Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Что такое любовь?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2009, 13:32   #701
S.K.
Lerner_Bitch смотрите у него уже аура на головеLerner_Bitch смотрите у него уже аура на головеLerner_Bitch смотрите у него уже аура на головеLerner_Bitch смотрите у него уже аура на головеLerner_Bitch смотрите у него уже аура на головеLerner_Bitch смотрите у него уже аура на головеLerner_Bitch смотрите у него уже аура на головеLerner_Bitch смотрите у него уже аура на головеLerner_Bitch смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Рейтинг мнений:
Бывает, держишь человека за руку и тебе больше ничего не надо.
Ни поцелуев, ни слов.
Тебе просто спокойно, тепло и легко.
Задумываешься, а что в нем такого особенного?!
И не можешь найти ответ на этот, казалось бы обычный вопрос.
Правильно, наверное, говорят, - “Когда знаешь за что любишь, это уже не любовь”.

Любовь это когда ты прижимаешься к нему, и, уткнувшись носиком мечтаешь, чтоб время остановилось и вам не надо было расставаться,
это когда хочешь чтоб он был последним, кого ты увидишь, перед тем, как заснуть и первым, кого ты увидишь проснувшись.

Дышать одним воздухом, смотреть в одном направлении, понимать друг друга без слов – вот это любовь.
Lerner_Bitch вне форума   Цитата
Старый 18.03.2009, 14:05   #702
S.K.A.T.E.R.
Привет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только начался
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,059
Рейтинг мнений:
Любовь это когда тебя понимают...
Привет я Коля вне форума   Цитата
Старый 18.03.2009, 14:48   #703
S.K.A.T.
Elizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крут
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 165
Рейтинг мнений:
Привет я Коля,
вот наверное из всего что здесь понаписано,это самое близкое
__________________
last.fm
Elizard вне форума   Цитата
Старый 22.03.2009, 00:43   #704
S.K.A.
Brutal cupcake смотрите у него уже аура на головеBrutal cupcake смотрите у него уже аура на головеBrutal cupcake смотрите у него уже аура на головеBrutal cupcake смотрите у него уже аура на головеBrutal cupcake смотрите у него уже аура на головеBrutal cupcake смотрите у него уже аура на головеBrutal cupcake смотрите у него уже аура на головеBrutal cupcake смотрите у него уже аура на головеBrutal cupcake смотрите у него уже аура на головеBrutal cupcake смотрите у него уже аура на головеBrutal cupcake смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Орехово
Сообщений: 65
Рейтинг мнений:
Brutal cupcake Twitter
Ооо,любовь-это когда уже много лет друг друга знаете,при этом все время вместе находитесь;и когда готовы пожертвовать собственными интересами ради друг-друга.А остальное-эт пока влюбленность.О как)))
А вообще,любовь разная бывает,смотря что имеется в виду.
Brutal cupcake вне форума   Цитата
Старый 22.03.2009, 14:17   #705
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
любовь это ***ня
__________________
манал я ваш стрейт эйдж
Ice вне форума   Цитата
Старый 22.03.2009, 14:18   #706
You`Ve Got To See Her
Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Четвертая вселенная, справа от черной дыры, четвертый лабиринт в 28 пространстве, квартира 264
Сообщений: 840
Рейтинг мнений: 53
эй ты че
Mariiiaaa вне форума   Цитата
Старый 22.03.2009, 14:23   #707
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
айсикю мари)
__________________
манал я ваш стрейт эйдж
Ice вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:48. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot