Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > ваше мнение
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2009, 07:19   #61
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 343
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
Цитата:
Сообщение от oh mandy
-мужык усатый
вот только поэтому он и решил поделиться с нами
Patrick вне форума   Цитата
Старый 10.01.2009, 11:40   #62
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее
 
Аватар для SuperStar
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,265
Рейтинг мнений:
у меня недавно у самого при входе в метро (в парк ехал) доставал кошелек,а деньги лежали просто в кармане,они выпали я не заметил,а потом дядя подошел и отдал - хорошо,а то бы ничего не ел в парке.
Ну хз если я вижу что у кого-то упали то я скорее всего отдал бы.А если просто лежат я забираю.Много раз находил денежки когда катался!Один раз в парке с другом 520 р нашли!Не отдали - не знали кому,да и кушать хотелось)))
SuperStar вне форума   Цитата
Старый 10.01.2009, 17:57   #63
S.K.A.T.
TrueProSkater TrueProSkater TrueProSkater TrueProSkater TrueProSkater TrueProSkater
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: вг
Сообщений: 132
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SuperStar
да и кушать хотелось)))
правильный подход
__________________
представь что это ты
TrueProSkater вне форума   Цитата
Старый 10.01.2009, 19:12   #64
влюбился епт
nazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущее
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ponitos Educard
это как типо вот спрашиваешь друга че бы ты выбрал 10.000.000$ или меня а он сразу говорит канешно тебя ты че?мы ж с тобой с детства...
а вот если ему реал такие деньги предложат(ну это так все теории)то я думаю он будет доооолго думать хех)
пипец крысятник
nazgul вне форума   Цитата
Старый 10.01.2009, 19:30   #65
Mother Russia
Angus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущее
 
Аватар для Angus
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Penzas
Сообщений: 573
Рейтинг мнений:
я бы и не взял,просто сказал мужику что упали,может у него это треть месячной зарплаты!
__________________
Angus вне форума   Цитата
Старый 10.01.2009, 19:49   #66
понеслась!
kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для kostusha
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: мск
Сообщений: 1,213
Рейтинг мнений: -94
Цитата:
Сообщение от Lennon
может у него это треть месячной зарплаты
ахахахаахах у мужика,который ходит по европейскому 31 декабря это по-любому не треть месячной зп.Но надо было отдать,100 %.
__________________
оукс
kostusha вне форума   Цитата
Старый 10.01.2009, 20:27   #67
Vans off the head
Ponitos Educard уже зазнаетсяPonitos Educard уже зазнаетсяPonitos Educard уже зазнаетсяPonitos Educard уже зазнаетсяPonitos Educard уже зазнаетсяPonitos Educard уже зазнаетсяPonitos Educard уже зазнаетсяPonitos Educard уже зазнаетсяPonitos Educard уже зазнаетсяPonitos Educard уже зазнаетсяPonitos Educard уже зазнается
 
Аватар для Ponitos Educard
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 661
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от nazgul Посмотреть сообщение
пипец крысятник
ты о чем?
__________________
Продам туалетную воду,скидон около 50%!!!пишим в ЛС либо в аську 468772962!
цены от 1400 до 2600!!!
Happy NEW2012YEAR

кто купил у меня туалетную воду,парни если не в лом,отпишите о кач-ве
Ponitos Educard вне форума   Цитата
Старый 10.01.2009, 20:53   #68
влюбился епт
nazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущее
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ponitos Educard
ты о чем?
да так..не парься,не продадут тебя друзья.уж 10 лимонов за тебя вряд ли кто даст
nazgul вне форума   Цитата
Старый 10.01.2009, 21:01   #69
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
да за 10 лимонов можно лудше друга купить и подружек
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 13.01.2009, 08:59   #70
Vans off the head
Ponitos Educard уже зазнаетсяPonitos Educard уже зазнаетсяPonitos Educard уже зазнаетсяPonitos Educard уже зазнаетсяPonitos Educard уже зазнаетсяPonitos Educard уже зазнаетсяPonitos Educard уже зазнаетсяPonitos Educard уже зазнаетсяPonitos Educard уже зазнаетсяPonitos Educard уже зазнаетсяPonitos Educard уже зазнается
 
Аватар для Ponitos Educard
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 661
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от wh1t3 Посмотреть сообщение
да за 10 лимонов можно лудше друга купить и подружек
:DDD
__________________
Продам туалетную воду,скидон около 50%!!!пишим в ЛС либо в аську 468772962!
цены от 1400 до 2600!!!
Happy NEW2012YEAR

кто купил у меня туалетную воду,парни если не в лом,отпишите о кач-ве
Ponitos Educard вне форума   Цитата
Старый 13.01.2009, 09:00   #71
Vans off the head
Ponitos Educard уже зазнаетсяPonitos Educard уже зазнаетсяPonitos Educard уже зазнаетсяPonitos Educard уже зазнаетсяPonitos Educard уже зазнаетсяPonitos Educard уже зазнаетсяPonitos Educard уже зазнаетсяPonitos Educard уже зазнаетсяPonitos Educard уже зазнаетсяPonitos Educard уже зазнаетсяPonitos Educard уже зазнается
 
Аватар для Ponitos Educard
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 661
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от nazgul Посмотреть сообщение
да так..не парься,не продадут тебя друзья.уж 10 лимонов за тебя вряд ли кто даст
читать умеешь?я сказал представьте такую ситуацию
__________________
Продам туалетную воду,скидон около 50%!!!пишим в ЛС либо в аську 468772962!
цены от 1400 до 2600!!!
Happy NEW2012YEAR

кто купил у меня туалетную воду,парни если не в лом,отпишите о кач-ве
Ponitos Educard вне форума   Цитата
Старый 13.01.2009, 21:04   #72
кельвин и хоббс
flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для flakessp
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: коньково
Сообщений: 798
Рейтинг мнений:
тебе 2 тыщи счастья не сделают , а дядьке наверняка неприятно стало. Блин, а тем более праздник.
Цитата:
Сообщение от Pucher
мне например чужого не надо
вот вот +1
flakessp вне форума   Цитата
Старый 13.01.2009, 23:06   #73
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от lencha
убыло у него к тебе - потом убудет у тебя
схема для верущих в придуманное равновесие, придуманное самим же человеком
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 13.01.2009, 23:23   #74
влюбился епт
nazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущее
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ponitos Educard
читать умеешь?я сказал представьте такую ситуацию
в свои 15 шутки отличать от правды умеешь вообще?

да и мыслить надо проще..

и друзьям доверять (я друзьями называю небольшое количество человек,которых можно пересчитать по пальцам руки неудачника-слесаря)

Цитата:
Сообщение от zircool
схема для верущих в придуманное равновесие, придуманное самим же человеком
просрал что-нить - наверняка потом найдешь..так жить легче)

человек придумал массу "схем" для подобных вещей,некоторые вполне дельные
nazgul вне форума   Цитата
Старый 13.01.2009, 23:56   #75
понеслась!
kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для kostusha
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: мск
Сообщений: 1,213
Рейтинг мнений: -94
Цитата:
Сообщение от zircool
схема для верущих в придуманное равновесие, придуманное самим же человеком
зря ты так.Каждый несчастен по-своему,разве нет?а равновесие есть,это 100000%...создатель темы нашёл 2 к,они у него убудут потом.мб в деньгах,мб вообще не в материальных ценностях
__________________
оукс
kostusha вне форума   Цитата
Старый 14.01.2009, 01:28   #76
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
вы всё обсуждаете
прост было бы побольше людей, кто что то бы делал...а не просто смотрел...было бы куда проще жить.
один за всем не углядишь.

ваще около кассы в метро стою, как раз собралась покупать билетик. и тётка подбигает такая...обращается к кассирше...извените а я билет на 10 поездок не оставила, а то сдачу взяла а билет не могу найти. Кассирша..такая упитаная свинка, типа а чё я за вами за всеми следить должна что ли.
Тётка отходя уже, типа хамить обязательно.
Короче всё усложняется с таким обращением)...Вот тётя теперь в очереди опять стоять будет и деньги тратить...а мож у кассирши там под носом лежит а она не посмотрит даже и не отдаст.)
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 14.01.2009, 21:44   #77
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее
 
Аватар для SuperStar
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,265
Рейтинг мнений:
седня ехал в парк,подхожу в кассу в метро,даю 50р говорю на 2 поездки,она мне дает билет и сдачу 16Р!вот я уже тяну думаю ща обогащусь на 10 рублей и она мне говорит - куда тип береш!!ахаха сама дает мне,я че смотрю чтоли скока она дает - ееще и кричит на меня
SuperStar вне форума   Цитата
Старый 14.01.2009, 22:24   #78
S.
Africa брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущее
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ...
Сообщений: 623
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Zephyr
Дают бери, бьют беги!
абсолютно согласен, если вот так прямо выпали, и тип у которого они выпали быстро кудато исчез, то это судьба у меня кстати была похожая ситуация, тока денег в 4 раза меньше было
Africa вне форума   Цитата
Старый 14.01.2009, 23:33   #79
Vans off the head
Ponitos Educard уже зазнаетсяPonitos Educard уже зазнаетсяPonitos Educard уже зазнаетсяPonitos Educard уже зазнаетсяPonitos Educard уже зазнаетсяPonitos Educard уже зазнаетсяPonitos Educard уже зазнаетсяPonitos Educard уже зазнаетсяPonitos Educard уже зазнаетсяPonitos Educard уже зазнаетсяPonitos Educard уже зазнается
 
Аватар для Ponitos Educard
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 661
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от nazgul Посмотреть сообщение
в свои 15 шутки отличать от правды умеешь вообще?

да и мыслить надо проще..

и друзьям доверять (я друзьями называю небольшое количество человек,которых можно пересчитать по пальцам руки неудачника-слесаря)



просрал что-нить - наверняка потом найдешь..так жить легче)

человек придумал массу "схем" для подобных вещей,некоторые вполне дельные
умею но как то ты уж убедительно оч написал )
__________________
Продам туалетную воду,скидон около 50%!!!пишим в ЛС либо в аську 468772962!
цены от 1400 до 2600!!!
Happy NEW2012YEAR

кто купил у меня туалетную воду,парни если не в лом,отпишите о кач-ве
Ponitos Educard вне форума   Цитата
Старый 16.01.2009, 14:34   #80
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от Dext
а равновесие есть,это 100000%
почему ты так уверен? я думаю что в таких скользких суждениях нельзя быть увереным даже на 100%. Лично я стараюсь не ограничивать обзор своих действий и мыслей суждениями и различного рода пословиц такого типа. Может быть оно и так, может и есть равновесие, но мы, увы, не из тех, кто может точно сказать что это доказуемо
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot