Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Когда грустно
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2008, 00:42   #1
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
Thumbs down Когда грустно

На часах 23,ложиться спать не хочется, а домой придти уже полюбому надо, потому что завтра на учебу или на работу. Вам оч грустно(по разным причинам, неважно). Чем вы себя занимаете в такие дни?
__________________
манал я ваш стрейт эйдж
Ice вне форума   Цитата
Старый 04.09.2008, 00:44   #2
колдунии-мудрецы
B_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербог
 
Аватар для B_i_F
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: автодор
Сообщений: 502
Рейтинг мнений: 63
4аше фингер
но люблю подумать о жизни
B_i_F вне форума   Цитата
Старый 04.09.2008, 00:54   #3
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
я когда думаю о жизни, думаю о приятных и неприятных моментах...
когда думаешь о приятных, и возвращаешься в реальность то становится еще хуже потому что сидишь в дерьме xD
а когда думаешь о неприятных то сильнее грузиться начинаешь, тк это все всплывает))
__________________
манал я ваш стрейт эйдж
Ice вне форума   Цитата
Старый 04.09.2008, 01:18   #4
онуко!
personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для personal jesus
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: 9-1
Сообщений: 867
Рейтинг мнений:
обновляю страницу вконтакте
__________________
зажигай с кристиной!
personal jesus вне форума   Цитата
Старый 04.09.2008, 01:28   #5
Charming Man
F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для F-U-N-K-U
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Funky Quarter
Сообщений: 3,492
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от personal jesus
обновляю страницу вконтакте
Бля +1, и ЖЖ ещё=ВВВВВВ
F-U-N-K-U вне форума   Цитата
Старый 04.09.2008, 01:34   #6
онуко!
personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для personal jesus
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: 9-1
Сообщений: 867
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от F-U-N-K-U
и ЖЖ ещё
ддадада)
__________________
зажигай с кристиной!
personal jesus вне форума   Цитата
Старый 04.09.2008, 01:36   #7
саня
ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 793
Рейтинг мнений: 278
ноябрь Вконтакте
иду в туалет , а пока сижу думаю обо всем что в голову прийдет или другу звоню чтобы компанию составил и меня накормил чем нить
ноябрь вне форума   Цитата
Старый 04.09.2008, 02:12   #8
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от personal jesus
обновляю страницу вконтакте
xDD+1
еще рисую ***ню на стенах чтобы руки занять

Цитата:
Сообщение от nic3
другу звоню чтобы компанию составил и меня накормил чем нить
я говорю про вечер.. когда спать еще рано а гулять поздно ибо завтра на работу\учебу))
__________________
манал я ваш стрейт эйдж
Ice вне форума   Цитата
Старый 04.09.2008, 08:40   #9
No Remorse,No Regret
noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: 495
Сообщений: 1,503
Рейтинг мнений: 77
ух бля... бывают такие дни... особенно по вечерам случается такое... когда так хуево...
а поговорить не с кем... более менее выручает какойнибудь трэк под настроение...

...если стало жить тяжко,
на душе скребут кошки,
не обращают внимания,
не хватает понимания,
приводит в чувство одно лекарство
не стоит бежать в 36.6
вспомни приятные кадры из прошлого
отрывки прожитого
перечитай нажитое
от опыта до кредитных карт
вспомни как проиграл в бильярд любимой
такие минуты в памяти
помагают встать и дальше идти
и сколько тебе осталось пройти ман
не знает даже анатолий вассерман
или любой другой мудрец...(с) Р.О.
__________________

When the curtain comes across,
I wanna know that i've lived life,
I wanna have no regrets
And I hope that I've earned respect of my family
And people around me
noga вне форума   Цитата
Старый 04.09.2008, 11:59   #10
научный сотрудник
Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Ace Ventura
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 904
Рейтинг мнений: 68
клинику смотрю
Ace Ventura вне форума   Цитата
Старый 04.09.2008, 14:19   #11
.....
МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 3,356
Рейтинг мнений: 173
всегда думаю о плохом
МЕЧ! вне форума   Цитата
Старый 04.09.2008, 18:47   #12
Waiting for the sun
RINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнается
 
Аватар для RINGOshaurma
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Moscow пром.зона 47
Сообщений: 353
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от krier
На часах 23,ложиться спать не хочется, а домой придти уже полюбому надо, потому что завтра на учебу или на работу. Вам оч грустно(по разным причинам, неважно). Чем вы себя занимаете в такие дни?
__________________
Если ты не дебил,то найдёшь чем занятса,а если те на работо то спатьб надо,а если не спишь,то хули домой приперся??
__________________
Ты куда-то шла,вот и иди!на Х*Й!
RINGOshaurma вне форума   Цитата
Старый 04.09.2008, 19:28   #13
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
krier,у меня на этот случай в плеере есть штук 10 джазовых композиций =))довольно таки сильно расслабляет,после прослушивания даже как то поспокойней становится
а если плеера нет под рукой,то я начинаю думать,что есть люди,которым в 100 раз хуже живется,чем мне самому (бомжи,инвалиды),и мне самому стыдно становится что я о чем то переживаю или грущу
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 04.09.2008, 20:08   #14
No Remorse,No Regret
noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: 495
Сообщений: 1,503
Рейтинг мнений: 77
Цитата:
Сообщение от RINGOshaurma
Если ты не дебил,то найдёшь чем занятса,а если те на работо то спатьб надо,а если не спишь,то хули домой приперся??
не знаешь-промолчи.
__________________

When the curtain comes across,
I wanna know that i've lived life,
I wanna have no regrets
And I hope that I've earned respect of my family
And people around me
noga вне форума   Цитата
Старый 04.09.2008, 23:16   #15
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
RINGOshaurma
если ты не дебил то понял бы о чем я говорю. значит тебе не судьба))
+ не нравится тема не пиши здесь.

[ADDED=krier]1220552174[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Просто Марат
у меня на этот случай в плеере есть штук 10 джазовых композиций =))
спасиб чувак))
__________________
манал я ваш стрейт эйдж
Ice вне форума   Цитата
Старый 04.09.2008, 23:22   #16
Sex, drugs, rock-n-roll, and everything is fine
GrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербог
 
Аватар для GrafF
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Пердя
Сообщений: 1,110
Рейтинг мнений:
тоже обновляю страницу вконтакте или читаю
форумы просматриваю
GrafF вне форума   Цитата
Старый 04.09.2008, 23:29   #17
снова в деле
[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог
 
Аватар для [cocaine]
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: медведково
Сообщений: 799
Рейтинг мнений:
скачиваю фильм какойнить и сморю или гамаю в комп...
а ваще мне сёдня грустно я забыл все трюки ничё не зделал тока день просрал на победе
__________________
CIE CREW
[cocaine] вне форума   Цитата
Старый 05.09.2008, 00:28   #18
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от [cocaine
]скачиваю фильм какойнить
аналогично)
__________________
манал я ваш стрейт эйдж
Ice вне форума   Цитата
Старый 06.09.2008, 09:59   #19
S.K.A.T.
Nihron отстойNihron отстойNihron отстойNihron отстойNihron отстой
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Чапаевск
Сообщений: 167
Рейтинг мнений:
Играю В Tони Hоука на PS2 или Слушаю HIM))
__________________
Скейт это - сила ?Да !!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы дети скейта ?Да !!!!!!!!!!!!!!!!!Что нам нужно ? Скейт Скейт Скейт !!!!!
Nihron вне форума   Цитата
Старый 08.09.2008, 14:03   #20
jll
1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог
 
Аватар для 1njected s0uL
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: EKATERINBURG
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
захожу в КС, жбаню всех, слушаю вопли про читера, выхожу

или скачиваю комедийное аниме какое нить


а ваще у меня на душе всегда паршиво последнее время

Последний раз редактировалось 1njected s0uL; 08.09.2008 в 14:05..
1njected s0uL вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot