Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > Fred perry кеды продаю
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2008, 17:05   #1
S.K.A.T.E.
Snock есть куда стремитьсяSnock есть куда стремиться
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 236
Рейтинг мнений:
Fred perry кеды продаю

Продам точно такие же как на фото стильные фред перри состояние 5-, покупались ещё в июне в кикбоксе вроде за 3120 руб, носились очень мало, так как через неделю купил себе конвера высокие. Размер uk 9, eur 43. город Москва, цена 1600руб. Связь личка или icq 298530637
Изображения
Тип файла: jpg x_38ebbd83.jpg (35.9 Кб, 125 просмотров)
Snock вне форума   Цитата
Старый 14.12.2008, 17:20   #2
S.K.A.T.
dick-t путь к славе только началсяdick-t путь к славе только началсяdick-t путь к славе только началсяdick-t путь к славе только началсяdick-t путь к славе только началсяdick-t путь к славе только началсяdick-t путь к славе только начался
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: москва
Сообщений: 180
Рейтинг мнений:
киксбокс правит миром!!
dick-t вне форума   Цитата
Старый 14.12.2008, 17:58   #3
mass creation
Toy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордости
 
Аватар для Toy
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
киксбокс срань
а кеды норм
__________________
http://imagegen.last.fm/basicrt10/re.../8/Toykaaa.gif
Toy вне форума   Цитата
Старый 14.12.2008, 22:29   #4
.....
МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 3,356
Рейтинг мнений: 173
у зары точно такая же модель есть)
МЕЧ! вне форума   Цитата
Старый 15.12.2008, 10:41   #5
S.K.A.T.E.
Проходимец смотрите у него уже аура на головеПроходимец смотрите у него уже аура на головеПроходимец смотрите у него уже аура на головеПроходимец смотрите у него уже аура на головеПроходимец смотрите у него уже аура на головеПроходимец смотрите у него уже аура на головеПроходимец смотрите у него уже аура на головеПроходимец смотрите у него уже аура на головеПроходимец смотрите у него уже аура на головеПроходимец смотрите у него уже аура на головеПроходимец смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 221
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от cTyDeHT! Посмотреть сообщение
у зары точно такая же модель есть)
Не только у зары))) найк адидас топшоп и много других...но по теме тапульки супер
Проходимец вне форума   Цитата
Старый 15.12.2008, 13:43   #6
S.K.A.T.E.
Snock есть куда стремитьсяSnock есть куда стремиться
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 236
Рейтинг мнений:
Парни всем спасибо что расхвалили кеды, но может кто купит?
Snock вне форума   Цитата
Старый 15.12.2008, 21:07   #7
S.K.A.T.E.
Snock есть куда стремитьсяSnock есть куда стремиться
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 236
Рейтинг мнений:
ребят 1500 руб, знаю что не по погоде ну может кто сменку носит куда нить)они оч удобные и лёгкие и стильные, кароч они крутые)
Snock вне форума   Цитата
Старый 16.12.2008, 20:46   #8
S.K.A.T.E.R.
Привет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только начался
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,059
Рейтинг мнений:
апиши мне в личку !!!!!!!не покупают так как 1) дорого 2) материал плохо!!!!!! но мне нр но надо торг!!!!!пиши жду!!!!!
Привет я Коля вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot