Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Вам было жалко ? T_T
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2008, 21:32   #1
S.K.A.T.
Nihron отстойNihron отстойNihron отстойNihron отстойNihron отстой
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Чапаевск
Сообщений: 167
Рейтинг мнений:
Unhappy Вам было жалко ? T_T

Сегоодня в 9:00 я сломал свою любимую доску в связи с её недейспособности к катанию. Чуваки мне очень куева каг-будто я убил свою девушку ощюшение воше дерьмовые . Старички у вас же тоже были когда то первые доски и они так же приходили в негодность что вы чувствовали когда столько катались на доске привыкали к ней делали, трюки а потом её час настал как моей (Шепки) ((( и вы ей фриканули подилитесь эмоциями (((
__________________
Скейт это - сила ?Да !!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы дети скейта ?Да !!!!!!!!!!!!!!!!!Что нам нужно ? Скейт Скейт Скейт !!!!!
Nihron вне форума   Цитата
Старый 23.08.2008, 21:44   #2
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Вещизм - это грустно.
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 23.08.2008, 22:23   #3
S.K.A.T.E.
Cheburek есть куда стремиться
 
Аватар для Cheburek
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 267
Рейтинг мнений:
купил доску в испании
олмост импэкт суппорт кататся жалко уже сколыы!
Cheburek вне форума   Цитата
Старый 23.08.2008, 22:46   #4
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
насрать как то...
обидно то что на новую денег искать надо
__________________
манал я ваш стрейт эйдж
Ice вне форума   Цитата
Старый 23.08.2008, 22:50   #5
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
ну обидно тока изза того что думаю,где бы денег на новую нарыть.и бесит прикручивать к тракам деку новую.гемор
так что парит чисто изза денег
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Старый 23.08.2008, 23:21   #6
S.K.A.T.E.R.
Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Meloch
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: nordwestcoast
Сообщений: 1,733
Рейтинг мнений: -81
сломалась доска-купи новую придурок
Meloch вне форума   Цитата
Старый 23.08.2008, 23:25   #7
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Мелоч
сломалась доска-купи новую придурок
пацан дело говорит...
сломал - купи....
нет монет - гопони !!!
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 24.08.2008, 00:04   #8
+
Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Сырой
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Тушиво
Сообщений: 1,014
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Nihron
каг-будто я убил свою девушку
типичный ск8 задрот
Сырой вне форума   Цитата
Старый 24.08.2008, 00:15   #9
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Nihron
Сегоодня в 9:00 я сломал свою любимую доску в связи с её недейспособности к катанию. Чуваки мне очень куева каг-будто я убил свою девушку ощюшение воше дерьмовые . Старички у вас же тоже были когда то первые доски и они так же приходили в негодность что вы чувствовали когда столько катались на доске привыкали к ней делали, трюки а потом её час настал как моей (Шепки) ((( и вы ей фриканули подилитесь эмоциями (((
ааа ну вот...
хахаха
а
ахаахха
ха
хахаха
а
хха
теперь тему прочитал...отпишусь...
на первой своей катал месяца 4 ...
потом вписал себе INC ...
и с радостью ломал своё бревно..
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 24.08.2008, 00:46   #10
ontop.
Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Джо Било.
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,124
Рейтинг мнений:
я недавно купил доску black label и сломал на третий день, было обидно...
Джо Било. вне форума   Цитата
Старый 24.08.2008, 01:02   #11
S.K.
BeLi@k позор
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Врн
Сообщений: 42
Рейтинг мнений:
было только самую первую доску жалко,даже очень жалко... а щас ломание досок воспринимаю нормально-деньги есть, ездею в белгород покупаю и катаюсь на здоровье
BeLi@k вне форума   Цитата
Старый 24.08.2008, 01:05   #12
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Nihron
Сегоодня в 9:00 я сломал свою любимую доску в связи с её недейспособности к катанию. Чуваки мне очень куева каг-будто я убил свою девушку ощюшение воше дерьмовые . Старички у вас же тоже были когда то первые доски и они так же приходили в негодность что вы чувствовали когда столько катались на доске привыкали к ней делали, трюки а потом её час настал как моей (Шепки) ((( и вы ей фриканули подилитесь эмоциями (((
бред
свою первую доску я не мог сломать, т.к. не умел тогда еще по центру ломать)
я стал бить доской об асфальт и всякие острые углы, в итоге чего она превратилась в хлам, который я принес домой, и пожаловался родителям, что доска была до того отстойной, что от одного врезания в бордюрчик она вся рассыпалась, дайте денег на новую..
Вот потом когда купил новую, я на ней катался месяца три, и случайно сломал с какого-то убогого грэбоподобного трюка, было обидно немного, не более.
Даже если денег нету, неужели сложно подождать, подкопить, не кататься некоторое время?! если постоянно кататься, то рано или поздно все-равно зае6ет!
Цитата:
Сообщение от ситистар
ааа ну вот...

на первой своей катал месяца 4 ...
потом вписал себе INC ...
и с радостью ломал своё бревно..
а еще ты ее воскрешал много раз, наклеивая наждак клеем, и катался без конкейвов)
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 24.08.2008, 01:11   #13
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Zephyr
а еще ты ее воскрешал много раз, наклеивая наждак клеем, и катался без конкейвов)
было было...
маладой...
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 24.08.2008, 03:59   #14
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 234
Цитата:
Сообщение от Zephyr
было обидно немного, не более.
А последние годы так быстро ламаю что даже привыкнуть неуспеваю.Что поделать,доски это расходный материал.
__________________
Карта спотов
Extreme Behavior вне форума   Цитата
Старый 24.08.2008, 07:45   #15
hustle
Копец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербог
 
Аватар для Копец
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 903
Рейтинг мнений:
Друг так первый раз когда доску купил на ней сначала не катался месяц,а катал на своей раздолбанной китайке.Я спросил-чё не катаешь?Он-да блин жалко чёто...Думаю бред полнейший к вещам привязываться,тем более к доскам.
__________________
Копец вне форума   Цитата
Старый 24.08.2008, 11:13   #16
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее
 
Аватар для SuperStar
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,265
Рейтинг мнений:
Ну это нормально потому что сначала для тебя доска это что такое как например телефон,но потом ты начинаешь покупать их раз в месяц и тебе кажется что их ломание это нормально (ну впринципе ониже должны когдато ломатся).у меня одну толи 2 толи3 доску переехала бетономешалка (вот это грустно было..) ей было всего 2 недели (в те времена очень мало).у меня и подвески сломались я оч расстроился.ну вобщем сначала это норм
SuperStar вне форума   Цитата
Старый 24.08.2008, 12:24   #17
S.K.A.T.
Nihron отстойNihron отстойNihron отстойNihron отстойNihron отстой
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Чапаевск
Сообщений: 167
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Мелоч
сломалась доска-купи новую придурок
Иди накуй чел просто привык к доске очень. конешно я куплю новую но эта доска была бля для меня самой первой
__________________
Скейт это - сила ?Да !!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы дети скейта ?Да !!!!!!!!!!!!!!!!!Что нам нужно ? Скейт Скейт Скейт !!!!!
Nihron вне форума   Цитата
Старый 24.08.2008, 14:00   #18
hustle
Копец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербог
 
Аватар для Копец
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 903
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Nihron
конешно я куплю новую но эта доска была бля для меня самой первой
ну блин под стекло её поставь раз она тебе так дорога.
__________________
Копец вне форума   Цитата
Старый 24.08.2008, 14:54   #19
S.K.A.T.E.R.
Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Meloch
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: nordwestcoast
Сообщений: 1,733
Рейтинг мнений: -81
Цитата:
Сообщение от Nihron
Иди накуй чел просто привык к доске очень. конешно я куплю новую но эта доска была бля для меня самой первой
ты такой даун
Meloch вне форума   Цитата
Старый 24.08.2008, 15:01   #20
always goodbye
An. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербог
 
Аватар для An.
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,272
Рейтинг мнений:
Блин, на самом деле, пишешь так, как будто тебя кинула гёлка, которую впервые зарядил...
An. вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot