Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Что такое любовь?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2007, 11:31   #121
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
С автором согласна.
Действительно,молодец,что задумываешься!А те кто думает что-то типо "любовь гавно"просто ещё не понимает,что есть любовь.А любовь это смысл жизни каждого из нас,ибо мы живём что-бы научиться любить!Чувство это огромное,самое может,из тех что может испытать человек.Она не признаёт ни упрёков,ни корысти,ни лжи,это чувство чистое,поэтому его так трудно испытать.Когда любовь взаимная,она становиться самой большой силой,которая может преодолеть всё!
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума   Цитата
Старый 09.09.2007, 13:42   #122
S.K.A.T.E.R.
CORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущее
 
Аватар для CORE
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Измайлово
Сообщений: 338
Рейтинг мнений: 14
Цитата:
Сообщение от aura
Любовь - это чувство огромное, чистое!
__________________
La Peace
Holy (0:57):
х*й я клал на всяких шалав
CORE вне форума   Цитата
Старый 09.09.2007, 14:38   #123
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от aura
С автором согласна.
Действительно,молодец,что задумываешься!А те кто думает что-то типо "любовь гавно"просто ещё не понимает,что есть любовь.А любовь это смысл жизни каждого из нас,ибо мы живём что-бы научиться любить!Чувство это огромное,самое может,из тех что может испытать человек.Она не признаёт ни упрёков,ни корысти,ни лжи,это чувство чистое,поэтому его так трудно испытать.Когда любовь взаимная,она становиться самой большой силой,которая может преодолеть всё!
о да
ты ветеран жизни, чтобы знать её смысл чтоли
и зачем ты навязываешь свои идеи
и почему твоя любовь напоминает мыльную оперу
вообще описала воспитательницу из детсада
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 09.09.2007, 15:09   #124
смотрите на Мир своими глазами
a_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущее
 
Аватар для a_f.e.a.r.
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: В зеркале
Сообщений: 320
Рейтинг мнений:
вообще-то автор темы попросил оставлять своё мнение. она ничего не навязывала. просто сказала что думает. во многом я с ней согласен.
__________________
чёрный кофе\зелёный чай
a_f.e.a.r. вне форума   Цитата
Старый 09.09.2007, 15:10   #125
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от a_f.e.a.r.
вообще-то автор темы попросил оставлять своё мнение. она ничего не навязывала. просто сказала что думает. во многом я с ней согласен.
танцуй!
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 09.09.2007, 15:12   #126
chinpokomon
Wild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербог
 
Аватар для Wild Cat
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Eastern Izmailovo
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
любовь-это сначало в рот! потом вписываешь в вагину и потом уже любишь в абстрактную коричневую впадину

я гавно
__________________
Still life

Последний раз редактировалось abelmo; 09.09.2007 в 19:01..
Wild Cat вне форума   Цитата
Старый 09.09.2007, 23:10   #127
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Johnny Megaman
о да
ты ветеран жизни, чтобы знать её смысл чтоли
и зачем ты навязываешь свои идеи
и почему твоя любовь напоминает мыльную оперу
вообще описала воспитательницу из детсада
)я ничего не навязываю,я высказала своё мнение.Навязываешь ты,полагая что твоё хамство меня тронет.Пусть моя любовь тебе напоминает что угодно,мне всё равно.
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума   Цитата
Старый 09.09.2007, 23:16   #128
*
Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Mets-Sors
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,425
Рейтинг мнений:
а хз
трудное чувство
очень трудное
я пока этим не заморачиваюсь
пока ваще ни кто не нужен
хотя хз
извините*****
Mets-Sors вне форума   Цитата
Старый 09.09.2007, 23:17   #129
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
да мне так интересно узнать про всё это
читал твою аннотацию к фильму 80-ых, ну описание любви
что хочется спросить ты сама-то веришь в это?)
и про смысл жизни так понравилось
у меня нет девочки, но и счастливого суицида от этого не желаю себе
но влюбленные парочки дождем выкидываются вдвоем из окна, и обычный, черт знает как положеный асфальт их останавливает
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 10.09.2007, 00:20   #130
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Johnny Megaman
да мне так интересно узнать про всё это
читал твою аннотацию к фильму 80-ых, ну описание любви
что хочется спросить ты сама-то веришь в это?)
и про смысл жизни так понравилось
у меня нет девочки, но и счастливого суицида от этого не желаю себе
но влюбленные парочки дождем выкидываются вдвоем из окна, и обычный, черт знает как положеный асфальт их останавливает
Я верю во всё,что излагаю,иначе бы не говорила.
А про то,что у тебя нет девочки,скажу так,у меня тоже нет мужчины,но это не мешает мне любить людей,любить жизнь.Наверное,поэтому у меня нет неоправданной агрессии ко всему.
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума   Цитата
Старый 10.09.2007, 00:50   #131
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
упрфхэ
мне хотелось увидеть прочность твоей теории
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 10.09.2007, 00:56   #132
sex traffic
radio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербог
 
Аватар для radio vegas
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: on TV
Сообщений: 452
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от aura
неоправданной агрессии ко всему.
димк, а она ведь сейчас как прорицательница сказала.
__________________
children of the yellow pages
radio vegas вне форума   Цитата
Старый 10.09.2007, 01:11   #133
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от radio vegas
димк, а она ведь сейчас как прорицательница сказала.
то есть твои вчерашние выебоны были оправданы?
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 10.09.2007, 12:41   #134
vegan
pm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербог
 
Аватар для pm
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: ххх
Сообщений: 774
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Karoffka
любовь-это сначало в рот! потом вписываешь в вагину и потом уже любишь в абстрактную коричневую впадину
хмммммммм да ты болен
__________________
http://www.youtube.com/watch?v=U3ctjaSdN3k&eurl=
pm вне форума   Цитата
Старый 11.09.2007, 02:21   #135
S.K.
trottel путь к славе только началсяtrottel путь к славе только началсяtrottel путь к славе только началсяtrottel путь к славе только началсяtrottel путь к славе только началсяtrottel путь к славе только начался
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: н.новгород
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от a_f.e.a.r.
тут ты прав. не нужно этому посвящать жизнь. этот человек появится сам. ты полюбому его встретишь. это вопрос времени.
я не хочу его встречать. мне это просто не нужно! та свобода, которой я обладаю сейчас несравнима ни с чем!!!

[ADDED=trottel]1189459279[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Johnny Megaman
да
ты ветеран жизни, чтобы знать её смысл чтоли
и зачем ты навязываешь свои идеи
и почему твоя любовь напоминает мыльную оперу
вообще описала воспитательницу из детсада
5 баллов!!!!! тогда пусть имхо приписывает)))))
trottel вне форума   Цитата
Старый 11.09.2007, 02:35   #136
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Мы встретили друг друга, когда оба перестали искать.

И вся эта свобода, эта независимость.. Когда обретаешь счастливейшее состояние единства. Бросая себя Ей под ноги, возносишься к Небесам. Она дарит Тебе тепло и заботу. С Ней делишь все, что так приятно, а без Нее и не хочешь ничего. Но это и есть счастье - забывать о себе, глядеть в истинное, чувствовать вечное..
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 12.09.2007, 00:07   #137
Емо? Don't live
ЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ЁК
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: На Победе в био туалете...
Сообщений: 779
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Бип
Мы встретили друг друга, когда оба перестали искать.

И вся эта свобода, эта независимость.. Когда обретаешь счастливейшее состояние единства. Бросая себя Ей под ноги, возносишься к Небесам. Она дарит Тебе тепло и заботу. С Ней делишь все, что так приятно, а без Нее и не хочешь ничего. Но это и есть счастье - забывать о себе, глядеть в истинное, чувствовать вечное..
уважаю, тоже так же было, а потом... все эта наркота(((
__________________
Цитата:
Сообщение от chack norris
Сообщение от Greenwich
2. В 13 лет еще не позно стать про скейтером??(быть известным на весь мир). Как можно добиться звания про, как можно себе подмутить спонсора типа Адио и т.д.?
ЁК вне форума   Цитата
Старый 12.09.2007, 02:41   #138
http://twitter.com/truelv
Любимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущее
 
Аватар для Любимый
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: ▌♥ ▌DAcitY▪LV.U Адрес: ♥Прага♥ =') Сообщения: 9999 Сообщения: 686 because.u.never.ask!
Сообщений: 1,148
Рейтинг мнений:
Любимый Twitter Любимый LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Nik
Любовь - это прежде всего мысль, желание, слово (если необходимо), а затем уже действие, направленное на получение другим человеком наивысшего блага.
а дружба лучшее основание для любви
__________________
+SAVED SKATERS+
Если пропустишь, я прощу!, не стану злиться
2% teens have NEVER tried smoking.
I am proud to be one of them.
I her
go to Jesus

- порася <D. 3
Я
lublu
Любимый вне форума   Цитата
Старый 13.09.2007, 00:57   #139
Огурец!
AccEPT есть куда стремиться
 
Аватар для AccEPT
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: моСКвА,Печки))
Сообщений: 850
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Серёнька
а дружба лучшее основание для любви
Это начальный этап
__________________
Look What was Happened
VAZ '07 user..
AccEPT вне форума   Цитата
Старый 21.09.2007, 23:07   #140
Banned by Warnings for 5 days
Холодильник есть куда стремиться
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Рейтинг мнений:
да же не знаю наверное чувство
Холодильник вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot