Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Что такое любовь?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2007, 02:38   #101
S.K.
trottel путь к славе только началсяtrottel путь к славе только началсяtrottel путь к славе только началсяtrottel путь к славе только началсяtrottel путь к славе только началсяtrottel путь к славе только начался
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: н.новгород
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от a_f.e.a.r.
да... потрепала меня любовь не слабо....
Я понял! никакой любви не существует. Знаю, звучит избито, но у меня есть на это серьёзные доказательства.
Ещё не было человека, который смог бы опровергнуть это и внушить мне обратное.
Если бы таковой нашёлся, я клянусь, поверю и даже спасибо скажу.

Люди издревле верили в Бога, но он оказался слишком далёк и сложен для них. Нужна была такая сила, которая перевернула бы твою жизнь, заставила бы думать и жить иначе… религия эта могла существовать и развиваться там, где люди были непостоянны, наивны, переменчивы… новую религию назвали «любовь». Она полностью подходит для веры: проста, надёжна, свободна от центральной власти. Как не поверить в такое чудо?!
Вот собрались самые мудрые и смелые и пустились… в далёкие и глубокие раздумья.
В результате-«верь и будешь награждён»… все поверили…

К этому слову (любовь) мы приспособили уже такое количество понятий: я люблю петь, я люблю бананы, я люблю спать, дом, родину, люблю танцевать, люблю Петю из соседней квартиры, люблю маму и папу… неужели «люблю» банан и «люблю» васю. – одинаково?
Глупо.

Эту странную любовь я разделил на
1. спортивный интерес
2. тупо – страсть
3. привычка.
Каждый из нас чувствует себя скалолазом, когда пытается добиться вершины другого.
На пути у скалолаза встречается множество препятствий: обвал, град, снег, камни на голову… но! Достигнув цели желанной – вершины, что ближе к солнцу, он понимает, что на вершине голодно и холодно… и совсем не интересно… а-а-а-а, даже не жалко! Наш скалолаз спускается вниз в одно мгновенье… и теряет интерес к этой горе! Не знаю, что проще: быть горой или вечным скалолазом…
Некоторые люди следуют животным инстинктам! Но мы же люди выше этого…
А ели любовь это и есть это перепичкование… то зачем?
И третье – привычка. Людям удобно осознавать, что кто-то у них есть и если будет нужно, можно достать в любой момент. И многие люди боятся перемен, поэтому выбирают то, что по их мнению надёжней.
Вот, такие дела.
Конечно это сжатый вариант моих мыслей по этому поводу, но я думаю, Вы меня понимаете.
Вот такая. Тема для размышления.
trottel вне форума   Цитата
Старый 31.08.2007, 02:52   #102
70
Капитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишет
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 696
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от trottel
Каждый из нас чувствует себя скалолазом
Цитата:
Сообщение от trottel
На пути у скалолаза встречается множество препятствий: обвал, град, снег, камни на голову… но
Цитата:
Сообщение от trottel
Достигнув цели желанной – вершины, что ближе к солнцу, он понимает, что на вершине голодно и холодно…
Цитата:
Сообщение от trottel
Наш скалолаз спускается вниз
Капитан OrgazmO вне форума   Цитата
Старый 31.08.2007, 22:51   #103
Skaiter есть куда стремиться
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Беларусь
Сообщений: 16
Рейтинг мнений:
У человека в этом мире есть всего два выбора - либо он развивает свой внутренний мир и совершенствует себя, либо он остается на уровне "среднестатистическом", размножается и развивает своё окружение (вещи, деньги и прочая).
Чем современый человек отличается от того же древноего грека (к примеру)? Чем? Не наличием же современной бытовой техники, в конце концов! Где развитие?! Где так называемый "современный человек"? Те же проблемы, что и раньше. Только антураж изменился. Неужели мы не замечаем, что совсем перестали развиваться? Внутренне, а не внешне. Не ища в сером веществе с помощью скальпеля и микроскопа следов мыслей и места скопления памяти, а исследуя свои собственные возможности. Не создавая новые компьютеры, а развивая свои собственные умения. Похоже, мы просто не хотим этого. Нам нравится теплота того болота, в котором мы живем. Тут тепло и всё знакомо. А там - неизведанное. Холодно. Одиноко. Да-да, одиноко! Ведь хвастаться-то будет нечем! Внутреннее развитие - глубоко личное. В нем нет места для жалоб, нытья и слабости. Некому жаловаться. А это ведь так трудно! Мы так привыкли к жалости! Чтобы нас пожалели! Погладили по голове и сказали, какие мы разнечастые! Мы так привыкли к стадности, ко всеобщему мнению, ко всеобщему одобрению, что любое самостоятельное развитие вызывает у нас дискомфорт. Ты что кричишь?! Тихо!!! Ведь вокруг все молчат! Как о тебе подумают?!
Мы тратим всю свою жизнь на пустые разговоры, на ненужные вещи, на какие-то материальные ценности... Всю жизнь ищем признания и одобрения со стороны. Подсчитываем рейтинги, голоса, личную выгоду. И теряем, теряем единственно, чем владеем - собственную жизнь! МЫ растрачиваем то время, что отпущено нам, так бессмысленно, что впору удивляться, как человек еще не вымер! Мы вырождаемся как личности. Мы становимся массой. Толпой. У нас уже нет своего мнения, своих целей, своих желаний. А даже если и есть то, что мы считаем своими мыслями и желаниями, то это - либо животные инстинкты либо завуалированное мнение толпы. Какую мне воду выбрать? Какие трусики одеть? Что лучше - орбит с сахаром или без? Любит ли меня он/она (читай - будем ли мы заниматься сексом)? Вот они, наши мысли!
Дети, единственные, кто имеет еще своё мнение, кого не успели сковать рамками... Но и это положение исправляется! С каждым годом ребенок взрослеет, и становится одним из нас. Одним из толпы. Будь ты хоть трижды звезда, ты всё равно - часть этой толпы.
Потому что "звездность" эта - суть внешняя мишура. А внутри - пустота. Зачатки наших природных способностей и умений. Зародыши наших потенциальных возможностей.
Мы не живем. Мы существуем. Изо дня в день, из года в год. Наблюдая в зеркале, как появляются новые морщины, покупая новые средства для их удаления. Потому что так проще. Всегда можно обвинить кого-то другого в неудачах своей жизни. Всегда можно поплакаться. В болоте тепло. А стадность позволяет не напрягать свои извилины. И мы испльзуем шаблоны, схемы...
А когда наступает день Х и мы отправляемя к предкам, то мы даже тогда не всегда понимаем, что так и не узнали, кто же мы на самом деле. Так и не использовали тех возможностей, что нам подарила судьба. Ведь мы их променяли на стеклянные бусы и зеркальца современной цивилизации.
Skaiter вне форума   Цитата
Старый 31.08.2007, 23:07   #104
S.K.
Kiborg есть куда стремиться
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от trottel
Я понял! никакой любви не существует. Знаю, звучит избито, но у меня есть на это серьёзные доказательства.
Ещё не было человека, который смог бы опровергнуть это и внушить мне обратное.
Если бы таковой нашёлся, я клянусь, поверю и даже спасибо скажу.

Люди издревле верили в Бога, но он оказался слишком далёк и сложен для них. Нужна была такая сила, которая перевернула бы твою жизнь, заставила бы думать и жить иначе… религия эта могла существовать и развиваться там, где люди были непостоянны, наивны, переменчивы… новую религию назвали «любовь». Она полностью подходит для веры: проста, надёжна, свободна от центральной власти. Как не поверить в такое чудо?!
Вот собрались самые мудрые и смелые и пустились… в далёкие и глубокие раздумья.
В результате-«верь и будешь награждён»… все поверили…

К этому слову (любовь) мы приспособили уже такое количество понятий: я люблю петь, я люблю бананы, я люблю спать, дом, родину, люблю танцевать, люблю Петю из соседней квартиры, люблю маму и папу… неужели «люблю» банан и «люблю» васю. – одинаково?
Глупо.

Эту странную любовь я разделил на
1. спортивный интерес
2. тупо – страсть
3. привычка.
Каждый из нас чувствует себя скалолазом, когда пытается добиться вершины другого.
На пути у скалолаза встречается множество препятствий: обвал, град, снег, камни на голову… но! Достигнув цели желанной – вершины, что ближе к солнцу, он понимает, что на вершине голодно и холодно… и совсем не интересно… а-а-а-а, даже не жалко! Наш скалолаз спускается вниз в одно мгновенье… и теряет интерес к этой горе! Не знаю, что проще: быть горой или вечным скалолазом…
Некоторые люди следуют животным инстинктам! Но мы же люди выше этого…
А ели любовь это и есть это перепичкование… то зачем?
И третье – привычка. Людям удобно осознавать, что кто-то у них есть и если будет нужно, можно достать в любой момент. И многие люди боятся перемен, поэтому выбирают то, что по их мнению надёжней.
Вот, такие дела.
Конечно это сжатый вариант моих мыслей по этому поводу, но я думаю, Вы меня понимаете.
Вот такая. Тема для размышления.
А ПО-МОЕМУ ТЫ ПРОСТО НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛ ПО-НАСТОЯЩЕМУ!!!!! "ВЕДЬ ЕСЛИ СКАЛОЛАЗ ТАК СТРЕМИЛСЯ К ЭТОЙ ВЕРШИНЕ,И ПРОШЁЛ МНОЖЕСТВО ИСПЫТАНИЙ, ТО ОН НИКОГДА ЕЁ НЕ ПОКИНЕТ"....(Да, кстати, почему ты решил, что на вершине будет голодно и холодно?)
Kiborg вне форума   Цитата
Старый 31.08.2007, 23:07   #105
LST
Ledik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ledik
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Комса
Сообщений: 349
Рейтинг мнений:
сильнее любви может быть только ненависть...
__________________
Главное ребята
Сердцем не стареть
Доску не сломать
И СПИДом не болеть!!!


Ledik INC.
Ledik вне форума   Цитата
Старый 31.08.2007, 23:10   #106
смотрите на Мир своими глазами
a_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущее
 
Аватар для a_f.e.a.r.
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: В зеркале
Сообщений: 320
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от trottel
Каждый из нас чувствует себя скалолазом, когда пытается добиться вершины другого.
На пути у скалолаза встречается множество препятствий: обвал, град, снег, камни на голову… но! Достигнув цели желанной – вершины, что ближе к солнцу, он понимает, что на вершине голодно и холодно… и совсем не интересно… а-а-а-а, даже не жалко! Наш скалолаз спускается вниз в одно мгновенье… и теряет интерес к этой горе! Не знаю, что проще: быть горой или вечным скалолазом…
слушай, а зачем людям тогда вообще стремиться к чему-либо? если на каждой вершине, которую они когда-либо достигали холодно и не интересно? просто нужно действительно полюбить. тогда ты будешь смотреть на это подругому...
__________________
чёрный кофе\зелёный чай
a_f.e.a.r. вне форума   Цитата
Старый 31.08.2007, 23:12   #107
LST
Ledik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ledik
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Комса
Сообщений: 349
Рейтинг мнений:
если я доживу до старости, то я вам скажу:есть настоящая и вечная любовь или нет...
__________________
Главное ребята
Сердцем не стареть
Доску не сломать
И СПИДом не болеть!!!


Ledik INC.
Ledik вне форума   Цитата
Старый 31.08.2007, 23:15   #108
смотрите на Мир своими глазами
a_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущее
 
Аватар для a_f.e.a.r.
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: В зеркале
Сообщений: 320
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от slon911
троттел в принципе прав со своей классфификацией но
есть еще один вид мне кажется это когда сначала влюбленность а потом ты привыкаешь к человеку и уже не можешь без него жить и при этом он также становится тебе другом это и есть на мой взгляд трулав
сначало всегда влюбленность. просто 90% людей не видят грани между любви и сильной влюблённости.
__________________
чёрный кофе\зелёный чай
a_f.e.a.r. вне форума   Цитата
Старый 31.08.2007, 23:16   #109
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
кароче
это когда твой главный враг сидит там
где ты и не подозреваешь
























в твоей голове.
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 31.08.2007, 23:35   #110
good morning 1988 retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для retrocaine
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: tåget
Сообщений: 2,018
Рейтинг мнений: 66
sundaymorning ‎(22:36):
бля джони мегамэн только что заработал 987 кредитов и левел ап!
sundaymorning ‎(22:37):
за удачную трактовку понятия "любовь"
retrocaine вне форума   Цитата
Старый 08.09.2007, 19:13   #111
S.K.
trottel путь к славе только началсяtrottel путь к славе только началсяtrottel путь к славе только началсяtrottel путь к славе только началсяtrottel путь к славе только началсяtrottel путь к славе только начался
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: н.новгород
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Kiborg
А ПО-МОЕМУ ТЫ ПРОСТО НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛ ПО-НАСТОЯЩЕМУ!!!!! "ВЕДЬ ЕСЛИ СКАЛОЛАЗ ТАК СТРЕМИЛСЯ К ЭТОЙ ВЕРШИНЕ,И ПРОШЁЛ МНОЖЕСТВО ИСПЫТАНИЙ, ТО ОН НИКОГДА ЕЁ НЕ ПОКИНЕТ"....(Да, кстати, почему ты решил, что на вершине будет голодно и холодно?)
на вершине всегда холодно, т.к. на вершине горы - ледник))) снег)))

несмотря на то, что ближе к солнцу...

[ADDED=trottel]1189260588[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от a_f.e.a.r.
слушай, а зачем людям тогда вообще стремиться к чему-либо? если на каждой вершине, которую они когда-либо достигали холодно и не интересно? просто нужно действительно полюбить. тогда ты будешь смотреть на это подругому...
__________________
возможно ты прав, но.... я пока не встречал такого)))

и думаю, не встречу)
так жить легче. с пониманием.
и ,кастати, так забавно наблюдать за людьми, кот всю свою жизнь только этому и посвящают))) т.е. ищут свою/своего единственного и неповторимого.
жизнь можно посвятить чему-угодно! но это имхо, самое бессмысленное занятие. имхо!

[ADDED=trottel]1189260801[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от slon911
троттел в принципе прав со своей классфификацией но
есть еще один вид мне кажется это когда сначала влюбленность а потом ты привыкаешь к человеку и уже не можешь без него жить и при этом он также становится тебе другом это и есть на мой взгляд трулав
этого я всегда и боялся))))) тогда получается... что.....

но вот подумав однажды, понял, что бояться этого нечего, ведь друг и трулав) разные вещи)
trottel вне форума   Цитата
Старый 08.09.2007, 19:18   #112
S.K.A.T.E.
KOcta сама известностьKOcta сама известностьKOcta сама известностьKOcta сама известностьKOcta сама известностьKOcta сама известностьKOcta сама известностьKOcta сама известностьKOcta сама известностьKOcta сама известностьKOcta сама известность
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 222
Рейтинг мнений:
ни любил, ни знаю.
а когда тебя любят, а ты нет это беда.
особенно если человека обидеть не хочешь...
KOcta вне форума   Цитата
Старый 08.09.2007, 19:26   #113
good morning 1988 retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для retrocaine
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: tåget
Сообщений: 2,018
Рейтинг мнений: 66
забыл.
retrocaine вне форума   Цитата
Старый 08.09.2007, 22:41   #114
///
~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет
 
Аватар для ~PinkWheelS~
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: аdреналин
Сообщений: 457
Рейтинг мнений:
это когда говоришь:"ммм, знаешь ты мне нравишься...давно"
а он отвечает: "да я знаю.."
ахренеть придурок..
__________________
///
~PinkWheelS~ вне форума   Цитата
Старый 08.09.2007, 22:44   #115
good morning 1988 retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для retrocaine
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: tåget
Сообщений: 2,018
Рейтинг мнений: 66
Цитата:
Сообщение от ~PinkWheelS~
это когда говоришь:"ммм, знаешь ты мне нравишься...давно"
а он отвечает: "да я знаю.."
а точно
вспомнил.
retrocaine вне форума   Цитата
Старый 08.09.2007, 23:08   #116
///
~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет
 
Аватар для ~PinkWheelS~
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: аdреналин
Сообщений: 457
Рейтинг мнений:
__________________
///
~PinkWheelS~ вне форума   Цитата
Старый 08.09.2007, 23:41   #117
♪♫♪♫♪
tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для tic..tic..TAC!!!
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 928
Рейтинг мнений:
херня
__________________
May be I am Leo?
tic..tic..TAC!!! вне форума   Цитата
Старый 09.09.2007, 01:52   #118
смотрите на Мир своими глазами
a_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущее
 
Аватар для a_f.e.a.r.
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: В зеркале
Сообщений: 320
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от trottel
забавно наблюдать за людьми, кот всю свою жизнь только этому и посвящают))) т.е. ищут свою/своего единственного и неповторимого.
тут ты прав. не нужно этому посвящать жизнь. этот человек появится сам. ты полюбому его встретишь. это вопрос времени.
__________________
чёрный кофе\зелёный чай
a_f.e.a.r. вне форума   Цитата
Старый 09.09.2007, 06:07   #119
Огурец!
AccEPT есть куда стремиться
 
Аватар для AccEPT
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: моСКвА,Печки))
Сообщений: 850
Рейтинг мнений:
пля..а толку,в 18 лет искать человека которому посвятить жизнь,себя,всё своё свободное время и тд.?
Можно конечно,но не факт,далеко не факт что вы буите вместе.

ps проверено на личном опыте.

а преградой может стать что и кто угодно...

to a_f.e.a.r.

эт стереотип,если так рассуждать неизвестно когда она придет,пассивный образ жизни в плане 2 половинки,эт не,не катит...имхо
__________________
Look What was Happened
VAZ '07 user..
AccEPT вне форума   Цитата
Старый 09.09.2007, 10:24   #120
ичёи?
СКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербог
 
Аватар для СКЛИЗ
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: Москва!
Сообщений: 954
Рейтинг мнений:
это когда утром возвращаешься от любимой девушки,с которой провёл весь вечер+ночь..выпил шампуня..посмотрел кино...........как ща*

и ваще ребза!попроще)хочешь-ЛЮБИ!нехочешь-НЕ ЛЮБИ!

а машна,на тему нет настоящей любви...пустословие..есть...ищи,образина..
__________________
ПЁЗТfamily™
СКЛИЗ вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot