Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Настроение
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2009, 16:11   #41
S.K.A.T.
1963 гипербог1963 гипербог1963 гипербог1963 гипербог1963 гипербог1963 гипербог1963 гипербог1963 гипербог1963 гипербог1963 гипербог1963 гипербог
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: ленинград
Сообщений: 143
Рейтинг мнений:
похоже макияж у кого-то течет
1963 вне форума   Цитата
Старый 16.01.2009, 19:09   #42
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от zircool
Травы разные
угу травы всякие на настроение только положительно влияют
__________________
Всякий раз, когда ты понимаешь, что оказался на стороне большинства, остановись и задумайся.
Марк Твен
Oh My God вне форума   Цитата
Старый 17.01.2009, 01:51   #43
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Цитата:
никогда не помогали, видимо мой организм не хочет принимать то, во что не верю
Мир вообще на вере держится. На вере в то, что не рухнет. Так и с настроением - нужно поверить в возможность спокойного решения, в возможность положительного исхода.

Когда опаздываешь, нужно поверить в то, что все будет как надо, что, возможно, прийти вовремя было опасно для жизни, и лишь потому опоздал.

К примеру, Бип сегодня:

Стоит в магазине на Багратионовской. Тут понимает, что уже 15:20, а ему надо на поезд в 15:33, на Казанский Вокзал. Он выбежал из магазина не дождавшись, сел в метро. И сначала давай подгонять время, а потом взял себя в руки: ведь ничего не изменишь. Хоть будешь нервничать и спешить, хоть сидеть, наслаждаться спокойствием - поезд будет идти с одинаковой скоростью. И Бип выбрал спокойствие. И переходил по переходам быстро, но внутри не было страха опоздать и суеты. Не было там сомнений. Было осознание: поезд отъедет лишь после того, как доберусь до него. А на случай опоздания было тоже предумано вариантов. И спокойно поехал. И спокойно успел.
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 18.01.2009, 13:10   #44
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
настроение раньше очень часто менялось..тоже к вечеру портилось,и позапрошлый год весьма поганный был.. Но нашла в себе силы. Теперь все более стабильно стало, самоанализ хорошая вещь... нервную систему беречь нужно.
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 18.01.2009, 14:32   #45
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от Бип
Мир вообще на вере держится. На вере в то, что не рухнет. Так и с настроением - нужно поверить в возможность спокойного решения, в возможность положительного исхода.

Когда опаздываешь, нужно поверить в то, что все будет как надо, что, возможно, прийти вовремя было опасно для жизни, и лишь потому опоздал.

К примеру, Бип сегодня:

Стоит в магазине на Багратионовской. Тут понимает, что уже 15:20, а ему надо на поезд в 15:33, на Казанский Вокзал. Он выбежал из магазина не дождавшись, сел в метро. И сначала давай подгонять время, а потом взял себя в руки: ведь ничего не изменишь. Хоть будешь нервничать и спешить, хоть сидеть, наслаждаться спокойствием - поезд будет идти с одинаковой скоростью. И Бип выбрал спокойствие. И переходил по переходам быстро, но внутри не было страха опоздать и суеты. Не было там сомнений. Было осознание: поезд отъедет лишь после того, как доберусь до него. А на случай опоздания было тоже предумано вариантов. И спокойно поехал. И спокойно успел.
Ты знаешь мало что зависит от нашего спокойствия и веры, поднимаясь на Московский вокзал, у меня оставалось минут 10 до поезда, однако, меня встретили со словами: "Хэй, парень, куда едешь? ... в Мск? .. Пашли ка проверим тебя, наверно подарочков везешь в Мск.. ".. потом летели слова: "Даже плюшечки не везешь?.. " - я опаздал, я потратил остатки денег, расчитывая, что в Мск мне друг долг отдать должен был, встретив..
Это, черт возьми, дело случая, наша вера способна создать некий барьер иллюзий, который показывал бы нам в наших глазах фильм о той жизни, которую мы боготворим в своем воображении. Вера - это хоршо, это нужно, но она не на мног8ое способна, как кажеца.
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 18.01.2009, 16:30   #46
S.K.A.T.E.
The_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Москва, рядом с тарелкой Хоши-Мина
Сообщений: 201
Рейтинг мнений:
у меня настроение как правило фиговое....раньше я обьяснял то состоянием мира на этот час, то наличием практически постоянной головной боли и писсимизма.... мне казалось что найду друзей...в плане буду более тесно с ними общаться и всё будет заепца... в то в ремя были деньги, время, силы, желание, но мобильный мой всё время молчал а потом я находил в контакте фотки друзей с новых прогулок или вписок...
сейчас же реально влился в компанию... в принципе жизнь налаживается, но я сам иногда всё порчу...иногда портят обстоятельства которые как на зло не предустмотришь... но с появлением друзей у меня резко уменьшилось количество денег ( не из-за них) да и как-то времени... раньше я был часто погружён в учёбу, нынче же меня могут отчислить за несданный экзамен...:sad:

настрой редко меняется... в основном отстойный...ибо думаю обо всё и сразу....
в данный момент настроение не особое...ваще я бы даже сказал тусклое как небо за окном... "день Ниачём"
The_dod вне форума   Цитата
Старый 18.01.2009, 16:33   #47
S.K.A.T.
Elizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крут
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 165
Рейтинг мнений:
меняется постоянно!просто каждую минуту!
постоянно эмоции овладевают, слово не так скажи - всёёёё
или наоборот
в общем я вообще не понимаю как люди меня терпят с этим моим настроением, но это ужас!
меняется всегда и влияет абсолютно всё!
Elizard вне форума   Цитата
Старый 18.01.2009, 19:28   #48
S.K.A.T.
armani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крут
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: там где горят костры
Сообщений: 141
Рейтинг мнений:
не допускаи попуска и все ок будет!
__________________
всей huyни не по huyне
armani&gabanu вне форума   Цитата
Старый 18.01.2009, 23:06   #49
меняю мир
Greenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербог
 
Аватар для Greenwich
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Kyiv
Сообщений: 502
Рейтинг мнений:
Greenwich Вконтакте
сегодня посмотрел фильм с Джимом Керри "Всегда говори ДА".
Обычная американская камеди, но один урок я засвоил.
Надо делать свою жизнь интересной, соглашаться на авантюры и т.д.
Ну и проблемы...
Как без них...
Все бывает.
Может, конечно, я и чуточку пьян, но...
Greenwich вне форума   Цитата
Старый 09.02.2009, 16:55   #50
S.K.A.
Brutal cupcake смотрите у него уже аура на головеBrutal cupcake смотрите у него уже аура на головеBrutal cupcake смотрите у него уже аура на головеBrutal cupcake смотрите у него уже аура на головеBrutal cupcake смотрите у него уже аура на головеBrutal cupcake смотрите у него уже аура на головеBrutal cupcake смотрите у него уже аура на головеBrutal cupcake смотрите у него уже аура на головеBrutal cupcake смотрите у него уже аура на головеBrutal cupcake смотрите у него уже аура на головеBrutal cupcake смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Орехово
Сообщений: 65
Рейтинг мнений:
Brutal cupcake Twitter
Ооо,у меня с утра плохое настроение часто и вечером.А в остальное время стараюсь мыслить позитивно.А повысить настроение мне может только близкий человек или музыка
Brutal cupcake вне форума   Цитата
Старый 09.02.2009, 17:46   #51
╔╔╔╔╔╔☼╗╗╗╗
WAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербог
 
Аватар для WAU
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: ░░░░░░░░░░
Сообщений: 997
Рейтинг мнений:
Бип
Всегда успокаевая самого себя ты так заснешь....или уже заснул, твой сон с твоими убеждениями сам тебя не разбудит, потому что ты всегда будешь думать что во сне может быть все что угодно, и от тебя ничего не зависит.

Твой мир и мир таких же как ты может и держится на вере, но он не материальный и не может влиять на мир, которым живут другие люди, которыми управляет сознание, а не существо.

Если бы существовал только один мир..твой..то лучше было бы никогда не просыпаться от него, потому что уже ничего не имело бы смысла.

Тебе нужно уметь думать в обе стороны, а не в одну.

Последний раз редактировалось WAU; 09.02.2009 в 18:57..
WAU вне форума   Цитата
Старый 09.02.2009, 19:40   #52
шотландия 95
13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для 13.5_негритят
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: acid jazz
Сообщений: 365
Рейтинг мнений: 80
вот ща пойду на тренировку, меня там отпиздят или я кого-то и у меня будет хорошее настроение.
13.5_негритят вне форума   Цитата
Старый 13.02.2009, 22:52   #53
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от 13.5_негритят
вот ща пойду на тренировку, меня там отпиздят или я кого-то и у меня будет хорошее настроение.
а что, вариант. Самый лучший способ - это отвлечься на что то другое..
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 14.02.2009, 03:25   #54
registered
Рэпопанк есть куда стремиться
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
пью, настроение в норме
Рэпопанк вне форума   Цитата
Старый 16.02.2009, 22:05   #55
S.K.A.T.E.
ANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишет
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Питер Бург
Сообщений: 267
Рейтинг мнений:
у меня обычно хорошее настроение, как то больше на позитив настроена. только иногда бывает грустно.
__________________
...
ANASHA вне форума   Цитата
Старый 16.02.2009, 23:15   #56
double trouble
Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Keep on falling
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Vjcrdf
Сообщений: 558
Рейтинг мнений:
постоянно меняется
ибо я экстраверт и к тому же сангвинник
особо причин для смены настроения не надо
__________________
Цитата:
Сообщение от Suite
Keep on falling,
детка где хочешь...твой каприз-твой приказ...приеду куда пожелаешь...шампанское с меня)
Keep on falling вне форума   Цитата
Старый 17.02.2009, 14:15   #57
jll
1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог
 
Аватар для 1njected s0uL
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: EKATERINBURG
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Oh My God Посмотреть сообщение
не когда резко не меняется если хорошее и случилось чтото плохое не когда не обламываюсь
у меня всегда среднее настроение не туда не сюда , не могу по долгу либо дофига веселым быть или дофига грустным
Как раз-таки дофига грустным можно быть очень долго, а вот веселым.. )
1njected s0uL вне форума   Цитата
Старый 19.02.2009, 22:53   #58
S.K.A.T.E.R.
Ein смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишет
 
Аватар для Ein
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Estonia,Tallinn
Сообщений: 332
Рейтинг мнений:
настроение это самое часто изменчивое состояние человека , и это можно объяснить.
а вообще последнее время настроение просто кал
__________________
КАКАШКА
Ein вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot