Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Кризис везде
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2009, 23:17   #141
научный сотрудник
Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Ace Ventura
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 904
Рейтинг мнений: 68
дело не в российском кризисе. дело в конкуренции с иностранными товарами
Ace Ventura вне форума   Цитата
Старый 07.02.2009, 23:42   #142
Скейт-дрянь
БуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущее
 
Аватар для БуМЪ!
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Paradise
Сообщений: 424
Рейтинг мнений:
Дело в том что сша просто аху*ели.разъединили валюту с золотым запасом и сделали виртуальный фондовый рынок.потом начали печать в огромном количество валюту-доллар.в этом фондовом рынке в итоге сша выиграли.ну или заработали,считайте как хотите,60% всей экономики мира.сейчас доллар да и вся валюта скачкообразно то падает то повышается.фирмы не могут принять меры,так как не успевают реагировать на динамику валют.поэтому и теряют большие деньги.поэтому и увольняют рабочих и понижают зарплаты.зарплата работников не должна превышать дохода фирмы.чтобы компенсировать убытки им ничего не остается как цену поднимать.плюс рубль девольвирует.

как-то так в общем.
могу и ошибаться.
__________________
Хочу ник сменить.
БуМЪ! вне форума   Цитата
Старый 07.02.2009, 23:44   #143
Скейт-дрянь
БуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущее
 
Аватар для БуМЪ!
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Paradise
Сообщений: 424
Рейтинг мнений:
А конкуренция не причем.я не думаю что при конкуренции они будут цены поднимать.ведь чем больше цена тем меньше спрос.
__________________
Хочу ник сменить.
БуМЪ! вне форума   Цитата
Старый 07.02.2009, 23:50   #144
научный сотрудник
Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Ace Ventura
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 904
Рейтинг мнений: 68
на импортные товары в любом случае цена будет выше, нежели на отечественные
так что поднятие цены на отечественные спроса не уменьшит
причем заметь, цены на бензин падают, а цена тем не менее растет
Ace Ventura вне форума   Цитата
Старый 07.02.2009, 23:56   #145
Скейт-дрянь
БуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущее
 
Аватар для БуМЪ!
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Paradise
Сообщений: 424
Рейтинг мнений:
От безысходности скорее всего да,не уменьшит.но есть вариант что некоторые не захотят по этой цене покупать и либо перестанут кататься либо еще как нибудь,но покупать будут реже..
Все подорожает в любом случае.и наше и не наше.упадок производства везде сейчас..
__________________
Хочу ник сменить.
БуМЪ! вне форума   Цитата
Старый 07.02.2009, 23:58   #146
Скейт-дрянь
БуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущее
 
Аватар для БуМЪ!
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Paradise
Сообщений: 424
Рейтинг мнений:
И вообще хватит 3,14здеть про кризис.о плохом лучше не думать,только настроение портится..
__________________
Хочу ник сменить.
БуМЪ! вне форума   Цитата
Старый 08.02.2009, 02:21   #147
Temporarily Banned
ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+
 
Аватар для ЗГСРУК
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: ана
Сообщений: 1,741
Рейтинг мнений:
кризис в пuзде
ЗГСРУК вне форума   Цитата
Старый 08.02.2009, 09:54   #148
hustle
Копец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербог
 
Аватар для Копец
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 903
Рейтинг мнений:
цены на продукты растут ещё и потому что с октября мрот повышают.Однако государство всегда самое умное-мрот повысят только в феврале,а цены поднимать ещё в том году начали
__________________
Копец вне форума   Цитата
Старый 08.02.2009, 13:36   #149
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
в про сказали, что подорожает всё на 30% процентов примерно
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 08.02.2009, 13:45   #150
Тёма и Макс
СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для СкрытныеПузыри
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
Рейтинг мнений: -46
Цитата:
Сообщение от ситистар
чё то бля когда доллар мелкий был
никто цены не снизил суууууууукииииии

вот весной в конце,кризис начнёт серьёзно отражаться на нас
__________________
Нам с Максом тёлки не дают к сожалению, поэтому и начали кататься на скейте...
Вечная зима...
СкрытныеПузыри вне форума   Цитата
Старый 09.02.2009, 02:37   #151
Skitchen позор
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Рейтинг мнений:
Уважаемые форумчане, вот прочел тему все жалуются, кризис, скейборд не за что купить, скажу так, если в реале кризис зацепил людей по полной, есть ведь комп, мозги и Интернет, работайте, зарабатывайте. Лично я на Блогуне денежку мальца зашибаю, все нравится.
Skitchen вне форума   Цитата
Старый 11.02.2009, 20:35   #152
S.K.A.T.
Xen смотрите у него уже аура на головеXen смотрите у него уже аура на головеXen смотрите у него уже аура на головеXen смотрите у него уже аура на головеXen смотрите у него уже аура на головеXen смотрите у него уже аура на головеXen смотрите у него уже аура на головеXen смотрите у него уже аура на головеXen смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 122
Рейтинг мнений:
ну если все так сильно подскочит в цене можно понадеятся токо на пинк панк или на адреналин дисконт думаю там цены не оч повысятся хотя кто знает
так же может всвязи с кризисом наоборот скейтшопы будут проводить акции и все дела дабы повысить оборот а там хз
если че
Цитата:
Сообщение от w00d1
наxуй скейт давайте
Xen вне форума   Цитата
Старый 11.02.2009, 21:24   #153
S.K.A.
Board смотрите у него уже аура на головеBoard смотрите у него уже аура на головеBoard смотрите у него уже аура на головеBoard смотрите у него уже аура на головеBoard смотрите у него уже аура на головеBoard смотрите у него уже аура на головеBoard смотрите у него уже аура на головеBoard смотрите у него уже аура на головеBoard смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: SAMARA
Сообщений: 55
Рейтинг мнений:
во многих магазах поднял цены даже на старое шмотьёёёёёёё
Board вне форума   Цитата
Старый 11.02.2009, 21:41   #154
привет
binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для binbin
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Tyumen
Сообщений: 998
Рейтинг мнений: 113
binbin Вконтакте binbin на Facebook
у нас на днях в шопе была переоценка товара всего
доски по 2800 стали
позже обещают до 3200
ПЗДЦ
binbin вне форума   Цитата
Старый 12.02.2009, 14:14   #155
S.K.A.T.
Elizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крут
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 165
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Oh My God Посмотреть сообщение
кризис по жести
Elizard вне форума   Цитата
Старый 24.02.2009, 16:58   #156
hustle
Копец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербог
 
Аватар для Копец
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 903
Рейтинг мнений:
Друг показал.Может многие читали,но мне было интересно
http://www.arteksgroup.com/Article_about_crisis.html
__________________
Копец вне форума   Цитата
Старый 24.02.2009, 17:25   #157
Скейт-дрянь
БуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущее
 
Аватар для БуМЪ!
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Paradise
Сообщений: 424
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Копец Посмотреть сообщение
Друг показал.Может многие читали,но мне было интересно
http://www.arteksgroup.com/Article_about_crisis.html
да,я несколько раз прочитал))
__________________
Хочу ник сменить.
БуМЪ! вне форума   Цитата
Старый 24.02.2009, 18:04   #158
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Johnny Blaze Посмотреть сообщение
в про сказали, что подорожает всё на 30% процентов примерно
Наступает бяка!
Hektor вне форума   Цитата
Старый 24.02.2009, 18:13   #159
S.
Africa брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущее
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ...
Сообщений: 623
Рейтинг мнений:
скоро все вспомнят о воровстве в скейтшопах
Africa вне форума   Цитата
Старый 24.02.2009, 18:17   #160
Скейт-дрянь
БуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущее
 
Аватар для БуМЪ!
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Paradise
Сообщений: 424
Рейтинг мнений:
я в качалку запишусь:D
__________________
Хочу ник сменить.
БуМЪ! вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:54. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot