших?
оба неправы. Восстановится изначальное природное равновесие(даже при условии её отсутствия как таковой). Нейтральность.
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника

Последний раз редактировалось Mr.Rap; 25.02.2009 в 21:42..
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 25.02.2009, 21:58   #24
тигролев
Оранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущее
 
Аватар для Оранжевый
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 715
Рейтинг мнений:
добро-это улучшение общества
зло-это разрушение общества
это у людей
а у животных не помню...
__________________
Социальное бессмертие
Оранжевый вне форума   Цитата
Старый 26.02.2009, 14:56   #25
And I guess that I just don't know
Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sheet
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: В пустоте"
Сообщений: 1,082
Рейтинг мнений:
Оранжевый,
значит если для улутшения общества все средства хороши?и тогда это всегда будет добром?Но я думаю если ты будеш улутшать общество в разрес с интересами многих людей они буду щитать тебя злом, так что опять натыкаемся на то что если делаеш чтото в сових интересах и мешаеш интересам других это зло, а если ты делаеш чтото в интересах других то это добро.
__________________
Heroin, be the death of me
Heroin, it's my wife and it's my life
Because a mainer to my vein

иди подмойся..(c)Hektor
Sheet вне форума   Цитата
Старый 26.02.2009, 18:37   #26
тигролев
Оранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущее
 
Аватар для Оранжевый
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 715
Рейтинг мнений:
ну т.е продвигать общество,облегчать жизнь ,усовершенствовать в одну сторону которая как бы благоприятна для всех, без аспекта интересов
разрушение тоже включает в себя:ухудшение жизни окр людей-вплоть до ее лишения ,торможение развития ..
вообще это понятия морального сознания,их каждый может по своему понимать
по-моему в разных культурах и религиях они по-разному интерпритируются
__________________
Социальное бессмертие
Оранжевый вне форума   Цитата
Старый 08.03.2009, 06:57   #27
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от Sheet
если ты будеш улутшать общество в разрес с интересами многих людей они буду щитать тебя злом, так что опять натыкаемся на то что если делаеш чтото в сових интересах и мешаеш интересам других это зло, а если ты делаеш чтото в интересах других то это добро.
хороша мысль. даже не мысль, а факт. тут дело мне кажеца в самом человеке, кто-то готов пожертвовать своими интересами во благо окружающих, то есть общества, а кто-то нет, но в данном случае его нельзя осудить, ведь он поступает так, как велит ему его воля.. это тупик помоиму
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 14.03.2009, 09:47   #28
S.K.A.T.
Elizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крут
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 165
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sheet Посмотреть сообщение
опятьже а почему это зло?
я всё таки придерживаюсь мнения, что зло во имя добра - тоже зло!
__________________
last.fm
Elizard вне форума   Цитата
Старый 15.03.2009, 14:21   #29
S.K.
Tiffany на правильном путиTiffany на правильном путиTiffany на правильном путиTiffany на правильном путиTiffany на правильном путиTiffany на правильном путиTiffany на правильном путиTiffany на правильном путиTiffany на правильном пути
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: ***
Сообщений: 39
Рейтинг мнений:
По мне, добра и зла как такогого не существует,просто каждый сам ставит перед собой границы и определяет - что хорошо,что плохо,что добро,что есть зло.
Tiffany вне форума   Цитата
Старый 10.04.2009, 17:56   #30
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от Tiffany
По мне, добра и зла как такогого не существует,просто каждый сам ставит перед собой границы и определяет - что хорошо,что плохо,что добро,что есть зло.
если бы каждый определял для себя границы добра и зла... в мире воцарил бы хаос
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot