Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Зачем ты на форуме?
 

Результаты опроса: почему ты на форуме
убиваю время\траффик и тп 19 14.29%
пополняю свой словарный запас 1 0.75%
ищу друзей 6 4.51%
опускаю юзеров форума 7 5.26%
барыжу 14 10.53%
набиваю репу/посты 6 4.51%
чтобы знали 10 7.52%
палю новости 16 12.03%
хочу быть в скейт тусе 8 6.02%
хз 10 7.52%
чтобы с мальчиками-скейтерами познакомиться 20 15.04%
меня заставляют 16 12.03%
Голосовавшие: 133. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2008, 23:23   #81
S.K.
Его Дюдячество первые шагиЕго Дюдячество первые шагиЕго Дюдячество первые шагиЕго Дюдячество первые шаги
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Батва
Сообщений: 42
Рейтинг мнений:
во блин мне тоже
Его Дюдячество вне форума   Цитата
Старый 30.12.2008, 20:42   #82
happy_kenny путь к славе только началсяhappy_kenny путь к славе только началсяhappy_kenny путь к славе только началсяhappy_kenny путь к славе только началсяhappy_kenny путь к славе только началсяhappy_kenny путь к славе только началсяhappy_kenny путь к славе только начался
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Оренбург
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
меня однозначно заставляютХD
happy_kenny вне форума   Цитата
Старый 30.12.2008, 22:09   #83
carbon based lifeforms
DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+
 
Аватар для DebosH
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Moscowww
Сообщений: 1,347
Рейтинг мнений: -2
Просто в удовольствие. Палю новости, ради общения, и время убиваю иногда. Да и когда друзья появляются тоже неплохо
DebosH вне форума   Цитата
Старый 02.01.2009, 21:51   #84
эммм...
Lilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Lilit
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: fromMoscow State University with love
Сообщений: 478
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от snapster Посмотреть сообщение
чтобы с мальчиками скейтерами познакомиться
ууууууууууахахухахуахахаахухаххахахахах)))) ну дааа лет этак 5 назад здесь даже было с кем познакомиться...
__________________
crazycrazy lalala
Lilit вне форума   Цитата
Старый 06.01.2009, 13:49   #85
S.K.A.T.E.
The_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Москва, рядом с тарелкой Хоши-Мина
Сообщений: 201
Рейтинг мнений:
исключительно ищу друзей для совместного катания, ибо я 1 нифига не умею, да и скучно....
The_dod вне форума   Цитата
Старый 06.01.2009, 14:15   #86
меняю мир
Greenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербог
 
Аватар для Greenwich
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Kyiv
Сообщений: 502
Рейтинг мнений:
Greenwich Вконтакте
ради общения. Для этого форумы и созданы
Greenwich вне форума   Цитата
Старый 09.01.2009, 17:13   #87
сова
owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,059
Рейтинг мнений: 2
owl Вконтакте owl Twitter owl LiveJournal
чтобы с мальчиками-скейтерами познакомиться
покажите раздел "геи"
__________________
owl вне форума   Цитата
Старый 09.01.2009, 18:37   #88
hustle
Копец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербог
 
Аватар для Копец
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 903
Рейтинг мнений:
чтобы увидеть раздел геи
а на самом деле здесь интересные лююююди
__________________
Копец вне форума   Цитата
Старый 09.01.2009, 18:52   #89
Mother Russia
Angus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущее
 
Аватар для Angus
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Penzas
Сообщений: 573
Рейтинг мнений:
Быть в курсе новостей,видюшки и фоточки смотреть,а главное халявные консультации по выбору кед,досок и техники всякой!!!
ну и репка,репка конечно....даёшь зелень,слава зелени
__________________
Angus вне форума   Цитата
Старый 09.01.2009, 19:48   #90
S.K.A.T.E.
Егерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнается
 
Аватар для Егерь!
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 228
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Копец
здесь интересные лююююди
это он обо мне наерно
__________________
трам-пам-пам
Егерь! вне форума   Цитата
Старый 09.01.2009, 20:20   #91
Sex, drugs, rock-n-roll, and everything is fine
GrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербог
 
Аватар для GrafF
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Пердя
Сообщений: 1,110
Рейтинг мнений:
тему для геев видно лшь тем у кого репа красная
GrafF вне форума   Цитата
Старый 16.01.2009, 16:15   #92
S.K.
Mumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Орел
Сообщений: 41
Рейтинг мнений:
Ищу друзей, как то мне одиноко сейчас...возможно мои посты никто не читает, но от того что я пишу мне как то легче становится...
Mumla вне форума   Цитата
Старый 16.01.2009, 16:16   #93
.
woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Mumla
Ищу друзей, как то мне одиноко сейчас...возможно мои посты никто не читает, но от того что я пишу мне как то легче становится
вы хотите об этом поговорить?
__________________
woody вне форума   Цитата
Старый 16.01.2009, 16:26   #94
S.K.
Mumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Орел
Сообщений: 41
Рейтинг мнений:
Smile

Цитата:
Сообщение от mercin Посмотреть сообщение
вы хотите об этом поговорить?
конечно))))
можно на ты, я не настолько стара)
Mumla вне форума   Цитата
Старый 17.01.2009, 01:21   #95
double trouble
Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Keep on falling
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Vjcrdf
Сообщений: 558
Рейтинг мнений:
так это еще и женщина!
__________________
Цитата:
Сообщение от Suite
Keep on falling,
детка где хочешь...твой каприз-твой приказ...приеду куда пожелаешь...шампанское с меня)
Keep on falling вне форума   Цитата
Старый 17.01.2009, 18:21   #96
S.K.
Mumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Орел
Сообщений: 41
Рейтинг мнений:
Talking

Цитата:
Сообщение от Keep on falling Посмотреть сообщение
так это еще и женщина!
дак сожалению так вышло...
Mumla вне форума   Цитата
Старый 17.01.2009, 19:36   #97
*
Дискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербог
 
Аватар для Дискотека
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Ярмарка
Сообщений: 1,317
Рейтинг мнений:
чтобы с мальчиками-скейтерами познакомиться
и побыковать
__________________
?
Дискотека вне форума   Цитата
Старый 23.01.2009, 02:33   #98
S.
Africa брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущее
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ...
Сообщений: 623
Рейтинг мнений:
как не странно, но большинство хочет познакомится с ск8ер боем)))
Africa вне форума   Цитата
Старый 23.01.2009, 03:31   #99
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
знакомлюсь с мальчикамискейтерами!!!!
тел.7654321
mirma вне форума   Цитата
Старый 24.01.2009, 16:18   #100
арбат
Chelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишет
 
Аватар для Chelmak
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: ЦАО, Москва
Сообщений: 645
Рейтинг мнений:
убиваю время...
Chelmak вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot