Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > ваше мнение
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2009, 15:40   #81
matchpoint.
фрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крут
 
Аватар для фрост
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 504
Рейтинг мнений:
На днях в октябре возле касс у мужчины портмоне выпало, поднял отдал (он отошел буквально на 2 метра).
Чо в портмоне было не знаю
фрост вне форума   Цитата
Старый 11.02.2009, 20:32   #82
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 234
Наднях случай был.Мужик у палатки деньги растерял и они разлетелись по ветру.Я случайно поймал несколько купюр и вернул ему.Потом когда мужик собрал что мог и ушёл я тоже пошёл иду вижу лежит полтос.Ну я поднял пошёл пива купил без зазрения совести.
__________________
Карта спотов
Extreme Behavior вне форума   Цитата
Старый 11.02.2009, 21:34   #83
jll
1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог
 
Аватар для 1njected s0uL
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: EKATERINBURG
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
Если никак не найти того, кто потерял то бери себе смело. А если первому встречному пихнешь типо "чтоб совесть не мучала", то он это все спокойно потратит скорее всего. И ты ничег оне получишь и человеку потерявшему не поможешь.
1njected s0uL вне форума   Цитата
Старый 11.02.2009, 23:29   #84
S.K.A.T.
Xen смотрите у него уже аура на головеXen смотрите у него уже аура на головеXen смотрите у него уже аура на головеXen смотрите у него уже аура на головеXen смотрите у него уже аура на головеXen смотрите у него уже аура на головеXen смотрите у него уже аура на головеXen смотрите у него уже аура на головеXen смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 122
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от 1njected s0uL
А если первому встречному пихнешь типо "чтоб совесть не мучала", то он это все спокойно потратит скорее всего.
и тебя совесть совсем замучает что ты не отдал 2 касаря человеку который их выронил, сам не потратил и отдал человеку которого не знаеш и будеш жалеть себя типо вот отдал и тд.
Xen вне форума   Цитата
Старый 12.02.2009, 00:24   #85
магазинчик маленького мука
West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+
 
Аватар для West
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 790
Рейтинг мнений: 16
с другом в магазин зашли и прям рядом со столом под кассой 500р лежали, без палева так)))
__________________
сюда
West вне форума   Цитата
Старый 13.02.2009, 02:38   #86
S.K.A.T.
Elizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крут
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 165
Рейтинг мнений:
я помню нашла с другом золотую цепоку за 2,5 кэса, хозяев видно в помине не было, ну а что ей валяться?
Elizard вне форума   Цитата
Старый 13.02.2009, 03:19   #87
Dopethrone
Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+
 
Аватар для Electric Wizard
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: в полете со ступеней
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
хз редко случается, всегда стараюсь не брать себе, если есть шанс отдать
тока бесят случаи типо друг нашел мобилу, хотел её вбанчить, но я уговорил его вызвонить и отдать челу, он кароче так и сделал, договорился, пришел какойто нелюдимый хрен, забрал мобилу, даж спасибо не сказал)
__________________
Electric Wizard вне форума   Цитата
Старый 13.02.2009, 03:36   #88
S.K.A.T.
Elizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крут
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 165
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Electric Wizard Посмотреть сообщение
хз редко случается, всегда стараюсь не брать себе, если есть шанс отдать
это не по сатане)
__________________
last.fm
Elizard вне форума   Цитата
Старый 13.02.2009, 03:41   #89
Dopethrone
Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+
 
Аватар для Electric Wizard
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: в полете со ступеней
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
=(
забыл сказать что 666 рублей забираю как налог, так что я трушный
__________________
Electric Wizard вне форума   Цитата
Старый 13.02.2009, 03:41   #90
S.K.A.T.
Elizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крут
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 165
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Electric Wizard Посмотреть сообщение
=(
забыл сказать что 666 рублей забираю как налог, так что я трушный
ну всё по жести
__________________
last.fm
Elizard вне форума   Цитата
Старый 14.02.2009, 14:58   #91
_
BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+
 
Аватар для BonAppetit
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: mo
Сообщений: 1,629
Рейтинг мнений: 63
встречаются такие люди, на которых посмотришь и отдавать не захочется.
BonAppetit вне форума   Цитата
Старый 14.02.2009, 15:38   #92
замес
Feel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербог
 
Аватар для Feel_Good
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: trip
Сообщений: 483
Рейтинг мнений:
Мое мнение,что мужик себе еще заработает,так как он я думаю трудоустроился уже в этой жизни,а тебе они не помешают)
__________________
hello
триколор
Feel_Good вне форума   Цитата
Старый 15.02.2009, 22:27   #93
S.K.A.T.
Elizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крут
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 165
Рейтинг мнений:
да но обычно такие деньги спускаются очень быстро)
__________________
last.fm
Elizard вне форума   Цитата
Старый 18.02.2009, 16:34   #94
ф
молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,712
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от crab
тридцать первого можно было бы и
не отдать
__________________
♥♥♥
молодёжь вне форума   Цитата
Старый 18.02.2009, 17:04   #95
S.K.A.T.
Elizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крут
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 165
Рейтинг мнений:
логично)
__________________
last.fm
Elizard вне форума   Цитата
Старый 13.03.2009, 17:30   #96
безбожный алкашЪ
CAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишет
 
Аватар для CAXAP
Регистрация: 06.06.2004
Адрес: Москва, Чертановская
Сообщений: 440
Рейтинг мнений:
усатый мужик, значит лучше было бы забрать
CAXAP вне форума   Цитата
Старый 13.03.2009, 20:52   #97
Vans off the head
Ponitos Educard уже зазнаетсяPonitos Educard уже зазнаетсяPonitos Educard уже зазнаетсяPonitos Educard уже зазнаетсяPonitos Educard уже зазнаетсяPonitos Educard уже зазнаетсяPonitos Educard уже зазнаетсяPonitos Educard уже зазнаетсяPonitos Educard уже зазнаетсяPonitos Educard уже зазнаетсяPonitos Educard уже зазнается
 
Аватар для Ponitos Educard
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 661
Рейтинг мнений:
spasibo за вашу точку зрения)))
__________________
Продам туалетную воду,скидон около 50%!!!пишим в ЛС либо в аську 468772962!
цены от 1400 до 2600!!!
Happy NEW2012YEAR

кто купил у меня туалетную воду,парни если не в лом,отпишите о кач-ве
Ponitos Educard вне форума   Цитата
Старый 13.03.2009, 21:28   #98
S.K.A.T.
<Анка> путь к славе только начался<Анка> путь к славе только начался<Анка> путь к славе только начался<Анка> путь к славе только начался<Анка> путь к славе только начался<Анка> путь к славе только начался<Анка> путь к славе только начался<Анка> путь к славе только начался
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 158
Рейтинг мнений:
лучше отдать)
но если он прям взял скрылся убежал из виду и ты не можешь этого сделать, то где твоя вина?
если он стоит рядом, лучше отдать,
но когда убегает, этож его проблемы что потерял

ты можешь и кошелек найти и не будет человека рядом, ты тоже не будешь брать?
а почему? ты же его нашел...?

вот сама задумываюсь может тут быть поразному
<Анка> вне форума   Цитата
Старый 15.03.2009, 15:14   #99
S.K.
Tiffany на правильном путиTiffany на правильном путиTiffany на правильном путиTiffany на правильном путиTiffany на правильном путиTiffany на правильном путиTiffany на правильном путиTiffany на правильном путиTiffany на правильном пути
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: ***
Сообщений: 39
Рейтинг мнений:
Если б увидела у кого упало - отдала бы,если нет оставила бы без угрызения совести себе если не я, то кто-то бы другой подобрал,так что какая разница)
Tiffany вне форума   Цитата
Старый 15.03.2009, 15:51   #100
Vans off the head
Ponitos Educard уже зазнаетсяPonitos Educard уже зазнаетсяPonitos Educard уже зазнаетсяPonitos Educard уже зазнаетсяPonitos Educard уже зазнаетсяPonitos Educard уже зазнаетсяPonitos Educard уже зазнаетсяPonitos Educard уже зазнаетсяPonitos Educard уже зазнаетсяPonitos Educard уже зазнаетсяPonitos Educard уже зазнается
 
Аватар для Ponitos Educard
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 661
Рейтинг мнений:
во во я о том же)
__________________
Продам туалетную воду,скидон около 50%!!!пишим в ЛС либо в аську 468772962!
цены от 1400 до 2600!!!
Happy NEW2012YEAR

кто купил у меня туалетную воду,парни если не в лом,отпишите о кач-ве
Ponitos Educard вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot