Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > ваше мнение
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2009, 22:49   #21
понеслась!
kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для kostusha
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: мск
Сообщений: 1,213
Рейтинг мнений: -94
Цитата:
Сообщение от SysRq
Угу, и нашел бы кто-нибудь не такой совестный =)
это не твоё и не моё дело уже.значит ''повезёт'' человеку
__________________
оукс
kostusha вне форума   Цитата
Старый 08.01.2009, 23:12   #22
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от Ponitos Educard
форумчане недавно был в европейском,ну так вот...стоял я в очередь в гардероб со своими друзьями,вдруг голова машинально поворачивается и вижу как у усатого мужика упали 2к ну я быстро побежал подобрал естесно это кто то увидел,но пока я прибывал в состоянии обогачения (xDD) то потерял мужика из вида,теперь немного мучает совесть отдавать надо было или нет,правда как говориться если у тебя что то украли(у меня моб.телефон) то тебе прийдет обратно ну вот и свалились на мою голову 2к .ваше мнение отдавать надо было или нет?и вот небольшой нюанс...это было 31декабря :DD
конечно надо было отдать, чо за вопрос, тема недавно только про кошелек была. там все отписал в принципе по этой теме.
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 09.01.2009, 00:19   #23
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от Ponitos Educard
правда как говориться если у тебя что то украли(у меня моб.телефон) то тебе прийдет обратно ну вот и свалились на мою голову 2к
ну всё чесно значит
вообще если выпадает у знакомого тебе человека , даже если очень слабо его знаешь то надо отдать, ну если выпадает у какогото типА, то не стоит) темболее ему эти 2к особо ни во что не встанут, а форумскому помогут)
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 09.01.2009, 00:24   #24
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от fUn is Here
а вот если такая ситуация: валяется просто кошелек, ну кто то видать уронил... лежит он один, никто не поднимает, хозяин непонятно где. открываешь его, а там например 70000 тысяч и карточки лежат (по карточкам можно вроде определить хозяина спокойно).. вы бы отдали?
хотя вы не видели кто уронил и вообще куда этот человек делся
НЕТ
была ситуация в школе, шли после 6го урока, этаж пустой , на подоконнике лежит телефон , по близости не души, постояли пару минут никто не пришел, мы взяли его, идём после школы думаем как его загнать, в переход по дешевке,но побырому, или через инэт подороже, в итоге одну тёлку начала мучать совесть, мы все решили вернуть, в телефонной книжки нашли телефон мамы той мелкой которая его потеряла, позвонили договорились когда вернём, на следущий день у выхода из школы подходим стоит мамаша (мажорка) и её дочка из класса 2го....мы отдаём телефон, мелкая вообще не слово не говорит а мама ели ели шопотом спасибо и всё - меня это убило,никакого вознагрождения, даже пару кэсов за телефон не получили, только "ну спасибо..." ели ели через силу сказанное
вывод - не иди не знакомым людям на встречу
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 09.01.2009, 00:29   #25
MGIMO
Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Johnny Bravo
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,399
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от floorshaker
убыло у него к тебе - потом убудет у тебя
ахахах так у него уже украли телефон на 2 к...
я бы вернул на самом деле...может он их кому на подарок отложил на нг...

Excuse Me If I Kiss The Sky,
помню, ты мне рассказывал, ваще убило...надо было загнать через инет...
__________________
enjoi
Johnny Bravo вне форума   Цитата
Старый 09.01.2009, 00:35   #26
S.K.A.T.
Sheckler путь к славе только началсяSheckler путь к славе только началсяSheckler путь к славе только началсяSheckler путь к славе только началсяSheckler путь к славе только началсяSheckler путь к славе только начался
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 114
Рейтинг мнений:
не, ну если на самом деле мужик скрылся, то не побежишь же через весь торгаш искать его... всё правильно сделал)
Sheckler вне форума   Цитата
Старый 09.01.2009, 00:46   #27
draumur
Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+
 
Аватар для Mars
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 622
Рейтинг мнений:
Если бы Шеклер потерял, я бы не отдал
__________________
enjoi msk city lc
Mars вне форума   Цитата
Старый 09.01.2009, 00:58   #28
меняю мир
Greenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербог
 
Аватар для Greenwich
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Kyiv
Сообщений: 502
Рейтинг мнений:
Greenwich Вконтакте
Mars,
поддерживаю, однако.
Greenwich вне форума   Цитата
Старый 09.01.2009, 01:09   #29
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от +LeONidDas+
может он их кому на подарок отложил на нг...
ну даааа взрослый мужик , который работает и гуляет по европейскому будет кому-то откладывать 2к на подарок...думаю у него с собой были еще деньги так что он не обламался, я понимаю если там пацан был бы лет 12
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 09.01.2009, 01:12   #30
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
я бы в любом случае отдал бы кто бы не потерял и что бы не потерял!
Patrick вне форума   Цитата
Старый 09.01.2009, 01:27   #31
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
лучше синица в руках чем журавль в небе
Бог дал Бог взял
Дают бери, бьют беги!
вобщем все ты правильно сделал
отдавать нада только когда совсем палевно, и когда видишь что это не какой-то мужик, а какой-то дедуля или бабуля, или сирота, или инвалид, или еще чтото-что с трудом только может заработать эти деньги..
Хотя я сам всегда отдавал найденые деньги хозяевам, но это было мгновенно, пока одуматься не успел! Например в маршрутке когда выпадает купюра у кого-то, конечно не станешь ногой наступать, чтоб никто другой не поднял, а поднимаешь и говоришь, мол упала купюра так и так..
Но единственное что я неодумываясь прикарманивал, это мобильники, три штуки находил, и даже не пытался дозвониться хозяевам.
А еще работал в одном местечке, где часто посетители оставляли личные вещи, я догонял их и возвращал.
Вобщем я думаю в зависимости от настроения это, иногда прям хочется что-то найти или спи3Dануть, а иногда совесть сразу берет мозг под контроль..
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 09.01.2009, 01:35   #32
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Slacker
по идее если ты видел кто потерял и не отдал ему, то ты преступник (т.к. почти одно и тоже что и похищение)
чо за бред??
упали деньги... в общественном месте, ты " не видел " кто уронил, поднял, положил в карман и все.
в чем кража? менты будут даказывать что ты видел как он их уронил?)
__________________
манал я ваш стрейт эйдж
Ice вне форума   Цитата
Старый 09.01.2009, 01:41   #33
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
а вот еще афоризьм вспомнил
что упало, то пропало!
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 09.01.2009, 02:09   #34
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
Цитата:
Сообщение от krier
чо за бред??
упали деньги... в общественном месте, ты " не видел " кто уронил
вот это бред, тот чел ведь видел кто уронил!
Patrick вне форума   Цитата
Старый 09.01.2009, 02:10   #35
Анюта
Summer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербог
 
Аватар для Summer68
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: мытищи
Сообщений: 865
Рейтинг мнений:
правильно сделал, что забрал.
я бы также сделала.
+ тебе
__________________
Last.fm
I'm in love with rock'n'roll
Summer68 вне форума   Цитата
Старый 09.01.2009, 02:13   #36
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
и подберёшь совесть мучает)
и не подберёшь тоже, мало ли кто другой подберёт)

я бы конечно лучше отдала...или бы вообще не подбирала.
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 09.01.2009, 02:20   #37
снова в деле
[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог
 
Аватар для [cocaine]
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: медведково
Сообщений: 799
Рейтинг мнений:
не вини себя так вышло))
__________________
CIE CREW
[cocaine] вне форума   Цитата
Старый 09.01.2009, 02:20   #38
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 234
Ну я бы наверно еслиб увидил что ктото выронил окликнул бы типа "Эй,вы уронили!" Но еслиб никого близко небыло,поднял бы и взял себе.
Сколько раз я что либо терял мне никогда ничего не возвращали
__________________
Карта спотов
Extreme Behavior вне форума   Цитата
Старый 09.01.2009, 02:22   #39
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от <Tony>
тот чел ведь видел кто уронил!
не важно... это преступление на моральном уровне а не на уголовном
__________________
манал я ваш стрейт эйдж
Ice вне форума   Цитата
Старый 09.01.2009, 02:54   #40
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
да надо смотреть по ситуации смотря какой мужик уронил,некоторым и отдовать не хочится.
а если идёш 1 и лежит то просто не поверю что вы не возьмёте.
Lim1ta вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot