Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Видео отчет Simpel Session 08
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2008, 11:42   #41
S.K.A.T.
VoVik^ChiNa^ путь к славе только началсяVoVik^ChiNa^ путь к славе только началсяVoVik^ChiNa^ путь к славе только началсяVoVik^ChiNa^ путь к славе только началсяVoVik^ChiNa^ путь к славе только началсяVoVik^ChiNa^ путь к славе только началсяVoVik^ChiNa^ путь к славе только началсяVoVik^ChiNa^ путь к славе только начался
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Shanghai-Москва
Сообщений: 138
Рейтинг мнений:
да,круто покатали там,биг хил ту борд слайд чёткий был,и парень в майе dc белой тоже чёткий!
__________________
Ша, я Гоцман! Приезжайте ко мне а то умру от недостатка общения...
STROGINO
Feed the Need/Corey Duffel - http://ru.youtube.com/watch?v=32fmcL...eature=related
<--------Watch It Now!!!!
VoVik^ChiNa^ вне форума   Цитата
Старый 13.02.2008, 20:15   #42
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
Ничего не могу сказать по поводу соревнований,не дошла в этом году,но судя по отчётам америкосы всем показали,как надо катать,что естественно.А парк действительно был сложнее даже чем в прошлые годы.
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума   Цитата
Старый 14.02.2008, 22:39   #43
S.K.
flip-skater есть куда стремиться
Регистрация: 10.09.2006
Адрес: Estonia(Tallinn)
Сообщений: 22
Рейтинг мнений:
Дааа в этом гаду была просто мэгожесть посравнению с остальными хDDобидно что качество видео неоч,нео мне хватило того,что я там нахадился,поверте,это всего капля в океан посравнению с тем что там было хD и нехачу показаться слепым,но помоему в этом видео небыло флипа Какуши с дабл сета,хотя его флип был первым флипом с дабл сета на этом сэшоне хDD крч было всё очень крута! Ток есть 1 новость,хотя она сомнительна,то,что следуюший session будет проходить не в Таллинне как обычно,а в Риге,якобы аргонизатору там проводить эти соревнования будет выгодней чем в Эстонии...вопщим вот
flip-skater вне форума   Цитата
Старый 15.02.2008, 01:00   #44
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Low Rider
музыка гавно
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Старый 15.02.2008, 15:31   #45
**V I P**
Денис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущее
 
Аватар для Денис М
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от flip-skater
Дааа в этом гаду была просто мэгожесть посравнению с остальными хDDобидно что качество видео неоч,нео мне хватило того,что я там нахадился,поверте,это всего капля в океан посравнению с тем что там было хD и нехачу показаться слепым,но помоему в этом видео небыло флипа Какуши с дабл сета,хотя его флип был первым флипом с дабл сета на этом сэшоне хDD крч было всё очень крута! Ток есть 1 новость,хотя она сомнительна,то,что следуюший session будет проходить не в Таллинне как обычно,а в Риге,якобы аргонизатору там проводить эти соревнования будет выгодней чем в Эстонии...вопщим вот
Небольшая поправка: да, действительно жаль, что Гениного флипа нет, его попытка снималась с одной камеры и с другой точки, но за день до него, в день раскатки, там делали флипы и свич хард даже был.
__________________
ezekielusa.com
sndct.ru


Подходит Дрозд к Какуше и говорит: «Ген, какие у тебя странные уши?!»
Гена: «Да ладно странные, уши как уши!»
Boarduck.ru


Hektor - спасёт форум!
Денис М вне форума   Цитата
Старый 15.02.2008, 16:23   #46
S.K.A.T.E.R.
андро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только начался
 
Аватар для андро
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: все там же...
Сообщений: 383
Рейтинг мнений:
почти все трюки ад , нереальное катание...
андро вне форума   Цитата
Старый 15.02.2008, 22:22   #47
S.K.
flip-skater есть куда стремиться
Регистрация: 10.09.2006
Адрес: Estonia(Tallinn)
Сообщений: 22
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Денис М
Небольшая поправка: да, действительно жаль, что Гениного флипа нет, его попытка снималась с одной камеры и с другой точки, но за день до него, в день раскатки, там делали флипы и свич хард даже был.
нуу шмм хDD то была раскатка хD а на момент когда начались соревнования,он первый сделал хD
flip-skater вне форума   Цитата
Старый 15.02.2008, 23:28   #48
http://vkontakte.ru/club10492369
donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er
 
Аватар для donsk8er
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Серпухов
Сообщений: 308
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от maggot666
норм подмазался ??!??!
Норм
__________________
Cause I'm professional
Let me show you some tricks girl
Just let me now
donsk8er вне форума   Цитата
Старый 20.02.2008, 23:55   #49
замес
Feel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербог
 
Аватар для Feel_Good
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: trip
Сообщений: 483
Рейтинг мнений:
помойму в прошлом году трюки сильнее были.
__________________
hello
триколор
Feel_Good вне форума   Цитата
Старый 21.02.2008, 00:14   #50
Banned by Warnings for 5 days
=ПиРоЖоК= есть последняя надежда, что она увеличится
 
Аватар для =ПиРоЖоК=
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 223
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Feel_Good
помойму в прошлом году трюки сильнее были.
=ПиРоЖоК= вне форума   Цитата
Старый 21.02.2008, 17:27   #51
.
EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Stockholm/Tallinn
Сообщений: 702
Рейтинг мнений:
http://www.session.ee/2008/media/sessiontv_web2.mov


Самый новый отчет, для телевиденья )
__________________
we love it
EE. вне форума   Цитата
Старый 21.02.2008, 17:56   #52
Not Available
Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: МГИМО (у) МИД РФ
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
Спасибо, очень круто.
БМХ ВООБЩЕ АД!
В прошлом году, если я не ошибаюсь, сделали первый бекфлип вип.
А теперь тут на контесте бекфлип даблвип.ппц
__________________
I was born tomorrow, today I live, I'll die yesterday.
Ti Amo вне форума   Цитата
Старый 22.02.2008, 16:00   #53
S.K.A.T.E.
Бомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известность
 
Аватар для Бомж
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: в лесу
Сообщений: 198
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ti Amo
очень круто
__________________
xуй
Бомж вне форума   Цитата
Старый 22.02.2008, 16:01   #54
brain waves
deck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крут
 
Аватар для deck
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 1,136
Рейтинг мнений:
а почему бигхил то?этож вэриал хил борд...
__________________
Surf punks we're not
Skateboard we do
We have the fun
We're the new crew
Crew!



Скейт видео.Ежедневное обновление
deck вне форума   Цитата
Старый 03.01.2010, 19:17   #55
S.K.
lakai112 есть куда стремиться
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 31
Рейтинг мнений:
чё за песня?
lakai112 вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot