Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Когда грустно
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2008, 01:00   #61
GO VEGAS
Johny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишет
 
Аватар для Johny Knoxville
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: В Ы Х И Н О
Сообщений: 386
Рейтинг мнений:
покрайней мере с наркотой все забываеш.
__________________
******** (22:14:25 7/12/2008)
ох
******** (22:14:36 7/12/2008)
я прямо тоже сама себя захотела

********22:14:44 7/12/2008)
и тебя тоже
Johny Knoxville вне форума   Цитата
Старый 13.09.2008, 01:20   #62
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
у меня в 2008 году было так же,как и у Гектора =(
умер мой хороший знакомый,уехал за границу друг детства,девушка поверила тупым сплетням и кинула меня,пару раз был на волосок от гибели,с работой проблемы часто. С кем не бывает. Почему бы и не взгрустнуть
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 13.09.2008, 01:41   #63
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Johny Knoxville
покрайней мере с наркотой все забываеш.
стоят ли последствия того чтобы забыться?
__________________
манал я ваш стрейт эйдж
Ice вне форума   Цитата
Старый 13.09.2008, 01:42   #64
GO VEGAS
Johny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишет
 
Аватар для Johny Knoxville
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: В Ы Х И Н О
Сообщений: 386
Рейтинг мнений:
порой да.потому что бывает вообще ****** как грустно.
__________________
******** (22:14:25 7/12/2008)
ох
******** (22:14:36 7/12/2008)
я прямо тоже сама себя захотела

********22:14:44 7/12/2008)
и тебя тоже
Johny Knoxville вне форума   Цитата
Старый 13.09.2008, 01:44   #65
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
ну так ты привыкнешь убивать грусть таким способом и это ж пиз.дец(
__________________
манал я ваш стрейт эйдж
Ice вне форума   Цитата
Старый 14.09.2008, 11:27   #66
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Просто Марат Посмотреть сообщение
у меня в 2008 году было так же,как и у Гектора =(
умер мой хороший знакомый,уехал за границу друг детства,девушка поверила тупым сплетням и кинула меня,пару раз был на волосок от гибели,с работой проблемы часто. С кем не бывает. Почему бы и не взгрустнуть
Сочувствую потере близкого друга, у меня было тоже самое 8 лет назад, только на ином уроне, на семейном, знаю что очень тяжело после и трудно свыкнуться с тем что человека нет рядом.
Hektor вне форума   Цитата
Старый 14.09.2008, 12:12   #67
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
ну если домОй идти не хочется,
не иду.
..если там рано встаВать, ну чё, встану рано.
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 14.09.2008, 13:04   #68
/
lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: /
Сообщений: 865
Рейтинг мнений:
загоны насчет войны,вообще в новостях только о террактах о столкновения и тд...
опасно.
но это уже другая тема...
канешно становиться не грустно а как то обидно
lencha вне форума   Цитата
Старый 14.09.2008, 13:13   #69
No Remorse,No Regret
noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: 495
Сообщений: 1,503
Рейтинг мнений: 76
когда грустно задаю lencha вопрос: давай дружить?
__________________

When the curtain comes across,
I wanna know that i've lived life,
I wanna have no regrets
And I hope that I've earned respect of my family
And people around me
noga вне форума   Цитата
Старый 14.09.2008, 15:15   #70
*
Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Mets-Sors
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,425
Рейтинг мнений:
беру плеер...
и сижу охереваю
Mets-Sors вне форума   Цитата
Старый 15.09.2008, 04:30   #71
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от lencha Посмотреть сообщение
загоны насчет войны,вообще в новостях только о террактах о столкновения и тд...
опасно.
В таком вот невеселом мире мы живем)
Hektor вне форума   Цитата
Старый 15.09.2008, 11:05   #72
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
кст в 1999-2000 годы когда взрывы были.. мне 10 лет было и я боялся что наш дом взорвут, по ночам оч плохо спал, грузился)
__________________
манал я ваш стрейт эйдж
Ice вне форума   Цитата
Старый 15.09.2008, 11:36   #73
онуко!
personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для personal jesus
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: 9-1
Сообщений: 867
Рейтинг мнений:
вот намедни было вапще все ужасно

съездила в питер развеяца немного

значительно получшало
__________________
зажигай с кристиной!
personal jesus вне форума   Цитата
Старый 15.09.2008, 16:26   #74
/
lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: /
Сообщений: 865
Рейтинг мнений:
блин ну вообще че это.Новости яндекса-
В аварии на Синайском полуострове погибли россияне и британцы
В Москве избит первый секретарь посольства Японии
Милиция ищет организаторов взрыва на Лианозовском рынке
и еще в египте автобус с нашими туристами перевернулся!!
ну че это.каждый раз посмотрев на новости просто в ужасе прибываю
lencha вне форума   Цитата
Старый 15.09.2008, 18:02   #75
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
Цитата:
блин ну вообще че это.Новости яндекса-
В аварии на Синайском полуострове погибли россияне и британцы
В Москве избит первый секретарь посольства Японии
Милиция ищет организаторов взрыва на Лианозовском рынке
и еще в египте автобус с нашими туристами перевернулся!!
ну че это.каждый раз посмотрев на новости просто в ужасе прибываю
мне это напомннило одну хрень)
В Москве задержан убийца,который расчленил тело своей жены и дочери. Вы смотрите "доброе утро". еще спрашивается почему русские все такие хмурые )
Цитата:
кст в 1999-2000 годы когда взрывы были.. мне 10 лет было и я боялся что наш дом взорвут, по ночам оч плохо спал, грузился)
у меня то же самое было) так сильно очковал из за этого) заснуть долго не мог ))
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 15.09.2008, 19:50   #76
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от lencha Посмотреть сообщение
блин ну вообще че это.Новости яндекса-
В аварии на Синайском полуострове погибли россияне и британцы
В Москве избит первый секретарь посольства Японии
Милиция ищет организаторов взрыва на Лианозовском рынке
и еще в египте автобус с нашими туристами перевернулся!!
ну че это.каждый раз посмотрев на новости просто в ужасе прибываю
поэтому предпочитаю смотреть по телеку только основные политические...
__________________
манал я ваш стрейт эйдж
Ice вне форума   Цитата
Старый 15.09.2008, 21:32   #77
S.K.
WiZAUT смотрите у него уже аура на головеWiZAUT смотрите у него уже аура на головеWiZAUT смотрите у него уже аура на головеWiZAUT смотрите у него уже аура на головеWiZAUT смотрите у него уже аура на головеWiZAUT смотрите у него уже аура на головеWiZAUT смотрите у него уже аура на головеWiZAUT смотрите у него уже аура на головеWiZAUT смотрите у него уже аура на головеWiZAUT смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: мск
Сообщений: 24
Рейтинг мнений:
да ну...
я не загоняюсь по глобальным проблемам...
меня больше волнуют свои проблемы и проблемы близких мне людей...
а если переживать по поводу каждого происшествия в мире,то хз вечно в депрессии находиться будешь...
WiZAUT вне форума   Цитата
Старый 16.09.2008, 01:14   #78
Тёма и Макс
СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для СкрытныеПузыри
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
Рейтинг мнений: -45
Цитата:
Сообщение от personal jesus Посмотреть сообщение
обновляю страницу вконтакте
играю в фингер...
__________________
Нам с Максом тёлки не дают к сожалению, поэтому и начали кататься на скейте...
Вечная зима...
СкрытныеПузыри вне форума   Цитата
Старый 16.09.2008, 02:59   #79
S.K.A.T.E.
mothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только начался
 
Аватар для mothership
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: england,malta,RUSSIA
Сообщений: 274
Рейтинг мнений:
сплююю
__________________
This is the Happy House
mothership вне форума   Цитата
Старый 16.09.2008, 09:23   #80
Mad Cat есть куда стремиться
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: НСК
Сообщений: 9
Рейтинг мнений:
блин, так грустно, друзья бросили((( и помочь некому(((((( никогда еще не было так хреново((((
Mad Cat вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot