Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Форум по технике > Купля-продажа > Продаю Sony dcr-vx2100e
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2008, 13:30   #1
Боже царя храни
Некий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнается
Регистрация: 04.02.2004
Адрес: Петроград.
Сообщений: 1,953
Рейтинг мнений:
Продаю Sony dcr-vx2100e

Сообственно продаю данный сабж. б\у. 2005го года.
Комплект включает камеру, второй аккумулятор, сумку, защитный фильтр на объектив.
Последние 2 года камера не использовалась, лежала дома. Головка еще ни разу нечищенная. Снималось все строго на кассеты Sony Premium.
За все хочу 35000 руб.
Место продажи, желательно: Санкт-Петербург, но рассмотрю и варианты с другими городами.
Все предложения в персональные сообщения на форуме.

Последний раз редактировалось Некий Б.; 15.09.2008 в 15:36..
Некий Б. вне форума   Цитата
Старый 13.09.2008, 00:14   #2
S.K.A.T.E.R.
ГЛЕБ первые шагиГЛЕБ первые шагиГЛЕБ первые шагиГЛЕБ первые шаги
 
Аватар для ГЛЕБ
Регистрация: 04.03.2004
Адрес: АД
Сообщений: 844
Рейтинг мнений:
да ты горбишь... 2005 год...я годовалую подчти новую за 45 могу отдать...реально цена максимальная 35 кесов
__________________
WWW.GLUMTEAM.RU -Crazy Facking
ГЛЕБ вне форума   Цитата
Старый 15.09.2008, 13:45   #3
kotov
Гусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущее
 
Аватар для Гусар
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Izmailovo
Сообщений: 670
Рейтинг мнений: 2
Дороговато
Гусар вне форума   Цитата
Старый 15.09.2008, 15:36   #4
Боже царя храни
Некий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнается
Регистрация: 04.02.2004
Адрес: Петроград.
Сообщений: 1,953
Рейтинг мнений:
Снизил до 35к.
Некий Б. вне форума   Цитата
Старый 18.09.2008, 03:10   #5
F.I.L.M.E.R.
moloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном пути
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: Sp-B
Сообщений: 712
Рейтинг мнений:
дёшево .хотя для этой камеры в самый раз )). глебовская как новая
moloko вне форума   Цитата
Старый 13.10.2008, 16:06   #6
Ushak есть куда стремиться
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: ОЖЕРЕЛЬЕ
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
Так что дороговато???
Ushak вне форума   Цитата
Старый 13.10.2008, 17:03   #7
F.I.L.M.E.R.
moloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном пути
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: Sp-B
Сообщений: 712
Рейтинг мнений:
в самый раз .даже дёшево
moloko вне форума   Цитата
Старый 13.11.2008, 04:40   #8
Vadimistiy есть куда стремиться
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
Камера еще не продана? если нет - звоните +79522081870 СПб
Vadimistiy вне форума   Цитата
Старый 19.11.2008, 05:28   #9
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Это не дорого для камер такого класса, б/у тем более, новые стоят от 50 до 80 тысяч..
Были бы сейчас деньги свободные, я бы купил..

Да вот еще хотел уточнить, как на б/у камерах с таким сроком (под 2 года) работает лентопротяг, слышал что может зажевывать пленку, так ли это ?

Последний раз редактировалось Hektor; 19.11.2008 в 05:32..
Hektor вне форума   Цитата
Старый 19.11.2008, 15:45   #10
chepakruche
MAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербог
 
Аватар для MAZAY
Регистрация: 24.05.2003
Адрес: STROGINO
Сообщений: 2,032
Рейтинг мнений:
не продал еще?
MAZAY вне форума   Цитата
Старый 19.11.2008, 16:20   #11
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от Hektor
Да вот еще хотел уточнить, как на б/у камерах с таким сроком (под 2 года) работает лентопротяг, слышал что может зажевывать пленку, так ли это ?
Да, есть такое....

"у этой камеры реальные проблемы с лентопротягом! Если его заменить - то камера замечательная. Срок службы - 2 года. Потом менять придётся. Особенно если покупали недавно. Старые камеры (2003-2004) ещё служат вроде, но кассеты жуют конретно! продавцы данный дефект подтверждают на ВВЦ."
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 20.11.2008, 02:27   #12
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Stay Gold
Если его заменить - то камера замечательная
А ремонт примерно во сколько обходится и что за дела с деталями ?
Hektor вне форума   Цитата
Старый 20.11.2008, 02:58   #13
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от Hektor
А ремонт примерно во сколько обходится и что за дела с деталями ?
А вот это я не знаю. Наверное в сервисном центре нужно уточнить, либо у когонить из тех, у кого она больше 2 лет
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 20.11.2008, 02:59   #14
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Hektor,
А ты решил помимо фото, видеосъёмкой заняться?
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 21.11.2008, 03:12   #15
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Stay Gold
Hektor,
А ты решил помимо фото, видеосъёмкой заняться?
Да я хочу снять парочку короткометражек))
А потом может и фильм сниму, есть несколько идеек..
Вот деньжат заработаю, пойду на курсы операторов и монтажеров, ну и камеркой обзаведусь, почему бы и нет ?
Hektor вне форума   Цитата
Старый 21.11.2008, 17:43   #16
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от Hektor
Да я хочу снять парочку короткометражек))
А потом может и фильм сниму, есть несколько идеек..
Вот деньжат заработаю, пойду на курсы операторов и монтажеров, ну и камеркой обзаведусь, почему бы и нет ?
Да круто)
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 19.03.2009, 22:30   #17
kotov
Гусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущее
 
Аватар для Гусар
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Izmailovo
Сообщений: 670
Рейтинг мнений: 2
продается еще?
Гусар вне форума   Цитата
Старый 03.05.2009, 15:47   #18
Mc_sk8 есть куда стремиться
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 19
Рейтинг мнений:
дада.... продается или нет???
Mc_sk8 вне форума   Цитата
Старый 05.08.2009, 17:59   #19
mihaxxxl есть куда стремиться
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
если не продал напиши в асю 456373931
mihaxxxl вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot