Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Настроение
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2009, 23:23   #21
S.K.A.
LONSDALE смотрите у него уже аура на головеLONSDALE смотрите у него уже аура на головеLONSDALE смотрите у него уже аура на головеLONSDALE смотрите у него уже аура на головеLONSDALE смотрите у него уже аура на головеLONSDALE смотрите у него уже аура на головеLONSDALE смотрите у него уже аура на головеLONSDALE смотрите у него уже аура на головеLONSDALE смотрите у него уже аура на головеLONSDALE смотрите у него уже аура на головеLONSDALE смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: шум и лирика
Сообщений: 60
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от [cocaine
]катание, самые близкие друзья, тусы, куряинг, и тп)))
LONSDALE вне форума   Цитата
Старый 15.01.2009, 23:41   #22
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Бип
Травы разные, чаи очень помогают гармонизироваться. Просто посидеть в приятной компании, чаек попить. И это состояние проецируется потом на события, и перепадов неадекватных нет, когда внутри спокойно.
ты случайно не на психолога учишься/выучился?)


Цитата:
Сообщение от O Girl
в джаганнате на лубянке
это чо?)))
__________________
манал я ваш стрейт эйдж
Ice вне форума   Цитата
Старый 15.01.2009, 23:42   #23
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
по теме: на данный момент сессия...
а впереди светлое будущее, когда настроение будет портиться только от нехватки денег
__________________
манал я ваш стрейт эйдж
Ice вне форума   Цитата
Старый 15.01.2009, 23:52   #24
*
Дискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербог
 
Аватар для Дискотека
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Ярмарка
Сообщений: 1,317
Рейтинг мнений:
кокаин
__________________
?
Дискотека вне форума   Цитата
Старый 15.01.2009, 23:54   #25
меняю мир
Greenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербог
 
Аватар для Greenwich
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Kyiv
Сообщений: 502
Рейтинг мнений:
Greenwich Вконтакте
а у меня жопа настроение.
с ноября где-то. как затяжная депрессия Х_х
почти ничего не улучшает настроения. завтра др, а хочется пойти, напиться самому и сдохнуть
Greenwich вне форума   Цитата
Старый 16.01.2009, 00:02   #26
Sex, drugs, rock-n-roll, and everything is fine
GrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербог
 
Аватар для GrafF
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Пердя
Сообщений: 1,110
Рейтинг мнений:
Greenwich,
др
не любимый день у меня лично
сколько тебе лет?
GrafF вне форума   Цитата
Старый 16.01.2009, 00:03   #27
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
Цитата:
Сообщение от krier
ты случайно не на психолога учишься/выучился?)
Дима юрист))) по профессии а вот по жизни....это совсееем другое как видишь))...
более гармоничное чем профессия).
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 16.01.2009, 00:06   #28
.....
МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 3,356
Рейтинг мнений: 173
у меня хуевое настроение не смотря на то что экзамен сдал...армия заебала уже эти военкоматы и прочяя ***ня(( в парк даже не выехать(( ваще анти
а так ...достаточно часто меняется
3 часа назад угарал а ща ваще по*** на все
МЕЧ! вне форума   Цитата
Старый 16.01.2009, 00:07   #29
меняю мир
Greenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербог
 
Аватар для Greenwich
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Kyiv
Сообщений: 502
Рейтинг мнений:
Greenwich Вконтакте
Цитата:
Сообщение от GrafF Посмотреть сообщение
Greenwich,
др
не любимый день у меня лично
сколько тебе лет?
будет 15.
не, я более-менее люблю этот день. Но недавно меня посетила мысль такая. Это повод набухаться + послушать пожелания (которые почти не сбываются). Люблю, потому-что с детства есть вера в чудо, праздник. Для меня эти праздники (были, по крайней мере) рождество у бабушки в селе, нг и др.
Greenwich вне форума   Цитата
Старый 16.01.2009, 00:11   #30
Sex, drugs, rock-n-roll, and everything is fine
GrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербог
 
Аватар для GrafF
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Пердя
Сообщений: 1,110
Рейтинг мнений:
Greenwich,
15
а уже помирать
как то глупо
умрешь а ведь дальше все будет так же идти только про тебя забудут
так что завтро дома с родителями потом с дружбанами и все будет норм и ппройдет осенне-зимняя депрессияс Днем Рождения
GrafF вне форума   Цитата
Старый 16.01.2009, 00:14   #31
меняю мир
Greenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербог
 
Аватар для Greenwich
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Kyiv
Сообщений: 502
Рейтинг мнений:
Greenwich Вконтакте
Цитата:
Сообщение от GrafF Посмотреть сообщение
Greenwich,
15
а уже помирать
как то глупо
умрешь а ведь дальше все будет так же идти только про тебя забудут
так что завтро дома с родителями потом с дружбанами и все будет норм и ппройдет осенне-зимняя депрессияс Днем Рождения
спасибо.
я даже не знаю что со мной происходит. я был всегда улыбчивым, счастливым. но все пропало. эх.
Greenwich вне форума   Цитата
Старый 16.01.2009, 00:15   #32
S.K.A.T.
зебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: это место, где розовые пони какают радугами и пукают бабочками.
Сообщений: 144
Рейтинг мнений:
Моё настроение это обычный продукт спонтанной жизнедеятельности. Когда выходишь на улицу и находишь себя в серой угрюмой толпе неуютно становится.
Ненавижу промежуток времени с полдня до 6 в это время всегда скучно и грустно.
Но это легко изменить, надо лишь найти себе занятие.
__________________
xfce
зебр вне форума   Цитата
Старый 16.01.2009, 00:16   #33
S.K.A.T.
зебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: это место, где розовые пони какают радугами и пукают бабочками.
Сообщений: 144
Рейтинг мнений:
Greenwich,гармоны )
__________________
xfce
зебр вне форума   Цитата
Старый 16.01.2009, 00:20   #34
меняю мир
Greenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербог
 
Аватар для Greenwich
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Kyiv
Сообщений: 502
Рейтинг мнений:
Greenwich Вконтакте
Цитата:
Сообщение от зебр Посмотреть сообщение
Greenwich,гармоны )
хз...хз.
я такого не хочу. лучше быть таким как я был.
Greenwich вне форума   Цитата
Старый 16.01.2009, 00:23   #35
S.K.A.T.
зебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: это место, где розовые пони какают радугами и пукают бабочками.
Сообщений: 144
Рейтинг мнений:
Greenwich,да всё наладиться. главное особо не заморачиваться на тему того что раньше было лучше.
__________________
xfce
зебр вне форума   Цитата
Старый 16.01.2009, 00:30   #36
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от +Rck_Cnd+
Дима юрист))) по профессии а вот по жизни....это совсееем другое как видишь))...
панятна)))
__________________
манал я ваш стрейт эйдж
Ice вне форума   Цитата
Старый 16.01.2009, 11:28   #37
Travelling without Moving
O Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербог
 
Аватар для O Girl
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 393
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от krier
это чо?)))
ну кафе/ресторан, там потрясающий чай и обстановка, которая действительно влияет на настроение, на мое по крайней мере)
__________________
Ira
O Girl вне форума   Цитата
Старый 16.01.2009, 11:41   #38
.
woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Рейтинг мнений:
бывает вконтакте отметят на каком нибудь смешном видосе сразу настроение поднимается
__________________
woody вне форума   Цитата
Старый 16.01.2009, 14:23   #39
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от Бип
Травы разные, чаи очень помогают гармонизироваться.
никогда не помогали, видимо мой организм не хочет принимать то, во что не верю
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 16.01.2009, 15:52   #40
S.K.
Mumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Орел
Сообщений: 41
Рейтинг мнений:
последние 3 месяца ничего не радует, а влияет на настроение все...каждая мелочь может все конкретно пометять вчера например просидела весь вечер в кафе все было норм, вышла наулицу, увидила бывшего...и все...настроение на 0...до сих пор((
Mumla вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot