Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Кризис везде
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2009, 18:25   #161
MGIMO
Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Johnny Bravo
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,399
Рейтинг мнений:
а в Китае ща вообще на кризис по***, у них там своего говна навалом...
__________________
enjoi
Johnny Bravo вне форума   Цитата
Старый 24.02.2009, 18:28   #162
Скейт-дрянь
БуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущее
 
Аватар для БуМЪ!
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Paradise
Сообщений: 424
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от +LeONidDas+ Посмотреть сообщение
а в Китае ща вообще на кризис по***, у них там своего говна навалом...
просто производство развито хорошо
заводов там много
__________________
Хочу ник сменить.
БуМЪ! вне форума   Цитата
Старый 24.02.2009, 18:45   #163
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от БуМЪ!
заводов там много
А кто строил то им заводы ?
Hektor вне форума   Цитата
Старый 24.02.2009, 18:45   #164
Скейт-дрянь
БуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущее
 
Аватар для БуМЪ!
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Paradise
Сообщений: 424
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Hektor Посмотреть сообщение
А кто строил то им заводы ?
буржуи и не только
__________________
Хочу ник сменить.
БуМЪ! вне форума   Цитата
Старый 24.02.2009, 23:24   #165
S.K.
Dead Milkmen путь к славе только началсяDead Milkmen путь к славе только началсяDead Milkmen путь к славе только началсяDead Milkmen путь к славе только началсяDead Milkmen путь к славе только началсяDead Milkmen путь к славе только началсяDead Milkmen путь к славе только начался
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
да кризис это кризис...
Dead Milkmen вне форума   Цитата
Старый 25.02.2009, 17:09   #166
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от БуМЪ!
буржуи и не только
главных фигурантов то этого дела не упомянул!
Hektor вне форума   Цитата
Старый 25.02.2009, 22:57   #167
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Немножко не в тему, но все же. Можно сказать Политический кризис так же в разгаре.
Обама посетил Японию, где вопрос стоял и о военном сотрудничестве.
Где обама где Япония, разные ваще штуки, черт их так побрал, что бояться так это что кольцо систем ПРО вокруг России замыкаеца и тогда мы просто вымрем.

" "Московский комсомолец" публикует неутешительный прогноз, который дают в отношении России эксперты ЦРУ. По их мнению, рано или поздно - к 2015, 2030 или 2050 г. - она развалится на шесть - восемь самостоятельных государств со своими валютами, дипломатами и бюджетами. При этом Санкт-Петербургу отводится почетная роль столицы северо-западной части России, еще не утратившей способности интегрироваться в западное сообщество. Остальным территориям, по сценарию американских спецслужб, повезет меньше: если не прямо, то косвенно уже очень скоро они попадут под влияние соседних государств. На Дальнем Востоке править бал будут Китай и Япония, Камчатка, Чукотка и Сибирь окажутся под влиянием США. Поволжские регионы и Северный Кавказ также станут отдельными государственными единицами. Причин предрекаемого развала нашей страны у западных экспертов несколько, одна из главных - демография. При увеличении рождаемости и усилении миграции населения из стран СНГ численность наших соотечественников будет уменьшаться, к 2050 г. она не превысит 100 миллионов человек. В дополнение к этому, еще одной причиной, способствующей дробление страны, станет огромная территория. Сибирь с ее нефтью, газом и бездорожьем является достоянием всего мирового сообщества, открыто заявляют американские политики. Северный морской путь - тоже не Россия, поскольку она не в состоянии его оборудовать портами, пристанями и причалами. Кроме того, Москва не поспевает за мировым прогрессом. Наша страна сегодня оценивается как мировой резервуар, из которого нужно качать ресурсы. Запас природных ископаемых в России оценивают в $340 трлн - $380 триллионов"

Кризис управляем, это известно давно, управляем странами, кто имеет право, позволить его создать, раскрутить, завертеть... И не будем отрицать, что Россия, не тот игрок на экономической арене, чтобы что-то предпринять, с нашим та рублем, который гразят к концу 2009 года, из за еще большей девальвации опустить до отметки 50рэ за 1$.. Так что возможно кризисом, развитые страны вытесняют с политической игры другие.. мое мнение
__________________
WAR

Последний раз редактировалось zircool; 25.02.2009 в 23:01..
zircool вне форума   Цитата
Старый 26.02.2009, 13:35   #168
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от zircool
Немножко не в тему, но все же. Можно сказать Политический кризис так же в разгаре.
Обама посетил Японию, где вопрос стоял и о военном сотрудничестве.
Где обама где Япония, разные ваще штуки, черт их так побрал, что бояться так это что кольцо систем ПРО вокруг России замыкаеца и тогда мы просто вымрем.

" "Московский комсомолец" публикует неутешительный прогноз, который дают в отношении России эксперты ЦРУ. По их мнению, рано или поздно - к 2015, 2030 или 2050 г. - она развалится на шесть - восемь самостоятельных государств со своими валютами, дипломатами и бюджетами. При этом Санкт-Петербургу отводится почетная роль столицы северо-западной части России, еще не утратившей способности интегрироваться в западное сообщество. Остальным территориям, по сценарию американских спецслужб, повезет меньше: если не прямо, то косвенно уже очень скоро они попадут под влияние соседних государств. На Дальнем Востоке править бал будут Китай и Япония, Камчатка, Чукотка и Сибирь окажутся под влиянием США. Поволжские регионы и Северный Кавказ также станут отдельными государственными единицами. Причин предрекаемого развала нашей страны у западных экспертов несколько, одна из главных - демография. При увеличении рождаемости и усилении миграции населения из стран СНГ численность наших соотечественников будет уменьшаться, к 2050 г. она не превысит 100 миллионов человек. В дополнение к этому, еще одной причиной, способствующей дробление страны, станет огромная территория. Сибирь с ее нефтью, газом и бездорожьем является достоянием всего мирового сообщества, открыто заявляют американские политики. Северный морской путь - тоже не Россия, поскольку она не в состоянии его оборудовать портами, пристанями и причалами. Кроме того, Москва не поспевает за мировым прогрессом. Наша страна сегодня оценивается как мировой резервуар, из которого нужно качать ресурсы. Запас природных ископаемых в России оценивают в $340 трлн - $380 триллионов"

Кризис управляем, это известно давно, управляем странами, кто имеет право, позволить его создать, раскрутить, завертеть... И не будем отрицать, что Россия, не тот игрок на экономической арене, чтобы что-то предпринять, с нашим та рублем, который гразят к концу 2009 года, из за еще большей девальвации опустить до отметки 50рэ за 1$.. Так что возможно кризисом, развитые страны вытесняют с политической игры другие.. мое мнение
И какой из всего этого вывод ?
Только один, уебывать на*** из страны!
Прошу простить мой французский..
Мест на планете просто масса, где можно прижиться со своим баблом, другое дело готов ли к этому человек..
Это считай как родится заново, только в ином месте, обществе и прибывать совершенно в другой культуре, еб*ть ее..
Hektor вне форума   Цитата
Старый 26.02.2009, 22:43   #169
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Hektor,
Твой французский здесь очень уместен друг)
2015, 2030 или 2050.. мне кажется в их планах это вполне может быть концовки кризисов, которые они будут мутить, чтобы изжить нас... хотя это только моя фантазия.
Факт остается фактом, иммиграция растет, цены растут, зарплата не растет. Ну не может это продолжатся вечно. Проблемы за проблемами, которые и не думают решать. Правду не всегда можно засунуть в пакетик и тихонько спрятать в карман. США не остановица, ибо у нас в крови некая ненависть к друг другу со времен ссср осталась.
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 26.02.2009, 23:02   #170
Скейт-дрянь
БуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущее
 
Аватар для БуМЪ!
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Paradise
Сообщений: 424
Рейтинг мнений:
Прочитал эту статью и немного страшно что ли..не знаю.не самое лучше чувство когда твоей родине порочат такое будущее..сша делает все возможное чтобы россии не было.США выложилась по максимуму что развалить ссср.ну это мое мнение.ахах,история повторятся...феодальная раздробленность.
Но у нас сейчас во главе сильные люди.точнее они себя таковыми показывают.и вся надежда на них.
Сша явно нужно расставаться с мировым господством.а они не хотят.говорят одно-делают другое.говорят что да,с россией только дружба.а сами про размещают.надеюсь европа и азию очнется и будет здраво смотреть на ситуацию.вот если бы еще сша не принадлежало 60% мировой экономики то было бы проще...
__________________
Хочу ник сменить.

Последний раз редактировалось БуМЪ!; 26.02.2009 в 23:07..
БуМЪ! вне форума   Цитата
Старый 26.02.2009, 23:12   #171
магазинчик маленького мука
West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+
 
Аватар для West
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 790
Рейтинг мнений: 16
вроде у нас в шопе и в городе пока все нормально, хотя поживем увидим
__________________
сюда
West вне форума   Цитата
Старый 26.02.2009, 23:15   #172
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
Остается надежда на Юнион в плане досок что не подорожают(Абсурд непонравился, форма просто абсурдная у них, и ширина странная - встал на 8ку а она как 7,85 гдето), ну и про катание в найках думаю можно теперь забыть... Я недоволен... Даже с неплохой з\п позволить себе катать в тапках по 5к просто несмогу. Жаба задушит.
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 27.02.2009, 00:05   #173
влюбился епт
nazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущее
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от zircool
иммиграция растет, цены растут, зарплата не растет. Ну не может это продолжатся вечно. Проблемы за проблемами, которые и не думают решать.
страна без экономики как таковой станет сладкой добычей других государств
nazgul вне форума   Цитата
Старый 27.02.2009, 00:16   #174
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
гаш по грамму непродают теперь..либо по 650 приходится
дожили
цены на еду сигареты воду итд растут ежедневно
по мелочам а потом набирается.вообщем уже задрал порядком кризис.будем опптимистами)
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Старый 27.02.2009, 00:24   #175
S.K.
Benedek путь к славе только началсяBenedek путь к славе только началсяBenedek путь к славе только началсяBenedek путь к славе только началсяBenedek путь к славе только началсяBenedek путь к славе только начался
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 36
Рейтинг мнений:
Хз конечно, но я бы не стал говорить, что Россия - страна без экономики, просто товарооборот внутри страны просто-напросто никого в правительстве не ебет, вот почему в кризис во всем мире товары дешевеют, чтобы держалась экономика страны, а у нас все дорожает и пох. Все завязано на импорте - нефть газ и прочие ресурсы, главное чтобы они продавались, а народ как всегда глубоко в анусе

Последний раз редактировалось Benedek; 27.02.2009 в 00:31..
Benedek вне форума   Цитата
Старый 27.02.2009, 00:44   #176
понеслась!
kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для kostusha
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: мск
Сообщений: 1,213
Рейтинг мнений: -94
всё завязано на том,что доллар в 36 раз больше рубля.А мы привыкли к американским товарам
__________________
оукс
kostusha вне форума   Цитата
Старый 27.02.2009, 00:47   #177
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
чет ваще стремно все, говорил с нашим директором шопа, типа все что так по 2200 было типа зуерка плэн би и той магинчиков будет по 3000 эт ваще отстойно, в городе с планом ваще жопа говрят, типа платят за грамм приносят 0,6 и типа это нормально, наебочки в пол цены и это очень стремно, зиначит зимний парк у нас ближайшие 2 года и не откроется(

ктонибудь знает когда он ваще закончится?
Patrick вне форума   Цитата
Старый 27.02.2009, 10:24   #178
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от <Tony>
ктонибудь знает когда он ваще закончится?
никто не знает) по телеку сказали что надолго

есть у нас экономика, прост от европы и америки зависим
__________________
манал я ваш стрейт эйдж
Ice вне форума   Цитата
Старый 27.02.2009, 19:54   #179
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от БуМЪ!
Но у нас сейчас во главе сильные люди.точнее они себя таковыми показывают
Согласен с тобой, но все что сделал Медведев, в плане этом, смог отстаять Кавказ.. если бы и там США внедрилось, и взяли их в Нато, мы бы просто оказались с трех сторон окружены, мы просто лежали бы как кусок мяса русского, на американской плите.
Цитата:
Сообщение от krier
страна без экономики как таковой станет сладкой добычей других государств
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 27.02.2009, 19:59   #180
42
floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для floorshaker
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: уикенд
Сообщений: 2,035
Рейтинг мнений: 216
было прекрасно когда тэшка стоила 20рэ / потом 30 тоже удобно а вот 32 неудобно со сдачей
лучше бы сразу 40 сделали )
__________________
we are fiesta addicted
don't panic!

twitt
floorshaker вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot