Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Выбор ВУЗа.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2009, 02:53   #1
S.K.A.T.
sandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известность
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 190
Рейтинг мнений:
Выбор ВУЗа.

ДОброго времени суток!В этом году заканчиваю колледж и вот как-то пока не решил куда поступать,хотел узнать где получают оброзование участники этого форума)и параллельно ищу помощи в выборе ВУЗа.Основные критерии:
Государственный ВУЗ
Гумманитарная специальность(сам ВУЗ может быть и техническим)
Несложное обучение.
ПС хочу пойти на заочку т.к буду работать,сами понимаете что брать деньги у родителей в 19-20 лет на одежду,еду и обслугу купленной ими же машины-это смешно.В данный момент работаю на неплохой должности и могу себя обеспечить.
Так вот,направьте на путь истинный бросить работу и идти на очное отделение,следовательно жить за счет родителей,либо идти на заочку и зарабатывать?Мне кажется,что диплом заочного отделения в наше время не цениться,или я не прав?
За ответы зараннее спасибо.
__________________
Всем спасибо,все свободны!
sandalik вне форума   Цитата
Старый 02.02.2009, 03:05   #2
Анюта
Summer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербог
 
Аватар для Summer68
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: мытищи
Сообщений: 865
Рейтинг мнений:
МГУС(РГУТиС) давай! Там лингвистический он, но есть еще реклама, туризм, психология и социальная помощь.
В общем, зайди на mgus.ru, там написано про него, я недавно была на дне открытых дверей, мне понравился универ. Насколько помню, он точно есть в Тарасовке и на ВДНХ..)
Summer68 вне форума   Цитата
Старый 02.02.2009, 03:19   #3
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
под твои требования подходит Всероссийская Академия Внешней Торговли (специальности- юристы международники, экономисты международники, менеджеры)
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 02.02.2009, 03:29   #4
Temporarily Banned
ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+
 
Аватар для ЗГСРУК
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: ана
Сообщений: 1,741
Рейтинг мнений:
помощь в поступлении, если что
ЗГСРУК вне форума   Цитата
Старый 02.02.2009, 11:07   #5
Travelling without Moving
O Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербог
 
Аватар для O Girl
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 393
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от sandalik
Так вот,направьте на путь истинный бросить работу и идти на очное отделение,следовательно жить за счет родителей,либо идти на заочку и зарабатывать?Мне кажется,что диплом заочного отделения в наше время не цениться,или я не прав?
за счет родителей на третьем десятке жизни жить дико. Щас не дипломы ценятся, а опыт работы и знания.
__________________
Ira
O Girl вне форума   Цитата
Старый 02.02.2009, 13:26   #6
S.K.A.T.
sandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известность
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 190
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от O Girl Посмотреть сообщение
за счет родителей на третьем десятке жизни жить дико. Щас не дипломы ценятся, а опыт работы и знания.
Чтобы получить опыт работы(хорошей) нужно чтобы тебя заметили,чтобы тебя заметили нужно хорошее образование и диплом.Никто не поймет что ты отличный парень при приеме на работу,конечно,если не по знакомству устраиваться.
__________________
Всем спасибо,все свободны!
sandalik вне форума   Цитата
Старый 02.02.2009, 13:26   #7
S.K.A.T.
sandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известность
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 190
Рейтинг мнений:
Все предложенные ВУЗы просмотрю,огромное спасибо,жду новых предложений.
__________________
Всем спасибо,все свободны!
sandalik вне форума   Цитата
Старый 02.02.2009, 13:40   #8
S.K.A.
rodriggi путь к славе только началсяrodriggi путь к славе только началсяrodriggi путь к славе только началсяrodriggi путь к славе только началсяrodriggi путь к славе только началсяrodriggi путь к славе только начался
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: москва
Сообщений: 91
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от sandalik
Государственный ВУЗ
Гумманитарная специальность(сам ВУЗ может быть и техническим
я думаю МИФИ вполне подойдёт.Юр фак там ничего
Но вот на счёт
Цитата:
Сообщение от sandalik
Несложное обучение
это хз
__________________
Going back to the 1995.
rodriggi вне форума   Цитата
Старый 02.02.2009, 13:41   #9
Travelling without Moving
O Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербог
 
Аватар для O Girl
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 393
Рейтинг мнений:
ты прав, парень, это замкнутый круг.
но лучше работать и учиться, чем просто учиться.
__________________
Ira
O Girl вне форума   Цитата
Старый 02.02.2009, 13:56   #10
S.K.A.T.
sandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известность
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 190
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от rodriggi Посмотреть сообщение
я думаю МИФИ вполне подойдёт.Юр фак там ничего
Но вот на счёт
это хз
Живу неподалеку от мифи,много знакомых учится там,не хочу так мучаться как они.
__________________
Всем спасибо,все свободны!
sandalik вне форума   Цитата
Старый 02.02.2009, 15:36   #11
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
в мифи на гуманитарных специальностях халява
например ИФЭБ (институт финансовой экономической безопасности)
+ трудоустройство после вуза... 2 языка, международный диплом кажись + военная кафедра, только возьмут ли тебя сразу на 3ий курс после колледжа..хз

сам там на техническом учусь очно - еб ал я в рот такое обучение

если твои родители могут тебе давать деньги то мб лучше на очной и ничего такого смешного нет)Как ни говорили бы, что щас важен опыт работы, будет должность, выше которой тебя не повысят потому что нет вышки. А на диплом заочки какого нить мфюа я думаю смотреть никто не будет
__________________
манал я ваш стрейт эйдж
Ice вне форума   Цитата
Старый 02.02.2009, 16:21   #12
S.K.A.T.
oh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: msk
Сообщений: 171
Рейтинг мнений:
бросай работу, иди учишь очно, живи за счёт родителей, ибо через 5 лет ты им обеспечишь безбедную жизнь сам уже..
__________________
WELCOM TO THE HELL (c) TR
oh mandy вне форума   Цитата
Старый 02.02.2009, 16:37   #13
S.K.A.T.
sandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известность
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 190
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от krier Посмотреть сообщение
в мифи на гуманитарных специальностях халява
например ИФЭБ (институт финансовой экономической безопасности)
+ трудоустройство после вуза... 2 языка, международный диплом кажись + военная кафедра, только возьмут ли тебя сразу на 3ий курс после колледжа..хз

сам там на техническом учусь очно - еб ал я в рот такое обучение

если твои родители могут тебе давать деньги то мб лучше на очной и ничего такого смешного нет)Как ни говорили бы, что щас важен опыт работы, будет должность, выше которой тебя не повысят потому что нет вышки. А на диплом заочки какого нить мфюа я думаю смотреть никто не будет
Да я как то на 3 курс сразу и не стремлюсь,так если повезет.
А про то что на гуманитарных в МИФИ халява,может тебе так кажется из-за того,что на техническом вообще ад)))
Проскакивали мысли про мифи,но все же кажется что там оч сложно даже на гумманитарном,поправь,если не прав)
МФЮА,МФПА и тд вообще не рассматриваю.
А вот МИФИ очень бы устроило)))пешком бы ходил от дома)
__________________
Всем спасибо,все свободны!
sandalik вне форума   Цитата
Старый 02.02.2009, 16:38   #14
S.K.A.T.
sandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известностьsandalik сама известность
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 190
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от oh mandy Посмотреть сообщение
бросай работу, иди учишь очно, живи за счёт родителей, ибо через 5 лет ты им обеспечишь безбедную жизнь сам уже..
Ну,не знаю)в 25 лет я только закончу инст+найти работу нормальную+раскрутиться там...мне уже около 30 будет)
__________________
Всем спасибо,все свободны!
sandalik вне форума   Цитата
Старый 02.02.2009, 16:55   #15
М.Г.И.М.О.
Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Bobless
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: бутово
Сообщений: 1,827
Рейтинг мнений:
мгу
на физмат
__________________
Вчера 03:11 Hektor
Привет, можно попросить тебя об одолжении?
Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку".
Большое спасибо заранее.
Bobless вне форума   Цитата
Старый 02.02.2009, 17:03   #16
Sex, drugs, rock-n-roll, and everything is fine
GrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербог
 
Аватар для GrafF
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Пердя
Сообщений: 1,110
Рейтинг мнений:
krier,
дай ссылку на сайт их если есть
буду благодарен
GrafF вне форума   Цитата
Старый 02.02.2009, 18:10   #17
Insane in the brain
Dosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишет
 
Аватар для Dosssik
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: Мск
Сообщений: 823
Рейтинг мнений:
учусь в АСОУ(Академия СОциального Управления). Вуз новый, еще ни одного выпуска, самый старший курс 4, я на третьем.в этом году универ получает госакредитацию, что значит переходит из статуса "шарага" в статус "средний московский универ". поступить ОЧЕНЬ легко.2 факультета, 3 специальности: менеджмент организации, государственное муниципальное управление и психология(я психолог). преподы отличнийщие, больше половины из прославленного МГУ. Остальные тоже не с улицы, из подобных вузов.Отношение к студентам ооочень лояльное, так как универ только появился, и всем на все завалить болт. так же лояльное отношение к погулам => работа собмещается с учебой спокойно, сам я уже год работаю, обеспечиваю себя, девушку, иногда предков)
психфак базируется м.печатники, менеджмент и управление - м.Свиблово.
платное и бесплатное отделение., только очное отделение.
__________________

RAMONES FAN

ШАР
где же =
Бычат только пьяные. а у них с кординацией движений - сам знаете как. Как у голубей (c)Romeo
Dosssik вне форума   Цитата
Старый 02.02.2009, 18:21   #18
no cash - no hash
superman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известность
 
Аватар для superman
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: полуостров
Сообщений: 417
Рейтинг мнений:
МФПА!!))))
платиш бабки и можеш там непоявляться
__________________
ONE LOVE
superman вне форума   Цитата
Старый 02.02.2009, 18:34   #19
S.K.A.T.
oh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: msk
Сообщений: 171
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от superman
МФПА!!))))
платиш бабки и можеш там непоявляться

ахахаха точно точно))
__________________
WELCOM TO THE HELL (c) TR
oh mandy вне форума   Цитата
Старый 02.02.2009, 20:12   #20
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от sandalik
А про то что на гуманитарных в МИФИ халява,может тебе так кажется из-за того,что на техническом вообще ад)))
не только) я знаю народ с гуманитарных факов) мозгами они далеко не блещут...
поучиться придется но и на работу больше шансов устроиться
а на 4, 5 курсе можно уже нормально работать)
__________________
манал я ваш стрейт эйдж
Ice вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot