Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Я не люблю когда мне врут...но от правды я тоже устал
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2008, 17:39   #1
ontop.
Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Джо Било.
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,124
Рейтинг мнений:
Smile Я не люблю когда мне врут...но от правды я тоже устал

А как вы реагируете на лож? И что лутше сказать горькую правду или соврать но чтоб всё было хорошо..

вроде такой темы еще небыло..)

Последний раз редактировалось Джо Било.; 21.11.2008 в 17:42..
Джо Било. вне форума   Цитата
Старый 21.11.2008, 18:28   #2
слишком много мяты
snapster отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для snapster
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: в своем отражении
Сообщений: 1,123
Рейтинг мнений:
кто-то говорил, что все всегда врут.
я перестаю общаться с такими людьми
__________________
AND THIS ONE DAY BETTER BE YOUR LIFE
snapster вне форума   Цитата
Старый 21.11.2008, 20:52   #3
.
woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Рейтинг мнений:
последнее время всё чаще убеждаюсь, что лучше соврать чтоб всё было хорошо чем говорить горькую правду...
__________________
woody вне форума   Цитата
Старый 21.11.2008, 21:02   #4
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
стараюсь сам не врать и не общаться людьми которые врут
__________________
Всякий раз, когда ты понимаешь, что оказался на стороне большинства, остановись и задумайся.
Марк Твен
Oh My God вне форума   Цитата
Старый 21.11.2008, 21:11   #5
draumur
Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+
 
Аватар для Mars
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 622
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Chuck Norris
сказать горькую правду или соврать
лучше уйти от ответа
__________________
enjoi msk city lc
Mars вне форума   Цитата
Старый 21.11.2008, 21:21   #6
.
woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Mars
уйти от ответа
если ситуация серьёзная, не так то просто уйти от ответа
__________________
woody вне форума   Цитата
Старый 22.11.2008, 00:16   #7
S.K.A.T.E.
ALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только начался
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 205
Рейтинг мнений:
ну тут кстати во многих случаях всё от ситуации зависит , но если я и вру меня дико терзает совесть и стараюсь как можно скорее извиниться за то что солгал и сказать правду
ALMOST91 вне форума   Цитата
Старый 22.11.2008, 00:28   #8
draumur
Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+
 
Аватар для Mars
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 622
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ALMOST91
стараюсь как можно скорее сказать правду
Что то не понимаю, зачем вообще врать а потом говорить правду. Или лгать и молчать, или вообще не лгать.
__________________
enjoi msk city lc
Mars вне форума   Цитата
Старый 22.11.2008, 00:31   #9
///
NTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишет
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 569
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Mars Посмотреть сообщение
Что то не понимаю, зачем вообще врать а потом говорить правду. Или лгать и молчать, или вообще не лгать.
совесть - знаешь что это такое?)
__________________
last.fm
NTN вне форума   Цитата
Старый 22.11.2008, 00:32   #10
draumur
Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+
 
Аватар для Mars
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 622
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от NTN
совесть - знаешь что это такое?)
Провокационный вопрос. Была бы совесть , он бы вообще не врал.
__________________
enjoi msk city lc
Mars вне форума   Цитата
Старый 22.11.2008, 00:37   #11
S.K.A.T.
cosmic_rainbow гипербогcosmic_rainbow гипербогcosmic_rainbow гипербогcosmic_rainbow гипербогcosmic_rainbow гипербогcosmic_rainbow гипербогcosmic_rainbow гипербогcosmic_rainbow гипербогcosmic_rainbow гипербогcosmic_rainbow гипербогcosmic_rainbow гипербог
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: сахарная пудра
Сообщений: 158
Рейтинг мнений:
правду сказать
без правды нет доверия
__________________
*бала я вас в рот
cosmic_rainbow вне форума   Цитата
Старый 22.11.2008, 00:39   #12
///
NTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишет
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 569
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Mars Посмотреть сообщение
Провокационный вопрос. Была бы совесть , он бы вообще не врал.
ты знаешь хоть одного человека, который за всю жизнь не совершил по собственной воле ни одного проступка? Вопрос риторический, ответ - нет. С такой логикой получается, что люди её просто выдумали)
__________________
last.fm
NTN вне форума   Цитата
Старый 22.11.2008, 00:44   #13
draumur
Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+
 
Аватар для Mars
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 622
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от NTN
С такой логикой получается, что люди её просто выдумали)
Совесть? Да, люди ее просто надумали. Или может быть она у тебя в животе рядом с кишечником болтается? Совесть - это наши ощущения. Если человек чувствует, что он сделал что то аморальное, пусть даже это на самом деле мелочь (например взял карандаш без спроса), он будет испытывать угрызения. А если он не считает убийство аморальным, то и вырезав полгорода он ничего не почувствует.
__________________
enjoi msk city lc
Mars вне форума   Цитата
Старый 22.11.2008, 00:49   #14
///
NTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишет
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 569
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Mars Посмотреть сообщение
Совесть? Да, люди ее просто надумали. Или может быть она у тебя в животе рядом с кишечником болтается? Совесть - это наши ощущения. Если человек чувствует, что он сделал что то аморальное, пусть даже это на самом деле мелочь (например взял карандаш без спроса), он будет испытывать угрызения. А если он не считает убийство аморальным, то и вырезав полгорода он ничего не почувствует.
Любое ощущение или чувство это сложная цепь химических и гормонных реакций в нашем организме. Естественно, люди дают названия своим чувствам. И чувство вины (совесть) одно из них. Понятно, что из любого правила есть исключения и нездоровая психика не является нормой, как в том примере который ты привёл, совесть тут уже абсолютно не при чём.
__________________
last.fm
NTN вне форума   Цитата
Старый 22.11.2008, 00:54   #15
S.K.A.T.
cosmic_rainbow гипербогcosmic_rainbow гипербогcosmic_rainbow гипербогcosmic_rainbow гипербогcosmic_rainbow гипербогcosmic_rainbow гипербогcosmic_rainbow гипербогcosmic_rainbow гипербогcosmic_rainbow гипербогcosmic_rainbow гипербогcosmic_rainbow гипербог
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: сахарная пудра
Сообщений: 158
Рейтинг мнений:
стоп стоп...ты говоришь, что совесть - это [HTML]это сложная цепь химических и гормонных реакций в нашем организме[/HTML] но при этом [HTML]нездоровая психика не является нормой...совесть тут уже абсолютно не при чём [/HTML]

знаю, что не в тему, но как же так ощущения т.е. "сложная цепь химических и гормонных реакций в нашем организме" независимы от психики? получается по твоим словам что так...
__________________
*бала я вас в рот
cosmic_rainbow вне форума   Цитата
Старый 22.11.2008, 01:04   #16
///
NTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишет
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 569
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от cosmic_rainbow Посмотреть сообщение
стоп стоп...ты говоришь, что совесть - это [HTML]это сложная цепь химических и гормонных реакций в нашем организме[/HTML] но при этом [HTML]нездоровая психика не является нормой...совесть тут уже абсолютно не при чём [/HTML]

знаю, что не в тему, но как же так ощущения т.е. "сложная цепь химических и гормонных реакций в нашем организме" независимы от психики? получается по твоим словам что так...
Всё в нашем организме взаимосвязано и если одна функция работает не правильно (например психика человека), то она вредит правильному функционированию и остальных (например совесть). Поэтому в данном случае надо смотреть в корень проблемы, отсутсвие совести тут уже как последствие.
__________________
last.fm
NTN вне форума   Цитата
Старый 22.11.2008, 01:12   #17
S.K.A.T.
cosmic_rainbow гипербогcosmic_rainbow гипербогcosmic_rainbow гипербогcosmic_rainbow гипербогcosmic_rainbow гипербогcosmic_rainbow гипербогcosmic_rainbow гипербогcosmic_rainbow гипербогcosmic_rainbow гипербогcosmic_rainbow гипербогcosmic_rainbow гипербог
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: сахарная пудра
Сообщений: 158
Рейтинг мнений:
я не хочу тебя никак обидеть... но извини, вот это [HTML]Всё в нашем организме взаимосвязано и если одна функция работает не правильно (например психика человека), то она вредит правильному функционированию и остальных (например совесть).[/HTML] бред...
хотя твоё мнение это твое мнение
__________________
*бала я вас в рот
cosmic_rainbow вне форума   Цитата
Старый 22.11.2008, 01:14   #18
///
NTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишет
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 569
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от cosmic_rainbow Посмотреть сообщение
я не хочу тебя никак обидеть... но извини, вот это [HTML]Всё в нашем организме взаимосвязано и если одна функция работает не правильно (например психика человека), то она вредит правильному функционированию и остальных (например совесть).[/HTML] бред...
хотя твоё мнение это твое мнение
вполне это допускаю) раз бред, то приведи своё толкование.
__________________
last.fm
NTN вне форума   Цитата
Старый 22.11.2008, 01:23   #19
S.K.A.T.
cosmic_rainbow гипербогcosmic_rainbow гипербогcosmic_rainbow гипербогcosmic_rainbow гипербогcosmic_rainbow гипербогcosmic_rainbow гипербогcosmic_rainbow гипербогcosmic_rainbow гипербогcosmic_rainbow гипербогcosmic_rainbow гипербогcosmic_rainbow гипербог
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: сахарная пудра
Сообщений: 158
Рейтинг мнений:
психика - это не функция, совесть - это тоже не функция...про то что все взаимосвязано согласна, и что нарушение одной функции ведет к повреждению другой тоже, и чувства, подвластны только психики, которая соответсвенно может быть в норме и может быть в патологии...поэтому, Виталий, тот который МАРС, абсолютно прав, что если человек без всяких эмоцый возьмет, тот же самый карандаш, без спроса, то он без каких-либо эмоций может и полгорода перерубить... но это уже частные случае...не стоит думаю так конкретизировать...они слишком близки к крайностям
__________________
*бала я вас в рот
cosmic_rainbow вне форума   Цитата
Старый 22.11.2008, 01:30   #20
///
NTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишет
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 569
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от cosmic_rainbow Посмотреть сообщение
психика - это не функция, совесть - это тоже не функция...про то что все взаимосвязано согласна, и что нарушение одной функции ведет к повреждению другой тоже, и чувства, подвластны только психики, которая соответсвенно может быть в норме и может быть в патологии...поэтому, Виталий, тот который МАРС, абсолютно прав, что если человек без всяких эмоцый возьмет, тот же самый карандаш, без спроса, то он без каких-либо эмоций может и полгорода перерубить... но это уже частные случае...не стоит думаю так конкретизировать...они слишком близки к крайностям
То что психика и совесть это не функции человеческого организма - согласен. В терминах этой области я не силён, просто хотел выразить мысль, что в организме всё взаимосвязано и нужно отличать причину от последствия. Человек может взять чужой карандаш незадумываясь об этом или он просто привык так поступать, когда ему что-то нужно. Но в любом другом случае он будет или может испытывать чувство вины.
__________________
last.fm
NTN вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot