Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Я не люблю когда мне врут...но от правды я тоже устал
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2008, 01:16   #41
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
Ну немного подхож к жизни разный поэтому и сложнее) я незнаю как объуснить.
Сильный человек всё таки пытается её переварить и в связи с этим пересмотреть свои взгляды на жизнь или что то в себе. Это немного ломает.

Слабые, наверно чаще прибывают в неведении и им меньше приходиться ломать что то.
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 25.11.2008, 01:27   #42
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
не понимают, не хотят принимать и т.д) наверно так.
но я думаю они быстрее от неё сбегут чем будут копашится в своей голове.
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 25.11.2008, 01:50   #43
S.
Africa брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущее
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ...
Сообщений: 623
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Mars
от горькой правды пищеварение расстраивается
да не вроде норм))
Africa вне форума   Цитата
Старый 25.11.2008, 02:31   #44
колдунии-мудрецы
B_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербог
 
Аватар для B_i_F
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: автодор
Сообщений: 502
Рейтинг мнений: 63
я могу соврать только родителям(ну чтоб их сильно не волновать)
ну и преподавателям, чтоб не доебывались
друзьям никогда не вру, поэтому их мало, зато они во мне уверены.
в основе лжи лежит страх (боязнь обиды недопонимания наказания стыда) поэтому большинство выбирает соврать чтобы казаться кру4е. я же считаю что лу4ше сказать правду - все буду считать и говорить что ты дурак,а про себя думать " ну бля зато правду сказал, я бы не смог"
да и перед самим собой потом не стыдно будет
__________________
у меня есть исусья тряпка
B_i_F вне форума   Цитата
Старый 25.11.2008, 02:51   #45
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
лгать врать
врать опять
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 25.11.2008, 04:50   #46
Sieger первые шагиSieger первые шагиSieger первые шаги
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 17
Рейтинг мнений:
по теме вопроса могу сказать, что от ситуации зависит
Sieger вне форума   Цитата
Старый 25.11.2008, 11:27   #47
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
мнение-разъяснение

Цитата:
Сообщение от Mars Посмотреть сообщение
Интересно, как это сильным людям сложнее ее принимать. Им не сложнее просто слабые вовсе не пытаются ее принять, а просто отгораживаются от нее
Под сильными Ника имела ввиду тех, кто тверд в своей позиции и своем мировосприятии. Практически непоколебим. И когда правда разрушает их представление о мире, им тяжело рушить свой мир, перестраивать его.
Под слабыми Ника имела ввиду тех, кто не тверд в своей позиции и своем мировосприятии. Легко меняет направление движения и взгляд на мир под воздействием обстоятельств. Не отстаивает свою точку зрения, а соглашается на то, что ему предлагают. Ему легко принимать правду, разрушающую его мировоззрение, ибо он не имеет постоянного, оформленного взгляда на жизнь, но меняться для него - привычно.
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 25.11.2008, 13:37   #48
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от Mars
Мало видел людей, которым от чистой правды лучше было. Но эти люди достойны уважения. К сожалению, все чаще и чаще когда говорю откровенно, прихожу к выводу, что лучше бы соврал
Зато ты будешь чист перед ним, тебе будет нечего скрывать. Если человек близкий и понимает все, то он поймет, что так было бы лучше, откровенность она женщина без комплексов
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 25.11.2008, 17:52   #49
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
люблю только правду, пусть очень горькую зато я уверен что под контролем вся ситуация..или будет под контролем.
сам же стараюсь говорить правду, если плохо получается то приходится соврать на деталях...
__________________
манал я ваш стрейт эйдж
Ice вне форума   Цитата
Старый 27.11.2008, 06:26   #50
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от krier
соврать на деталях...
А лучше с три короба)))
Hektor вне форума   Цитата
Старый 27.11.2008, 16:31   #51
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
лучше аще не врать нифига, по крайней мере стримица к этому) лехче жить будет)
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 27.11.2008, 17:39   #52
jll
1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог
 
Аватар для 1njected s0uL
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: EKATERINBURG
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sieger
от ситуации зависит
1njected s0uL вне форума   Цитата
Старый 27.11.2008, 17:56   #53
Yelda
кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+
 
Аватар для кукан
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,379
Рейтинг мнений:
лучше не делать того что потом будет провоцировать вас лгать
__________________
ooooo
кукан вне форума   Цитата
Старый 01.12.2008, 07:11   #54
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Да по*бать на все))
Hektor вне форума   Цитата
Старый 01.12.2008, 16:08   #55
S.K.A.T.
TrueProSkater TrueProSkater TrueProSkater TrueProSkater TrueProSkater TrueProSkater
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: вг
Сообщений: 132
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от zircool
Цитата:
Сообщение от Mars
Мало видел людей, которым от чистой правды лучше было. Но эти люди достойны уважения. К сожалению, все чаще и чаще когда говорю откровенно, прихожу к выводу, что лучше бы соврал
Зато ты будешь чист перед ним, тебе будет нечего скрывать. Если человек близкий и понимает все, то он поймет, что так было бы лучше, откровенность она женщина без комплексов
-правда
TrueProSkater вне форума   Цитата
Старый 01.12.2008, 18:10   #56
S.K.A.T.E.
cth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнается
 
Аватар для cth`uf
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 246
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Mars
все чаще и чаще когда говорю откровенно, прихожу к выводу, что лучше бы соврал
Тогда если уж решил врать, то надо уметь это делать. Иначе если догадается, то будет ещё хуже от мыслей "зачем он(а) соврал(а)" и всякая лажа в голову полезет.

зы. стараюсь всегда говорить как есть.
cth`uf вне форума   Цитата
Старый 16.12.2008, 00:49   #57
S.K.A.T.E.R.
jOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущее
 
Аватар для jOker
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: устолицанама
Сообщений: 271
Рейтинг мнений: -86
Дааа.. очень важно свой внутренний мир сохранять.. если все не так серьёзно.. то ты говоришь правду.. ссоришься с людьми... миришься.. и всё хорошо.. или врёшь.. и кажется что все хорошо.. но внутри так гадко..
совестно, что соврал
боишься пропалиться
и т.д.
становишься раздражительным и приходишь к томуже.. к ссорам
__________________
Я шапка епт..
jOker вне форума   Цитата
Старый 16.12.2008, 01:00   #58
dead in the middle of little italy little did we know that we riddled some middleman who didn't do diddlily
meZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишет
 
Аватар для meZZoo
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 371
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от jOker
совестно, что соврал
боишься пропалиться
и т.д.
становишься раздражительным и приходишь к томуже.. к ссорам
правильно! тоже хотел написать это, но опередил. лучше сказать правду, и постараться восстановить доверие к тебе
но впринципе всё уже сказали
__________________
что-то не нравится во мне?? ИДИ НА Х*Й!
meZZoo вне форума   Цитата
Старый 16.12.2008, 01:56   #59
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Лучше сказать правду и подорвать доверие к себе!

Я стал очень за правду.

Даже теперь не стесняюсь того, какой я ***** и признаваться в том говне, которое делаю людям.

Друзья уходят, зато к Богу стал чуть смелее глаза поднимать.
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 16.12.2008, 02:06   #60
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от Бип
Даже теперь не стесняюсь того, какой я ***** и признаваться в том говне, которое делаю людям.
Лучше вообще не делать говна, тогда и доверие будет к тебе и признаваться не в чем будет и глаза будут подняты.. но понимаю в тот же момент, что это гораздо сложнее чем кажеца
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot